- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (1)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28-10-2023 12:30 | 3 [13] Arsenal Ceska Lipa | 6 - 3 | Hradec Kralove B [14] 3 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 - |
?
2.050
|
- ?
|
-
|
?-?
|
23-6
|
?-?
|
10-2
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Czech Republic 3. Ligy
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Velvary | 16 | 1 | 49:17 | 55 | |
2 | SK Sokol Zapy | 14 | 4 | 49:24 | 48 | |
3 | FK Usti nad Labem | 14 | 6 | 43:29 | 46 | |
4 | Banik Most-Sous | 11 | 4 | 36:23 | 42 | |
5 | SK Sokol Brozany | 11 | 6 | 34:27 | 40 | |
6 | FK Jablonec B | 9 | 9 | 32:33 | 33 | |
7 | FK Kolin | 8 | 7 | 35:37 | 33 | |
8 | Slovan Liberec B | 8 | 8 | 36:32 | 32 | |
9 | FK Chlumec N.C | 8 | 10 | 39:44 | 30 | |
10 | Pardubice B | 7 | 9 | 37:45 | 29 | |
11 | Sokol Zivanice | 7 | 12 | 32:38 | 26 | |
12 | Arsenal Ceska Lipa | 6 | 10 | 27:40 | 26 | |
13 | Hradec Kralove B | 7 | 13 | 32:50 | 25 | |
14 | Mladá Boleslav B | 6 | 14 | 33:35 | 22 | |
15 | FK Prepere | 5 | 14 | 27:48 | 20 | |
16 | FK Teplice B | 5 | 15 | 26:45 | 19 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague B | 17 | 3 | 62:18 | 54 | |
2 | Jiskra Domazlice | 15 | 5 | 56:21 | 49 | |
3 | Sokol Hostoun | 13 | 9 | 34:34 | 41 | |
4 | Ceske Budejovice B | 12 | 8 | 48:37 | 40 | |
5 | Viktoria Plzen B | 10 | 6 | 48:39 | 38 | |
6 | Povltavska FA | 11 | 8 | 40:37 | 37 | |
7 | FC Silon Taborsko II | 8 | 7 | 47:44 | 33 | |
8 | Dukla Praha B | 7 | 6 | 36:40 | 32 | |
9 | FK Admira Praha | 9 | 12 | 27:45 | 30 | |
10 | TJ Prestice | 7 | 10 | 40:42 | 28 | |
11 | FC Pisek | 8 | 13 | 34:45 | 27 | |
12 | Bohemians 1905 B | 6 | 10 | 33:40 | 26 | |
13 | FK Loko Vltavin | 6 | 10 | 32:41 | 26 | |
14 | Motorlet Praha | 6 | 12 | 30:51 | 24 | |
15 | FC Karlovy Vary | 6 | 13 | 29:43 | 23 | |
16 | Kraluv Dvur | 6 | 15 | 29:48 | 21 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Velvary | 9 | 0 | 24:8 | 30 | |
2 | SK Sokol Zapy | 9 | 2 | 32:11 | 28 | |
3 | FK Usti nad Labem | 8 | 1 | 25:12 | 27 | |
4 | FK Kolin | 7 | 2 | 23:16 | 24 | |
5 | FK Jablonec B | 7 | 2 | 16:11 | 24 | |
6 | Sokol Zivanice | 6 | 3 | 20:12 | 21 | |
7 | Banik Most-Sous | 5 | 1 | 17:10 | 21 | |
8 | SK Sokol Brozany | 6 | 3 | 20:16 | 21 | |
9 | Arsenal Ceska Lipa | 5 | 2 | 19:15 | 20 | |
9 | FK Chlumec N.C | 5 | 2 | 19:15 | 20 | |
11 | Slovan Liberec B | 5 | 4 | 19:14 | 18 | |
12 | FK Teplice B | 5 | 5 | 18:20 | 17 | |
