- Statistiques en direct
- Graphiques
- Cotes
- Lineups
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
Lineups
Lineup | |
21 - Mariano Gonzalo Andujar | Silvio Alejandro Martinez - 7 |
3 - Agustin Rogel | Francisco Gonzalez Metilli - 24 |
5 - Jorge Enmanuel Morel Barrios | Jesus Miguel Soraire - 8 |
18 - Fabian Noguera | Fabio Jesus Pereyra - 2 |
30 - Jorge Rodriguez | Renzo Lopez Patron - 31 |
22 - Franco Zapiola | Cristopher Benjamin Toselli Rios - 1 |
8 - Fernando Zuqui | Claudio Maximiliano Riano - 9 |
17 - Mauro Boselli | Ivan Rodrigo Ramirez Segovia - 5 |
9 - Leandro Nicolas Diaz | Matias Alejandro Laba - 15 |
20 - Luis Manuel Castro Caceres | Jonathan Bay - 12 |
6 - Emanuel Mas | Franco Sbuttoni - 6 |
Substitutes | |
10 - Gustavo Javier Del Prete | Matias Diaz - 4 |
37 - Alan Nicolas Marinelli | Sebastian Cesar Helios Ribas Barbato - 37 |
25 - Bautista Kociubinski | Nicolas Linares - 27 |
4 - Emanuel Beltran | Gonzalo Rios - 18 |
1 - Jeronimo Pourtau | Rodrigo Montes - 19 |
7 - Matias Pellegrini | Nahuel Eugenio Banegas - 3 |
16 - Aaron Spetale | Matias Ezequiel Di Benedetto - 20 |
14 - Hernan Dario Toledo | Juan Cruz Kaprof - 16 |
32 - Brian Orosco | Pablo Abel Arganaraz Paradi - 28 |
15 - Carlo Lattanzio | Jose Ramon Leguizamon Ortega - 29 |
29 - Leonardo Ezequiel Godoy | Nelson Insfran - 25 |
28 - Nelson Deossa | Deian Veron - 11 |
- Principale (5)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06-04-2024 22:15 | [7] Estudiantes LP | 5 - 0 | Central Cordoba [12] 4 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.75 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
25-7
|
?-?
|
7-2
|
|
10-11-2023 22:00 | 1 [2] Central Cordoba | 0 - 1 | Estudiantes LP [10] 5 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.00 - |
?
1.750
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
13-7
|
?-?
|
5-6
|
|
01-07-2023 22:00 | 2 [5] Estudiantes LP | 1 - 1 | Central Cordoba [19] 2 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
25-17
|
?-?
|
10-6
|
|
10-07-2022 16:00 | 2 [19] Estudiantes LP | 2 - 2 | Central Cordoba [18] 2 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.60 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
19-10
|
?-?
|
4-2
|
|
20-03-2021 0:15 | 1 [3] Central Cordoba | 1 - 1 | Estudiantes LP [2] 2 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.20 - |
?
2.075
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
5-12
|
?-?
|
2-1
|
Estudiantes LP
Central Cordoba
89 - 5th Corner - Estudiantes LP |
88 - 1st Yellow Card - Central Cordoba |
74 - 5th Goal - Estudiantes LP |
65 - 4th Goal - Estudiantes LP |
62 - 3rd Goal - Estudiantes LP |
50 - 4th Corner - Central Cordoba |
49 - 3rd Corner - Central Cordoba |
30 - 2nd Goal - Estudiantes LP |
27 - 2nd Corner - Central Cordoba |
21 - 1st Goal - Estudiantes LP |
14 - 1st Corner - Estudiantes LP |
1X2 Cotes
Dangereuses Attaques
Tirs cadrés
Tirs non cadrés
Possession
Attaques
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Argentina Liga Profesional
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Liga Profesional
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 3 | 1 | 0 | 12:4 | 10 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 3 | 1 | 0 | 9:3 | 10 |
3 | Huracan | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
4 | Union Santa Fe | 3 | 1 | 0 | 5:1 | 10 |
5 | River Plate | 3 | 0 | 1 | 9:2 | 9 |
6 | Gimnasia LP | 2 | 1 | 1 | 8:4 | 7 |
7 | Estudiantes LP | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
8 | Independiente Rivadavia | 2 | 1 | 1 | 3:1 | 7 |
9 | Instituto AC Cordoba | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
10 | Belgrano | 2 | 1 | 1 | 7:8 | 7 |
11 | Newell's | 2 | 0 | 2 | 3:3 | 6 |
12 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 2 | 4:6 | 6 |
13 | Rosario Central | 1 | 2 | 1 | 6:5 | 5 |
14 | Lanus | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
14 | Velez Sarsfield | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
16 | Atlético Tucumán | 1 | 2 | 1 | 3:4 | 5 |
17 | Platense | 1 | 2 | 1 | 2:3 | 5 |
18 | Boca Juniors | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
19 | Sarmiento | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
20 | Banfield | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 |
21 | Barracas Central | 1 | 1 | 2 | 2:5 | 4 |
22 | CA Independiente | 0 | 3 | 1 | 2:4 | 3 |
23 | Deportivo Riestra | 1 | 0 | 3 | 1:5 | 3 |
24 | Godoy Cruz | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
25 | Defensa y Justicia | 0 | 2 | 2 | 2:5 | 2 |
26 | San Lorenzo | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
27 | CA Tigre | 0 | 1 | 3 | 2:9 | 1 |
28 | Central Cordoba | 0 | 0 | 4 | 5:13 | 0 |
Liga Profesional
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Belgrano | 2 | 1 | 0 | 7:5 | 7 |
3 | Gimnasia LP | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
4 | Racing Club | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
5 | Huracan | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
6 | Newell's | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
6 | Union Santa Fe | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
8 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
9 | Banfield | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
9 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
11 | Instituto AC Cordoba | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
12 | Velez Sarsfield | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
13 | Atlético Tucumán | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
14 | Platense | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
15 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
16 | Lanus | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
17 | Deportivo Riestra | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
18 | Rosario Central | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
19 | Defensa y Justicia | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
20 | Boca Juniors | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
21 | San Lorenzo | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
22 | Independiente Rivadavia | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
23 | CA Independiente | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
24 | Barracas Central | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
25 | Godoy Cruz | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
26 | Sarmiento | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
