Sharjah Brasil U20
Ajouter aux favoris- Infos équipes
- Tables de classement
- Jeux précédents
- Notifications
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Brazil Campeonato Paulista U20
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group 13
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos U20 | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 7 |
2 | Portuguesa Santista U20 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
3 | Maua FC U20 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
4 | Santo Andre U20 | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
5 | Mauaense U20 | 0 | 0 | 3 | 3:8 | 0 |
6 | Jabaquara AC SP U20 | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 0 |
Group 9
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino U20 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | SKA Brasil U20 | 1 | 1 | 1 | 4:1 | 4 |
3 | Guarani SP U20 | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
4 | Capivariano U20 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
5 | Paulinia Futebol Universitario SP U20 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | 4 |
6 | Metropolitano FC U20 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group 12
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Sao Bernardo U20 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
1 | Corinthians U20 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
3 | Sao Caetano U20 | 2 | 1 | 0 | 2:0 | 7 |
4 | Juventus SP U20 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
5 | Estrela Aster SP U20 | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
6 | EC Agua Santa U20 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group 11
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2 | Portuguesa Desportos U20 | 1 | 2 | 0 | 6:1 | 5 |
3 | Ibrachina U20 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
4 | Flamengo SP U20 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
5 | Nacional AC U20 | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
6 | AD Guarulhos U20 | 0 | 1 | 2 | 2:9 | 1 |
Group 10
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | 9 |
2 | Referencia FC SP U20 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
3 | Oeste U20 | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
4 | GE Osasco U20 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | 4 |
5 | GO Audax U20 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
6 | CVAF Ibiuna SP U20 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
Group 8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Taubate U20 | 2 | 1 | 0 | 9:4 | 7 |
2 | Uniao Suzano AC U20 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
3 | Pinda FC SP U20 | 2 | 0 | 1 | 10:4 | 6 |
4 | CA Joseense U20 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | 4 |
5 | Sao Jose Dos Campos U20 | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
6 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 3 | 0:12 | 0 |
Group 7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Comercial FC Tiete U20 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
2 | Desportivo Brasil U20 | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 6 |
3 | Sfera FC U20 | 1 | 2 | 0 | 8:3 | 5 |
4 | Ituano U20 | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
5 | Sao Bento U20 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
6 | Elosport U20 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
Group 6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponte Preta U20 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Porto Foot Ball U20 | 2 | 1 | 0 | 7:0 | 7 |
3 | Aguai U20 | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 7 |
4 | CA Guacuano U20 | 1 | 0 | 2 | 6:7 | 3 |
5 | Itapirense U20 | 0 | 0 | 3 | 1:10 | 0 |
6 | Brasilis FC U20 | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Group 5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cosmopolitano Sports SP U20 | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 7 |
2 | XV Piracicaba U20 | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 6 |
3 | Uniao Sao Joao EC U20 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
4 | Inter Limeira U20 | 1 | 1 | 1 | 7:10 | 4 |
5 | Independente U20 | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
6 | Rio Branco SP U20 | 0 | 1 | 2 | 5:8 | 1 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Velo Clube U20 | 3 | 0 | 0 | 13:0 | 9 |
2 | XV de Jau U20 | 2 | 1 | 0 | 9:0 | 7 |
3 | Ferroviaria SP U20 | 1 | 2 | 0 | 8:1 | 5 |
4 | CA Taquaritinga SP U20 | 1 | 0 | 2 | 1:15 | 3 |
5 | Rio Claro U20 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
6 | Sao Carlos U20 | 0 | 0 | 3 | 0:12 | 0 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 2 | 1 | 0 | 14:4 | 7 |
2 | Sertaozinho FC U20 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
3 | Comercial U20 | 1 | 2 | 0 | 6:4 | 5 |
4 | AA Francana U20 | 1 | 0 | 2 | 8:11 | 3 |
5 | Inter de Bebedouro U20 | 1 | 0 | 2 | 4:12 | 3 |
6 | CA Bandeirante U20 | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Novorizontino U20 | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
2 | Marilia AC U20 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
3 | Presidente Prudente U20 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
4 | GD Prudente SP U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | VOCEM U20 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
6 | Tupa U20 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mirassol U20 | 3 | 0 | 0 | 11:3 | 9 |
2 | Jose Bonifacio U20 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | Olimpia SP U20 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
4 | Tanabi U20 | 1 | 0 | 2 | 5:8 | 3 |
5 | Rio Preto U20 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
6 | Fernandopolis U20 | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group 13
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maua FC U20 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Santo Andre U20 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
3 | Portuguesa Santista U20 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
4 | Santos U20 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
5 | Mauaense U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Jabaquara AC SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 9
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Paulinia Futebol Universitario SP U20 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | 4 |
2 | SKA Brasil U20 | 1 | 0 | 1 | 4:1 | 3 |
3 | Capivariano U20 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
4 | Bragantino U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Metropolitano FC U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Guarani SP U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 12
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Sao Bernardo U20 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | Sao Caetano U20 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
3 | Estrela Aster SP U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Corinthians U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Juventus SP U20 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
6 | EC Agua Santa U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 11
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos U20 | 1 | 1 | 0 | 6:1 | 4 |
2 | Ibrachina U20 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
3 | Palmeiras U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Nacional AC U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | AD Guarulhos U20 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
6 | Flamengo SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 10
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | GE Osasco U20 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
3 | Referencia FC SP U20 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
