- Estadísticas en vivo
- Posibilidades
- Información de equipos
- Casa Anterior
- Fuera Anterior
- H2H
- Comparison
- Principal (2)
Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha | Casa | Puntuación | Visitante | 1x2 | Inicio Handicap asiático | Linea de gol | Corners asiáticos | Ataques peligrosos | Remates totales | Remates a portería | Corner | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24-07-2022 21:00 | 3 1 Deportivo Rayo Zuliano | 1 - 1 | Trujillanos 5 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.20 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-9
|
?-?
|
4-1
|
|
23-04-2022 20:00 | 5 Trujillanos | 2 - 2 | Deportivo Rayo Zuliano 1 |
S: - 2.88 ?
K: ?2.88 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
13-9
|
?-?
|
0-4
|
Estadísticas basadas en la última partidos
Loading ...
Venezuela Cup
- Overall
- Casa
- Visitante
Group J
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trujillanos | 2 | 0 | 1 | 7:1 | 6 |
2 | Deportivo Rayo Zuliano | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
3 | Falcon Heroes FC | 1 | 0 | 2 | 2:7 | 3 |
Group I
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monagas | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 6 |
2 | Atletico La Cruz | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
3 | Dynamo Puerto FC | 0 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
Group H
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zamora | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Academia Rey | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
3 | Portuguesa | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group G
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo La Guaira | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
2 | CS Maritimo de La Guaira | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
3 | Aragua | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Group F
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Tachira | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2 | Real Frontera | 1 | 0 | 2 | 7:5 | 3 |
3 | Urena FC | 1 | 0 | 2 | 5:12 | 3 |
Group E
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academia Anzoategui FC | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | UCV | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Nueva Esparta | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group D
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Estudiantes Merida | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
2 | Inter de Barinas | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Atletico El Vigia | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group C
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar SC | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 7 |
2 | Angostura FC | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Fundacion AIFI | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yaracuyanos | 2 | 0 | 1 | 4:1 | 6 |
2 | Carabobo | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
3 | Academia Puerto Cabello | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Caracas | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Metropolitanos FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Deportivo Miranda FC | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
Group J
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trujillanos | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Deportivo Rayo Zuliano | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Falcon Heroes FC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
Group I
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monagas | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
2 | Atletico La Cruz | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Dynamo Puerto FC | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
Group H
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zamora | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Academia Rey | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Portuguesa | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group G
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo La Guaira | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
2 | Aragua | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
3 | CS Maritimo de La Guaira | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group F
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Frontera | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
2 | Deportivo Tachira | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3 | Urena FC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
Group E
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academia Anzoategui FC | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | UCV | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Nueva Esparta | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group D
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Estudiantes Merida | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2 | Inter de Barinas | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Atletico El Vigia | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group C
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar SC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Angostura FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Fundacion AIFI | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yaracuyanos | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
2 | Carabobo | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
3 | Academia Puerto Cabello | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Caracas | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Deportivo Miranda FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group J
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trujillanos | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
2 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
3 | Falcon Heroes FC | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
Group I
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monagas | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Atletico La Cruz | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
3 | Dynamo Puerto FC | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group H
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zamora | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Academia Rey | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Portuguesa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group G
