Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
03-08-2019 16:05 2 1 Spartak Moscow 0 - 0 Dynamo Moscow 1 3
-
?-?

8-12

?-?

2-8

Öffne eine einzelne Seite
10-03-2019 16:07 2 Dynamo Moscow 0 - 1 Spartak Moscow 5
-
?-?

7-8

?-?

9-6

Öffne eine einzelne Seite
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Heim Asiatisches Handicap Torlinie Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
03-08-2019 16:05 4 Spartak Moscow 0 - 0 Dynamo Moscow 3
-
-
-
?-?

8-12

?-?

2-8

Öffne eine einzelne Seite
10-03-2019 16:07 2 Dynamo Moscow 0 - 1 Spartak Moscow 5
-
-
-
?-?

6-8

?-?

9-6

Öffne eine einzelne Seite
25-08-2018 16:08 3 Spartak Moscow 2 - 1 Dynamo Moscow 3
-
-
-
?-?

13-6

?-?

11-4

Öffne eine einzelne Seite
13-05-2018 11:06 1 Spartak Moscow 0 - 1 Dynamo Moscow 3
-
-
-
?-?

15-12

?-?

6-3

Öffne eine einzelne Seite

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Russia Premier League

Premier League

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Zenit St Petersburg 5 1 1 13:4 16
2 PFC Sochi 4 3 0 10:6 15
3 Krasnodar 4 2 2 17:6 14
4 Spartak Moscow 4 2 1 11:8 14
5 CSKA Moscow 4 1 2 13:7 13
6 Dinamo Moscow 3 2 2 6:4 11
7 Rubin Kazan 3 2 2 11:9 11
8 Rostov 3 2 2 4:5 11
9 FC Akhmat Grozny 3 1 3 8:10 10
10 Lokomotiv Moscow 2 3 2 7:6 9
11 Ural 2 3 2 6:6 9
12 FK Tambov 2 1 4 7:10 7
13 FC Ufa 1 2 4 5:13 5
14 Arsenal Tula 1 2 4 7:11 5
15 FK Khimki 0 3 5 7:18 3
16 Rotor Volgograd 0 2 5 3:12 2

Premier League

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Spartak Moscow 3 1 0 8:4 10
2 Zenit St Petersburg 3 0 0 9:3 9
3 Krasnodar 2 2 0 11:4 8
4 Dinamo Moscow 2 1 1 3:1 7
5 Ural 2 1 1 5:4 7
6 CSKA Moscow 2 0 1 6:4 6
7 FK Tambov 2 0 2 3:2 6
8 PFC Sochi 1 2 0 4:3 5
9 Rubin Kazan 1 2 1 6:5 5
10 Arsenal Tula 1 2 1 5:4 5
11 Rostov 1 1 1 1:2 4
12 Lokomotiv Moscow 1 1 1 3:3 4
13 FC Akhmat Grozny 1 0 2 3:5 3
14 FC Ufa 0 2 2 2:6 2
15 FK Khimki 0 1 2 2:5 1
16 Rotor Volgograd 0 0 4 1:8 0

Premier League

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PFC Sochi 3 1 0 6:3 10
2 CSKA Moscow 2 1 1 7:3 7
3 Zenit St Petersburg 2 1 1 4:1 7
4 FC Akhmat Grozny 2 1 1 5:5 7
5 Rostov 2 1 1 3:3 7
6 Krasnodar 2 0 2 6:2 6
7 Rubin Kazan 2 0 1 5:4 6
8 Lokomotiv Moscow 1 2 1 4:3 5
9 Dinamo Moscow 1 1 1 3:3 4
10 Spartak Moscow 1 1 1 3:4 4
11 FC Ufa 1 0 2 3:7 3
12 Rotor Volgograd 0 2 1 2:4 2
13 Ural 0 2 1 1:2 2
14 FK Khimki 0 2 3 5:13 2
15 FK Tambov 0 1 2 4:8 1
16 Arsenal Tula 0 0 3 2:7 0

Russia Cup

Russian Cup, Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FK Tambov 1 0 0 2:1 3
2 Dynamo Bryansk 0 0 0 0:0 0
3 FK Mashuk-KMV Pyatigorsk 0 0 1 1:2 0

Russian Cup, Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rubin Kazan 1 0 0 4:2 3
2 SKA Energia Khabarovsk 0 0 0 0:0 0
3 FK Chernomorets Novorossiysk 0 0 1 2:4 0

Russian Cup, Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PFC Sochi 1 0 0 1:0 3
2 FC Orenburg 0 0 0 0:0 0
3 FC Zvezda Perm 0 0 1 0:1 0