4 | GO Audax U20 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Oeste U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6 | CVAF Ibiuna SP U20 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group 8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Suzano AC U20 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Pinda FC SP U20 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | Taubate U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | CA Joseense U20 | 0 | 1 | 1 | 4:6 | 1 |
5 | Sao Jose Dos Campos U20 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
6 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group 7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sfera FC U20 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
2 | Comercial FC Tiete U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Sao Bento U20 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | Elosport U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Ituano U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Desportivo Brasil U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Porto Foot Ball U20 | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
2 | Aguai U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Ponte Preta U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | CA Guacuano U20 | 1 | 0 | 1 | 6:5 | 3 |
5 | Brasilis FC U20 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
6 | Itapirense U20 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Group 5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cosmopolitano Sports SP U20 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | XV Piracicaba U20 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
3 | Uniao Sao Joao EC U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Independente U20 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
5 | Rio Branco SP U20 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
6 | Inter Limeira U20 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Velo Clube U20 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | 6 |
1 | XV de Jau U20 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | 6 |
3 | CA Taquaritinga SP U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Rio Claro U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Ferroviaria SP U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Sao Carlos U20 | 0 | 0 | 2 | 0:11 | 0 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Comercial U20 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
2 | Botafogo SP U20 | 1 | 0 | 0 | 8:0 | 3 |
3 | AA Francana U20 | 1 | 0 | 1 | 8:3 | 3 |
4 | Sertaozinho FC U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | CA Bandeirante U20 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | 0 |
6 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GD Prudente SP U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Gremio Novorizontino U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Presidente Prudente U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Marilia AC U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | VOCEM U20 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
6 | Tupa U20 | 0 | 0 | 2 | 1:8 | 0 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mirassol U20 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
1 | Olimpia SP U20 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Tanabi U20 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
4 | Rio Preto U20 | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
5 | Jose Bonifacio U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
6 | Fernandopolis U20 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group 13
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos U20 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Portuguesa Santista U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Santo Andre U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | Maua FC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
5 | Mauaense U20 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
6 | Jabaquara AC SP U20 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group 9
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino U20 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Guarani SP U20 | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
3 | Capivariano U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | SKA Brasil U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Metropolitano FC U20 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
6 | Paulinia Futebol Universitario SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 12
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians U20 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Juventus SP U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | EC Sao Bernardo U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Sao Caetano U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Estrela Aster SP U20 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
6 | EC Agua Santa U20 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group 11
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Flamengo SP U20 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
3 | Nacional AC U20 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Portuguesa Desportos U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Ibrachina U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
6 | AD Guarulhos U20 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Group 10
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | Oeste U20 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
3 | Referencia FC SP U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | GE Osasco U20 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
5 | CVAF Ibiuna SP U20 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
6 | GO Audax U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Taubate U20 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
2 | CA Joseense U20 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Pinda FC SP U20 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 3 |
4 | Uniao Suzano AC U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Sao Jose Dos Campos U20 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
6 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Group 7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Desportivo Brasil U20 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Ituano U20 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | 4 |
3 | Comercial FC Tiete U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Sao Bento U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Sfera FC U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Elosport U20 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group 6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponte Preta U20 | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 |
2 | Aguai U20 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Porto Foot Ball U20 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4 | CA Guacuano U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
5 | Itapirense U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
6 | Brasilis FC U20 | 0 | 0 | 2 | 2:8 | 0 |
Group 5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter Limeira U20 | 1 | 1 | 0 | 6:5 | 4 |
2 | XV Piracicaba U20 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3 | Uniao Sao Joao EC U20 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
4 | Cosmopolitano Sports SP U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Independente U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6 | Rio Branco SP U20 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviaria SP U20 | 1 | 1 | 0 | 8:1 | 4 |
2 | Velo Clube U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | XV de Jau U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Sao Carlos U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
