- Statistiques en direct
- Graphiques
- Cotes
- Lineups
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
Lineups
Lineup | |
4-4-2 | 5-3-2 |
21 - Mariano Gonzalo Andujar | Sebastian Tomas Meza - 24 |
29 - Leonardo Ezequiel Godoy | Gonzalo Bettini - 25 |
3 - Agustin Rogel | Manuel Guanini - 22 |
18 - Fabian Noguera | Gaston Sauro - 2 |
6 - Emanuel Mas | Federico Rasmussen - 23 |
20 - Luis Manuel Castro Caceres | Franco Agustin Quinteros - 3 |
8 - Fernando Zuqui | Lucas Castro - 19 |
30 - Jorge Rodriguez | Harrinson Mancilla Mulato - 31 |
7 - Matias Pellegrini | Jair Arismendi - 26 |
9 - Leandro Diaz | Jonathan Torres - 9 |
17 - Mauro Boselli | Javier Fabian Toledo - 36 |
Substitutes | |
37 - Alan Nicolas Marinelli | Luis Yamil Garnier - 4 |
25 - Bautista Kociubinski | Lisandro Lopez - 7 |
14 - Hernan Dario Toledo | Josue Daniel Diaz Ayala - 38 |
13 - Bruno Valdez | Nicolas Federico Femia - 20 |
22 - Franco Zapiola | Guido Mainero - 8 |
16 - Aaron Spetale | Federico Paradela - 39 |
4 - Emanuel Beltran | Manuel Garcia - 29 |
32 - Brian Orosco | Luciano Emilio Gondou Zanelli - 32 |
1 - Jeronimo Pourtau | Federico Andueza Velazco - 16 |
26 - Mauricio Luciano Lollo | David Gallardo - 14 |
5 - Jorge Morel | Julian Brea - 21 |
15 - Carlo Lattanzio | Manuel Monaco - 30 |
- Principale (4)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09-03-2024 20:00 | 1 [13] underdog Sarmiento | 3 - 1 | Estudiantes LP [2] 2 1 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.00 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
15-10
|
?-?
|
5-4
|
|
23-10-2023 22:00 | 2 [12] Estudiantes LP | 2 - 1 | Sarmiento [9] 5 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.75 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
2-1
|
?-?
|
4-3
|
|
25-02-2023 22:15 | 1 [20] Estudiantes LP | 1 - 1 | Sarmiento [19] 1 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.50 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
12-9
|
?-?
|
4-3
|
|
17-07-2021 0:15 | [16] Sarmiento | 0 - 3 | Estudiantes LP [22] 2 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
12-13
|
?-?
|
4-5
|
Estudiantes LP
Sarmiento
89 - Substitution - Estudiantes LP |
88 - Substitution - Sarmiento |
91 - 1st Red Card - Estudiantes LP |
80 - Substitution - Estudiantes LP |
80 - Substitution - Sarmiento |
85 - 8th Yellow Card - Estudiantes LP |
84 - 7th Yellow Card - Sarmiento |
84 - 4th Corner - Sarmiento |
77 - 3rd Goal - Estudiantes LP |
76 - 6th Yellow Card - Sarmiento |
70 - Substitution - Estudiantes LP |
74 - 3rd Corner - Estudiantes LP |
65 - 5th Yellow Card - Estudiantes LP |
63 - 4th Yellow Card - Sarmiento |
61 - 3rd Yellow Card - Sarmiento |
60 - 2nd Yellow Card - Estudiantes LP |
56 - Substitution - Sarmiento |
57 - 2nd Goal - Sarmiento |
56 - 2nd Corner - Sarmiento |
45+3 - 1st Corner - Estudiantes LP |
40 - 1st Yellow Card - Sarmiento |
37 - 1st Goal - Estudiantes LP |
- Courant
- Since Red
Full-Time | Saves | Shots Blocked | Fouls | Ball Safe | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Estudiantes LP | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 15 | 99 | 2 |
Sarmiento | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 16 | 86 | 1 |
0%
Possession
0%
5
Tirs cadrés
3
7
Tirs non cadrés
8
95
Attaques
67
?
