Mjölby AI
Ajouter aux favoris- Infos équipes
- Tables de classement
- Jeux précédents
- Prochains jeux
- Notifications
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Sweden Cup
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group 8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 1 | 2 | 0 | 7:3 | 5 |
2 | Sirius | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | IK Brage | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |
Group 7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mjällby AIF | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Hammarby | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Vasteras SK | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | GIF Sundsvall | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group 6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AIK | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Orebro SK | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 6 |
3 | Kalmar FF | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Group 5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | IFK Varnamo | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
3 | Trelleborgs FF | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 3 | 0 | 0 | 10:0 | 9 |
2 | IFK Goteborg | 2 | 0 | 1 | 5:6 | 6 |
3 | Skövde AIK | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
4 | Nordic United FC | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | BK Hacken | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Ostersunds FK | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
4 | Landskrona BoIS | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 1 | 2 | 0 | 9:4 | 5 |
2 | Elfsborg | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
3 | GAIS | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | Orgryte IS | 1 | 0 | 2 | 3:10 | 3 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malmo FF | 2 | 1 | 0 | 11:1 | 7 |
2 | Osters IF | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Varbergs BoIS FC | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
4 | IFK Luleå | 0 | 0 | 3 | 0:17 | 0 |
Group 8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Sirius | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | IK Brage | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mjällby AIF | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
2 | Hammarby | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Vasteras SK | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | GIF Sundsvall | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AIK | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Kalmar FF | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Orebro SK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | IFK Varnamo | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
3 | Trelleborgs FF | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Skövde AIK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Nordic United FC | 0 | 0 | 2 | 3:9 | 0 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | BK Hacken | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Landskrona BoIS | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4 | Ostersunds FK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 1 | 1 | 0 | 7:2 | 4 |
2 | Elfsborg | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | GAIS | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4 | Orgryte IS | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malmo FF | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Osters IF | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | Varbergs BoIS FC | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
4 | IFK Luleå | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
Group 8
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Sirius | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | IK Brage | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group 7
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasteras SK | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
2 | Mjällby AIF | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | GIF Sundsvall | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
4 | Hammarby | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orebro SK | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
2 | AIK | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Kalmar FF | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group 5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | IFK Varnamo | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Trelleborgs FF | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 2 | 3:5 | 0 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 1 | 4:6 | 3 |
3 | Nordic United FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Skövde AIK | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | BK Hacken | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
3 | Ostersunds FK | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
4 | Landskrona BoIS | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | GAIS | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
3 | Elfsborg | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Orgryte IS | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Varbergs BoIS FC | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Malmo FF | 1 | 0 | 0 | 8:0 | 3 |
3 | Osters IF | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | IFK Luleå | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Sweden 2.div Norra Götaland
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Norra Gotaland
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IK Kongahälla | 5 | 2 | 0 | 17:7 | 17 |
2 | IFK Skövde FK | 4 | 2 | 1 | 16:9 | 14 |
3 | Ahlafors IF | 3 | 3 | 1 | 17:10 | 12 |
4 | Herrestads AIF | 3 | 2 | 1 | 13:8 | 11 |
5 | Lidköpings FK | 3 | 2 | 1 | 12:9 | 11 |
6 | Vanersborgs FK | 3 | 1 | 2 | 14:9 | 10 |
7 | Stenungsunds IF | 3 | 1 | 2 | 5:5 | 10 |
8 | IFK Kumla | 2 | 2 | 3 | 10:10 | 8 |
9 | Grebbestads IF | 2 | 2 | 2 | 12:14 | 8 |
10 | Vänersborgs IF | 2 | 1 | 3 | 4:7 | 7 |
11 | Säffle SK | 2 | 1 | 4 | 9:13 | 7 |
12 | Motala AIF FK | 1 | 1 | 5 | 10:23 | 4 |
13 | BK Forward | 0 | 2 | 4 | 8:13 | 2 |
14 | IK Gauthiod | 0 | 2 | 4 | 5:15 | 2 |
Norra Gotaland
