- Statistiques en direct
- Graphiques
- Cotes
- Lineups
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
Lineups
Lineup | |
4-2-3-1 | 4-2-3-1 |
22 - Marcos Ledesma | Alan Aguerre - 1 |
4 - Nicolas Jorge Morgantini | Julio Buffarini - 8 |
2 - Ramiro Gonzalez | Matías Catalan - 4 |
6 - Gaston Suso | Rafael Perez - 2 |
79 - Ayrton Costa | Enzo Diaz - 15 |
18 - Federico Gino | Alan Franco - 23 |
5 - Carlos Villalba | Rodrigo Villagra - 18 |
23 - Alexis Sabella | Diego Valoyes - 7 |
10 - Mauro Zarate | Rodrigo Garro - 16 |
26 - Ignacio Schor | Francisco Pizzini - 19 |
92 - Jorge Daniel Benitez Guillen | Michael Santos - 9 |
Substitutes | |
27 - Rodrigo Contreras | Ulises Ortegoza - 30 |
20 - Franco Camargo | Tomas Agustin Vanega - 26 |
11 - Vicente Taborda | Agustín Venezia - 37 |
8 - Mauro Bogado | Santiago Toloza - 24 |
30 - Juan Cruz Esquivel | Gonzalo Gaston Rodriguez - 35 |
3 - Juan Infante | Julian Malatini - 13 |
32 - Franco Baldassarra | Franco Fragueda - 12 |
16 - Haibrany Ruiz Diaz | Matias Godoy - 38 |
25 - Nahuel Casasola | Gaston Benavidez - 29 |
33 - Nicolas Delgadillo | Christian Oliva - 17 |
7 - Horacio Tijanovich | Guido Herrera - 22 |
1 - Alejandro Sanchez | Juan Cruz Giacone - 14 |
- Principale (2)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25-02-2023 22:15 | 2 [17] Platense | 2 - 4 | CA Talleres de Córdoba [4] 1 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
14-11
|
?-?
|
4-2
|
|
13-02-2022 22:15 | 3 underdog Platense | 1 - 0 | CA Talleres de Córdoba 3 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
7-8
|
?-?
|
5-4
|
Platense
CA Talleres de Córdoba
95 - 8th Corner - CA Talleres de Córdoba |
91 - 7th Corner - Platense |
86 - Substitution - CA Talleres de Córdoba |
82 - Substitution - Platense |
78 - Substitution - Platense |
75 - Substitution - CA Talleres de Córdoba |
75 - Substitution - CA Talleres de Córdoba |
74 - 6th Corner - Platense |
73 - 5th Corner - Platense |
72 - 4th Corner - Platense |
66 - Substitution - Platense |
66 - Substitution - Platense |
63 - Missed Penalty - Platense |
57 - 3rd Corner - CA Talleres de Córdoba |
50 - 2nd Corner - CA Talleres de Córdoba |
50 - 1st Corner - CA Talleres de Córdoba |
25 - Substitution - CA Talleres de Córdoba |
25 - 1st Yellow Card - Platense |
- Courant
Full-Time | Saves | Shots Blocked | Fouls | Ball Safe | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platense | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 10 | 89 | 1 | 0 |
CA Talleres de Córdoba | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 10 | 121 | 0 | 0 |
36%
Possession
64%
5
Tirs cadrés
2
11
Tirs non cadrés
15
97
Attaques
135
?
Dangereuses Attaques
?
1X2 Cotes
Dangereuses Attaques
Tirs cadrés
Tirs non cadrés
Possession
Attaques
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Argentina Liga Profesional
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Liga Profesional
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 3 | 1 | 0 | 12:4 | 10 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 3 | 1 | 0 | 9:3 | 10 |
3 | Huracan | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
4 | Union Santa Fe | 3 | 1 | 0 | 5:1 | 10 |
5 | River Plate | 3 | 0 | 1 | 9:2 | 9 |
6 | Gimnasia LP | 2 | 1 | 1 | 8:4 | 7 |
7 | Estudiantes LP | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
8 | Independiente Rivadavia | 2 | 1 | 1 | 3:1 | 7 |
9 | Instituto AC Cordoba | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
10 | Belgrano | 2 | 1 | 1 | 7:8 | 7 |
11 | Newell's | 2 | 0 | 2 | 3:3 | 6 |
12 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 2 | 4:6 | 6 |
13 | Rosario Central | 1 | 2 | 1 | 6:5 | 5 |
14 | Lanus | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
14 | Velez Sarsfield | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
16 | Atlético Tucumán | 1 | 2 | 1 | 3:4 | 5 |
17 | Platense | 1 | 2 | 1 | 2:3 | 5 |
18 | Boca Juniors | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
19 | Sarmiento | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
20 | Banfield | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 |
21 | Barracas Central | 1 | 1 | 2 | 2:5 | 4 |
22 | CA Independiente | 0 | 3 | 1 | 2:4 | 3 |
23 | Deportivo Riestra | 1 | 0 | 3 | 1:5 | 3 |
24 | Godoy Cruz | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
25 | Defensa y Justicia | 0 | 2 | 2 | 2:5 | 2 |
26 | San Lorenzo | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
27 | CA Tigre | 0 | 1 | 3 | 2:9 | 1 |
28 | Central Cordoba | 0 | 0 | 4 | 5:13 | 0 |
Liga Profesional
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Belgrano | 2 | 1 | 0 | 7:5 | 7 |
3 | Gimnasia LP | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
4 | Racing Club | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
5 | Huracan | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
6 | Newell's | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
6 | Union Santa Fe | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
8 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
9 | Banfield | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
9 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
11 | Instituto AC Cordoba | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
12 | Velez Sarsfield | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
13 | Atlético Tucumán | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
14 | Platense | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
15 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
16 | Lanus | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
17 | Deportivo Riestra | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
18 | Rosario Central | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
19 | Defensa y Justicia | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
20 | Boca Juniors | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
21 | San Lorenzo | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
22 | Independiente Rivadavia | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
23 | CA Independiente | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
24 | Barracas Central | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
25 | Godoy Cruz | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
26 | Sarmiento | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
27 | Central Cordoba | 0 | 0 | 2 | 4:8 | 0 |
28 | CA Tigre | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Liga Profesional
