- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04-03-2024 17:00 | 2 [4] Maccabi Kabilio Jaffa | 2 - 0 | Hapoel Umm al-Fahm [9] 3 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.60 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
17-13
|
?-?
|
9-4
|
|
27-11-2023 17:00 | 2 [9] Hapoel Umm al-Fahm | 1 - 1 | Maccabi Kabilio Jaffa [6] 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
6-11
|
?-?
|
2-4
|
|
10-04-2023 17:00 | 1 [7] Maccabi Kabilio Jaffa | 2 - 1 | Hapoel Umm al-Fahm [4] 3 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.40 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
2-8
|
|
13-01-2023 13:00 | 4 [6] Hapoel Umm al-Fahm | 1 - 0 | Maccabi Kabilio Jaffa [5] 7 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
6-14
|
?-?
|
2-5
|
|
12-09-2022 16:00 | 3 1 [8] Maccabi Kabilio Jaffa | 2 - 1 | Hapoel Umm al-Fahm [11] 4 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
7-14
|
?-?
|
0-6
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Israel Leumit Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Akko | 11 | 12 | 9 | 46:42 | 45 |
2 | Hapoel Ramat Gan | 9 | 11 | 12 | 41:37 | 38 |
3 | SC Kfar Qasim | 9 | 10 | 13 | 33:45 | 37 |
4 | Sektzia Nes Tziona | 9 | 9 | 14 | 40:55 | 36 |
5 | Hapoel Kfar Saba | 8 | 11 | 13 | 32:43 | 35 |
6 | Hapoel Rishon Lezion | 9 | 8 | 15 | 28:43 | 35 |
7 | Hapoel Afula | 7 | 9 | 16 | 36:53 | 30 |
8 | Ihud Bnei Shfaram | 4 | 5 | 23 | 29:71 | 15 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Kiryat Shmona | 20 | 4 | 8 | 52:20 | 64 |
2 | Bnei Yehuda Tel Aviv | 19 | 5 | 8 | 58:39 | 62 |
3 | Ironi Tiberias | 16 | 12 | 4 | 51:29 | 60 |
4 | Hapoel Nof HaGalil | 15 | 8 | 9 | 54:35 | 53 |
5 | Maccabi Kabilio Jaffa | 14 | 8 | 10 | 62:47 | 50 |
6 | Ironi Ramat Hasharon | 13 | 10 | 10 | 61:54 | 49 |
7 | Maccabi Herzliya | 12 | 10 | 11 | 38:49 | 46 |
8 | Hapoel Umm al-Fahm | 10 | 12 | 10 | 39:38 | 42 |
National League
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bnei Yehuda Tel Aviv | 19 | 4 | 7 | 57:36 | 61 |
2 | Hapoel Kiryat Shmona | 19 | 3 | 8 | 50:19 | 60 |
3 | Ironi Tiberias | 14 | 12 | 4 | 46:28 | 54 |
4 | Maccabi Kabilio Jaffa | 14 | 8 | 8 | 58:40 | 50 |
5 | Hapoel Nof HaGalil | 13 | 8 | 9 | 46:34 | 47 |
6 | Ironi Ramat Hasharon | 12 | 9 | 9 | 55:48 | 45 |
7 | Hapoel Umm al-Fahm | 10 | 12 | 8 | 38:34 | 42 |
8 | Maccabi Herzliya | 11 | 9 | 10 | 34:41 | 42 |
9 | Hapoel Akko | 10 | 11 | 9 | 41:40 | 41 |
10 | SC Kfar Qasim | 9 | 10 | 11 | 31:39 | 37 |
11 | Hapoel Rishon Lezion | 9 | 8 | 13 | 27:39 | 35 |
12 | Hapoel Ramat Gan | 8 | 10 | 12 | 36:35 | 34 |
13 | Sektzia Nes Tziona | 9 | 7 | 14 | 38:53 | 34 |
14 | Hapoel Kfar Saba | 7 | 10 | 13 | 28:40 | 31 |
15 | Hapoel Afula | 5 | 9 | 16 | 33:53 | 24 |
16 | Ihud Bnei Shfaram | 4 | 4 | 22 | 27:66 | 14 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Akko | 6 | 7 | 4 | 28:24 | 25 |
2 | Hapoel Ramat Gan | 5 | 6 | 5 | 21:14 | 21 |
3 | Sektzia Nes Tziona | 6 | 3 | 7 | 21:24 | 21 |
4 | SC Kfar Qasim | 5 | 4 | 7 | 16:20 | 19 |
5 | Hapoel Rishon Lezion | 5 | 4 | 7 | 15:21 | 19 |
6 | Hapoel Kfar Saba | 3 | 6 | 7 | 16:25 | 15 |