5 | Rio Claro U20 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
6 | CA Taquaritinga SP U20 | 0 | 0 | 2 | 0:15 | 0 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sertaozinho FC U20 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
2 | Botafogo SP U20 | 1 | 1 | 0 | 6:4 | 4 |
3 | Inter de Bebedouro U20 | 1 | 0 | 1 | 3:9 | 3 |
4 | Comercial U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | CA Bandeirante U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6 | AA Francana U20 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | 0 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Novorizontino U20 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | 6 |
2 | Marilia AC U20 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3 | Presidente Prudente U20 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | GD Prudente SP U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Tupa U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | VOCEM U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mirassol U20 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | Jose Bonifacio U20 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
3 | Olimpia SP U20 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | Rio Preto U20 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Tanabi U20 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
6 | Fernandopolis U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Brazil Sao Paulo Youth Cup
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 9
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Goianiense U20 | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | Guarani SP U20 | 2 | 0 | 1 | 5:1 | 6 |
3 | Operario PR U20 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
4 | Tupa U20 | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara U20 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | SE Gama U20 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
3 | Rondoniense SC U20 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
4 | EC Lemense U20 | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviaria SP U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Sao Paulo U20 | 2 | 0 | 1 | 9:5 | 6 |
3 | Porto Vitoria U20 | 1 | 0 | 2 | 3:10 | 3 |
4 | Carajas EC U20 | 0 | 0 | 3 | 3:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chapecoense U20 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Gremio Novorizontino U20 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
3 | Jacuipense U20 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Comercial U20 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo RJ U20 | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 9 |
2 | Tiradentes PI U20 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | AA Francana U20 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | Rio Claro U20 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio U20 | 3 | 0 | 0 | 18:2 | 9 |
2 | Figueirense U20 | 2 | 0 | 1 | 6:9 | 6 |
3 | Serra Branca U20 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 0 | 3 | 5:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 32
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avai U20 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
2 | Retro FC Brasil U20 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | Nacional AC U20 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Sao Caetano U20 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 31
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coritiba U20 | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
2 | Juventus SP U20 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Monte Azul U20 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
4 | Canaa EC DF U20 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 30
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ibrachina U20 | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | Vitoria BA U20 | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
3 | CSA U20 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Picos U20 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coimbra EC U20 | 2 | 1 | 0 | 9:0 | 7 |
2 | Mirassol U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | ABC U20 | 0 | 2 | 1 | 3:8 | 2 |
4 | Sampaio Correa MA U20 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 29
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasco da Gama U20 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Macapa U20 | 1 | 2 | 0 | 6:2 | 5 |
3 | Flamengo SP U20 | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
4 | Potyguar CN RN U20 | 0 | 0 | 3 | 0:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 28
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro U20 | 2 | 1 | 0 | 11:1 | 7 |
2 | Nova Mutum EC U20 | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
3 | Capital U20 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
4 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 3 | 2:14 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 27
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos U20 | 3 | 0 | 0 | 10:1 | 9 |
2 | Madureira RJ U20 | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
3 | Goias U20 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
4 | Uniao Suzano AC U20 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 26
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos U20 | 3 | 0 | 0 | 12:1 | 9 |
2 | EC Agua Santa U20 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
3 | Nova Venecia U20 | 1 | 0 | 2 | 1:11 | 3 |
4 | Clube do Remo U20 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 25
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Juventude U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | EC Sao Bernardo U20 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
3 | Portuguesa Santista U20 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Conquista U20 | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 24
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 3 | 0 | 0 | 15:1 | 9 |
2 | Oeste U20 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | Uniao ABC U20 | 0 | 1 | 2 | 1:8 | 1 |
4 | SE Queimadense U20 | 0 | 1 | 2 | 1:12 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 23
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aster Brasil SC SP U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Sport Recife U20 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Santo Andre U20 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Cruzeiro AL U20 | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 22
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba MT U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Taubate U20 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Inter Limeira U20 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
4 | Patriotas U20 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 21
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino U20 | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | Guaratingueta U20 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Bahia U20 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
4 | Joinville U20 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 20
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba U20 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
2 | Nautico Capibaribe U20 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
3 | Trindade U20 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Sharjah Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Catanduva FC U20 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Atletico Paranaense U20 | 2 | 0 | 1 | 12:3 | 6 |
3 | Portuguesa RJ U20 | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
4 | SD Sparta U20 | 0 | 0 | 3 | 0:13 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 19