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
2 | Independiente Rivadavia | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
3 | Racing Club | 1 | 1 | 0 | 8:4 | 4 |
4 | Huracan | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
5 | Sarmiento | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
5 | Union Santa Fe | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
7 | Rosario Central | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
8 | Boca Juniors | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
9 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
9 | Instituto AC Cordoba | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
11 | Barracas Central | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
12 | Lanus | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
13 | Godoy Cruz | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
14 | CA Independiente | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
15 | Gimnasia LP | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
16 | CA Tigre | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
16 | Velez Sarsfield | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
18 | Platense | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
19 | Atlético Tucumán | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
20 | River Plate | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
20 | San Lorenzo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
22 | Defensa y Justicia | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
23 | Belgrano | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
23 | Deportivo Riestra | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
23 | Newell's | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
26 | Central Cordoba | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
27 | Argentinos Jrs | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
27 | Banfield | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Copa Libertadores
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 5 | 1 | 0 | 12:3 | 16 |
2 | Nacional De Football | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 |
3 | Libertad Asuncion | 2 | 1 | 3 | 7:8 | 7 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 5 | 2:11 | 1 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 5 | 0 | 1 | 14:6 | 15 |
2 | Penarol | 4 | 0 | 2 | 12:5 | 12 |
3 | Rosario Central | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 5 | 3:19 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 4 | 2 | 0 | 14:5 | 14 |
2 | San Lorenzo | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 8 |
3 | Independiente del Valle | 2 | 1 | 3 | 8:9 | 7 |
4 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 4 | 6:14 | 4 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 4 | 1 | 1 | 13:9 | 13 |
2 | Flamengo | 3 | 1 | 2 | 11:4 | 10 |
3 | Palestino | 2 | 1 | 3 | 6:11 | 7 |
4 | Millonarios | 0 | 3 | 3 | 6:12 | 3 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 4 | 0 | 7:4 | 10 |
2 | Botafogo | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
3 | LDU Quito | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4 | Universitario de Deportes | 1 | 2 | 3 | 5:9 | 5 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 3 | 1 | 2 | 8:6 | 10 |
2 | Huachipato | 2 | 2 | 1 | 7:8 | 8 |
3 | Gremio | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
4 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 3 | 6:8 | 4 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 4 | 1 | 1 | 10:3 | 13 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3 | Barcelona Guayaquil | 1 | 3 | 2 | 6:9 | 6 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 5 | 3:11 | 1 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 4 | 2 | 0 | 9:5 | 14 |
2 | Colo Colo | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
3 | Cerro Porteno | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
4 | Alianza Lima | 0 | 4 | 2 | 5:7 | 4 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 3 | 0 | 0 | 6:0 | 9 |
2 | Nacional De Football | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
3 | Libertad Asuncion | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Atletico Mineiro | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
3 | Rosario Central | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Lorenzo | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
3 | Independiente del Valle | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
4 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 1 | 2:6 | 4 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
2 | Bolivar | 3 | 0 | 0 | 8:4 | 9 |
3 | Palestino | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
4 | Millonarios | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LDU Quito | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
2 | Botafogo | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Junior | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
4 | Huachipato | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Sao Paulo | 2 | 1 | 0 | 4:0 | 7 |
3 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 3 | 0 | 0 | 7:4 | 9 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
4 | Alianza Lima | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Nacional De Football | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
3 | Libertad Asuncion | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | Rosario Central | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 3 | 1:13 | 0 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
2 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
3 | San Lorenzo | 0 | 1 | 2 | 0:3 | 1 |
4 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
3 | Palestino | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
4 | Millonarios | 0 | 0 | 3 | 3:9 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Botafogo | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
3 | LDU Quito | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 2 | 0 | 1 | 6:7 | 6 |
2 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | The Strongest | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Colo Colo | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
3 | Alianza Lima | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
3 | Cerro Porteno | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Loading
Loading