Lokomotiv Moscow
Ajouter aux favoris- Infos équipes
- Tables de classement
- Jeux précédents
- Équipe
- Notifications
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Russian Matches
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Football National League 2 22/23, Group 2B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tekstilshik Ivanovo | 13 | 3 | 4 | 40:15 | 42 |
2 | FC Murom | 12 | 3 | 5 | 34:14 | 39 |
3 | Chertanovo | 11 | 3 | 6 | 38:25 | 36 |
4 | FK Spartak Kostroma | 8 | 5 | 7 | 28:25 | 29 |
5 | Torpedo Vladimir | 8 | 4 | 8 | 24:31 | 28 |
6 | Dinamo Vologda | 8 | 3 | 9 | 21:30 | 27 |
7 | Torpedo Moscow II | 7 | 6 | 7 | 20:27 | 27 |
8 | Dinamo Moscow II | 7 | 3 | 10 | 26:34 | 24 |
9 | FK Tver | 6 | 4 | 10 | 21:22 | 22 |
10 | Dzerzhinsk | 5 | 6 | 9 | 20:25 | 21 |
11 | FK Znamya Truda | 3 | 4 | 13 | 14:38 | 13 |
Football National League 2 22/23, Group 2A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Leningradets | 16 | 3 | 1 | 48:11 | 51 |
2 | Zvezda St Petersburg | 11 | 8 | 1 | 40:16 | 41 |
3 | Zorkiy Krasnogorsk | 9 | 5 | 6 | 32:21 | 32 |
4 | FC Yenisey Krasnoyarsk II | 8 | 5 | 7 | 40:30 | 29 |
5 | Baltika-BFU Kaliningrad | 7 | 8 | 5 | 25:19 | 29 |
6 | Zenit St Petersburg II | 7 | 6 | 7 | 31:31 | 27 |
7 | Luch Energiya | 8 | 3 | 9 | 23:30 | 27 |
8 | Dinamo St Petersburg | 5 | 8 | 7 | 24:24 | 23 |
9 | FK Yadro St Petersburg | 3 | 6 | 11 | 25:35 | 15 |
10 | Rodina-M | 3 | 4 | 13 | 13:44 | 13 |
11 | SS Elektron Velikiy Novgorod | 3 | 4 | 13 | 13:53 | 13 |
Football National League 2 22/23, Group 2B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tekstilshik Ivanovo | 8 | 2 | 0 | 23:5 | 26 |
2 | FC Murom | 8 | 1 | 1 | 21:4 | 25 |
3 | Dinamo Vologda | 6 | 1 | 3 | 13:12 | 19 |
4 | Chertanovo | 5 | 3 | 2 | 16:9 | 18 |
5 | Dzerzhinsk | 5 | 1 | 4 | 15:14 | 16 |
6 | FK Spartak Kostroma | 5 | 1 | 4 | 13:10 | 16 |
7 | Dinamo Moscow II | 4 | 1 | 5 | 17:18 | 13 |
8 | Torpedo Vladimir | 3 | 4 | 3 | 11:13 | 13 |
9 | FK Tver | 4 | 1 | 5 | 12:12 | 13 |
10 | Torpedo Moscow II | 3 | 4 | 3 | 8:12 | 13 |
11 | FK Znamya Truda | 1 | 3 | 6 | 8:20 | 6 |
Football National League 2 22/23, Group 2A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Leningradets | 9 | 0 | 1 | 31:8 | 27 |
2 | Zvezda St Petersburg | 6 | 4 | 0 | 21:7 | 22 |
3 | Luch Energiya | 6 | 0 | 4 | 14:13 | 18 |
4 | Zenit St Petersburg II | 4 | 5 | 1 | 22:13 | 17 |
5 | Zorkiy Krasnogorsk | 5 | 1 | 4 | 19:10 | 16 |
6 | Dinamo St Petersburg | 4 | 3 | 3 | 13:9 | 15 |
7 | FC Yenisey Krasnoyarsk II | 3 | 4 | 3 | 23:16 | 13 |
8 | Baltika-BFU Kaliningrad | 3 | 3 | 4 | 10:6 | 12 |
9 | FK Yadro St Petersburg | 2 | 4 | 4 | 13:17 | 10 |
10 | Rodina-M | 2 | 3 | 5 | 6:12 | 9 |
11 | SS Elektron Velikiy Novgorod | 2 | 3 | 5 | 8:23 | 9 |
Football National League 2 22/23, Group 2B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chertanovo | 6 | 0 | 4 | 22:16 | 18 |
2 | Tekstilshik Ivanovo | 5 | 1 | 4 | 17:10 | 16 |
3 | Torpedo Vladimir | 5 | 0 | 5 | 13:18 | 15 |
4 | FC Murom | 4 | 2 | 4 | 13:10 | 14 |
5 | Torpedo Moscow II | 4 | 2 | 4 | 12:15 | 14 |
6 | FK Spartak Kostroma | 3 | 4 | 3 | 15:15 | 13 |
7 | Dinamo Moscow II | 3 | 2 | 5 | 9:16 | 11 |
8 | FK Tver | 2 | 3 | 5 | 9:10 | 9 |
9 | Dinamo Vologda | 2 | 2 | 6 | 8:18 | 8 |
10 | FK Znamya Truda | 2 | 1 | 7 | 6:18 | 7 |
11 | Dzerzhinsk | 0 | 5 | 5 | 5:11 | 5 |
Football National League 2 22/23, Group 2A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Leningradets | 7 | 3 | 0 | 17:3 | 24 |
2 | Zvezda St Petersburg | 5 | 4 | 1 | 19:9 | 19 |
3 | Baltika-BFU Kaliningrad | 4 | 5 | 1 | 15:13 | 17 |
4 | FC Yenisey Krasnoyarsk II | 5 | 1 | 4 | 17:14 | 16 |
5 | Zorkiy Krasnogorsk | 4 | 4 | 2 | 13:11 | 16 |
6 | Zenit St Petersburg II | 3 | 1 | 6 | 9:18 | 10 |
7 | Luch Energiya | 2 | 3 | 5 | 9:17 | 9 |
8 | Dinamo St Petersburg | 1 | 5 | 4 | 11:15 | 8 |
9 | FK Yadro St Petersburg | 1 | 2 | 7 | 12:18 | 5 |
10 | Rodina-M | 1 | 1 | 8 | 7:32 | 4 |
