- Statistiques en direct
- Graphiques
- Cotes
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
- Principale (2)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04-09-2022 14:00 | 2 [16] underdog Atletico Camioneros | 2 - 1 | Sportivo Estudiantes [3] 2 |
S: - 2.80 ?
K: ?2.75 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
8-8
|
?-?
|
6-5
|
|
28-05-2022 0:30 | 1 [5] Sportivo Estudiantes | 2 - 1 | Atletico Camioneros [3] 2 |
S: - 2.88 ?
K: ?2.88 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
2-1
|
?-?
|
7-5
|
Atletico Camioneros
Sportivo Estudiantes
90 - 6th Yellow Card - Sportivo Estudiantes |
81 - 8th Corner - Sportivo Estudiantes |
65 - 5th Yellow Card - Sportivo Estudiantes |
62 - 4th Yellow Card - Atletico Camioneros |
45+1 - 7th Corner - Sportivo Estudiantes |
42 - 3rd Yellow Card - Sportivo Estudiantes |
33 - 6th Corner - Sportivo Estudiantes |
33 - 5th Corner - Sportivo Estudiantes |
20 - 4th Corner - Sportivo Estudiantes |
19 - 3rd Corner - Sportivo Estudiantes |
13 - 2nd Corner - Atletico Camioneros |
10 - 2nd Yellow Card - Sportivo Estudiantes |
7 - 1st Yellow Card - Sportivo Estudiantes |
2 - 1st Corner - Sportivo Estudiantes |
1X2 Cotes
Dangereuses Attaques
Tirs cadrés
Tirs non cadrés
Possession
Attaques
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Argentina Torneo A
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 8 | 2 | 2 | 18:7 | 26 |
2 | Central Norte | 6 | 3 | 1 | 14:6 | 21 |
3 | San Martin Formosa | 5 | 3 | 3 | 14:7 | 18 |
4 | Sol de America de Formosa | 5 | 2 | 4 | 8:8 | 17 |
5 | Crucero Del Norte | 3 | 5 | 4 | 10:11 | 14 |
6 | Juventud Antoniana | 3 | 4 | 3 | 7:7 | 13 |
7 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 5 | 4 | 7:10 | 11 |
8 | Boca Unidos | 1 | 4 | 5 | 6:12 | 7 |
9 | Union Sunchales | 1 | 2 | 8 | 6:22 | 5 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 6 | 3 | 1 | 12:4 | 21 |
2 | Sportivo Belgrano | 5 | 3 | 3 | 10:5 | 18 |
3 | Club Atlético El Linqueño | 5 | 3 | 3 | 9:5 | 18 |
4 | Sportivo Las Parejas | 4 | 4 | 2 | 15:8 | 16 |
5 | CA 9 de Julio Rafaela | 4 | 3 | 4 | 12:12 | 15 |
6 | CA Douglas Haig | 3 | 5 | 3 | 11:9 | 14 |
7 | Independiente Chivilcoy | 3 | 5 | 3 | 10:9 | 14 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 3 | 6 | 7:21 | 9 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 3 | 7 | 4:17 | 3 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 7 | 2 | 3 | 14:7 | 23 |
2 | Gutierrez | 6 | 3 | 3 | 12:9 | 21 |
3 | CDA Monte Maiz | 4 | 6 | 2 | 9:7 | 18 |
4 | San Martin de Mendoza | 5 | 3 | 4 | 8:6 | 18 |
5 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 5 | 2 | 5 | 16:14 | 17 |
6 | Huracan Las Heras | 3 | 6 | 3 | 8:10 | 15 |
7 | Atletico Camioneros | 3 | 4 | 4 | 9:7 | 13 |
8 | Juventud Unida Universitario | 2 | 5 | 5 | 8:13 | 11 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 2 | 5 | 5 | 6:12 | 11 |
10 | Sportivo Estudiantes | 2 | 4 | 5 | 11:16 | 10 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 7 | 3 | 2 | 16:8 | 24 |
2 | Germinal de Rawson | 6 | 5 | 1 | 18:10 | 23 |
3 | Club Villa Mitre | 7 | 2 | 3 | 17:9 | 23 |
4 | Kimberley Mar del Plata | 4 | 6 | 2 | 11:7 | 18 |
5 | Club Circulo Deportivo | 4 | 3 | 5 | 13:18 | 15 |
6 | Sol de Mayo | 4 | 2 | 6 | 12:21 | 14 |
7 | Cipolletti | 2 | 6 | 4 | 6:9 | 12 |
8 | Deportivo Rincon | 3 | 3 | 6 | 9:13 | 12 |
9 | Santamarina Tandil | 2 | 5 | 5 | 11:11 | 11 |
10 | Sansinena | 1 | 5 | 6 | 8:15 | 8 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 6 | 0 | 0 | 13:2 | 18 |
2 | Sol de America de Formosa | 5 | 0 | 1 | 7:2 | 15 |
3 | San Martin Formosa | 4 | 1 | 0 | 9:1 | 13 |
4 | Central Norte | 4 | 1 | 0 | 7:2 | 13 |
5 | Juventud Antoniana | 3 | 2 | 0 | 7:1 | 11 |
6 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 3 | 0 | 6:3 | 9 |
7 | Crucero Del Norte | 2 | 3 | 1 | 5:4 | 9 |
8 | Boca Unidos | 1 | 3 | 1 | 3:3 | 6 |
