- Statistiques en direct
- Graphiques
- Cotes
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
- Principale (5)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18-02-2024 21:00 | 4 [1] Palmeiras | 2 - 2 | Corinthians [4] 1 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?4.00 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
25-13
|
?-?
|
7-3
|
|
29-04-2023 21:30 | 3 [5] Palmeiras | 2 - 1 | Corinthians [14] 3 |
S: - 3.40 ?
K: ?4.00 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
21-10
|
?-?
|
12-3
|
|
13-08-2022 22:00 | 2 [2] Corinthians | 0 - 1 | Palmeiras [1] 2 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.00 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
15-10
|
?-?
|
5-3
|
|
23-04-2022 22:00 | 1 [15] Palmeiras | 3 - 0 | Corinthians [1] 2 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
22-6
|
?-?
|
12-3
|
|
17-03-2022 23:30 | 1 Palmeiras | 2 - 1 | Corinthians 4 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.20 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
12-11
|
?-?
|
7-6
|
Corinthians
Palmeiras
93 - 3rd Yellow Card - Palmeiras |
93 - 17th Corner - Palmeiras |
85 - 2nd Yellow Card - Corinthians |
83 - 16th Corner - Corinthians |
78 - 4th Goal - Corinthians |
77 - 15th Corner - Corinthians |
72 - 14th Corner - Palmeiras |
70 - 13th Corner - Corinthians |
65 - 12th Corner - Corinthians |
64 - 1st Yellow Card - Palmeiras |
63 - 11th Corner - Corinthians |
59 - 2nd Offside - Palmeiras |
57 - 10th Corner - Palmeiras |
56 - 9th Corner - Corinthians |
53 - 3rd Goal - Palmeiras |
53 - 8th Corner - Palmeiras |
50 - 1st Offside - Palmeiras |
45+5 - 7th Corner - Corinthians |
43 - 2nd Goal - Palmeiras |
42 - 6th Corner - Corinthians |
41 - 5th Corner - Corinthians |
38 - 4th Corner - Corinthians |
18 - 3rd Corner - Palmeiras |
17 - 2nd Corner - Palmeiras |
9 - 1st Goal - Corinthians |
1 - 1st Corner - Corinthians |
- Courant
- 1st Half
- 2nd Half
- Dernières 5
Full-Time | Saves | Shots Blocked | Fouls | Ball Safe | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Corinthians | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 5 | 12 | 76 | 1 | 2 |
Palmeiras | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 5 | 13 | 91 | 1 | 2 |
46%
Possession
54%
7
Tirs cadrés
9
7
Tirs non cadrés
14
84
Attaques
86
?
Dangereuses Attaques
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Corinthians | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Palmeiras | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
-
Possession
-
4
Tirs cadrés
5
3
Tirs non cadrés
8
40
Attaques
42
?
Dangereuses Attaques
?
2ème mi-temps | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Corinthians | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Palmeiras | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
-
Possession
-
3
Tirs cadrés
4
4
Tirs non cadrés
6
44
Attaques
44
?
Dangereuses Attaques
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Corinthians | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Palmeiras | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
-
Possession
-
3
Tirs cadrés
4
4
Tirs non cadrés
6
44
Attaques
44
?
Dangereuses Attaques
?
