- Posibilidades
- Información de equipos
- Casa Anterior
- Fuera Anterior
- H2H
- Comparison
- Principal (3)
Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha | Casa | Puntuación | Visitante | 1x2 | Inicio Handicap asiático | Linea de gol | Corners asiáticos | Ataques peligrosos | Remates totales | Remates a portería | Corner | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24-09-2022 20:00 | 1 [3] Figueirense | 0 - 0 | ABC [1] 4 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.50 - |
?
1.750
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
14-7
|
?-?
|
6-0
|
|
20-08-2022 20:00 | 5 ABC | 2 - 1 | Figueirense 2 |
S: - 2.88 ?
K: ?3.00 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
5-5
|
?-?
|
5-6
|
|
13-08-2022 20:00 | 2 [4] Figueirense | 2 - 1 | ABC [3] 5 |
S: - 2.70 ?
K: ?3.10 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
7-10
|
?-?
|
2-3
|
Estadísticas basadas en la última partidos
Loading ...
Brazil Serie C
- Overall
- Casa
- Visitante
Brasileiro Serie C
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
1 | Ypiranga | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
3 | Volta Redonda | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
4 | Nautico | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
5 | Sao Bernardo SP | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
6 | Aparecidense | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
7 | AD Confianca | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
7 | Botafogo PB | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
7 | Figueirense | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
10 | Tombense MG | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
11 | Ferroviaria SP | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
12 | Ferroviario | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
13 | CSA | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
14 | Sampaio Correa | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
15 | ABC | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
16 | Londrina | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
16 | Caxias RS | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
18 | Floresta EC | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
19 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
20 | Clube Do Remo | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
Brasileiro Serie C
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bernardo SP | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2 | Athletic Club MG | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Ypiranga | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Aparecidense | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5 | Figueirense | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Volta Redonda | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7 | Tombense MG | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8 | Ferroviario | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9 | AD Confianca | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Botafogo PB | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | CSA | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Ferroviaria SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Nautico | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | Sampaio Correa | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
15 | Clube Do Remo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15 | Floresta EC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
18 | ABC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
19 | Londrina | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
19 | Caxias RS | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Brasileiro Serie C
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
1 | Ypiranga | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Nautico | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4 | AD Confianca | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Botafogo PB | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Volta Redonda | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7 | Aparecidense | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
8 | ABC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Ferroviaria SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Figueirense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Londrina | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Sao Bernardo SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Caxias RS | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
14 | Ferroviario | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
14 | Floresta EC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
16 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
17 | Tombense MG | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
18 | Clube Do Remo | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
18 | CSA | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
20 | Sampaio Correa | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Campeonato Potiguar
- Overall
- Casa
- Visitante
Second Stage, Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Potiguar de Mossoro | 3 | 1 | 0 | 7:3 | 10 |
2 | Baraunas | 2 | 2 | 0 | 9:3 | 8 |
3 | Santa Cruz RN | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
4 | America RN | 1 | 3 | 0 | 5:2 | 6 |
5 | ABC | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
6 | CE Forca e Luz | 0 | 2 | 2 | 4:8 | 2 |
7 | Potyguar Seridoense | 0 | 2 | 2 | 5:9 | 2 |
8 | Globo FC | 0 | 2 | 2 | 1:6 | 2 |
Second Stage, Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Potiguar de Mossoro | 3 | 1 | 0 | 7:3 | 10 |
2 | Baraunas | 2 | 2 | 0 | 9:3 | 8 |
3 | Santa Cruz RN | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
4 | America RN | 1 | 3 | 0 | 5:2 | 6 |
5 | ABC | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
6 | CE Forca e Luz | 0 | 2 | 2 | 4:8 | 2 |
7 | Potyguar Seridoense | 0 | 2 | 2 | 5:9 | 2 |
8 | Globo FC | 0 | 2 | 2 | 1:6 | 2 |
First Stage, Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ABC | 5 | 1 | 0 | 14:3 | 16 |
2 | Baraunas | 3 | 0 | 3 | 7:7 | 9 |
3 | Potiguar de Mossoro | 2 | 0 | 4 | 9:9 | 6 |
4 | CE Forca e Luz | 1 | 1 | 4 | 4:15 | 4 |
First Stage, Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 4 | 2 | 0 | 15:2 | 14 |
2 | Santa Cruz RN | 3 | 3 | 0 | 10:3 | 12 |
3 | Globo FC | 1 | 1 | 4 | 3:19 | 4 |
4 | Potyguar Seridoense | 1 | 0 | 5 | 5:9 | 3 |
Second Stage, Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Potiguar de Mossoro | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Santa Cruz RN | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | America RN | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
3 | Baraunas | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | ABC | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
6 | Potyguar Seridoense | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
7 | Globo FC | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
8 | CE Forca e Luz | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Potiguar de Mossoro | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Santa Cruz RN | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | America RN | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
3 | Baraunas | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | ABC | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
6 | Potyguar Seridoense | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
7 | Globo FC | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
8 | CE Forca e Luz | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
First Stage, Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ABC | 3 | 0 | 0 | 8:0 | 9 |
2 | CE Forca e Luz | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 2 | 6:5 | 3 |
4 | Baraunas | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
First Stage, Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 2 | 1 | 0 | 5:0 | 7 |
2 | Santa Cruz RN | 1 | 2 | 0 | 7:3 | 5 |
3 | Potyguar Seridoense | 1 | 0 | 2 | 4:2 | 3 |
4 | Globo FC | 1 | 0 | 2 | 2:10 | 3 |
Second Stage, Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Baraunas | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | America RN | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
4 | Santa Cruz RN | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | CE Forca e Luz | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
6 | Potyguar Seridoense | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
7 | Globo FC | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
8 | ABC | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Second Stage, Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Baraunas | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 |
2 | Potiguar de Mossoro | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | America RN | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
4 | Santa Cruz RN | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | CE Forca e Luz | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
6 | Potyguar Seridoense | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
7 | Globo FC | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
8 | ABC | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
First Stage, Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ABC | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Baraunas | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | CE Forca e Luz | 0 | 0 | 3 | 0:11 | 0 |
First Stage, Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 2 | 1 | 0 | 10:2 | 7 |
2 | Santa Cruz RN | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
3 | Globo FC | 0 | 1 | 2 | 1:9 | 1 |
4 | Potyguar Seridoense | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Loading
Loading