9 | Union Sunchales | 1 | 2 | 3 | 5:10 | 5 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 3 | 2 | 0 | 7:2 | 11 |
2 | Club Atlético El Linqueño | 3 | 2 | 1 | 6:1 | 11 |
3 | Sportivo Belgrano | 3 | 2 | 0 | 5:2 | 11 |
4 | CA 9 de Julio Rafaela | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
5 | Sportivo Las Parejas | 2 | 2 | 1 | 9:4 | 8 |
6 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 2 | 2 | 5:9 | 8 |
7 | CA Douglas Haig | 1 | 3 | 1 | 4:2 | 6 |
8 | Independiente Chivilcoy | 2 | 0 | 3 | 8:8 | 6 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 2 | 3 | 2:5 | 2 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 6 | 0 | 0 | 9:1 | 18 |
2 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
3 | Gutierrez | 4 | 1 | 1 | 7:4 | 13 |
4 | Juventud Unida Universitario | 2 | 3 | 1 | 5:3 | 9 |
5 | San Martin de Mendoza | 2 | 3 | 1 | 4:2 | 9 |
6 | CDA Monte Maiz | 2 | 3 | 1 | 6:5 | 9 |
7 | Huracan Las Heras | 2 | 2 | 2 | 4:6 | 8 |
8 | Atletico Camioneros | 2 | 1 | 3 | 4:4 | 7 |
9 | Sportivo Estudiantes | 1 | 3 | 1 | 6:6 | 6 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 5 | 1 | 0 | 12:3 | 16 |
2 | Club Villa Mitre | 5 | 0 | 1 | 13:6 | 15 |
3 | Sol de Mayo | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
4 | Club Circulo Deportivo | 3 | 2 | 1 | 9:5 | 11 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
6 | Deportivo Rincon | 3 | 2 | 1 | 7:4 | 11 |
7 | Olimpo B Blanca | 3 | 2 | 1 | 6:3 | 11 |
8 | Santamarina Tandil | 2 | 4 | 0 | 11:3 | 10 |
9 | Cipolletti | 2 | 3 | 1 | 4:2 | 9 |
10 | Sansinena | 1 | 3 | 2 | 3:4 | 6 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Central Norte | 2 | 2 | 1 | 7:4 | 8 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 2 | 2 | 2 | 5:5 | 8 |
3 | San Martin Formosa | 1 | 2 | 3 | 5:6 | 5 |
4 | Crucero Del Norte | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
5 | Sol de America de Formosa | 0 | 2 | 3 | 1:6 | 2 |
6 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 2 | 4 | 1:7 | 2 |
7 | Juventud Antoniana | 0 | 2 | 3 | 0:6 | 2 |
8 | Boca Unidos | 0 | 1 | 4 | 3:9 | 1 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 5 | 1:12 | 0 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 3 | 1 | 1 | 5:2 | 10 |
2 | Sportivo Las Parejas | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 8 |
3 | Independiente Chivilcoy | 1 | 5 | 0 | 2:1 | 8 |
4 | CA Douglas Haig | 2 | 2 | 2 | 7:7 | 8 |
5 | Sportivo Belgrano | 2 | 1 | 3 | 5:3 | 7 |
6 | Club Atlético El Linqueño | 2 | 1 | 2 | 3:4 | 7 |
7 | CA 9 de Julio Rafaela | 1 | 2 | 2 | 5:8 | 5 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 1 | 4 | 2:12 | 1 |
8 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 4 | 2:12 | 1 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CDA Monte Maiz | 2 | 3 | 1 | 3:2 | 9 |
2 | San Martin de Mendoza | 3 | 0 | 3 | 4:4 | 9 |
3 | Gutierrez | 2 | 2 | 2 | 5:5 | 8 |
4 | Huracan Las Heras | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
5 | Atletico Camioneros | 1 | 3 | 1 | 5:3 | 6 |
6 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 2 | 3 | 5:6 | 5 |
7 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 2 | 3 | 2:7 | 5 |
8 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 1 | 4 | 5:9 | 4 |
9 | Sportivo Estudiantes | 1 | 1 | 4 | 5:10 | 4 |
10 | Juventud Unida Universitario | 0 | 2 | 4 | 3:10 | 2 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
2 | Club Villa Mitre | 2 | 2 | 2 | 4:3 | 8 |
3 | Kimberley Mar del Plata | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
4 | Germinal de Rawson | 1 | 4 | 1 | 6:7 | 7 |
5 | Club Circulo Deportivo | 1 | 1 | 4 | 4:13 | 4 |
6 | Cipolletti | 0 | 3 | 3 | 2:7 | 3 |
7 | Sansinena | 0 | 2 | 4 | 5:11 | 2 |
8 | Deportivo Rincon | 0 | 1 | 5 | 2:9 | 1 |
9 | Santamarina Tandil | 0 | 1 | 5 | 0:8 | 1 |
10 | Sol de Mayo | 0 | 1 | 5 | 2:15 | 1 |
Loading
Loading