Metalurg Zaporizhya
Ajouter aux favoris- Infos équipes
- Tables de classement
- Jeux précédents
- Prochains jeux
- Équipe
- Notifications
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Ukraine Persha Liga
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Podillya Khmelnytskyi | 7 | 12 | 6 | 31:25 | 33 |
2 | Bukovyna Chernivtsi | 9 | 5 | 10 | 28:25 | 32 |
3 | Nyva Ternopil | 8 | 7 | 10 | 21:25 | 31 |
4 | FC Metalist Kharkiv | 7 | 7 | 11 | 25:31 | 28 |
5 | Dinaz Vyshgorod | 7 | 5 | 13 | 24:35 | 26 |
6 | Metalurg Zaporizhya | 6 | 7 | 11 | 26:39 | 25 |
7 | FC Khust | 7 | 2 | 14 | 26:41 | 23 |
8 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 5 | 5 | 14 | 20:41 | 20 |
9 | FC Chernigiv | 5 | 3 | 16 | 25:55 | 18 |
10 | Kremin | 4 | 6 | 15 | 17:47 | 18 |
Promotion Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpaty Lviv | 19 | 4 | 2 | 43:14 | 61 |
2 | Ingulets Petrovo | 17 | 4 | 3 | 50:15 | 55 |
3 | FC Livyi Bereh | 15 | 4 | 6 | 53:16 | 49 |
4 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 11 | 10 | 4 | 36:27 | 43 |
5 | FK Nyva Buzova | 9 | 9 | 6 | 28:27 | 36 |
6 | FSC Mariupol | 8 | 11 | 5 | 26:21 | 35 |
7 | FC Viktoriya Sumy | 9 | 8 | 8 | 21:25 | 35 |
8 | SC Poltava | 9 | 7 | 9 | 43:39 | 34 |
9 | Ahrobiznes Volochysk | 9 | 7 | 9 | 23:24 | 34 |
10 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 8 | 9 | 7 | 32:26 | 33 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ingulets Petrovo | 13 | 3 | 2 | 42:13 | 42 |
2 | FC Livyi Bereh | 11 | 3 | 4 | 40:11 | 36 |
3 | FSC Mariupol | 8 | 7 | 3 | 22:14 | 31 |
4 | FC Viktoriya Sumy | 8 | 6 | 4 | 19:18 | 30 |
5 | SC Poltava | 8 | 5 | 5 | 35:27 | 29 |
6 | Metalurg Zaporizhya | 6 | 7 | 5 | 23:18 | 25 |
7 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 5 | 2 | 11 | 16:32 | 17 |
8 | Kremin | 4 | 2 | 12 | 14:40 | 14 |
9 | FC Chernigiv | 4 | 1 | 13 | 20:44 | 13 |
10 | Dinaz Vyshgorod | 3 | 4 | 11 | 15:29 | 13 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpaty Lviv | 14 | 3 | 1 | 34:10 | 45 |
2 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 8 | 7 | 3 | 27:21 | 31 |
3 | Ahrobiznes Volochysk | 8 | 5 | 5 | 20:15 | 29 |
4 | FK Nyva Buzova | 7 | 6 | 5 | 21:19 | 27 |
5 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 6 | 8 | 4 | 27:18 | 26 |
6 | Bukovyna Chernivtsi | 6 | 3 | 9 | 16:23 | 21 |
7 | FC Podillya Khmelnytskyi | 4 | 8 | 6 | 18:17 | 20 |
8 | Nyva Ternopil | 5 | 5 | 8 | 15:19 | 20 |
9 | FC Metalist Kharkiv | 3 | 5 | 10 | 13:27 | 14 |
10 | FC Khust | 3 | 2 | 13 | 15:37 | 11 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Podillya Khmelnytskyi | 6 | 3 | 3 | 17:10 | 21 |