11 | SS Elektron Velikiy Novgorod | 1 | 1 | 8 | 5:30 | 4 |
Russia Premier League
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Premier League
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit St Petersburg | 15 | 3 | 2 | 53:10 | 48 |
2 | Rostov | 12 | 5 | 3 | 36:27 | 41 |
3 | Spartak Moscow | 12 | 4 | 4 | 45:24 | 40 |
4 | Dinamo Moscow | 10 | 5 | 5 | 36:24 | 35 |
5 | CSKA Moscow | 10 | 5 | 5 | 35:20 | 35 |
6 | FC Akhmat Grozny | 10 | 2 | 8 | 31:29 | 32 |
7 | FC Orenburg | 10 | 1 | 9 | 40:40 | 31 |
8 | Krasnodar | 8 | 5 | 7 | 38:35 | 29 |
9 | PFC Sochi | 8 | 4 | 8 | 29:39 | 28 |
10 | Ural | 7 | 4 | 9 | 24:31 | 25 |
11 | Lokomotiv Moscow | 6 | 4 | 10 | 27:37 | 22 |
12 | Krylia Sovetov | 5 | 5 | 10 | 20:31 | 20 |
13 | FC Nizhny Novgorod | 5 | 5 | 10 | 24:35 | 20 |
14 | Fakel Voronezh | 2 | 11 | 7 | 27:37 | 17 |
15 | FK Khimki | 3 | 4 | 13 | 19:41 | 13 |
16 | Torpedo Moscow | 1 | 5 | 14 | 10:34 | 8 |
Premier League
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit St Petersburg | 9 | 0 | 1 | 37:6 | 27 |
2 | FC Orenburg | 8 | 1 | 1 | 28:11 | 25 |
3 | Dinamo Moscow | 7 | 2 | 1 | 20:8 | 23 |
4 | Rostov | 7 | 2 | 2 | 20:15 | 23 |
5 | CSKA Moscow | 7 | 2 | 1 | 25:8 | 23 |
6 | Spartak Moscow | 7 | 1 | 1 | 25:9 | 22 |
7 | PFC Sochi | 6 | 3 | 1 | 20:12 | 21 |
8 | Krasnodar | 5 | 2 | 3 | 20:15 | 17 |
9 | FC Akhmat Grozny | 4 | 2 | 4 | 12:12 | 14 |
10 | Ural | 4 | 1 | 6 | 12:17 | 13 |
11 | Fakel Voronezh | 2 | 7 | 1 | 17:15 | 13 |
12 | FK Khimki | 2 | 3 | 5 | 8:12 | 9 |
13 | Krylia Sovetov | 2 | 3 | 4 | 7:10 | 9 |
14 | Lokomotiv Moscow | 2 | 3 | 5 | 17:19 | 9 |
15 | FC Nizhny Novgorod | 2 | 3 | 5 | 15:21 | 9 |
16 | Torpedo Moscow | 1 | 1 | 8 | 4:17 | 4 |
Premier League
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit St Petersburg | 6 | 3 | 1 | 16:4 | 21 |
2 | Rostov | 5 | 3 | 1 | 16:12 | 18 |
3 | Spartak Moscow | 5 | 3 | 3 | 20:15 | 18 |
4 | FC Akhmat Grozny | 6 | 0 | 4 | 19:17 | 18 |
5 | Lokomotiv Moscow | 4 | 1 | 5 | 10:18 | 13 |
6 | Krasnodar | 3 | 3 | 4 | 18:20 | 12 |
7 | Dinamo Moscow | 3 | 3 | 4 | 16:16 | 12 |
8 | CSKA Moscow | 3 | 3 | 4 | 10:12 | 12 |
9 | Ural | 3 | 3 | 3 | 12:14 | 12 |
10 | Krylia Sovetov | 3 | 2 | 6 | 13:21 | 11 |
11 | FC Nizhny Novgorod | 3 | 2 | 5 | 9:14 | 11 |
12 | PFC Sochi | 2 | 1 | 7 | 9:27 | 7 |
13 | FC Orenburg | 2 | 0 | 8 | 12:29 | 6 |
14 | FK Khimki | 1 | 1 | 8 | 11:29 | 4 |
15 | Torpedo Moscow | 0 | 4 | 6 | 6:17 | 4 |
16 | Fakel Voronezh | 0 | 4 | 6 | 10:22 | 4 |
UEFA Champions League
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona | 4 | 0 | 2 | 12:6 | 12 |
2 | FC Porto | 4 | 0 | 2 | 15:8 | 12 |
3 | Shakhtar Donetsk | 3 | 0 | 3 | 10:12 | 9 |
4 | Antwerp | 1 | 0 | 5 | 6:17 | 3 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Man City | 6 | 0 | 0 | 18:7 | 18 |
2 | RB Leipzig | 4 | 0 | 2 | 13:10 | 12 |
3 | Young Boys | 1 | 1 | 4 | 7:13 | 4 |
4 | Crvena Zvezda | 0 | 1 | 5 | 7:15 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Borussia Dortmund | 3 | 2 | 1 | 7:4 | 11 |
2 | PSG | 2 | 2 | 2 | 9:8 | 8 |
3 | AC Milan | 2 | 2 | 2 | 5:8 | 8 |
4 | Newcastle | 1 | 2 | 3 | 6:7 | 5 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Madrid | 4 | 2 | 0 | 17:6 | 14 |
2 | Lazio | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3 | Feyenoord | 2 | 0 | 4 | 9:10 | 6 |
4 | Celtic | 1 | 1 | 4 | 5:15 | 4 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Sociedad | 3 | 3 | 0 | 7:2 | 12 |
2 | Inter Milan | 3 | 3 | 0 | 8:5 | 12 |
3 | Benfica | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
4 | FC Salzburg | 1 | 1 | 4 | 4:8 | 4 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Madrid | 6 | 0 | 0 | 16:7 | 18 |
2 | Napoli | 3 | 1 | 2 | 10:9 | 10 |
3 | Braga | 1 | 1 | 4 | 6:12 | 4 |
4 | Union Berlin | 0 | 2 | 4 | 6:10 | 2 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal | 4 | 1 | 1 | 16:4 | 13 |
2 | PSV | 2 | 3 | 1 | 8:10 | 9 |
3 | Lens | 2 | 2 | 2 | 6:11 | 8 |
4 | Sevilla | 0 | 2 | 4 | 7:12 | 2 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayern Munich | 5 | 1 | 0 | 12:6 | 16 |
