- Statistiques en direct
- Graphiques
- Cotes
- Lineups
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
Lineups
Lineup | |
24 - Roque Santa Cruz | Abel Paredes - 19 |
12 - Rodrigo Morinigo | Joaquin Papaleo - 1 |
4 - Nestor Gimenez | Edgar Zaracho - 6 |
35 - Rodrigo Villalba | Angel Martinez - 2 |
21 - Lucas Sanabria | Elias Sarquis - 7 |
2 - Ivan Ramirez | Hugo Benitez - 3 |
30 - Enso Gonzalez | Marcos Martinich - 4 |
18 - Camilo Mayada | Franco Ortellado - 5 |
11 - William Mendieta | Diego Duarte - 10 |
14 - Luis Cardozo | Fredy Vera - 11 |
16 - Cristian Riveros | Richard Torales - 15 |
Substitutes | |
32 - Cristian Martinez | Walter Cabrera - 13 |
27 - Gilberto Flores | Roland Escobar - 14 |
25 - Angel Gonzalez | Silvio Gabriel Torales Castillo - 8 |
31 - Oscar Acuna | Junior Ramon Balbuena - 12 |
19 - Ruben Lezcano | Luis Alejandro Ortiz Franco - 18 |
33 - Ivan Piris | Sergio Bareiro - 9 |
9 - Alfio Oviedo | Alejandro Samudio - 17 |
- Principale (5)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26-05-2024 18:30 | 3 [7] Sportivo Ameliano | 0 - 1 | Libertad Asuncion [2] 3 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.33 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
4-10
|
?-?
|
4-9
|
|
11-03-2024 22:30 | [2] Libertad Asuncion | 4 - 1 | Sportivo Ameliano [8] 2 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
11-11
|
?-?
|
1-8
|
|
20-10-2023 22:30 | 1 [1] Libertad Asuncion | 3 - 0 | Sportivo Ameliano [11] 1 |
S: - 4.75 ?
K: ?4.50 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
12-6
|
?-?
|
3-3
|
|
29-07-2023 23:00 | 2 [10] Sportivo Ameliano | 0 - 2 | Libertad Asuncion [1] 3 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.50 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
12-10
|
?-?
|
5-6
|
|
10-04-2023 22:00 | [5] Sportivo Ameliano | 2 - 5 | Libertad Asuncion [1] 2 |
S: - 3.40 ?
K: ?4.00 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
7-17
|
?-?
|
1-6
|
Libertad Asuncion
Sportivo Ameliano
89 - 6th Yellow Card - Sportivo Ameliano |
86 - 3rd Offside - Libertad Asuncion |
84 - 2nd Goal - Libertad Asuncion |
74 - 2nd Offside - Libertad Asuncion |
72 - 7th Corner - Libertad Asuncion |
71 - 6th Corner - Libertad Asuncion |
68 - 5th Yellow Card - Libertad Asuncion |
65 - 5th Corner - Sportivo Ameliano |
53 - 4th Yellow Card - Libertad Asuncion |
46 - 3rd Yellow Card - Sportivo Ameliano |
44 - 4th Corner - Libertad Asuncion |
40 - 2nd Yellow Card - Libertad Asuncion |
39 - 3rd Corner - Sportivo Ameliano |
37 - 2nd Corner - Sportivo Ameliano |
30 - 1st Goal - Sportivo Ameliano |
23 - 1st Corner - Sportivo Ameliano |
21 - 1st Offside - Sportivo Ameliano |
11 - 1st Yellow Card - Sportivo Ameliano |
- Courant
- 1st Half
- 2nd Half
- Dernières 5
Full-Time | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Libertad Asuncion | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Sportivo Ameliano | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
60%
Possession
40%
3
Tirs cadrés
4
7
Tirs non cadrés
5
126
Attaques
100
?
Dangereuses Attaques
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Libertad Asuncion | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Sportivo Ameliano | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
-
Possession
-
0
Tirs cadrés
3
3
Tirs non cadrés
2
60
Attaques
46
?
Dangereuses Attaques
?
2ème mi-temps | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Libertad Asuncion | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Sportivo Ameliano | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Possession
-
3
Tirs cadrés
1
4
Tirs non cadrés
3
66
Attaques
54
?
Dangereuses Attaques
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Libertad Asuncion | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Sportivo Ameliano | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Possession
-
3
Tirs cadrés
1
4
Tirs non cadrés
3
66
Attaques
54
?
Dangereuses Attaques
?
