- Statistiques en direct
- Graphiques
- Cotes
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
- Principale (5)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28-04-2024 18:00 | 3 [6] Sol de Mayo | 2 - 1 | Sansinena [8] 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.00 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
20-10
|
?-?
|
14-7
|
|
17-09-2023 14:00 | 1 [6] Sol de Mayo | 4 - 2 | Sansinena [4] 1 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.25 - |
?
1.750
|
- ?
|
-
|
?-?
|
15-15
|
?-?
|
5-3
|
|
23-07-2023 18:00 | 1 [5] Sansinena | 3 - 0 | Sol de Mayo [6] 2 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
16-5
|
?-?
|
10-2
|
|
28-05-2023 14:00 | [9] Sol de Mayo | 1 - 0 | Sansinena [3] |
S: - 2.90 ?
K: - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
01-04-2023 19:00 | 1 [2] Sansinena | 2 - 1 | Sol de Mayo [9] 1 4 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.40 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
16-15
|
?-?
|
6-6
|
Sansinena
Sol de Mayo
89 - 3rd Goal - Sol de Mayo |
88 - 6th Corner - Sol de Mayo |
86 - 5th Corner - Sansinena |
80 - 2nd Goal - Sansinena |
80 - 4th Corner - Sansinena |
70 - 3rd Yellow Card - Sol de Mayo |
55 - 3rd Corner - Sol de Mayo |
53 - 2nd Yellow Card - Sansinena |
51 - 1st Goal - Sol de Mayo |
47 - 1st Yellow Card - Sansinena |
33 - 2nd Corner - Sol de Mayo |
14 - 1st Corner - Sol de Mayo |
1X2 Cotes
Dangereuses Attaques
Tirs cadrés
Tirs non cadrés
Possession
Attaques
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Argentina Torneo A
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 8 | 2 | 2 | 18:7 | 26 |
2 | Central Norte | 6 | 4 | 1 | 16:8 | 22 |
3 | San Martin Formosa | 6 | 3 | 3 | 16:7 | 21 |
4 | Sol de America de Formosa | 5 | 3 | 4 | 10:10 | 18 |
5 | Crucero Del Norte | 3 | 5 | 4 | 10:11 | 14 |
6 | Juventud Antoniana | 3 | 4 | 4 | 7:9 | 13 |
7 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 5 | 4 | 7:10 | 11 |
8 | Union Sunchales | 2 | 2 | 8 | 7:22 | 8 |
9 | Boca Unidos | 1 | 4 | 6 | 6:13 | 7 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 7 | 3 | 1 | 15:4 | 24 |
2 | Sportivo Belgrano | 6 | 3 | 3 | 11:5 | 21 |
3 | Club Atlético El Linqueño | 5 | 3 | 4 | 9:6 | 18 |
4 | Sportivo Las Parejas | 4 | 5 | 2 | 16:9 | 17 |
5 | CA 9 de Julio Rafaela | 4 | 4 | 4 | 13:13 | 16 |
6 | CA Douglas Haig | 3 | 5 | 4 | 11:10 | 14 |
7 | Independiente Chivilcoy | 3 | 5 | 3 | 10:9 | 14 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 3 | 7 | 7:24 | 9 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 1 | 3 | 7 | 5:17 | 6 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 7 | 2 | 4 | 14:8 | 23 |
2 | Gutierrez | 6 | 4 | 3 | 13:10 | 22 |
3 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 6 | 2 | 5 | 17:14 | 20 |
4 | CDA Monte Maiz | 4 | 6 | 3 | 9:8 | 18 |
5 | San Martin de Mendoza | 5 | 3 | 5 | 8:7 | 18 |
6 | Huracan Las Heras | 4 | 6 | 3 | 9:10 | 18 |
7 | Atletico Camioneros | 4 | 4 | 4 | 10:7 | 16 |
8 | Juventud Unida Universitario | 3 | 5 | 5 | 9:13 | 14 |
9 | Sportivo Estudiantes | 2 | 5 | 5 | 12:17 | 11 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 2 | 5 | 6 | 6:13 | 11 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 8 | 3 | 2 | 19:9 | 27 |
2 | Club Villa Mitre | 8 | 2 | 3 | 19:9 | 26 |
3 | Germinal de Rawson | 6 | 5 | 1 | 18:10 | 23 |
4 | Kimberley Mar del Plata | 4 | 7 | 2 | 12:8 | 19 |
5 | Cipolletti | 3 | 6 | 4 | 7:9 | 15 |
6 | Club Circulo Deportivo | 4 | 3 | 6 | 14:21 | 15 |
7 | Sol de Mayo | 4 | 2 | 7 | 12:23 | 14 |
8 | Santamarina Tandil | 2 | 6 | 5 | 12:12 | 12 |
9 | Deportivo Rincon | 3 | 3 | 7 | 9:14 | 12 |
10 | Sansinena | 1 | 5 | 6 | 8:15 | 8 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 6 | 0 | 0 | 13:2 | 18 |
2 | San Martin Formosa | 5 | 1 | 0 | 11:1 | 16 |
3 | Sol de America de Formosa | 5 | 0 | 1 | 7:2 | 15 |
4 | Central Norte | 4 | 2 | 0 | 9:4 | 14 |
5 | Juventud Antoniana | 3 | 2 | 0 | 7:1 | 11 |
6 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 3 | 0 | 6:3 | 9 |