2 | Dinaz Vyshgorod | 5 | 3 | 5 | 13:13 | 18 |
3 | Nyva Ternopil | 4 | 4 | 4 | 12:10 | 16 |
4 | Bukovyna Chernivtsi | 4 | 3 | 5 | 11:11 | 15 |
5 | Metalurg Zaporizhya | 3 | 5 | 5 | 12:20 | 14 |
6 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 3 | 3 | 6 | 9:13 | 12 |
7 | FC Khust | 4 | 0 | 7 | 12:15 | 12 |
8 | FC Metalist Kharkiv | 3 | 3 | 6 | 13:17 | 12 |
9 | Kremin | 2 | 5 | 6 | 8:18 | 11 |
10 | FC Chernigiv | 3 | 2 | 7 | 13:24 | 11 |
Promotion Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpaty Lviv | 10 | 2 | 1 | 27:10 | 32 |
2 | Ingulets Petrovo | 9 | 2 | 1 | 34:7 | 29 |
3 | FC Livyi Bereh | 8 | 1 | 3 | 34:8 | 25 |
4 | Ahrobiznes Volochysk | 6 | 5 | 2 | 16:8 | 23 |
5 | FC Viktoriya Sumy | 6 | 4 | 2 | 11:5 | 22 |
6 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 5 | 6 | 2 | 24:20 | 21 |
7 | SC Poltava | 6 | 2 | 4 | 20:15 | 20 |
8 | FK Nyva Buzova | 5 | 3 | 4 | 14:16 | 18 |
9 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 4 | 4 | 4 | 20:12 | 16 |
10 | FSC Mariupol | 3 | 6 | 3 | 13:13 | 15 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Livyi Bereh | 7 | 1 | 1 | 30:5 | 22 |
2 | Ingulets Petrovo | 7 | 1 | 1 | 29:7 | 22 |
3 | FC Viktoriya Sumy | 5 | 3 | 1 | 10:4 | 18 |
4 | SC Poltava | 5 | 1 | 3 | 18:13 | 16 |
5 | Metalurg Zaporizhya | 3 | 5 | 1 | 11:6 | 14 |
6 | FSC Mariupol | 3 | 4 | 2 | 12:11 | 13 |
7 | Dinaz Vyshgorod | 3 | 2 | 4 | 9:10 | 11 |
8 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 3 | 1 | 5 | 8:11 | 10 |
9 | Kremin | 2 | 1 | 6 | 7:17 | 7 |
10 | FC Chernigiv | 2 | 1 | 6 | 9:19 | 7 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpaty Lviv | 7 | 2 | 0 | 20:6 | 23 |
2 | Ahrobiznes Volochysk | 5 | 3 | 1 | 14:5 | 18 |
3 | FK Nyva Buzova | 4 | 2 | 3 | 9:9 | 14 |
4 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 3 | 4 | 2 | 17:9 | 13 |
5 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 3 | 4 | 2 | 16:15 | 13 |
6 | FC Podillya Khmelnytskyi | 3 | 3 | 3 | 9:7 | 12 |
7 | Nyva Ternopil | 3 | 3 | 3 | 9:6 | 12 |
8 | Bukovyna Chernivtsi | 3 | 2 | 4 | 6:9 | 11 |
9 | FC Khust | 2 | 0 | 7 | 7:13 | 6 |
10 | FC Metalist Kharkiv | 0 | 3 | 6 | 5:15 | 3 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bukovyna Chernivtsi | 5 | 2 | 5 | 17:14 | 17 |
2 | FC Metalist Kharkiv | 4 | 4 | 5 | 12:14 | 16 |
3 | Nyva Ternopil | 4 | 3 | 6 | 9:15 | 15 |
4 | FC Podillya Khmelnytskyi | 1 | 9 | 3 | 14:15 | 12 |
5 | Metalurg Zaporizhya | 3 | 2 | 6 | 14:19 | 11 |
6 | FC Khust | 3 | 2 | 7 | 14:26 | 11 |
7 | Dinaz Vyshgorod | 2 | 2 | 8 | 11:22 | 8 |