1X2 Cotes
Dangereuses Attaques
Tirs cadrés
Tirs non cadrés
Possession
Attaques
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Copa Libertadores
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
2 | Nacional De Football | 3 | 1 | 1 | 7:5 | 10 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 1 | 3 | 5:7 | 4 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 4 | 2:9 | 1 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 4 | 0 | 1 | 10:6 | 12 |
2 | Penarol | 3 | 0 | 2 | 10:4 | 9 |
3 | Rosario Central | 2 | 1 | 2 | 7:5 | 7 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 4 | 3:15 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 4 | 1 | 0 | 14:5 | 13 |
2 | San Lorenzo | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
3 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 3 | 6:8 | 4 |
4 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 3 | 5:12 | 4 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 3 | 1 | 1 | 10:8 | 10 |
2 | Flamengo | 2 | 1 | 2 | 8:4 | 7 |
3 | Palestino | 2 | 1 | 2 | 5:8 | 7 |
4 | Millonarios | 0 | 3 | 2 | 6:9 | 3 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 3 | 0 | 7:4 | 9 |
2 | Botafogo | 3 | 0 | 2 | 7:6 | 9 |
3 | Universitario de Deportes | 1 | 2 | 2 | 5:7 | 5 |
4 | LDU Quito | 1 | 1 | 3 | 4:6 | 4 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 3 | 1 | 1 | 8:2 | 10 |
2 | Huachipato | 1 | 2 | 1 | 3:5 | 5 |
3 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Gremio | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 4 | 1 | 0 | 10:4 | 13 |
2 | Sao Paulo | 3 | 1 | 1 | 8:3 | 10 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 3 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 4 | 2:9 | 1 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 3 | 2 | 0 | 6:3 | 11 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
2 | Colo Colo | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
4 | Alianza Lima | 0 | 4 | 1 | 3:4 | 4 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional De Football | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | River Plate | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Rosario Central | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Lorenzo | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Palmeiras | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 1 | 2:6 | 4 |
4 | Independiente del Valle | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Bolivar | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | Palestino | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
4 | Millonarios | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
2 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | LDU Quito | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | Junior | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Huachipato | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Sao Paulo | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
4 | Alianza Lima | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Nacional De Football | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | Libertad Asuncion | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | Rosario Central | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
2 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
3 | Palestino | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Millonarios | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Botafogo | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | LDU Quito | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
2 | Huachipato | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
3 | The Strongest | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Colo Colo | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Alianza Lima | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Cerro Porteno | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Copa Sudamericana
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 4 | 0 | 1 | 11:3 | 12 |
2 | Bragantino | 4 | 0 | 1 | 8:7 | 12 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 1 | 3 | 2:6 | 4 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 4 | 3:8 | 1 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 4 | 1 | 0 | 12:2 | 13 |
2 | Cuiaba | 2 | 3 | 0 | 8:3 | 9 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 2 | 2 | 6:8 | 5 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 5 | 2:15 | 0 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 3 | 2 | 0 | 10:5 | 11 |
2 | Corinthians | 3 | 1 | 1 | 11:2 | 10 |
3 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 3 | 5:11 | 6 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 4 | 5:13 | 1 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 4 | 0 | 1 | 17:4 | 12 |
2 | Sportivo Ameliano | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
3 | Danubio | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 5 | 1:18 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 1 | 1 | 13:7 | 10 |
2 | Boca Juniors | 2 | 2 | 1 | 6:6 | 8 |
3 | Nacional Potosi | 2 | 1 | 2 | 6:9 | 7 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 4 | 4:7 | 3 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 2 | 3 | 0 | 5:2 | 9 |
2 | Delfin SC | 1 | 2 | 1 | 5:4 | 5 |
3 | Internacional | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 3 | 0:5 | 1 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 3 | 2 | 0 | 8:1 | 11 |
2 | Cruzeiro | 2 | 3 | 0 | 7:3 | 9 |
3 | Union La Calera | 1 | 1 | 3 | 1:6 | 4 |
4 | Alianza | 0 | 2 | 3 | 4:10 | 2 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 2 | 0 | 10:3 | 11 |
2 | Independiente Medellin | 3 | 1 | 1 | 12:7 | 10 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 1 | 4 | 5:14 | 1 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 9 |
2 | Racing Club | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | Cuiaba | 1 | 2 | 0 | 5:2 | 5 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Corinthians | 2 | 0 | 0 | 8:0 | 6 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Ameliano | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
2 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 1 | 7:2 | 3 |
3 | Danubio | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional Potosi | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 6 |
3 | Boca Juniors | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Delfin SC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 2 | 0 | 4:0 | 5 |
2 | Cruzeiro | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 1 | 2 | 3:8 | 1 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Bragantino | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
3 | Coquimbo Unido | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Deportivo Garcilaso | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 3 | 2:11 | 0 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Danubio | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
1 | Fortaleza EC | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
1 | Delfin SC | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Cruzeiro | 1 | 2 | 0 | 3:0 | 5 |
3 | Union La Calera | 1 | 0 | 2 | 1:5 | 3 |
4 | Alianza | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
2 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
3 | Always Ready | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Loading
Loading