Benatky Nad Jizerou

Benatky Nad Jizerou football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 281 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

Benatky Nad Jizerou Statistiques

Statistiques basées sur les dernières jeux

Loading ...

Benatky Nad Jizerou Prochains jeux

Coup d'envoi Domicile Extérieure 1x2 Dépôt Actuel Handicap Asiatique a domicile Ligne de but Corners asiatiques Actions
06-09 15:00 Zenit Caslav - Benatky Nad Jizerou
Commencez. 2.30 3.70 2.45
Dernière 2.303.70 2.45
0%
0
1.825
3.0
1.975, 1.825
-
60%10 - 60%10
60%
2.00 - 0.90
12-09 15:00 Benatky Nad Jizerou - FK Teplice B
0%
-
-
-
60%10 - 80%10
70%
0.90 - 2.15
20-09 8:15 Pardubice B - Benatky Nad Jizerou
0%
-
-
-
90%10 - 60%10
75%
2.70 - 0.90
26-09 8:15 Slovan Liberec B - Benatky Nad Jizerou
0%
-
-
-
100%10 - 60%10
80%
3.70 - 0.90
03-10 14:00 Benatky Nad Jizerou - MFK Chrudim
0%
-
-
-
60%10 - 70%10
65%
0.90 - 2.00
10-10 14:00 FK Horni Redice - Benatky Nad Jizerou
0%
-
-
-
100%10 - 60%10
80%
2.80 - 0.90
17-10 13:30 Benatky Nad Jizerou - FK Neratovice-Byskovice
0%
-
-
-
60%10 - 100%10
80%
0.90 - 2.10
24-10 12:30 Velke Hamry - Benatky Nad Jizerou
0%
-
-
-
100%10 - 60%10
80%
2.35 - 0.90
31-10 13:00 Benatky Nad Jizerou - SK Sokol Zapy
0%
-
-
-
60%10 - 80%10
70%
0.90 - 2.10

Benatky Nad Jizerou Jeux précédents

Taux de réussite des « X » derniers matchs couvrant le « Handicap asiatique »

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Tous 0% 0.00

Taux de réussite des « X » derniers matchs couvrant la « Ligne de buts »

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Tous 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Taux de réussite des « X » derniers matchs couvrant les « Corners asiatiques »

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Tous 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date Domicile Score Extérieure 1x2 Dépôt Handicap Asiatique a domicile Ligne de but Corners asiatiques Dangereuses Attaques Nombre total de tirs Tirs cadrés Corners     
D 30-08-2026 15:00 1 Benatky Nad Jizerou 0 - 0 SK Sokol Brozany 3
S: - 3.80 ?
K: ?4.00 -
0%
?
1.850
-
?
-
?-?

13-2

?-?

14-2

Ouvrir une seule page
L 26-08-2026 15:30 1 Benatky Nad Jizerou 1 - 1 FK Neratovice-Byskovice 1
S: - 4.33 ?
K: ?3.75 -
40%
?
1.900
-
?
-
?-?

9-5

?-?

6-5

Ouvrir une seule page
D 16-08-2026 15:00 3 Benatky Nad Jizerou 1 - 1 Hradec Kralove B 1 1
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 -
8%
?
1.825
-
?
-
?-?

7-9

?-?

5-5

Ouvrir une seule page
W 12-08-2026 15:00 1 FK Trutnov 2 - 5 Benatky Nad Jizerou 3
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 -
5%
?
1.950
-
?
-
?-?

12-11

?-?

3-4

Ouvrir une seule page
L 09-08-2026 15:00 3 Varnsdorf 1 - 0 Benatky Nad Jizerou 2
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 -
14%
?
1.900
-
?
-
?-?

15-9

?-?

7-2

Ouvrir une seule page

Dernières notifications

Filtrer par Dernière: Type: Ligue:
Chargement

Benatky Nad Jizerou Équipe

Nr. Nom Pays Date de naissance Poste Taille Poids Pied
- Dominik Machu - - - - - -
- Gidion Jimmy - - - - - -
- Levicek - - - - - -
- David Chaloupka - - - - - -
- Petr Zeman - - - - - -
- Dominik Kosek - - - - - -
- Tochukwu Mbah - - - - - -
- Ondrej Simek - - - - - -
- Glockner - - - - - -
- Michal Bohdan - - - - - -
- Patrik Prochazka - - - - - -
- Radim Straka - - - - - -
- Jan Kysela 1985-12-17 Defender 180 79 Right
- Jira - - - - - -
- Jindrich Jager - - - - - -
- Synek - - - - - -
- Jan Kraus - - - - -
- Marik - - - - - -
- Jan Bocek 1993-08-17 Midfielder - - -
- Walter - - - - - -
- Simecek - - - - - -
- Knobloch - - - - - -
- Hostalek - - - - - -
- Tvrznik - - - - - -
- Michna - - - - - -
- Jiri Kubat 1995-06-15 Guard - - -
- Adam Lacek - - - - - -
- Michal Horak 1987-04-14 Defender - - -
- Martin Borovicka 1991-02-01 Unknown 184 - -
- Jakub Sudek 1992-01-14 Defender - - -
- Ondrej Sima 1995-10-06 Forward 180 72 -
- Jakub Kocourek 1995-10-02 Midfielder - - -
- Lukas Bodecek 1988-04-25 Defender 195 90 Right

Dernières mises à jour

  • Équipe

    1) Désormais, chaque ligue dispose de sa propre page, qui rassemble les statistiques les plus utiles : moyennes générales de la ligue, résultats récents avec leurs statistiques, calendrier et classements. 2) La page Résultats est maintenant séparée en trois sources distinctes (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Équipe

    Nous avons lancé une autre page in-play, baptisée Alternative 2. Elle couvre principalement les matchs de jeunes.

  • Équipe

    ASTUCE DU JOUR : Lorsqu’un outsider, c’est-à-dire une équipe avec un handicap asiatique de +0,5 ou plus, concentre au moins 51 % des attaques dangereuses, ses statistiques sont encadrées en bleu.

Blog

  • Équipe

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Équipe

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Équipe

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]