8 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 2 | 2 | 8 | 11:28 | 8 |
9 | FC Chernigiv | 2 | 1 | 9 | 12:31 | 7 |
10 | Kremin | 2 | 1 | 9 | 9:29 | 7 |
Promotion Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpaty Lviv | 9 | 2 | 1 | 16:4 | 29 |
2 | Ingulets Petrovo | 8 | 2 | 2 | 16:8 | 26 |
3 | FC Livyi Bereh | 7 | 3 | 3 | 19:8 | 24 |
4 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 6 | 4 | 2 | 12:7 | 22 |
5 | FSC Mariupol | 5 | 5 | 2 | 13:8 | 20 |
6 | FK Nyva Buzova | 4 | 6 | 2 | 14:11 | 18 |
7 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 4 | 5 | 3 | 12:14 | 17 |
8 | SC Poltava | 3 | 5 | 5 | 23:24 | 14 |
9 | FC Viktoriya Sumy | 3 | 4 | 6 | 10:20 | 13 |
10 | Ahrobiznes Volochysk | 3 | 2 | 7 | 7:16 | 11 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ingulets Petrovo | 6 | 2 | 1 | 13:6 | 20 |
2 | FSC Mariupol | 5 | 3 | 1 | 10:3 | 18 |
3 | FC Livyi Bereh | 4 | 2 | 3 | 10:6 | 14 |
4 | SC Poltava | 3 | 4 | 2 | 17:14 | 13 |
5 | FC Viktoriya Sumy | 3 | 3 | 3 | 9:14 | 12 |
6 | Metalurg Zaporizhya | 3 | 2 | 4 | 12:12 | 11 |
7 | Kremin | 2 | 1 | 6 | 7:23 | 7 |
8 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 2 | 1 | 6 | 8:21 | 7 |
9 | FC Chernigiv | 2 | 0 | 7 | 11:25 | 6 |
10 | Dinaz Vyshgorod | 0 | 2 | 7 | 6:19 | 2 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpaty Lviv | 7 | 1 | 1 | 14:4 | 22 |
2 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 5 | 3 | 1 | 11:6 | 18 |
3 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 3 | 4 | 2 | 10:9 | 13 |
4 | FK Nyva Buzova | 3 | 4 | 2 | 12:10 | 13 |
5 | Ahrobiznes Volochysk | 3 | 2 | 4 | 6:10 | 11 |
6 | FC Metalist Kharkiv | 3 | 2 | 4 | 8:12 | 11 |
7 | Bukovyna Chernivtsi | 3 | 1 | 5 | 10:14 | 10 |
8 | FC Podillya Khmelnytskyi | 1 | 5 | 3 | 9:10 | 8 |
9 | Nyva Ternopil | 2 | 2 | 5 | 6:13 | 8 |
10 | FC Khust | 1 | 2 | 6 | 8:24 | 5 |
Ukraine Vyscha Liga
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Premier League
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shakhtar Donetsk | 21 | 4 | 2 | 61:21 | 67 |
2 | Dynamo Kiev | 20 | 3 | 4 | 67:25 | 63 |
3 | FC Kryvbas Kriviy Rih | 16 | 6 | 5 | 47:26 | 54 |
4 | Dnipro-1 | 13 | 9 | 5 | 37:25 | 48 |
5 | FC Rukh Lviv | 11 | 12 | 4 | 41:29 | 45 |
6 | Polissya Zhytomyr | 12 | 7 | 8 | 33:27 | 43 |
7 | LNZ Lebedyn | 8 | 8 | 11 | 25:32 | 32 |
8 | Vorskla Poltava | 8 | 6 | 13 | 25:41 | 30 |
9 | Kolos Kovalivka | 6 | 11 | 9 | 18:24 | 29 |
10 | Chernomorets Odessa | 9 | 2 | 16 | 35:43 | 29 |
11 | FC Zorya Lugansk | 6 | 10 | 10 | 26:33 | 28 |
12 | PFC Oleksandria | 6 | 9 | 12 | 24:36 | 27 |