Russian Cup, Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dinamo Stavropol 0 0 0 0:0 0
1 Krylia Sovetov 0 0 0 0:0 0
1 Rotor Volgograd 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Akhmat Grozny 1 0 0 3:0 3
2 Shinnik Yaroslavl 0 0 0 0:0 0
3 Znamya Noginsk 0 0 1 0:3 0

Russian Cup, Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FK Khimki 1 0 0 1:0 3
2 FC Olimpiyets Nizhny Novgorod 0 0 0 0:0 0
3 Zenit Irkutsk 0 0 1 0:1 0

Russian Cup, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Ufa 1 0 0 1:0 3
2 Chertanovo 0 0 0 0:0 0
3 FK Leningradets 0 0 1 0:1 0

Russian Cup, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Salyut Belgorod 0 0 0 0:0 0
1 Arsenal Tula 0 0 0 0:0 0
1 Tekstilshik Ivanovo 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Spartak Moscow 1 0 0 5:1 3
2 FK Yenisey 0 0 0 0:0 0
3 Rodina Moscow 0 0 1 1:5 0

Russian Cup, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ural 1 0 0 3:0 3
2 Veles 0 0 0 0:0 0
3 FK Volga Ulyanovsk 0 0 1 0:3 0

Russian Cup, Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dynamo Bryansk 0 0 0 0:0 0
1 FK Tambov 0 0 0 0:0 0
3 FK Mashuk-KMV Pyatigorsk 0 0 1 1:2 0

Russian Cup, Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SKA Energia Khabarovsk 0 0 0 0:0 0
1 Rubin Kazan 0 0 0 0:0 0
3 FK Chernomorets Novorossiysk 0 0 1 2:4 0

Russian Cup, Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Orenburg 0 0 0 0:0 0
1 PFC Sochi 0 0 0 0:0 0
3 FC Zvezda Perm 0 0 1 0:1 0

Russian Cup, Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dinamo Stavropol 0 0 0 0:0 0
1 Krylia Sovetov 0 0 0 0:0 0
1 Rotor Volgograd 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Shinnik Yaroslavl 0 0 0 0:0 0
1 FC Akhmat Grozny 0 0 0 0:0 0
3 Znamya Noginsk 0 0 1 0:3 0

Russian Cup, Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Olimpiyets Nizhny Novgorod 0 0 0 0:0 0
1 FK Khimki 0 0 0 0:0 0
3 Zenit Irkutsk 0 0 1 0:1 0

Russian Cup, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Chertanovo 0 0 0 0:0 0
1 FC Ufa 0 0 0 0:0 0
3 FK Leningradets 0 0 1 0:1 0

Russian Cup, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Salyut Belgorod 0 0 0 0:0 0
1 Arsenal Tula 0 0 0 0:0 0
1 Tekstilshik Ivanovo 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FK Yenisey 0 0 0 0:0 0
1 Spartak Moscow 0 0 0 0:0 0
3 Rodina Moscow 0 0 1 1:5 0

Russian Cup, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ural 0 0 0 0:0 0
1 Veles 0 0 0 0:0 0
3 FK Volga Ulyanovsk 0 0 1 0:3 0

Russian Cup, Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FK Tambov 1 0 0 2:1 3
2 Dynamo Bryansk 0 0 0 0:0 0
2 FK Mashuk-KMV Pyatigorsk 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rubin Kazan 1 0 0 4:2 3
2 FK Chernomorets Novorossiysk 0 0 0 0:0 0
2 SKA Energia Khabarovsk 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PFC Sochi 1 0 0 1:0 3
2 FC Orenburg 0 0 0 0:0 0
2 FC Zvezda Perm 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dinamo Stavropol 0 0 0 0:0 0
1 Krylia Sovetov 0 0 0 0:0 0
1 Rotor Volgograd 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Akhmat Grozny 1 0 0 3:0 3
2 Shinnik Yaroslavl 0 0 0 0:0 0
2 Znamya Noginsk 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FK Khimki 1 0 0 1:0 3
2 FC Olimpiyets Nizhny Novgorod 0 0 0 0:0 0
2 Zenit Irkutsk 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Ufa 1 0 0 1:0 3
2 Chertanovo 0 0 0 0:0 0
2 FK Leningradets 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Salyut Belgorod 0 0 0 0:0 0
1 Arsenal Tula 0 0 0 0:0 0
1 Tekstilshik Ivanovo 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Spartak Moscow 1 0 0 5:1 3
2 FK Yenisey 0 0 0 0:0 0
2 Rodina Moscow 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ural 1 0 0 3:0 3
2 Veles 0 0 0 0:0 0
2 FK Volga Ulyanovsk 0 0 0 0:0 0
Lädt

Dynamo Moscow Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Spartak Moscow Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Match-Notiz Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen
Lädt

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Schau es dir an