Dangereuses Attaques
?
Depuis le Rouge | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Estudiantes LP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Sarmiento | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Possession
-
0
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Attaques
0
?
Dangereuses Attaques
?
1X2 Cotes
Dangereuses Attaques
Tirs cadrés
Tirs non cadrés
Possession
Attaques
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Argentina Liga Profesional
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Liga Profesional
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
3 | Estudiantes LP | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
4 | Racing Club | 1 | 1 | 0 | 7:4 | 4 |
5 | Huracan | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
5 | Gimnasia LP | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
7 | Independiente Rivadavia | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
8 | Instituto AC Cordoba | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
9 | Barracas Central | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
9 | Union Santa Fe | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
11 | Boca Juniors | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
12 | Newell's | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
13 | Velez Sarsfield | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
14 | Atletico Tucuman | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
14 | Deportivo Riestra | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
16 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
17 | Rosario Central | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
18 | Sarmiento | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
19 | Banfield | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
19 | San Lorenzo | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
19 | CA Tigre | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
22 | Godoy Cruz | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
23 | Defensa y Justicia | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
24 | CA Independiente | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
24 | Lanus | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
26 | Platense | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
27 | Belgrano | 0 | 1 | 1 | 4:7 | 1 |
28 | Central Cordoba | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
Liga Profesional
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Huracan | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Gimnasia LP | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
5 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5 | Newell's | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
8 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
9 | Atletico Tucuman | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9 | Deportivo Riestra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9 | Union Santa Fe | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9 | Velez Sarsfield | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
13 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
14 | Banfield | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
14 | Barracas Central | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
14 | Rosario Central | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
14 | San Lorenzo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
14 | Defensa y Justicia | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
14 | Instituto AC Cordoba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
20 | Platense | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
20 | Independiente Rivadavia | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
22 | Boca Juniors | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
23 | Sarmiento | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
24 | CA Tigre | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
24 | Godoy Cruz | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
26 | Central Cordoba | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
27 | CA Independiente | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
28 | Lanus | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Liga Profesional
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Independiente Rivadavia | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Boca Juniors | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | Instituto AC Cordoba | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Barracas Central | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7 | Racing Club | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