7 | Hapoel Afula | 3 | 5 | 8 | 17:24 | 14 |
8 | Ihud Bnei Shfaram | 2 | 2 | 11 | 12:29 | 8 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Kiryat Shmona | 12 | 2 | 2 | 32:9 | 38 |
2 | Bnei Yehuda Tel Aviv | 12 | 1 | 4 | 35:21 | 37 |
3 | Hapoel Nof HaGalil | 11 | 3 | 2 | 33:12 | 36 |
4 | Ironi Tiberias | 8 | 5 | 3 | 25:14 | 29 |
5 | Hapoel Umm al-Fahm | 7 | 6 | 3 | 22:14 | 27 |
6 | Ironi Ramat Hasharon | 7 | 5 | 4 | 31:28 | 26 |
7 | Maccabi Kabilio Jaffa | 5 | 7 | 4 | 32:26 | 22 |
8 | Maccabi Herzliya | 5 | 6 | 5 | 17:22 | 21 |
National League
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bnei Yehuda Tel Aviv | 12 | 0 | 3 | 34:18 | 36 |
2 | Hapoel Kiryat Shmona | 11 | 2 | 2 | 30:8 | 35 |
3 | Hapoel Nof HaGalil | 10 | 3 | 2 | 28:12 | 33 |
4 | Hapoel Umm al-Fahm | 7 | 6 | 2 | 22:12 | 27 |
5 | Ironi Tiberias | 7 | 5 | 3 | 22:13 | 26 |
6 | Ironi Ramat Hasharon | 6 | 5 | 4 | 27:26 | 23 |
7 | Maccabi Kabilio Jaffa | 5 | 7 | 3 | 30:23 | 22 |
8 | Hapoel Akko | 5 | 6 | 4 | 23:22 | 21 |
9 | Sektzia Nes Tziona | 6 | 2 | 7 | 19:22 | 20 |
10 | Maccabi Herzliya | 5 | 5 | 5 | 16:21 | 20 |
11 | SC Kfar Qasim | 5 | 4 | 6 | 16:19 | 19 |
12 | Hapoel Rishon Lezion | 5 | 4 | 6 | 14:19 | 19 |
13 | Hapoel Ramat Gan | 4 | 6 | 5 | 18:14 | 18 |
14 | Hapoel Kfar Saba | 3 | 5 | 7 | 14:23 | 14 |
15 | Hapoel Afula | 2 | 5 | 8 | 15:24 | 11 |
16 | Ihud Bnei Shfaram | 2 | 2 | 11 | 12:29 | 8 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Akko | 5 | 5 | 5 | 18:18 | 20 |
2 | Hapoel Kfar Saba | 5 | 5 | 6 | 16:18 | 20 |
3 | SC Kfar Qasim | 4 | 6 | 6 | 17:25 | 18 |
4 | Hapoel Ramat Gan | 4 | 5 | 7 | 20:23 | 17 |
5 | Hapoel Rishon Lezion | 4 | 4 | 8 | 13:22 | 16 |
6 | Hapoel Afula | 4 | 4 | 8 | 19:29 | 16 |
7 | Sektzia Nes Tziona | 3 | 6 | 7 | 19:31 | 15 |
8 | Ihud Bnei Shfaram | 2 | 3 | 12 | 17:42 | 9 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ironi Tiberias | 8 | 7 | 1 | 26:15 | 31 |
2 | Maccabi Kabilio Jaffa | 9 | 1 | 6 | 30:21 | 28 |
3 | Hapoel Kiryat Shmona | 8 | 2 | 6 | 20:11 | 26 |
4 | Bnei Yehuda Tel Aviv | 7 | 4 | 4 | 23:18 | 25 |
5 | Maccabi Herzliya | 7 | 4 | 6 | 21:27 | 25 |
6 | Ironi Ramat Hasharon | 6 | 5 | 6 | 30:26 | 23 |
7 | Hapoel Nof HaGalil | 4 | 5 | 7 | 21:23 | 17 |
8 | Hapoel Umm al-Fahm | 3 | 6 | 7 | 17:24 | 15 |
National League
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Kabilio Jaffa | 9 | 1 | 5 | 28:17 | 28 |
2 | Ironi Tiberias | 7 | 7 | 1 | 24:15 | 28 |
3 | Hapoel Kiryat Shmona | 8 | 1 | 6 | 20:11 | 25 |
4 | Bnei Yehuda Tel Aviv | 7 | 4 | 4 | 23:18 | 25 |
5 | Ironi Ramat Hasharon | 6 | 4 | 5 | 28:22 | 22 |
6 | Maccabi Herzliya | 6 | 4 | 5 | 18:20 | 22 |
7 | Hapoel Akko | 5 | 5 | 5 | 18:18 | 20 |
8 | SC Kfar Qasim | 4 | 6 | 5 | 15:20 | 18 |
9 | Hapoel Kfar Saba | 4 | 5 | 6 | 14:17 | 17 |
10 | Hapoel Ramat Gan | 4 | 4 | 7 | 18:21 | 16 |
11 | Hapoel Rishon Lezion | 4 | 4 | 7 | 13:20 | 16 |
12 | Hapoel Umm al-Fahm | 3 | 6 | 6 | 16:22 | 15 |
13 | Hapoel Nof HaGalil | 3 | 5 | 7 | 18:22 | 14 |
14 | Sektzia Nes Tziona | 3 | 5 | 7 | 19:31 | 14 |
15 | Hapoel Afula | 3 | 4 | 8 | 18:29 | 13 |
16 | Ihud Bnei Shfaram | 2 | 2 | 11 | 15:37 | 8 |
Lädt
Lädt