2 | FC Copenhagen | 2 | 2 | 2 | 8:8 | 8 |
3 | Galatasaray | 1 | 2 | 3 | 10:13 | 5 |
4 | Man Utd | 1 | 1 | 4 | 12:15 | 4 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
2 | FC Porto | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
3 | Shakhtar Donetsk | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
4 | Antwerp | 1 | 0 | 2 | 6:9 | 3 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Man City | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
2 | RB Leipzig | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Young Boys | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
4 | Crvena Zvezda | 0 | 1 | 2 | 5:7 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PSG | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Borussia Dortmund | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | AC Milan | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Newcastle | 1 | 0 | 2 | 5:4 | 3 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Madrid | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
2 | Lazio | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
3 | Feyenoord | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
4 | Celtic | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter Milan | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 7 |
2 | Real Sociedad | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | Benfica | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
4 | FC Salzburg | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Madrid | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | Napoli | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Braga | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Union Berlin | 0 | 0 | 3 | 4:7 | 0 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal | 3 | 0 | 0 | 12:0 | 9 |
2 | Lens | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
3 | PSV | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
4 | Sevilla | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayern Munich | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
2 | FC Copenhagen | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Man Utd | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Galatasaray | 0 | 2 | 1 | 6:8 | 2 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Porto | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
2 | Shakhtar Donetsk | 1 | 0 | 2 | 7:9 | 3 |
3 | Barcelona | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Antwerp | 0 | 0 | 3 | 0:8 | 0 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Man City | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | RB Leipzig | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
3 | Young Boys | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
4 | Crvena Zvezda | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Borussia Dortmund | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | AC Milan | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
3 | Newcastle | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
4 | PSG | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Madrid | 1 | 2 | 0 | 6:4 | 5 |
2 | Lazio | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
3 | Feyenoord | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
4 | Celtic | 0 | 0 | 3 | 0:10 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Sociedad | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
2 | Inter Milan | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
3 | FC Salzburg | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
4 | Benfica | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Madrid | 3 | 0 | 0 | 8:5 | 9 |
2 | Napoli | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
3 | Braga | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
4 | Union Berlin | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
2 | PSV | 1 | 1 | 1 | 4:7 | 4 |