1X2 Cotes
Dangereuses Attaques
Tirs cadrés
Tirs non cadrés
Possession
Attaques
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Copa Sudamericana
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 5 | 0 | 1 | 14:3 | 15 |
2 | Bragantino | 4 | 1 | 1 | 9:8 | 13 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 2 | 3 | 3:7 | 5 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 5 | 3:11 | 1 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 4 | 1 | 1 | 12:3 | 13 |
2 | Cuiaba | 3 | 3 | 0 | 9:3 | 12 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 3 | 2 | 7:9 | 6 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 1 | 5 | 3:16 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 4 | 1 | 1 | 14:2 | 13 |
2 | Racing Club de Montevideo | 3 | 2 | 1 | 10:8 | 11 |
3 | Argentinos Jrs | 3 | 0 | 3 | 7:12 | 9 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 5 | 6:15 | 1 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Ameliano | 4 | 1 | 1 | 9:5 | 13 |
2 | Athletico Paranaense | 4 | 0 | 2 | 17:5 | 12 |
3 | Danubio | 2 | 2 | 2 | 5:4 | 8 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 1 | 5 | 1:18 | 1 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 4 | 1 | 1 | 15:8 | 13 |
2 | Boca Juniors | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 |
3 | Nacional Potosi | 2 | 1 | 3 | 6:13 | 7 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 5 | 5:9 | 3 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 3 | 3 | 0 | 7:3 | 12 |
2 | Delfin SC | 2 | 2 | 1 | 9:7 | 8 |
3 | Internacional | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 4 | 3:9 | 1 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 3 | 2 | 0 | 8:1 | 11 |
2 | Cruzeiro | 2 | 3 | 0 | 7:3 | 9 |
3 | Union La Calera | 1 | 1 | 3 | 1:6 | 4 |
4 | Alianza | 0 | 2 | 3 | 4:10 | 2 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 4 | 1 | 1 | 16:7 | 13 |
2 | Always Ready | 3 | 2 | 1 | 10:7 | 11 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 2 | 3 | 4:8 | 5 |
4 | Cesar Vallejo | 1 | 1 | 4 | 6:14 | 4 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
2 | Bragantino | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 9 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 0 | 1 | 7:2 | 6 |
2 | Cuiaba | 1 | 2 | 0 | 5:2 | 5 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 3 | 0 | 0 | 11:0 | 9 |
2 | Racing Club de Montevideo | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
3 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Ameliano | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
2 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 2 | 7:3 | 3 |
3 | Danubio | 0 | 2 | 1 | 0:1 | 2 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 0 | 0 | 11:3 | 9 |
2 | Boca Juniors | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
3 | Nacional Potosi | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Delfin SC | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
3 | Internacional | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 2 | 0 | 4:0 | 5 |
2 | Cruzeiro | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2 | Always Ready | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 1 | 2 | 3:8 | 1 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Bragantino | 1 | 1 | 1 | 4:6 | 4 |
3 | Coquimbo Unido | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | Cuiaba | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
3 | Deportivo Garcilaso | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 3 | 2:11 | 0 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
2 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Sportivo Ameliano | 2 | 1 | 0 | 5:0 | 7 |
3 | Danubio | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 1 | 2 | 0:7 | 1 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
1 | Fortaleza EC | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 3 | 2:5 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 3 | 0:11 | 0 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Delfin SC | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Cruzeiro | 1 | 2 | 0 | 3:0 | 5 |
3 | Union La Calera | 1 | 0 | 2 | 1:5 | 3 |
4 | Alianza | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
2 | Cesar Vallejo | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
4 | Always Ready | 0 | 2 | 1 | 3:7 | 2 |
Copa Libertadores
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
2 | Nacional De Football | 3 | 1 | 1 | 7:5 | 10 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 1 | 3 | 5:7 | 4 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 4 | 2:9 | 1 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 5 | 0 | 1 | 14:6 | 15 |
2 | Penarol | 4 | 0 | 2 | 12:5 | 12 |
3 | Rosario Central | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 5 | 3:19 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 4 | 2 | 0 | 14:5 | 14 |
2 | San Lorenzo | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 8 |
3 | Independiente del Valle | 2 | 1 | 3 | 8:9 | 7 |
4 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 4 | 6:14 | 4 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 4 | 1 | 1 | 13:9 | 13 |
2 | Flamengo | 3 | 1 | 2 | 11:4 | 10 |
3 | Palestino | 2 | 1 | 3 | 6:11 | 7 |
4 | Millonarios | 0 | 3 | 3 | 6:12 | 3 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 4 | 0 | 7:4 | 10 |