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo La Guaira | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | CS Maritimo de La Guaira | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
3 | Aragua | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group F
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Tachira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Real Frontera | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
3 | Urena FC | 0 | 0 | 2 | 2:11 | 0 |
Group E
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academia Anzoategui FC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | UCV | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Nueva Esparta | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group D
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Barinas | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Estudiantes Merida | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
3 | Atletico El Vigia | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
Group C
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar SC | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Angostura FC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Fundacion AIFI | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yaracuyanos | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Academia Puerto Cabello | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Carabobo | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Metropolitanos FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
2 | Caracas | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
3 | Deportivo Miranda FC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sudamericana
- Overall
- Casa
- Visitante
Group H
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 5 | 0 | 1 | 14:3 | 15 |
2 | Bragantino | 4 | 1 | 1 | 9:8 | 13 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 2 | 3 | 3:7 | 5 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 5 | 3:11 | 1 |
Group G
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 4 | 1 | 1 | 12:3 | 13 |
2 | Cuiaba | 3 | 3 | 0 | 9:3 | 12 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 3 | 2 | 7:9 | 6 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 1 | 5 | 3:16 | 1 |
Group F
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 4 | 1 | 1 | 14:2 | 13 |
2 | Racing Club de Montevideo | 3 | 2 | 1 | 10:8 | 11 |
3 | Argentinos Jrs | 3 | 0 | 3 | 7:12 | 9 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 5 | 6:15 | 1 |
Group E
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Ameliano | 4 | 1 | 1 | 9:5 | 13 |
2 | Athletico Paranaense | 4 | 0 | 2 | 17:5 | 12 |
3 | Danubio | 2 | 2 | 2 | 5:4 | 8 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 1 | 5 | 1:18 | 1 |
Group D
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 4 | 1 | 1 | 15:8 | 13 |
2 | Boca Juniors | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 |
3 | Nacional Potosi | 2 | 1 | 3 | 6:13 | 7 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 5 | 5:9 | 3 |
Group C
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 3 | 3 | 0 | 7:3 | 12 |
2 | Internacional | 3 | 2 | 1 | 6:3 | 11 |
3 | Delfin SC | 2 | 2 | 2 | 9:8 | 8 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 5 | 3:11 | 1 |
Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 3 | 3 | 0 | 8:3 | 12 |
2 | Universidad Catolica del Ecuador | 3 | 2 | 1 | 8:2 | 11 |
3 | Alianza | 1 | 2 | 3 | 5:10 | 5 |
4 | Union La Calera | 1 | 1 | 4 | 1:7 | 4 |
Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 4 | 1 | 1 | 16:7 | 13 |
2 | Always Ready | 3 | 2 | 1 | 10:7 | 11 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 2 | 3 | 4:8 | 5 |
4 | Cesar Vallejo | 1 | 1 | 4 | 6:14 | 4 |
Group H
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
2 | Bragantino | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 9 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
Group G
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 0 | 1 | 7:2 | 6 |
2 | Cuiaba | 1 | 2 | 0 | 5:2 | 5 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Group F
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 3 | 0 | 0 | 11:0 | 9 |
2 | Racing Club de Montevideo | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
3 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group E
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Ameliano | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
2 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 2 | 7:3 | 3 |
3 | Danubio | 0 | 2 | 1 | 0:1 | 2 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group D
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 0 | 0 | 11:3 | 9 |
2 | Boca Juniors | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
3 | Nacional Potosi | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Group C
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Delfin SC | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
3 | Internacional | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 0 |
Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 2 | 0 | 4:0 | 5 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 2 | 0:2 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2 | Always Ready | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 1 | 2 | 3:8 | 1 |
Group H
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Bragantino | 1 | 1 | 1 | 4:6 | 4 |
3 | Coquimbo Unido | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group G
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | Cuiaba | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
3 | Deportivo Garcilaso | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 3 | 2:11 | 0 |
Group F
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
2 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
Group E
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Sportivo Ameliano | 2 | 1 | 0 | 5:0 | 7 |
3 | Danubio | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 1 | 2 | 0:7 | 1 |
Group D
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
1 | Fortaleza EC | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 3 | 2:5 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 3 | 0:11 | 0 |
Group C
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Internacional | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
3 | Delfin SC | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
2 | Cruzeiro | 1 | 2 | 0 | 3:0 | 5 |
3 | Alianza | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
4 | Union La Calera | 1 | 0 | 2 | 1:5 | 3 |
Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
2 | Cesar Vallejo | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
4 | Always Ready | 0 | 2 | 1 | 3:7 | 2 |
Loading
Loading