3 | Lens | 0 | 1 | 2 | 1:8 | 1 |
4 | Sevilla | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayern Munich | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Galatasaray | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
3 | FC Copenhagen | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
4 | Man Utd | 0 | 1 | 2 | 9:11 | 1 |
UEFA Europa League
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayer Leverkusen | 6 | 0 | 0 | 19:3 | 18 |
2 | FK Qarabag | 3 | 1 | 2 | 7:9 | 10 |
3 | Molde | 2 | 1 | 3 | 12:12 | 7 |
4 | BK Hacken | 0 | 0 | 6 | 3:17 | 0 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 5 | 0 | 1 | 17:4 | 15 |
2 | Roma | 4 | 1 | 1 | 12:4 | 13 |
3 | Servette | 1 | 2 | 3 | 4:13 | 5 |
4 | Sheriff Tiraspol | 0 | 1 | 5 | 5:17 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 4 | 1 | 1 | 9:7 | 13 |
2 | Rennes | 4 | 0 | 2 | 13:6 | 12 |
3 | Maccabi Haifa | 1 | 2 | 3 | 3:9 | 5 |
4 | Panathinaikos | 1 | 1 | 4 | 7:10 | 4 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liverpool | 4 | 0 | 2 | 17:7 | 12 |
2 | Toulouse | 3 | 2 | 1 | 8:9 | 11 |
3 | Union Saint Gilloise | 2 | 2 | 2 | 5:8 | 8 |
4 | LASK Linz | 1 | 0 | 5 | 6:12 | 3 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta | 4 | 2 | 0 | 12:4 | 14 |
2 | Sporting | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 |
3 | SK Sturm Graz | 1 | 1 | 4 | 4:9 | 4 |
4 | Rakow Czestochowa | 1 | 1 | 4 | 3:10 | 4 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 3 | 2 | 1 | 8:6 | 11 |
2 | Sparta Prague | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
3 | Real Betis | 3 | 0 | 3 | 9:7 | 9 |
4 | Aris Limassol | 1 | 1 | 4 | 7:13 | 4 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brighton | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
2 | Marseille | 3 | 2 | 1 | 14:10 | 11 |
3 | Ajax | 1 | 2 | 3 | 10:13 | 5 |
4 | AEK Athens | 1 | 1 | 4 | 6:12 | 4 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 5 | 0 | 1 | 10:4 | 15 |
2 | SC Freiburg | 4 | 0 | 2 | 17:7 | 12 |
3 | Olympiakos | 2 | 1 | 3 | 11:14 | 7 |
4 | FK Backa Topola | 0 | 1 | 5 | 6:19 | 1 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayer Leverkusen | 3 | 0 | 0 | 14:2 | 9 |
2 | FK Qarabag | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
3 | Molde | 1 | 1 | 1 | 8:5 | 4 |
4 | BK Hacken | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 3 | 0 | 0 | 12:0 | 9 |
2 | Roma | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
3 | Servette | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Sheriff Tiraspol | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Rennes | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | Panathinaikos | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
4 | Maccabi Haifa | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liverpool | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
2 | Union Saint Gilloise | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
3 | Toulouse | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
4 | LASK Linz | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Sporting | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
3 | SK Sturm Graz | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Rakow Czestochowa | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Sparta Prague | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Real Betis | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
4 | Aris Limassol | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marseille | 2 | 1 | 0 | 9:6 | 7 |
2 | Brighton | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | Ajax | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
4 | AEK Athens | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | SC Freiburg | 2 | 0 | 1 | 11:2 | 6 |
3 | Olympiakos | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 6 |
4 | FK Backa Topola | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayer Leverkusen | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