13 | Obolon Kyiv | 5 | 10 | 12 | 17:35 | 25 |
14 | FC Veres Rivne | 5 | 8 | 14 | 26:42 | 23 |
15 | FC Metalist 1925 | 5 | 7 | 15 | 28:49 | 22 |
16 | FK Minai | 3 | 10 | 14 | 21:43 | 19 |
Premier League
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shakhtar Donetsk | 11 | 1 | 2 | 30:12 | 34 |
2 | Dynamo Kiev | 11 | 1 | 2 | 33:8 | 34 |
3 | FC Kryvbas Kriviy Rih | 8 | 3 | 2 | 22:13 | 27 |
4 | Dnipro-1 | 6 | 4 | 4 | 19:14 | 22 |
5 | Polissya Zhytomyr | 6 | 4 | 4 | 17:16 | 22 |
6 | FC Rukh Lviv | 4 | 8 | 1 | 17:12 | 20 |
7 | Chernomorets Odessa | 6 | 1 | 6 | 18:18 | 19 |
8 | FC Veres Rivne | 4 | 5 | 5 | 21:23 | 17 |
9 | PFC Oleksandria | 4 | 4 | 6 | 11:20 | 16 |
10 | FC Metalist 1925 | 4 | 4 | 5 | 16:23 | 16 |
11 | Kolos Kovalivka | 3 | 6 | 4 | 8:10 | 15 |
12 | FC Zorya Lugansk | 4 | 3 | 6 | 9:14 | 15 |
13 | Obolon Kyiv | 3 | 5 | 5 | 9:15 | 14 |
14 | Vorskla Poltava | 3 | 3 | 7 | 13:25 | 12 |
15 | FK Minai | 2 | 6 | 6 | 13:20 | 12 |
16 | LNZ Lebedyn | 3 | 3 | 7 | 12:20 | 12 |
Premier League
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shakhtar Donetsk | 10 | 3 | 0 | 31:9 | 33 |
2 | Dynamo Kiev | 9 | 2 | 2 | 34:17 | 29 |
3 | FC Kryvbas Kriviy Rih | 8 | 3 | 3 | 25:13 | 27 |
4 | Dnipro-1 | 7 | 5 | 1 | 18:11 | 26 |
5 | FC Rukh Lviv | 7 | 4 | 3 | 24:17 | 25 |
6 | Polissya Zhytomyr | 6 | 3 | 4 | 16:11 | 21 |
7 | LNZ Lebedyn | 5 | 5 | 4 | 13:12 | 20 |
8 | Vorskla Poltava | 5 | 3 | 6 | 12:16 | 18 |
9 | Kolos Kovalivka | 3 | 5 | 5 | 10:14 | 14 |
10 | FC Zorya Lugansk | 2 | 7 | 4 | 17:19 | 13 |
11 | Obolon Kyiv | 2 | 5 | 7 | 8:20 | 11 |
12 | PFC Oleksandria | 2 | 5 | 6 | 13:16 | 11 |
13 | Chernomorets Odessa | 3 | 1 | 10 | 17:25 | 10 |
14 | FK Minai | 1 | 4 | 8 | 8:23 | 7 |
15 | FC Veres Rivne | 1 | 3 | 9 | 5:19 | 6 |
16 | FC Metalist 1925 | 1 | 3 | 10 | 12:26 | 6 |
Ukraine Play-Offs
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Persha Liga 22/23, Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 6 | 6 | 2 | 21:11 | 24 |
2 | Skoruk Tomakovka | 5 | 8 | 1 | 18:9 | 23 |
3 | Bukovyna Chernivtsi | 5 | 6 | 3 | 18:14 | 21 |
4 | Dinaz Vyshgorod | 5 | 6 | 3 | 16:17 | 21 |
5 | FC Chernigiv | 5 | 4 | 5 | 15:16 | 19 |
6 | SC Poltava | 4 | 4 | 6 | 16:22 | 16 |
7 | FSC Mariupol | 3 | 3 | 8 | 18:23 | 12 |
8 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 2 | 5 | 7 | 12:22 | 11 |
Persha Liga 22/23, Promotion Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Polissya Zhytomyr | 10 | 2 | 2 | 25:9 | 32 |
2 | Obolon Kyiv | 8 | 5 | 1 | 19:8 | 29 |
3 | LNZ Lebedyn | 6 | 4 | 4 | 19:12 | 22 |
4 | Metalurg Zaporizhya | 6 | 3 | 5 | 18:16 | 21 |