7 | Crucero Del Norte | 2 | 3 | 1 | 5:4 | 9 |
8 | Boca Unidos | 1 | 3 | 2 | 3:4 | 6 |
9 | Union Sunchales | 1 | 2 | 3 | 5:10 | 5 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 4 | 2 | 0 | 10:2 | 14 |
2 | Sportivo Belgrano | 4 | 2 | 0 | 6:2 | 14 |
3 | Club Atlético El Linqueño | 3 | 2 | 1 | 6:1 | 11 |
4 | CA 9 de Julio Rafaela | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
5 | Sportivo Las Parejas | 2 | 3 | 1 | 10:5 | 9 |
6 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 2 | 2 | 5:9 | 8 |
7 | CA Douglas Haig | 1 | 3 | 2 | 4:3 | 6 |
8 | Independiente Chivilcoy | 2 | 0 | 3 | 8:8 | 6 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 2 | 3 | 2:5 | 2 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 6 | 0 | 1 | 9:2 | 18 |
2 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 5 | 1 | 1 | 12:5 | 16 |
3 | Gutierrez | 4 | 1 | 1 | 7:4 | 13 |
4 | Huracan Las Heras | 3 | 2 | 2 | 5:6 | 11 |
5 | Juventud Unida Universitario | 2 | 3 | 1 | 5:3 | 9 |
6 | San Martin de Mendoza | 2 | 3 | 1 | 4:2 | 9 |
7 | CDA Monte Maiz | 2 | 3 | 1 | 6:5 | 9 |
8 | Sportivo Estudiantes | 1 | 4 | 1 | 7:7 | 7 |
9 | Atletico Camioneros | 2 | 1 | 3 | 4:4 | 7 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 3 | 3 | 4:6 | 6 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 5 | 1 | 0 | 12:3 | 16 |
2 | Club Villa Mitre | 5 | 0 | 1 | 13:6 | 15 |
3 | Olimpo B Blanca | 4 | 2 | 1 | 9:4 | 14 |
4 | Sol de Mayo | 4 | 1 | 2 | 10:8 | 13 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 3 | 3 | 1 | 8:4 | 12 |
6 | Cipolletti | 3 | 3 | 1 | 5:2 | 12 |
7 | Club Circulo Deportivo | 3 | 2 | 1 | 9:5 | 11 |
8 | Deportivo Rincon | 3 | 2 | 1 | 7:4 | 11 |
9 | Santamarina Tandil | 2 | 4 | 0 | 11:3 | 10 |
10 | Sansinena | 1 | 3 | 2 | 3:4 | 6 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Central Norte | 2 | 2 | 1 | 7:4 | 8 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 2 | 2 | 2 | 5:5 | 8 |
3 | San Martin Formosa | 1 | 2 | 3 | 5:6 | 5 |
4 | Crucero Del Norte | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
5 | Sol de America de Formosa | 0 | 3 | 3 | 3:8 | 3 |
6 | Union Sunchales | 1 | 0 | 5 | 2:12 | 3 |
7 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 2 | 4 | 1:7 | 2 |
8 | Juventud Antoniana | 0 | 2 | 4 | 0:8 | 2 |
9 | Boca Unidos | 0 | 1 | 4 | 3:9 | 1 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 3 | 1 | 1 | 5:2 | 10 |
2 | Sportivo Las Parejas | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 8 |
3 | Independiente Chivilcoy | 1 | 5 | 0 | 2:1 | 8 |
4 | CA Douglas Haig | 2 | 2 | 2 | 7:7 | 8 |
5 | Sportivo Belgrano | 2 | 1 | 3 | 5:3 | 7 |
6 | Club Atlético El Linqueño | 2 | 1 | 3 | 3:5 | 7 |
7 | CA 9 de Julio Rafaela | 1 | 3 | 2 | 6:9 | 6 |
8 | Gimnasia y Esgrima | 1 | 1 | 4 | 3:12 | 4 |
9 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 1 | 5 | 2:15 | 1 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Camioneros | 2 | 3 | 1 | 6:3 | 9 |
2 | Gutierrez | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
3 | CDA Monte Maiz | 2 | 3 | 2 | 3:3 | 9 |
4 | San Martin de Mendoza | 3 | 0 | 4 | 4:5 | 9 |
5 | Huracan Las Heras | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
6 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 2 | 3 | 5:6 | 5 |
7 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 2 | 3 | 2:7 | 5 |
8 | Juventud Unida Universitario | 1 | 2 | 4 | 4:10 | 5 |
9 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 1 | 4 | 5:9 | 4 |
10 | Sportivo Estudiantes | 1 | 1 | 4 | 5:10 | 4 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
2 | Club Villa Mitre | 3 | 2 | 2 | 6:3 | 11 |
3 | Kimberley Mar del Plata | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
4 | Germinal de Rawson | 1 | 4 | 1 | 6:7 | 7 |
5 | Club Circulo Deportivo | 1 | 1 | 5 | 5:16 | 4 |
6 | Cipolletti | 0 | 3 | 3 | 2:7 | 3 |
7 | Sansinena | 0 | 2 | 4 | 5:11 | 2 |
8 | Santamarina Tandil | 0 | 2 | 5 | 1:9 | 2 |
9 | Deportivo Rincon | 0 | 1 | 6 | 2:10 | 1 |
10 | Sol de Mayo | 0 | 1 | 5 | 2:15 | 1 |
Loading
Loading