8 | Huracan | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Lanus | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Sarmiento | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | CA Tigre | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Gimnasia LP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Union Santa Fe | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
14 | CA Independiente | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
14 | Godoy Cruz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
16 | River Plate | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17 | Rosario Central | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
18 | Banfield | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
18 | San Lorenzo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
18 | Newell's | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
21 | Defensa y Justicia | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
21 | Velez Sarsfield | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
23 | Atletico Tucuman | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
23 | Platense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
23 | Deportivo Riestra | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
26 | Argentinos Jrs | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
26 | Belgrano | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
26 | Central Cordoba | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Copa Libertadores
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
2 | Nacional De Football | 3 | 1 | 1 | 7:5 | 10 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 1 | 3 | 5:7 | 4 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 4 | 2:9 | 1 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 4 | 0 | 1 | 10:6 | 12 |
2 | Penarol | 3 | 0 | 2 | 10:4 | 9 |
3 | Rosario Central | 2 | 1 | 2 | 7:5 | 7 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 4 | 3:15 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 4 | 1 | 0 | 14:5 | 13 |
2 | San Lorenzo | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
3 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 3 | 6:8 | 4 |
4 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 3 | 5:12 | 4 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 3 | 1 | 1 | 10:8 | 10 |
2 | Flamengo | 2 | 1 | 2 | 8:4 | 7 |
3 | Palestino | 2 | 1 | 2 | 5:8 | 7 |
4 | Millonarios | 0 | 3 | 2 | 6:9 | 3 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 3 | 0 | 7:4 | 9 |
2 | Botafogo | 3 | 0 | 2 | 7:6 | 9 |
3 | Universitario de Deportes | 1 | 2 | 2 | 5:7 | 5 |
4 | LDU Quito | 1 | 1 | 3 | 4:6 | 4 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 3 | 1 | 1 | 8:2 | 10 |
2 | Huachipato | 1 | 2 | 1 | 3:5 | 5 |
3 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Gremio | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 4 | 1 | 0 | 10:4 | 13 |
2 | Sao Paulo | 3 | 1 | 1 | 8:3 | 10 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 3 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 4 | 2:9 | 1 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 3 | 2 | 0 | 6:3 | 11 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
2 | Colo Colo | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
4 | Alianza Lima | 0 | 4 | 1 | 3:4 | 4 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional De Football | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | River Plate | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Rosario Central | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Lorenzo | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Palmeiras | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 1 | 2:6 | 4 |
4 | Independiente del Valle | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Bolivar | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | Palestino | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
4 | Millonarios | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
2 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | LDU Quito | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | Junior | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Huachipato | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Sao Paulo | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
4 | Alianza Lima | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Nacional De Football | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | Libertad Asuncion | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | Rosario Central | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
2 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