5 | Karpaty Lviv | 5 | 3 | 6 | 12:16 | 18 |
6 | Epicentr Dunaivtsi | 4 | 3 | 7 | 12:17 | 15 |
7 | Nyva Ternopil | 0 | 8 | 6 | 10:17 | 8 |
8 | Kremin | 1 | 4 | 9 | 11:31 | 7 |
Persha Liga 22/23, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LNZ Lebedyn | 9 | 3 | 2 | 22:6 | 30 |
2 | Obolon Kyiv | 9 | 2 | 3 | 20:9 | 29 |
3 | Kremin | 6 | 3 | 5 | 28:24 | 21 |
4 | Metalurg Zaporizhya | 5 | 5 | 4 | 17:16 | 20 |
5 | FC Chernigiv | 4 | 4 | 6 | 13:17 | 16 |
6 | SC Poltava | 4 | 3 | 7 | 15:19 | 15 |
7 | Skoruk Tomakovka | 3 | 5 | 6 | 15:22 | 14 |
8 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 1 | 5 | 8 | 8:25 | 8 |
Persha Liga 22/23, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Polissya Zhytomyr | 13 | 1 | 0 | 34:6 | 40 |
2 | Karpaty Lviv | 9 | 1 | 4 | 22:13 | 28 |
3 | Epicentr Dunaivtsi | 8 | 3 | 3 | 17:11 | 27 |
4 | Nyva Ternopil | 5 | 5 | 4 | 15:8 | 20 |
5 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 4 | 3 | 7 | 11:22 | 15 |
6 | Dinaz Vyshgorod | 2 | 4 | 8 | 14:28 | 10 |
7 | Bukovyna Chernivtsi | 2 | 3 | 9 | 9:21 | 9 |
8 | FSC Mariupol | 1 | 4 | 9 | 12:25 | 7 |
Persha Liga 22/23, Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bukovyna Chernivtsi | 3 | 3 | 1 | 12:8 | 12 |
2 | Skoruk Tomakovka | 3 | 3 | 1 | 7:3 | 12 |
3 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 3 | 2 | 2 | 13:7 | 11 |
4 | FC Chernigiv | 3 | 2 | 2 | 8:8 | 11 |
5 | Dinaz Vyshgorod | 2 | 4 | 1 | 9:10 | 10 |
6 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 2 | 4 | 1 | 6:6 | 10 |
7 | FSC Mariupol | 1 | 2 | 4 | 6:13 | 5 |
8 | SC Poltava | 1 | 1 | 5 | 5:13 | 4 |
Persha Liga 22/23, Promotion Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Polissya Zhytomyr | 5 | 0 | 2 | 15:5 | 15 |
2 | LNZ Lebedyn | 4 | 2 | 1 | 11:4 | 14 |
3 | Obolon Kyiv | 4 | 2 | 1 | 10:5 | 14 |
4 | Metalurg Zaporizhya | 2 | 2 | 3 | 8:9 | 8 |
5 | Epicentr Dunaivtsi | 2 | 2 | 3 | 7:8 | 8 |
6 | Karpaty Lviv | 2 | 2 | 3 | 6:7 | 8 |
7 | Kremin | 0 | 3 | 4 | 5:15 | 3 |
8 | Nyva Ternopil | 0 | 3 | 4 | 3:8 | 3 |
Persha Liga 22/23, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Obolon Kyiv | 6 | 1 | 0 | 13:3 | 19 |
2 | LNZ Lebedyn | 5 | 2 | 0 | 14:2 | 17 |
3 | Kremin | 4 | 1 | 2 | 18:12 | 13 |
4 | Metalurg Zaporizhya | 3 | 2 | 2 | 9:9 | 11 |
5 | SC Poltava | 3 | 1 | 3 | 8:8 | 10 |
6 | Skoruk Tomakovka | 2 | 3 | 2 | 8:9 | 9 |
7 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 1 | 3 | 3 | 6:8 | 6 |
8 | FC Chernigiv | 1 | 2 | 4 | 3:8 | 5 |
Persha Liga 22/23, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Polissya Zhytomyr | 7 | 0 | 0 | 18:3 | 21 |