2 | FK Qarabag | 1 | 1 | 1 | 4:7 | 4 |
3 | Molde | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
4 | BK Hacken | 0 | 0 | 3 | 2:11 | 0 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
2 | Roma | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Servette | 0 | 1 | 2 | 1:9 | 1 |
4 | Sheriff Tiraspol | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
2 | Rennes | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | Maccabi Haifa | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
4 | Panathinaikos | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Toulouse | 1 | 1 | 1 | 4:7 | 4 |
2 | Liverpool | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
3 | Union Saint Gilloise | 0 | 1 | 2 | 0:5 | 1 |
4 | LASK Linz | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
2 | Sporting | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Rakow Czestochowa | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | SK Sturm Graz | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
2 | Sparta Prague | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
3 | Real Betis | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
4 | Aris Limassol | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brighton | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Marseille | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | AEK Athens | 1 | 0 | 2 | 5:8 | 3 |
4 | Ajax | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | SC Freiburg | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Olympiakos | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
4 | FK Backa Topola | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Russia Cup
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Russian Cup 22/23, Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ural | 4 | 1 | 1 | 9:5 | 14 |
2 | CSKA Moscow | 4 | 1 | 1 | 8:4 | 13 |
3 | Torpedo Moscow | 2 | 1 | 3 | 6:7 | 7 |
4 | PFC Sochi | 0 | 1 | 5 | 6:13 | 2 |
Russian Cup 22/23, Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Moscow | 3 | 1 | 2 | 9:8 | 10 |
2 | Rostov | 3 | 0 | 3 | 12:11 | 9 |
3 | FC Akhmat Grozny | 3 | 0 | 3 | 11:12 | 9 |
4 | FC Orenburg | 2 | 1 | 3 | 12:13 | 8 |
Russian Cup 22/23, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Moscow | 4 | 1 | 1 | 10:3 | 13 |
2 | Krylia Sovetov | 4 | 0 | 2 | 7:4 | 12 |
3 | Zenit St Petersburg | 3 | 1 | 2 | 6:6 | 11 |
4 | Fakel Voronezh | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
Russian Cup 22/23, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krasnodar | 4 | 1 | 1 | 11:4 | 13 |
2 | Lokomotiv Moscow | 3 | 1 | 2 | 11:6 | 11 |
3 | FC Nizhny Novgorod | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 10 |
4 | FK Khimki | 0 | 2 | 4 | 3:14 | 2 |
Russian Cup 22/23, Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ural | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 8 |
2 | CSKA Moscow | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | Torpedo Moscow | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
4 | PFC Sochi | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
Russian Cup 22/23, Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rostov | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2 | FC Akhmat Grozny | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
3 | Dinamo Moscow | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
4 | FC Orenburg | 2 | 1 | 0 | 10:6 | 8 |
Russian Cup 22/23, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krylia Sovetov | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
2 | Spartak Moscow | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
3 | Zenit St Petersburg | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 8 |
4 | Fakel Voronezh | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Russian Cup 22/23, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krasnodar | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Lokomotiv Moscow | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 8 |
