SC Kalsdorf

SC Kalsdorf football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 413 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

SC Kalsdorf Estadísticas

Estadísticas basadas en la última partidos

Loading ...

SC Kalsdorf Tablas de clasificación

Other Match

National League 2026, Group 3

P Equipo W D L Goles PO
1 CK United 1 0 0 2:1 3
2 Killarney Celtic 0 0 0 0:0 0
2 University College Cork 0 0 0 0:0 0
2 Villa FC Waterford 0 0 0 0:0 0
5 Newbridge Town FC 0 0 1 1:2 0

National League 2026, Group 2

P Equipo W D L Goles PO
1 Salthill Devon 1 0 0 4:1 3
2 Mayo FC 1 0 0 1:0 3
3 Technological University Dublin 0 0 0 0:0 0
4 St Francis FC 0 0 1 0:1 0
5 Letterkenny Rovers 0 0 1 1:4 0

National League 2026, Group 1

P Equipo W D L Goles PO
1 Bonagee United 0 1 0 2:2 1
1 Home Farm FC 0 1 0 2:2 1
3 Cockhill Celtic FC 0 1 0 1:1 1
3 Mervue Utd 0 1 0 1:1 1
5 Lucan United 0 0 0 0:0 0

National League 2026, Group 3

P Equipo W D L Goles PO
1 CK United 1 0 0 2:1 3
2 Killarney Celtic 0 0 0 0:0 0
2 Newbridge Town FC 0 0 0 0:0 0
2 University College Cork 0 0 0 0:0 0
2 Villa FC Waterford 0 0 0 0:0 0

National League 2026, Group 2

P Equipo W D L Goles PO
1 Salthill Devon 1 0 0 4:1 3
2 Mayo FC 1 0 0 1:0 3
3 Letterkenny Rovers 0 0 0 0:0 0
3 St Francis FC 0 0 0 0:0 0
3 Technological University Dublin 0 0 0 0:0 0

National League 2026, Group 1

P Equipo W D L Goles PO
1 Bonagee United 0 1 0 2:2 1
2 Mervue Utd 0 1 0 1:1 1
3 Cockhill Celtic FC 0 0 0 0:0 0
3 Home Farm FC 0 0 0 0:0 0
3 Lucan United 0 0 0 0:0 0

National League 2026, Group 3

P Equipo W D L Goles PO
1 CK United 0 0 0 0:0 0
1 Killarney Celtic 0 0 0 0:0 0
1 University College Cork 0 0 0 0:0 0
1 Villa FC Waterford 0 0 0 0:0 0
5 Newbridge Town FC 0 0 1 1:2 0

National League 2026, Group 2

P Equipo W D L Goles PO
1 Mayo FC 0 0 0 0:0 0
1 Salthill Devon 0 0 0 0:0 0
1 Technological University Dublin 0 0 0 0:0 0
4 St Francis FC 0 0 1 0:1 0
5 Letterkenny Rovers 0 0 1 1:4 0

National League 2026, Group 1

P Equipo W D L Goles PO
1 Home Farm FC 0 1 0 2:2 1
2 Cockhill Celtic FC 0 1 0 1:1 1
3 Bonagee United 0 0 0 0:0 0
3 Lucan United 0 0 0 0:0 0
3 Mervue Utd 0 0 0 0:0 0

Austria Landesliga

Wiener Stadtliga 26/27

P Equipo W D L Goles PO
1 LAC Inter 2 0 0 5:2 6
1 Team Wiener Linien 2 0 0 5:2 6
3 Red Star Penzing 2 0 0 4:2 6
4 Floridsdorfer AC II 1 1 0 3:2 4
5 Sportunion Mauer 1 1 0 2:1 4
6 Helfort 15 1 0 1 8:2 3
7 SV Schwechat 1 0 1 3:2 3
8 SV Gerasdorf Stammersdorf 1 0 0 2:1 3
9 FC 1980 Wien 1 0 1 3:3 3
10 FV Austria XIII 0 1 1 1:3 1
10 Slovan HAC 0 1 1 1:3 1
12 Post SV 0 0 1 1:2 0
13 WAF Brigittenau 0 0 1 0:1 0
14 First Vienna II 0 0 2 1:3 0
15 Hellas Kagran 0 0 1 0:2 0
16 Simmeringer SC 0 0 2 2:10 0

Austria Regionalliga South

Regionalliga Sud 26/27, Group Steiermark

P Equipo W D L Goles PO
1 SC Kalsdorf 3 1 0 9:4 10
2 SV Tillmitsch 2 1 1 7:5 7
3 SV Lafnitz 2 1 1 8:7 7
4 SC Weiz 1 2 1 6:3 5
5 SV Allerheiligen 1 2 1 7:7 5
6 Deutschlandsberger SC 1 2 1 7:7 5
7 FC Gleisdorf 09 1 0 3 4:7 3
8 FSC Eggendorf Hartberg II 0 1 3 3:11 1