27 | Central Cordoba | 0 | 0 | 2 | 4:8 | 0 |
28 | CA Tigre | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Liga Profesional
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
2 | Independiente Rivadavia | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
3 | Racing Club | 1 | 1 | 0 | 8:4 | 4 |
4 | Huracan | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
5 | Sarmiento | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
5 | Union Santa Fe | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
7 | Rosario Central | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
8 | Boca Juniors | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
9 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
9 | Instituto AC Cordoba | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
11 | Barracas Central | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
12 | Lanus | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
13 | Godoy Cruz | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
14 | CA Independiente | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
15 | Gimnasia LP | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
16 | CA Tigre | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
16 | Velez Sarsfield | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
18 | Platense | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
19 | Atlético Tucumán | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
20 | River Plate | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
20 | San Lorenzo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
22 | Defensa y Justicia | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
23 | Belgrano | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
23 | Deportivo Riestra | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
23 | Newell's | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
26 | Central Cordoba | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
27 | Argentinos Jrs | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
27 | Banfield | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Copa Libertadores
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 5 | 1 | 0 | 12:3 | 16 |
2 | Nacional De Football | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 |
3 | Libertad Asuncion | 2 | 1 | 3 | 7:8 | 7 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 5 | 2:11 | 1 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 5 | 0 | 1 | 14:6 | 15 |
2 | Penarol | 4 | 0 | 2 | 12:5 | 12 |
3 | Rosario Central | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 5 | 3:19 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 4 | 2 | 0 | 14:5 | 14 |
2 | San Lorenzo | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 8 |
3 | Independiente del Valle | 2 | 1 | 3 | 8:9 | 7 |
4 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 4 | 6:14 | 4 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 4 | 1 | 1 | 13:9 | 13 |
2 | Flamengo | 3 | 1 | 2 | 11:4 | 10 |
3 | Palestino | 2 | 1 | 3 | 6:11 | 7 |
4 | Millonarios | 0 | 3 | 3 | 6:12 | 3 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 4 | 0 | 7:4 | 10 |
2 | Botafogo | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
3 | LDU Quito | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4 | Universitario de Deportes | 1 | 2 | 3 | 5:9 | 5 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 3 | 1 | 2 | 8:6 | 10 |
2 | Huachipato | 2 | 2 | 1 | 7:8 | 8 |
3 | Gremio | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
4 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 3 | 6:8 | 4 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 4 | 1 | 1 | 10:3 | 13 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3 | Barcelona Guayaquil | 1 | 3 | 2 | 6:9 | 6 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 5 | 3:11 | 1 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 4 | 2 | 0 | 9:5 | 14 |
2 | Colo Colo | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
3 | Cerro Porteno | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
4 | Alianza Lima | 0 | 4 | 2 | 5:7 | 4 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 3 | 0 | 0 | 6:0 | 9 |
2 | Nacional De Football | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
3 | Libertad Asuncion | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Atletico Mineiro | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
3 | Rosario Central | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Lorenzo | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
3 | Independiente del Valle | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
4 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 1 | 2:6 | 4 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
2 | Bolivar | 3 | 0 | 0 | 8:4 | 9 |
3 | Palestino | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
4 | Millonarios | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LDU Quito | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
2 | Botafogo | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Junior | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
4 | Huachipato | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Sao Paulo | 2 | 1 | 0 | 4:0 | 7 |
3 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 3 | 0 | 0 | 7:4 | 9 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
4 | Alianza Lima | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Nacional De Football | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
3 | Libertad Asuncion | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | Rosario Central | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 3 | 1:13 | 0 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
2 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
3 | San Lorenzo | 0 | 1 | 2 | 0:3 | 1 |
4 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
3 | Palestino | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
4 | Millonarios | 0 | 0 | 3 | 3:9 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Botafogo | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
3 | LDU Quito | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 2 | 0 | 1 | 6:7 | 6 |
2 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | The Strongest | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Colo Colo | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
3 | Alianza Lima | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
3 | Cerro Porteno | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Loading
Loading