2 | Karpaty Lviv | 5 | 0 | 2 | 14:7 | 15 |
3 | Epicentr Dunaivtsi | 4 | 2 | 1 | 9:5 | 14 |
4 | Nyva Ternopil | 3 | 3 | 1 | 7:2 | 12 |
5 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 3 | 1 | 3 | 6:9 | 10 |
6 | Bukovyna Chernivtsi | 1 | 1 | 5 | 6:11 | 4 |
7 | Dinaz Vyshgorod | 0 | 3 | 4 | 7:18 | 3 |
8 | FSC Mariupol | 0 | 2 | 5 | 2:10 | 2 |
Persha Liga 22/23, Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 3 | 4 | 0 | 8:4 | 13 |
2 | SC Poltava | 3 | 3 | 1 | 11:9 | 12 |
3 | Skoruk Tomakovka | 2 | 5 | 0 | 11:6 | 11 |
4 | Dinaz Vyshgorod | 3 | 2 | 2 | 7:7 | 11 |
5 | Bukovyna Chernivtsi | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
6 | FC Chernigiv | 2 | 2 | 3 | 7:8 | 8 |
7 | FSC Mariupol | 2 | 1 | 4 | 12:10 | 7 |
8 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 0 | 1 | 6 | 6:16 | 1 |
Persha Liga 22/23, Promotion Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Polissya Zhytomyr | 5 | 2 | 0 | 10:4 | 17 |
2 | Obolon Kyiv | 4 | 3 | 0 | 9:3 | 15 |
3 | Metalurg Zaporizhya | 4 | 1 | 2 | 10:7 | 13 |
4 | Karpaty Lviv | 3 | 1 | 3 | 6:9 | 10 |
5 | LNZ Lebedyn | 2 | 2 | 3 | 8:8 | 8 |
6 | Epicentr Dunaivtsi | 2 | 1 | 4 | 5:9 | 7 |
7 | Nyva Ternopil | 0 | 5 | 2 | 7:9 | 5 |
8 | Kremin | 1 | 1 | 5 | 6:16 | 4 |
Persha Liga 22/23, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LNZ Lebedyn | 4 | 1 | 2 | 8:4 | 13 |
2 | FC Chernigiv | 3 | 2 | 2 | 10:9 | 11 |
3 | Obolon Kyiv | 3 | 1 | 3 | 7:6 | 10 |
4 | Metalurg Zaporizhya | 2 | 3 | 2 | 8:7 | 9 |
5 | Kremin | 2 | 2 | 3 | 10:12 | 8 |
6 | Skoruk Tomakovka | 1 | 2 | 4 | 7:13 | 5 |
7 | SC Poltava | 1 | 2 | 4 | 7:11 | 5 |
8 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 0 | 2 | 5 | 2:17 | 2 |
Persha Liga 22/23, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Polissya Zhytomyr | 6 | 1 | 0 | 16:3 | 19 |
2 | Epicentr Dunaivtsi | 4 | 1 | 2 | 8:6 | 13 |
3 | Karpaty Lviv | 4 | 1 | 2 | 8:6 | 13 |
4 | Nyva Ternopil | 2 | 2 | 3 | 8:6 | 8 |
5 | Dinaz Vyshgorod | 2 | 1 | 4 | 7:10 | 7 |
6 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 1 | 2 | 4 | 5:13 | 5 |
7 | Bukovyna Chernivtsi | 1 | 2 | 4 | 3:10 | 5 |
8 | FSC Mariupol | 1 | 2 | 4 | 10:15 | 5 |
Coup d'envoi | Domicile | Extérieure | 1x2 | Dépôt | Actuel Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Actions | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 11-05 16:00 4156257 | ! Nyva Ternopil | !- | ! Metalurg Zaporizhya |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 80%10 60% |
1.10 - 0.55 | |
! 18-05 16:00 4158726 | ! Metalurg Zaporizhya | !- | ! FC Podillya Khmelnytskyi |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 60%10 70% |