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo U20 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Sao Jose EC U20 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | GO Audax U20 | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
4 | Sao Bento U20 | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 18
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Floresta EC U20 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
3 | SKA Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 9:4 | 3 |
4 | EC Timon U20 | 0 | 1 | 2 | 2:14 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 17
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
2 | Sfera FC U20 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | America RN U20 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Fast AM U20 | 0 | 1 | 2 | 1:8 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 16
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Desportivo Brasil U20 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | 9 |
2 | Capivariano U20 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
3 | Santa Cruz FC U20 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
4 | Rio Branco AC U20 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 15
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital CF U20 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
2 | America MG U20 | 0 | 3 | 0 | 4:4 | 3 |
3 | Comercial FC Tiete U20 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
4 | Ivinhema U20 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 14
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Criciuma U20 | 3 | 0 | 0 | 14:7 | 9 |
2 | Ituano U20 | 2 | 0 | 1 | 9:8 | 6 |
3 | Itapirense U20 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
4 | FC Atlético Cearense U20 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 13
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense U20 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
2 | GD Saocarlense U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Lagarto U20 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
4 | Sao Raimundo U20 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 12
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau U20 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | Internacional U20 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Velo Clube U20 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
4 | Santa Cruz SE U20 | 0 | 0 | 3 | 1:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 11
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza U20 | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
2 | CRB U20 | 2 | 0 | 1 | 9:7 | 6 |
3 | VOCEM U20 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
4 | Castanhal EC U20 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 10
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians U20 | 2 | 1 | 0 | 7:0 | 7 |
2 | Marilia AC U20 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
3 | Bangu U20 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | Ji-Parana U20 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tanabi U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Ponte Preta U20 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Vila Nova U20 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | Atletico Gloriense U20 | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 9
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Goianiense U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Guarani SP U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Operario PR U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
4 | Tupa U20 | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Rondoniense SC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | SE Gama U20 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
4 | EC Lemense U20 | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviaria SP U20 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Sao Paulo U20 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3 | Porto Vitoria U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Carajas EC U20 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chapecoense U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Jacuipense U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Gremio Novorizontino U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Comercial U20 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tiradentes PI U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Botafogo RJ U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | AA Francana U20 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | Rio Claro U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio U20 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Serra Branca U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
3 | Figueirense U20 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 0 | 3 | 5:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 32
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil U20 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Avai U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Nacional AC U20 | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Sao Caetano U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 31
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juventus SP U20 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
2 | Coritiba U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Canaa EC DF U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | Monte Azul U20 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 30
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ibrachina U20 | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | Vitoria BA U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | CSA U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Picos U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mirassol U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Coimbra EC U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Sampaio Correa MA U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | ABC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 29
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo SP U20 | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
2 | Macapa U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Vasco da Gama U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Potyguar CN RN U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 28
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Nova Mutum EC U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Capital U20 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
4 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 3 | 2:14 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 27
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Goias U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
3 | Madureira RJ U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
4 | Uniao Suzano AC U20 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 26
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Agua Santa U20 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
2 | Santos U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Clube do Remo U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nova Venecia U20 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 25
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Sao Bernardo U20 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
2 | EC Juventude U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Conquista U20 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Portuguesa Santista U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 24
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oeste U20 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
2 | Palmeiras U20 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | 3 |
3 | SE Queimadense U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Uniao ABC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 23