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Skövde FK | 2 | 2 | 0 | 11:6 | 8 |
2 | Ahlafors IF | 2 | 1 | 1 | 12:6 | 7 |
3 | Herrestads AIF | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
4 | IK Kongahälla | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
5 | IFK Kumla | 2 | 1 | 0 | 8:5 | 7 |
6 | Vänersborgs IF | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 6 |
7 | Grebbestads IF | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
8 | Lidköpings FK | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
9 | Motala AIF FK | 1 | 1 | 1 | 7:8 | 4 |
10 | Stenungsunds IF | 1 | 1 | 1 | 1:2 | 4 |
11 | Vanersborgs FK | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
12 | Säffle SK | 0 | 1 | 3 | 3:9 | 1 |
13 | BK Forward | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
14 | IK Gauthiod | 0 | 0 | 3 | 3:11 | 0 |
Norra Gotaland
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IK Kongahälla | 3 | 1 | 0 | 10:4 | 10 |
2 | Vanersborgs FK | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
3 | Lidköpings FK | 2 | 1 | 0 | 8:5 | 7 |
4 | Säffle SK | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5 | IFK Skövde FK | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
6 | Stenungsunds IF | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
7 | Ahlafors IF | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
8 | Herrestads AIF | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
9 | Grebbestads IF | 1 | 1 | 1 | 7:9 | 4 |
10 | BK Forward | 0 | 2 | 1 | 7:8 | 2 |
11 | IK Gauthiod | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
12 | IFK Kumla | 0 | 1 | 3 | 2:5 | 1 |
13 | Vänersborgs IF | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
14 | Motala AIF FK | 0 | 0 | 4 | 3:15 | 0 |
Sweden 2.div Södra Svealand
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Division 2, Sodra Svealand 2023
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Syrianska FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Arameiska-Syrianska | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Assyriska Föreningen | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | FC Nacka Iliria | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | FOC Farsta | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Huddinge IF | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | IFK Eskilstuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | IFK Haninge | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | IK Sleipner | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Karlslunds IF HFK | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mjölby AI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Nykopings BIS | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Ragsveds IF | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Smedby AIS | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Division 2, Sodra Svealand 2023
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Syrianska FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Arameiska-Syrianska | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Assyriska Föreningen | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | FC Nacka Iliria | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | FOC Farsta | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Huddinge IF | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | IFK Eskilstuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | IFK Haninge | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | IK Sleipner | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Karlslunds IF HFK | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mjölby AI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Nykopings BIS | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Ragsveds IF | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Smedby AIS | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Division 2, Sodra Svealand 2023
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Syrianska FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Arameiska-Syrianska | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Assyriska Föreningen | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | FC Nacka Iliria | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | FOC Farsta | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Huddinge IF | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | IFK Eskilstuna | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | IFK Haninge | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | IK Sleipner | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Karlslunds IF HFK | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mjölby AI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Nykopings BIS | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Ragsveds IF | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Smedby AIS | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Coup d'envoi | Domicile | Extérieure | 1x2 | Dépôt | Actuel Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Actions | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 12-05 13:00 4127876 | ! Mjölby AI | !- | ! IFK Eskilstuna |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
0%0 - 0%0 0% |
1.50 - 0.00 | |
! 19-05 13:00 4141091 | ! Arameiska-Syrianska | !- | ! Mjölby AI |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
0%0 - 0%0 0% |
0.00 - 1.50 | |
! 24-05 17:00 4149076 | ! Mjölby AI | !- | ! IF Sylvia |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
0%0 - 50%10 50% |
1.50 - 0.35 | |
! 02-06 14:00 4164210 | ! IFK Haninge | !- | ! Mjölby AI |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
0%0 - 0%0 0% |
2.50 - 1.50 | |
! 09-06 13:00 4174612 | ! Mjölby AI | !- | ! Nykopings BIS |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
0%0 - 0%0 0% |
1.50 - 0.00 | |
! 15-06 15:00 4183325 | ! Mjölby AI | !- | ! Huddinge IF |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
0%0 - 0%0 0% |
1.50 - 0.00 | |
! 20-06 19:30 4190372 | ! IK Sleipner | !- | ! Mjölby AI |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
0%0 - 0%0 0% |
0.00 - 1.50 | |
! 30-06 15:00 4205020 | ! Mjölby AI | !- | ! Syrianska FC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
0%0 - 0%0 0% |
1.50 - 0.00 |
- Principale (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00