3 | FC Nizhny Novgorod | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 8 |
4 | FK Khimki | 0 | 1 | 2 | 1:8 | 1 |
Russian Cup 22/23, Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSKA Moscow | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Ural | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Torpedo Moscow | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
4 | PFC Sochi | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 2 |
Russian Cup 22/23, Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Moscow | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
2 | Rostov | 0 | 0 | 3 | 4:10 | 0 |
3 | FC Orenburg | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
4 | FC Akhmat Grozny | 0 | 0 | 3 | 3:9 | 0 |
Russian Cup 22/23, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Moscow | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
2 | Krylia Sovetov | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
3 | Zenit St Petersburg | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
4 | Fakel Voronezh | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 0 |
Russian Cup 22/23, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krasnodar | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
2 | Lokomotiv Moscow | 1 | 0 | 2 | 5:3 | 3 |
3 | FC Nizhny Novgorod | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 2 |
4 | FK Khimki | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Sweden 1.div Södra
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Sodra
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Falkenbergs FF | 8 | 3 | 1 | 23:8 | 27 |
2 | Lunds BK | 8 | 2 | 3 | 22:13 | 26 |
3 | Angelholm | 6 | 4 | 3 | 16:14 | 22 |
4 | Torns IF | 6 | 3 | 4 | 14:18 | 21 |
5 | Eskilsminne IF | 6 | 2 | 5 | 14:18 | 20 |
6 | FC Trollhättan | 5 | 4 | 4 | 21:17 | 19 |
7 | Ariana FC | 5 | 3 | 4 | 23:17 | 18 |
8 | Norrby IF | 5 | 3 | 5 | 20:15 | 18 |
9 | FC Rosengård 1917 | 5 | 3 | 5 | 19:15 | 18 |
10 | Tvååkers IF | 5 | 2 | 6 | 13:13 | 17 |
11 | Ljungskile | 4 | 3 | 5 | 16:21 | 15 |
12 | BK Olympic | 4 | 2 | 6 | 11:16 | 14 |
13 | Oskarshamns AIK | 3 | 4 | 6 | 15:23 | 13 |
14 | Torslanda IK | 3 | 3 | 7 | 15:16 | 12 |
15 | Jonkopings Sodra | 3 | 2 | 7 | 15:21 | 11 |
16 | Onsala BK | 2 | 3 | 7 | 12:24 | 9 |
Sodra
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torns IF | 6 | 1 | 0 | 13:5 | 19 |
2 | Lunds BK | 5 | 0 | 1 | 10:5 | 15 |
3 | FC Rosengård 1917 | 4 | 2 | 1 | 13:6 | 14 |
4 | Falkenbergs FF | 4 | 1 | 1 | 11:2 | 13 |
5 | Angelholm | 3 | 2 | 2 | 8:7 | 11 |
6 | FC Trollhättan | 3 | 1 | 2 | 8:6 | 10 |
7 | Eskilsminne IF | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 |
8 | Ariana FC | 2 | 3 | 2 | 11:10 | 9 |
9 | Norrby IF | 2 | 2 | 2 | 11:6 | 8 |
10 | Onsala BK | 2 | 2 | 3 | 9:14 | 8 |
11 | BK Olympic | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
12 | Oskarshamns AIK | 1 | 3 | 2 | 9:10 | 6 |
13 | Ljungskile | 1 | 3 | 2 | 7:12 | 6 |
14 | Torslanda IK | 1 | 1 | 5 | 9:12 | 4 |
15 | Tvååkers IF | 1 | 0 | 4 | 4:7 | 3 |
16 | Jonkopings Sodra | 1 | 0 | 5 | 5:10 | 3 |
Sodra
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Falkenbergs FF | 4 | 2 | 0 | 12:6 | 14 |
2 | Tvååkers IF | 4 | 2 | 2 | 9:6 | 14 |
3 | Lunds BK | 3 | 2 | 2 | 12:8 | 11 |
4 | Angelholm | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
5 | Norrby IF | 3 | 1 | 3 | 9:9 | 10 |
6 | Eskilsminne IF | 3 | 1 | 3 | 6:11 | 10 |
7 | Ariana FC | 3 | 0 | 2 | 12:7 | 9 |
8 | FC Trollhättan | 2 | 3 | 2 | 13:11 | 9 |
9 | Ljungskile | 3 | 0 | 3 | 9:9 | 9 |
10 | Torslanda IK | 2 | 2 | 2 | 6:4 | 8 |
11 | Jonkopings Sodra | 2 | 2 | 2 | 10:11 | 8 |
12 | BK Olympic | 2 | 1 | 3 | 5:8 | 7 |
13 | Oskarshamns AIK | 2 | 1 | 4 | 6:13 | 7 |
14 | FC Rosengård 1917 | 1 | 1 | 4 | 6:9 | 4 |
15 | Torns IF | 0 | 2 | 4 | 1:13 | 2 |
16 | Onsala BK | 0 | 1 | 4 | 3:10 | 1 |
- Principale (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00