2 | Botafogo | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
3 | LDU Quito | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4 | Universitario de Deportes | 1 | 2 | 3 | 5:9 | 5 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 3 | 1 | 2 | 8:6 | 10 |
2 | Huachipato | 2 | 2 | 1 | 7:8 | 8 |
3 | Gremio | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
4 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 3 | 6:8 | 4 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 4 | 1 | 1 | 10:3 | 13 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3 | Barcelona Guayaquil | 1 | 3 | 2 | 6:9 | 6 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 5 | 3:11 | 1 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 4 | 2 | 0 | 9:5 | 14 |
2 | Colo Colo | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
3 | Cerro Porteno | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
4 | Alianza Lima | 0 | 4 | 2 | 5:7 | 4 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional De Football | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | River Plate | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Atletico Mineiro | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
3 | Rosario Central | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Lorenzo | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
3 | Independiente del Valle | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
4 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 1 | 2:6 | 4 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
2 | Bolivar | 3 | 0 | 0 | 8:4 | 9 |
3 | Palestino | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
4 | Millonarios | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LDU Quito | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
2 | Botafogo | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Junior | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
4 | Huachipato | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Sao Paulo | 2 | 1 | 0 | 4:0 | 7 |
3 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 3 | 0 | 0 | 7:4 | 9 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
4 | Alianza Lima | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Nacional De Football | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | Libertad Asuncion | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | Rosario Central | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 3 | 1:13 | 0 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
2 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
3 | San Lorenzo | 0 | 1 | 2 | 0:3 | 1 |
4 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
3 | Palestino | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
4 | Millonarios | 0 | 0 | 3 | 3:9 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Botafogo | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
3 | LDU Quito | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 2 | 0 | 1 | 6:7 | 6 |
2 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | The Strongest | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Colo Colo | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
3 | Alianza Lima | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
3 | Cerro Porteno | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Paraguay Division Profesional
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Apertura
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerro Porteno | 12 | 6 | 2 | 38:15 | 42 |
2 | Libertad Asuncion | 12 | 6 | 2 | 37:15 | 42 |
3 | Olimpia Asuncion | 9 | 8 | 3 | 26:17 | 35 |
4 | Sportivo Luqueno | 9 | 5 | 6 | 21:16 | 32 |
5 | 2 de Mayo | 9 | 3 | 7 | 25:20 | 30 |
6 | Guarani Asuncion | 6 | 7 | 7 | 27:23 | 25 |
7 | Sportivo Ameliano | 6 | 5 | 9 | 16:29 | 23 |
8 | Tacuary | 4 | 8 | 8 | 23:33 | 20 |
9 | Sol de America | 5 | 5 | 10 | 21:36 | 20 |
10 | Nacional Asuncion | 5 | 4 | 11 | 19:31 | 19 |
11 | Sportivo Trinidense | 5 | 3 | 12 | 24:31 | 18 |
12 | General Caballero JLM | 2 | 10 | 7 | 19:30 | 16 |
Apertura
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad Asuncion | 7 | 2 | 1 | 24:8 | 23 |
2 | 2 de Mayo | 6 | 2 | 2 | 15:7 | 20 |
3 | Cerro Porteno | 5 | 3 | 2 | 15:7 | 18 |
4 | Olimpia Asuncion | 4 | 4 | 2 | 13:11 | 16 |
5 | Sol de America | 4 | 2 | 4 | 15:17 | 14 |
6 | Guarani Asuncion | 3 | 4 | 3 | 11:9 | 13 |
7 | Nacional Asuncion | 3 | 3 | 4 | 13:13 | 12 |
8 | Sportivo Luqueno | 3 | 3 | 4 | 8:10 | 12 |
9 | Sportivo Ameliano | 4 | 0 | 6 | 9:17 | 12 |
10 | General Caballero JLM | 2 | 3 | 4 | 11:15 | 9 |
11 | Tacuary | 0 | 7 | 3 | 9:14 | 7 |
12 | Sportivo Trinidense | 1 | 2 | 7 | 10:15 | 5 |
Apertura
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerro Porteno | 7 | 3 | 0 | 23:8 | 24 |
2 | Sportivo Luqueno | 6 | 2 | 2 | 13:6 | 20 |
3 | Olimpia Asuncion | 5 | 4 | 1 | 13:6 | 19 |
4 | Libertad Asuncion | 5 | 4 | 1 | 13:7 | 19 |
5 | Sportivo Trinidense | 4 | 1 | 5 | 14:16 | 13 |
6 | Tacuary | 4 | 1 | 5 | 14:19 | 13 |
7 | Guarani Asuncion | 3 | 3 | 4 | 16:14 | 12 |
8 | Sportivo Ameliano | 2 | 5 | 3 | 7:12 | 11 |
9 | 2 de Mayo | 3 | 1 | 5 | 10:13 | 10 |
10 | General Caballero JLM | 0 | 7 | 3 | 8:15 | 7 |
11 | Nacional Asuncion | 2 | 1 | 7 | 6:18 | 7 |
12 | Sol de America | 1 | 3 | 6 | 6:19 | 6 |
Loading
Loading