0.55 - 0.95 | |
! 25-05 16:00 4158744 | ! Bukovyna Chernivtsi | !- | ! Metalurg Zaporizhya |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 80%10 75% |
1.65 - 0.55 |
- Principale (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03-05-2024 9:00 | 4 Metalurg Zaporizhya | 0 - 3 | FC Metalist Kharkiv |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
3-13
|
|
20-04-2024 9:00 | 2 Metalurg Zaporizhya | 0 - 5 | Bukovyna Chernivtsi 1 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
5-6
|
Dernières notifications
Filter by
Dernière:
Type:
Ligue:
Loading
Équipe
Nr. | Name | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Oleksandr Matveev | 1989-02-11 | Defender | 186 | 79 | - | |
14 | Volodymyr Polyovy | 1985-07-28 | Defender | 171 | 64 | Left | |
19 | Sergiy Rudyka | 1988-06-14 | Midfielder | 187 | 74 | Right | |
15 | Maxym Vorobey | 1991-02-27 | Midfielder | 176 | 68 | - | |
6 | Taras Kovalchuk | 1993-06-20 | Midfielder | 183 | 75 | - | |
91 | Igor Vartsaba | 1991-01-28 | Guard | 186 | 76 | - | |
55 | Sergiy Viktorovich Kulinich | 1995-01-09 | Defender | 181 | 72 | Right | |
33 | Dmytro Lykhobabenko | 1996-05-14 | Midfielder | 173 | 63 | - | |
8 | Valerii Sad | 1998-12-18 | Midfielder | - | - | Right | |
88 | Ihor Zagoruyko | 1999-06-23 | Midfielder | 182 | 74 | Right | |
29 | Sergiy Palyukh | 1996-01-02 | Defender | 186 | - | Right | |
6 | Yegor Shalfieiev | 1998-10-03 | Midfielder | 178 | 73 | - | |
44 | Bogdan Veklyak | 1999-08-31 | Defender | 185 | - | Right | |
15 | Sviatoslav Shevchuk | 1999-04-11 | Defender | 176 | 65 | - | |
99 | Dmitro Olynik | 1993-02-25 | Midfielder | - | - | - | |
12 | Ihor Levchenko | 1991-12-04 | Guard | 196 | - | - | |
10 | Vladimir Belotserkovets | 2000-01-22 | Midfielder | - | - | - | |
8 | Oleksandr Zeynalov | 1999-09-04 | Midfielder | 175 | 60 | - | |
21 | Bogdan Petrichenko | 1996-03-06 | Guard | 185 | 78 | - | |
2 | Semen Diachenko | 1992-05-12 | Defender | 174 | - | - | |
12 | Nazar Bayda | 2001-08-09 | Guard | 185 | 80 | - | |
22 | Valentin Rudic | 1999-02-19 | Midfielder | - | - | - | |
7 | Volodymyr Blyznyuk | 2000-07-28 | Midfielder | 183 | 70 | - | |
21 | Vladyslav Dvorovenko | 1997-01-25 | Defender | 180 | - | Left | |
1 | Gordiy Nikolaenko | 2004-03-06 | - | - | - | - | |
69 | Maksym Strads | 2002-07-19 | - | - | - | - | |
60 | Tymofiy Khussin | 2002-10-31 | - | 168 | - | Right | |
41 | Mykyta Kuralekh | 2005-01-29 | - | - | - | - | |
71 | Kyrylo Pavlovich Lavuta | 2002-07-31 | - | - | - | - |