13 | Mladá Boleslav B | 5 | 6 | 22:17 | 16 | |
14 | Hradec Kralove B | 4 | 5 | 19:20 | 15 | |
15 | FK Prepere | 4 | 6 | 16:20 | 14 | |
16 | Pardubice B | 3 | 5 | 17:24 | 13 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague B | 11 | 0 | 34:4 | 34 | |
2 | Jiskra Domazlice | 9 | 2 | 36:10 | 28 | |
3 | Viktoria Plzen B | 8 | 1 | 29:16 | 27 | |
4 | Sokol Hostoun | 9 | 3 | 18:14 | 27 | |
5 | FC Silon Taborsko II | 7 | 1 | 28:13 | 25 | |
6 | Ceske Budejovice B | 8 | 3 | 30:17 | 25 | |
7 | FC Pisek | 6 | 3 | 20:15 | 21 | |
8 | FK Admira Praha | 6 | 4 | 17:18 | 20 | |
9 | TJ Prestice | 5 | 3 | 26:16 | 19 | |
10 | Povltavska FA | 6 | 5 | 18:16 | 19 | |
11 | Kraluv Dvur | 6 | 6 | 22:22 | 18 | |
12 | FC Karlovy Vary | 5 | 5 | 19:20 | 17 | |
13 | FK Loko Vltavin | 3 | 3 | 17:18 | 15 | |
14 | Motorlet Praha | 3 | 4 | 16:18 | 14 | |
15 | Bohemians 1905 B | 3 | 4 | 22:21 | 13 | |
16 | Dukla Praha B | 2 | 3 | 16:19 | 13 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Velvary | 7 | 1 | 25:9 | 25 | |
2 | Banik Most-Sous | 6 | 3 | 19:13 | 21 | |
3 | SK Sokol Zapy | 5 | 2 | 17:13 | 20 | |
4 | SK Sokol Brozany | 5 | 3 | 14:11 | 19 | |
5 | FK Usti nad Labem | 6 | 5 | 18:17 | 19 | |
6 | Pardubice B | 4 | 4 | 20:21 | 16 | |
7 | Slovan Liberec B | 3 | 4 | 17:18 | 14 | |
8 | FK Chlumec N.C | 3 | 8 | 20:29 | 10 | |
9 | Hradec Kralove B | 3 | 8 | 13:30 | 10 | |
10 | FK Jablonec B | 2 | 7 | 16:22 | 9 | |
11 | FK Kolin | 1 | 5 | 12:21 | 9 | |
12 | Mladá Boleslav B | 1 | 8 | 11:18 | 6 | |
13 | FK Prepere | 1 | 8 | 11:28 | 6 | |
14 | Arsenal Ceska Lipa | 1 | 8 | 8:25 | 6 | |
15 | Sokol Zivanice | 1 | 9 | 12:26 | 5 | |
16 | FK Teplice B | 0 | 10 | 8:25 | 2 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jiskra Domazlice | 6 | 3 | 20:11 | 21 | |
2 | Slavia Prague B | 6 | 3 | 28:14 | 20 | |
3 | Dukla Praha B | 5 | 3 | 20:21 | 19 | |
4 | Povltavska FA | 5 | 3 | 22:21 | 18 | |
5 | Ceske Budejovice B | 4 | 5 | 18:20 | 15 | |
6 | Sokol Hostoun | 4 | 6 | 16:20 | 14 | |
7 | Bohemians 1905 B | 3 | 6 | 11:19 | 13 | |
8 | Viktoria Plzen B | 2 | 5 | 19:23 | 11 | |
9 | FK Loko Vltavin | 3 | 7 | 15:23 | 11 | |
10 | FK Admira Praha | 3 | 8 | 10:27 | 10 | |
11 | Motorlet Praha | 3 | 8 | 14:33 | 10 | |
12 | TJ Prestice | 2 | 7 | 14:26 | 9 | |
13 | FC Silon Taborsko II | 1 | 6 | 19:31 | 8 | |
14 | FC Karlovy Vary | 1 | 8 | 10:23 | 6 | |
15 | FC Pisek | 2 | 10 | 14:30 | 6 | |
16 | Kraluv Dvur | 0 | 9 | 7:26 | 3 |
Lädt
Lädt