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aster Brasil SC SP U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Sport Recife U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Cruzeiro AL U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
3 | Santo Andre U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 22
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Taubate U20 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
2 | Cuiaba MT U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Inter Limeira U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Patriotas U20 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 21
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guaratingueta U20 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
2 | Bragantino U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Bahia U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Joinville U20 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 20
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sharjah Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
2 | XV Piracicaba U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
2 | Nautico Capibaribe U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
2 | Trindade U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Catanduva FC U20 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Atletico Paranaense U20 | 1 | 0 | 0 | 9:0 | 3 |
3 | Portuguesa RJ U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | SD Sparta U20 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 19
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Jose EC U20 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Flamengo U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | GO Audax U20 | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
4 | Sao Bento U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 18
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SKA Brasil U20 | 1 | 0 | 2 | 9:4 | 3 |
2 | Atletico Mineiro U20 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | EC Timon U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Floresta EC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 17
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sfera FC U20 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Botafogo SP U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | America RN U20 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Fast AM U20 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 16
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Desportivo Brasil U20 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | 9 |
2 | Santa Cruz FC U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Capivariano U20 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Rio Branco AC U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 15
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital CF U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Comercial FC Tiete U20 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
3 | America MG U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Ivinhema U20 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 14
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Criciuma U20 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Itapirense U20 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
3 | FC Atlético Cearense U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Ituano U20 | 0 | 0 | 1 | 4:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 13
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GD Saocarlense U20 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Fluminense U20 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Sao Raimundo U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Lagarto U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 12
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV de Jau U20 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | Internacional U20 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
3 | Velo Clube U20 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Santa Cruz SE U20 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 11
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | VOCEM U20 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
3 | CRB U20 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
4 | Castanhal EC U20 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 10
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marilia AC U20 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
2 | Corinthians U20 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
3 | Ji-Parana U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Bangu U20 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tanabi U20 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Vila Nova U20 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Ponte Preta U20 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Atletico Gloriense U20 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 9
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guarani SP U20 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Atletico Goianiense U20 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | Operario PR U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
4 | Tupa U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara U20 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
2 | SE Gama U20 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
3 | Rondoniense SC U20 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | EC Lemense U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo U20 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
2 | Ferroviaria SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Carajas EC U20 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
4 | Porto Vitoria U20 | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Novorizontino U20 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Chapecoense U20 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Jacuipense U20 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
4 | Comercial U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo RJ U20 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Tiradentes PI U20 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
3 | AA Francana U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Rio Claro U20 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio U20 | 2 | 0 | 0 | 12:2 | 6 |
2 | Figueirense U20 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Serra Branca U20 | 1 | 0 | 1 | 2:6 | 3 |
4 | Inter de Bebedouro U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 32
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avai U20 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Retro FC Brasil U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Sao Caetano U20 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
4 | Nacional AC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 31
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coritiba U20 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Monte Azul U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Juventus SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Canaa EC DF U20 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 30
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSA U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
2 | Vitoria BA U20 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
3 | Ibrachina U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Picos U20 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coimbra EC U20 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | 4 |
2 | ABC U20 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
3 | Mirassol U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Sampaio Correa MA U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 29