Regionalliga Sud 26/27, Group Karnten

P Equipo W D L Goles PO
1 SK Treibach 4 1 0 13:3 13
2 Austria Klagenfurt 4 0 1 12:6 12
3 Atus Velden 3 2 0 9:3 11
4 VST Volkermarkt 2 1 2 11:8 7
5 WAC St Andra II 1 2 2 8:12 5
6 SVG Bleiburg 0 3 2 7:9 3
7 ATSV Wolfsberg 0 2 3 3:16 2
8 SV Donau Klagenfurt 0 1 4 6:12 1

Regionalliga Sud 26/27, Group Steiermark

P Equipo W D L Goles PO
1 SV Tillmitsch 1 1 1 4:4 4
2 Deutschlandsberger SC 1 1 0 5:1 4
3 SC Kalsdorf 1 1 0 6:3 4
4 SV Lafnitz 1 0 1 3:4 3
5 SC Weiz 1 0 0 4:0 3
6 FC Gleisdorf 09 1 0 2 3:5 3
7 SV Allerheiligen 0 1 0 0:0 1
8 FSC Eggendorf Hartberg II 0 1 1 3:6 1

Regionalliga Sud 26/27, Group Karnten

P Equipo W D L Goles PO
1 SK Treibach 2 1 0 7:0 7
2 Atus Velden 2 0 0 5:0 6
3 Austria Klagenfurt 2 0 1 7:3 6
4 VST Volkermarkt 1 1 0 6:4 4
5 WAC St Andra II 1 1 1 7:6 4
6 SVG Bleiburg 0 1 1 5:6 1
7 SV Donau Klagenfurt 0 1 2 2:4 1
8 ATSV Wolfsberg 0 1 1 1:6 1

Regionalliga Sud 26/27, Group Steiermark

P Equipo W D L Goles PO
1 SC Kalsdorf 2 0 0 3:1 6
2 SV Lafnitz 1 1 0 5:3 4
3 SV Allerheiligen 1 1 1 7:7 4
4 SV Tillmitsch 1 0 0 3:1 3
5 SC Weiz 0 2 1 2:3 2
6 Deutschlandsberger SC 0 1 1 2:6 1
7 FC Gleisdorf 09 0 0 1 1:2 0
8 FSC Eggendorf Hartberg II 0 0 2 0:5 0

Regionalliga Sud 26/27, Group Karnten

P Equipo W D L Goles PO
1 SK Treibach 2 0 0 6:3 6
2 Austria Klagenfurt 2 0 0 5:3 6
3 Atus Velden 1 2 0 4:3 5
4 VST Volkermarkt 1 0 2 5:4 3
5 SVG Bleiburg 0 2 1 2:3 2
6 WAC St Andra II 0 1 1 1:6 1
7 ATSV Wolfsberg 0 1 2 2:10 1
8 SV Donau Klagenfurt 0 0 2 4:8 0

SC Kalsdorf Próximos partidos

Comienzo del partido Casa Visitante 1x2 Soltar Handicap asiático local actual Linea de gol Corners asiáticos Acciones
01-09 17:00 SV Lafnitz - SC Kalsdorf
0%
-
-
-
70%10 - 90%10
80%
2.05 - 1.15
11-09 17:00 SC Kalsdorf - TSV Hartberg II
0%
-
-
-
90%10 - 0%0
90%
1.15 - 0.00
18-09 17:00 Deutschlandsberger SC - SC Kalsdorf
0%
-
-
-
70%10 - 90%10
80%
1.50 - 1.15
26-09 16:00 SC Kalsdorf - SV Tillmitsch
0%
-
-
-
90%10 - 80%10
85%
1.15 - 0.90
02-10 17:00 SV Allerheiligen - SC Kalsdorf
0%
-
-
-
80%10 - 90%10
85%
2.30 - 1.15
09-10 17:00 SC Kalsdorf - FC Gleisdorf 09
0%
-
-
-
90%10 - 80%10
85%
1.15 - 1.00
16-10 17:00 SC Weiz - SC Kalsdorf
0%
-
-
-
80%10 - 90%10
85%
1.20 - 1.15
23-10 17:00 SC Kalsdorf - SV Lafnitz
0%
-
-
-
90%10 - 70%10
80%
1.15 - 2.05

SC Kalsdorf Partidos previos

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo el «Hándicap asiático»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo la «Línea de goles»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Porcentaje de acierto de los últimos «X» partidos cubriendo los «Córners asiáticos»

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Todos 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha Casa Puntuación Visitante 1x2 Soltar Inicio Handicap asiático Linea de gol Corners asiáticos Ataques peligrosos Remates totales Remates a portería Corner     
D 28-08-2026 17:00 2 [1] SC Kalsdorf 1 - 1 SC Weiz [3] 3
S: - 4.00 ?
K: ?4.10 -
1%
?
1.800
-
?
-
?-?

16-11

?-?