3 | Palestino | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Millonarios | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Botafogo | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | LDU Quito | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
2 | Huachipato | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
3 | The Strongest | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Colo Colo | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Alianza Lima | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Cerro Porteno | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Argentina Copa de la Liga Profesional
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Godoy Cruz | 9 | 2 | 3 | 16:6 | 29 |
2 | Estudiantes LP | 8 | 3 | 3 | 19:9 | 27 |
3 | Defensa y Justicia | 7 | 5 | 2 | 17:13 | 26 |
4 | Boca Juniors | 7 | 4 | 3 | 20:12 | 25 |
5 | Racing Club | 7 | 3 | 4 | 24:11 | 24 |
6 | Lanus | 7 | 2 | 5 | 20:14 | 23 |
7 | Newell's | 6 | 3 | 5 | 13:15 | 21 |
8 | Union Santa Fe | 5 | 5 | 4 | 16:14 | 20 |
9 | Platense | 4 | 6 | 4 | 10:14 | 18 |
10 | San Lorenzo | 3 | 7 | 4 | 10:14 | 16 |
11 | Belgrano | 3 | 5 | 6 | 19:21 | 14 |
12 | Central Cordoba | 2 | 5 | 7 | 10:20 | 11 |
13 | Sarmiento | 2 | 3 | 9 | 9:19 | 9 |
14 | CA Tigre | 1 | 2 | 11 | 7:25 | 5 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 7 | 6 | 1 | 26:10 | 27 |
2 | Argentinos Jrs | 7 | 5 | 2 | 25:14 | 26 |
3 | Barracas Central | 7 | 5 | 2 | 20:15 | 26 |
4 | Velez Sarsfield | 7 | 4 | 3 | 14:13 | 25 |
5 | CA Talleres de Córdoba | 6 | 6 | 2 | 24:16 | 24 |
6 | CA Independiente | 6 | 5 | 3 | 14:10 | 23 |
7 | Instituto AC Cordoba | 5 | 2 | 7 | 18:17 | 17 |
8 | Banfield | 4 | 5 | 5 | 14:15 | 17 |
9 | Huracan | 4 | 4 | 6 | 12:12 | 16 |
10 | Gimnasia LP | 5 | 1 | 8 | 18:23 | 16 |
11 | Rosario Central | 4 | 3 | 7 | 10:18 | 15 |
12 | Deportivo Riestra | 3 | 4 | 7 | 8:16 | 13 |
13 | Atlético Tucumán | 1 | 7 | 6 | 8:23 | 10 |
14 | Independiente Rivadavia | 2 | 2 | 10 | 13:25 | 8 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 5 | 2 | 0 | 13:6 | 17 |
2 | Estudiantes LP | 5 | 1 | 1 | 12:2 | 16 |
3 | Godoy Cruz | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
4 | Defensa y Justicia | 4 | 2 | 1 | 9:7 | 14 |
5 | San Lorenzo | 3 | 2 | 2 | 5:5 | 11 |
6 | Racing Club | 3 | 1 | 3 | 10:6 | 10 |
7 | Platense | 2 | 4 | 1 | 6:4 | 10 |
8 | Lanus | 2 | 2 | 3 | 9:9 | 8 |
8 | Union Santa Fe | 2 | 2 | 3 | 9:9 | 8 |
10 | Newell's | 2 | 2 | 3 | 5:10 | 8 |
11 | Central Cordoba | 1 | 3 | 3 | 6:8 | 6 |
12 | Belgrano | 1 | 3 | 3 | 8:11 | 6 |
13 | Sarmiento | 1 | 1 | 5 | 6:9 | 4 |
14 | CA Tigre | 1 | 1 | 5 | 4:11 | 4 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos Jrs | 6 | 1 | 0 | 19:7 | 19 |
2 | River Plate | 4 | 3 | 0 | 15:5 | 15 |
3 | CA Talleres de Córdoba | 4 | 2 | 1 | 14:7 | 14 |
4 | Velez Sarsfield | 4 | 2 | 1 | 8:4 | 14 |
5 | Barracas Central | 4 | 2 | 1 | 11:8 | 14 |
6 | Huracan | 3 | 3 | 1 | 9:3 | 12 |
7 | Rosario Central | 3 | 2 | 1 | 6:4 | 11 |
8 | Gimnasia LP | 3 | 1 | 3 | 11:10 | 10 |
9 | CA Independiente | 2 | 3 | 2 | 7:7 | 9 |
10 | Instituto AC Cordoba | 2 | 2 | 4 | 9:11 | 8 |
11 | Atlético Tucumán | 1 | 5 | 1 | 6:8 | 8 |
12 | Deportivo Riestra | 2 | 1 | 4 | 3:7 | 7 |
13 | Banfield | 1 | 2 | 4 | 3:7 | 5 |
14 | Independiente Rivadavia | 1 | 0 | 6 | 5:11 | 3 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 5 | 0 | 2 | 11:5 | 15 |
2 | Godoy Cruz | 5 | 0 | 2 | 9:3 | 15 |
3 | Racing Club | 4 | 2 | 1 | 14:5 | 14 |
4 | Newell's | 4 | 1 | 2 | 8:5 | 13 |
5 | Defensa y Justicia | 3 | 3 | 1 | 8:6 | 12 |
6 | Union Santa Fe | 3 | 3 | 1 | 7:5 | 12 |
7 | Estudiantes LP | 3 | 2 | 2 | 7:7 | 11 |
8 | Belgrano | 2 | 2 | 3 | 11:10 | 8 |
9 | Boca Juniors | 2 | 2 | 3 | 7:6 | 8 |
10 | Platense | 2 | 2 | 3 | 4:10 | 8 |
11 | San Lorenzo | 0 | 5 | 2 | 5:9 | 5 |
12 | Sarmiento | 1 | 2 | 4 | 3:10 | 5 |
13 | Central Cordoba | 1 | 2 | 4 | 4:12 | 5 |
14 | CA Tigre | 0 | 1 | 6 | 3:14 | 1 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Independiente | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
2 | River Plate | 3 | 3 | 1 | 11:5 | 12 |
3 | Banfield | 3 | 3 | 1 | 11:8 | 12 |
4 | Barracas Central | 3 | 3 | 1 | 9:7 | 12 |
5 | Velez Sarsfield | 3 | 2 | 2 | 6:9 | 11 |
6 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 4 | 1 | 10:9 | 10 |
7 | Instituto AC Cordoba | 3 | 0 | 3 | 9:6 | 9 |
8 | Argentinos Jrs | 1 | 4 | 2 | 6:7 | 7 |
9 | Deportivo Riestra | 1 | 3 | 3 | 5:9 | 6 |
10 | Gimnasia LP | 2 | 0 | 5 | 7:13 | 6 |
11 | Independiente Rivadavia | 1 | 2 | 4 | 8:14 | 5 |
12 | Huracan | 1 | 1 | 5 | 3:9 | 4 |
13 | Rosario Central | 1 | 1 | 6 | 4:14 | 4 |
14 | Atlético Tucumán | 0 | 2 | 5 | 2:15 | 2 |
Loading
Loading