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasco da Gama U20 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Macapa U20 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
3 | Flamengo SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Potyguar CN RN U20 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 28
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Mutum EC U20 | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 |
2 | Cruzeiro U20 | 1 | 1 | 0 | 10:1 | 4 |
3 | Capital U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Uniao Mogi U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 27
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos U20 | 2 | 0 | 0 | 8:0 | 6 |
2 | Madureira RJ U20 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
3 | Goias U20 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | Uniao Suzano AC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 26
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santos U20 | 2 | 0 | 0 | 10:0 | 6 |
2 | Nova Venecia U20 | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
3 | EC Agua Santa U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Clube do Remo U20 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 25
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Juventude U20 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Portuguesa Santista U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Conquista U20 | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
4 | EC Sao Bernardo U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 24
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras U20 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | Uniao ABC U20 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
3 | Oeste U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | SE Queimadense U20 | 0 | 0 | 2 | 0:11 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 23
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sport Recife U20 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Santo Andre U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Aster Brasil SC SP U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Cruzeiro AL U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 22
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter Limeira U20 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
2 | Cuiaba MT U20 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Taubate U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Patriotas U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 21
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino U20 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 6 |
2 | Bahia U20 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Joinville U20 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | Guaratingueta U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 20
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | XV Piracicaba U20 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | Nautico Capibaribe U20 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3 | Trindade U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
4 | Sharjah Brasil U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa RJ U20 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Atletico Paranaense U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Catanduva FC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | SD Sparta U20 | 0 | 0 | 2 | 0:10 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 19
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo U20 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Sao Jose EC U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | GO Audax U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Sao Bento U20 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 18
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro U20 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Floresta EC U20 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | SKA Brasil U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | EC Timon U20 | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 17
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo SP U20 | 1 | 0 | 1 | 7:2 | 3 |
2 | America RN U20 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
3 | Fast AM U20 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Sfera FC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 16
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capivariano U20 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
2 | Desportivo Brasil U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Santa Cruz FC U20 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
4 | Rio Branco AC U20 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 15
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capital CF U20 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
2 | America MG U20 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
3 | Ivinhema U20 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Comercial FC Tiete U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 14
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Criciuma U20 | 2 | 0 | 0 | 10:7 | 6 |
2 | Ituano U20 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3 | FC Atlético Cearense U20 | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
4 | Itapirense U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 13
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lagarto U20 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Fluminense U20 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Sao Raimundo U20 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
4 | GD Saocarlense U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 12
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Velo Clube U20 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
2 | Internacional U20 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | XV de Jau U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Santa Cruz SE U20 | 0 | 0 | 2 | 1:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 11
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CRB U20 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
1 | Fortaleza U20 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Castanhal EC U20 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | VOCEM U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 10
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians U20 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | Bangu U20 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Marilia AC U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Ji-Parana U20 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Copa Sao Paulo de Juniores 2024, Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ponte Preta U20 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
2 | Tanabi U20 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Vila Nova U20 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Atletico Gloriense U20 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
- Principale (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11-01-2024 18:15 | 1 [4] Sharjah Brasil U20 | 2 - 3 | Nautico Capibaribe U20 [2] 1 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.75 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
30-11
|
?-?
|
5-4
|
|
08-01-2024 16:00 | 5 [3] underdog Sharjah Brasil U20 | 2 - 1 | Trindade U20 [1] 3 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.10 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
11-7
|
?-?
|
6-3
|
|
05-01-2024 16:00 | 1 Sharjah Brasil U20 | 0 - 2 | XV Piracicaba U20 2 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.25 - |
?
2.075
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
18-10
|
?-?
|
4-2
|
Dernières notifications
Filter by
Dernière:
Type:
Ligue:
Loading