11-6

Abrir una sola página
W 21-08-2026 17:00 3 1 [5] FC Gleisdorf 09 1 - 2 SC Kalsdorf [1] 3
S: - 3.40 ?
K: ?3.60 -
8%
?
1.900
-
?
-
?-?

10-19

?-?

6-3

Abrir una sola página
W 14-08-2026 17:00 [2] SC Kalsdorf 5 - 2 SV Allerheiligen [4] 6
S: - 4.20 ?
K: ?7.00 -
26%
?
1.800
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

17-13

?-?

7-5

Abrir una sola página
W 07-08-2026 17:00 3 SV Tillmitsch 0 - 1 SC Kalsdorf 1
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 -
19%
?
1.975
-
?
?
1.925, 1.875
?-?

9-20

?-?

5-4

Abrir una sola página
W 31-07-2026 17:00 SC Kalsdorf 3 - 1 USV Gnas
S: - 3.60 ?
K: ?5.00 -
26%
?
1.975
-
?
-
?-?

12-7

?-?

9-4

Abrir una sola página

Últimas notificaciones

Filtrar por Último: Tipo: Liga:
Cargando

SC Kalsdorf Plantilla

Nr. Nombre País Fecha de nacimiento Posición Altura Peso Pie
21 David Slavec 2005-07-21 - - - -
20 Paul Stark 2007-03-30 - - - -
19 Maximilian Brunner 2007-09-17 - - - -
16 Florian Merovci 2004-08-06 - - - -
13 Mark Ferlic 2005-09-09 - - - -
11 Florian Weiler 2003-01-25 - 172 - -
8 Silvio Pigac 2005-10-27 - - - -
30 Mladen Vasic 2005-01-25 - - - -
29 Nik Sturm - - - - -
22 Yanis Traun 2007-02-05 - - - -
18 Luca Pichler 1998-03-02 Midfielder - - -
17 Christoph Urdl 1999-08-17 Midfielder 181 - Right
9 Thomas Hirschhofer 1992-01-30 Forward 192 74 Right
7 Niko Salika 2002-11-19 - - - -
6 Markus Farnleitner 1993-10-12 Midfielder 177 - Right
5 Kristijan Ivancic 2006-10-31 - - - -
4 Theodor Wlattnig 2004-02-25 - - - -
31 Florian Schogl 1992-09-05 Guard 187 77 -
- Lukas Grabner - - - - - -
3 Vedran Vrhovac - - - - - -
10 Daniel Steinwender 1998-05-11 Midfielder 173 - Right
- Lukas Skrivanek 1997-02-01 Midfielder 173 68 Left
- Dragan Smoljan 2000-10-29 Midfielder 185 - Right
- Roland Hartmann 2003-02-12 - - - -
18 Fabian Maurice Neuhold 2002-08-12 - - - -
13 Marcel Tunst 2001-08-15 - - - -
7 Tim Jelenko 2000-07-22 - - - -
2 Lukas Fichtl 2002-09-11 - - - -
16 Nejc Rober 1996-08-09 Midfielder - - -
12 Jason Appiah 1999-02-19 - - - -
4 Konrad Frolich 1994-08-17 - - - -
15 Markus Stenzel - - - - - -
14 Rene Mihelic 1988-07-05 Midfielder 177 72 Right
- Deni Straus 1996-04-20 Defender 167 65 Right
6 Tilen Ahec 1997-01-04 Defender - - -
8 Erik Derk 2000-02-28 Midfielder 186 - -
6 Oskar Gessner 1995-09-06 Midfielder - - -
3 Kenan Dzakovac 1998-07-20 Forward 187 - Right
2 Emir Dautovic 1995-02-05 Defender 194 89 Right
20 Jure Volmajer 1997-12-30 Forward - - -
18 Dominic Purcher 1988-06-24 Defender 186 73 Left
16 Kevin Maritschnegg 1990-04-19 Midfielder 175 - Right
5 Christian Deutschmann 1988-02-11 Defender 186 78 Right
9 Bian Paul Sauperl 1995-04-15 Midfielder 183 74 -
14 David Zink 1991-11-13 Forward - - -
7 Sebastian Zier 1992-11-13 Defender - - -

Últimas actualizaciones

  • Equipo

    1) A partir de ahora cada liga tiene su propia página, que reúne las estadísticas más útiles: medias generales de la liga, resultados recientes con sus estadísticas, calendario y clasificaciones. 2) La página de Resultados queda dividida en tres fuentes distintas (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Equipo

    Hemos lanzado otra página de in-play, llamada Alternative 2. La página cubre sobre todo partidos de categorías juveniles.

  • Equipo

    CONSEJO DEL DÍA: Cuando un no favorito, es decir, un equipo con hándicap asiático de +0,5 o superior, acumula al menos el 51% de los ataques peligrosos totales, sus estadísticas se marcan con un borde azul.

Blog

  • Equipo

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Equipo

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Equipo

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]