- Live Statistiken
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27-06-2023 23:00 | 2 [2] West Chester United | 2 - 2 | Ocean City Nor'easters [1] 2 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 - |
?
1.750
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
7-23
|
?-?
|
2-8
|
|
06-06-2023 23:30 | 3 [1] West Chester United | 0 - 2 | underdog Ocean City Nor'easters [2] 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
18-15
|
?-?
|
5-4
|
|
21-03-2023 23:30 | 1 West Chester United | 1 - 3 | underdog Ocean City Nor'easters 3 |
S: - 3.80 ?
K: ?4.00 - |
?
1.875
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-12
|
?-?
|
12-2
|
|
10-07-2022 23:00 | Ocean City Nor'easters | 2 - 0 | West Chester United |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
29-06-2022 23:30 | 4 [2] West Chester United | 1 - 2 | Ocean City Nor'easters [1] 3 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
13-26
|
?-?
|
4-8
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
USA NPSL
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Midwest Region Great Lakes Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Cleveland | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
1 | Michigan Rangers | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
1 | Steel City | 2 | 0 | 0 | 8:0 | 6 |
4 | Akron City | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Erie Commodores | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Flower City Union | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
4 | Niagara 1812 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Southern Indiana Guardians FC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
East Region Southwest Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Las Vegas Legends | 8 | 0 | 0 | 35:9 | 24 |
2 | FC Arizona | 5 | 1 | 1 | 23:8 | 16 |
3 | Lions United | 3 | 1 | 3 | 27:14 | 10 |
4 | Fcaz Tucson | 1 | 0 | 6 | 7:26 | 3 |
5 | Glendale Lions FC | 0 | 0 | 3 | 1:14 | 0 |
5 | Las Vegas Knights FC | 0 | 0 | 4 | 3:25 | 0 |
East Region Keystone West Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Chester United | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Philadelphia Ukrainian Nationals | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Pennsylvania Classics | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
4 | First State FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Electric City Shock SC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
5 | Hershey FC | 0 | 0 | 3 | 0:5 | 0 |
East Region Keystone East Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Motown | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | FC Monmouth | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
3 | Jackson Lions | 1 | 2 | 0 | 6:5 | 5 |
4 | Atlantic City FC | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
4 | Philadelphia Union DS | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
6 | WC Predators | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
South Region Gulf Coast Sunshine Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tallahassee SC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | New Orleans Jesters | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | Jacksonville Armada U23 | 2 | 1 | 1 | 11:3 | 7 |
4 | Pensacola City FC | 1 | 0 | 1 | 7:1 | 3 |
5 | Naples United FC | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
6 | Global Soccer Pathways | 1 | 0 | 2 | 2:16 | 3 |
7 | Columbus United FC | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
8 | Miami Dutch Lions FC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Midwest Region Gateway Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gios Lions SC | 2 | 0 | 0 | 7:4 | 6 |
1 | Kansas City Sol | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
1 | Sunflower State FC | 2 | 0 | 0 | 11:2 | 6 |
4 | Milwaukee Torrent | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Des Moines United FC | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
6 | Club Atletico Saint Louis | 0 | 0 | 1 | 3:5 | 0 |
6 | Ehtar Belleville FC | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
6 | Wisconsin Conquerors FC | 0 | 0 | 2 | 1:11 | 0 |
West Region Golden Gate Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | El Farolito | 5 | 2 | 0 | 22:5 | 17 |
2 | Napa Valley 1839 | 7 | 0 | 2 | 29:12 | 21 |
3 | San Ramon FC | 4 | 3 | 1 | 19:11 | 15 |
4 | Sacramento Gold | 4 | 2 | 3 | 22:17 | 14 |
5 | California Odyssey | 2 | 2 | 5 | 17:22 | 8 |
6 | Oakland SC | 2 | 1 | 6 | 11:17 | 7 |
7 | Oakland Stompers | 0 | 0 | 7 | 4:40 | 0 |
South Region Lone Star Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Brownsville | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
1 | Laredo Heat | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Denton Diablos FC | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
4 | CF10 Houston FC | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
4 | West Texas FC | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
6 | Fort Worth Vaqueros FC | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
7 | Austin United FC | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
7 | Lubbock Matadors SC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
South Region Heartland Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arkansas Wolves FC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Demize NPSL | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | OKC 1889 FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
2 | Reign FK | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Tulsa Athletic | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Midwest Region North Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Minnesota TwinStars | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Duluth FC | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
3 | Dakota Fusion FC | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
4 | Sioux Falls Thunder FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Joy St Louis Park | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
6 | Minnesota Blizzard FC | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
6 | Siouxland United FC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
East Region Southeast Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hickory FC | 3 | 0 | 0 | 4:0 | 9 |
2 | Appalachian FC | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
3 | Bristol Rhythm AFC | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
3 | Charlottetowne Hops | 1 | 0 | 1 | 5:1 | 3 |
5 | Apotheos | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
6 | 865 Alliance | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Greenville United | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | Port City FC | 0 | 0 | 2 | 1:8 | 0 |
East Region North Atlantic Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hartford City FC | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
1 | New York Shockers | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
3 | New Jersey United AC | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
4 | Syracuse | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
5 | Kingston Stockade FC | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
5 | Valeo FC | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
East Region Mid-Atlantic Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Annapolis Blues | 2 | 0 | 0 | 13:0 | 6 |
1 | FC Frederick | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Grove Soccer United | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4 | Alexandria Reds | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
5 | Greater Lowell United FC | 0 | 0 | 1 | 0:12 | 0 |
5 | DMV Elite FC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
5 | Virginia Beach City | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
5 | Virginia Dream | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Midwest Region Great Lakes Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Cleveland | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
1 | Michigan Rangers | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
1 | Steel City | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
4 | Akron City | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Erie Commodores | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Flower City Union | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
4 | Niagara 1812 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Southern Indiana Guardians FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
East Region Southwest Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Las Vegas Legends | 2 | 0 | 0 | 12:4 | 6 |
2 | FC Arizona | 3 | 0 | 1 | 12:3 | 9 |
3 | Lions United | 0 | 1 | 1 | 4:6 | 1 |
4 | Fcaz Tucson | 0 | 0 | 3 | 3:9 | 0 |
5 | Glendale Lions FC | 0 | 0 | 3 | 1:14 | 0 |
5 | Las Vegas Knights FC | 0 | 0 | 4 | 3:25 | 0 |
East Region Keystone West Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Chester United | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Philadelphia Ukrainian Nationals | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Pennsylvania Classics | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | First State FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Electric City Shock SC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
5 | Hershey FC | 0 | 0 | 3 | 0:5 | 0 |
East Region Keystone East Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Motown | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | FC Monmouth | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Jackson Lions | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
4 | Atlantic City FC | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Philadelphia Union DS | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
6 | WC Predators | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
South Region Gulf Coast Sunshine Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tallahassee SC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | New Orleans Jesters | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
3 | Jacksonville Armada U23 | 1 | 1 | 0 | 9:1 | 4 |
4 | Pensacola City FC | 1 | 0 | 1 | 7:1 | 3 |
5 | Naples United FC | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
6 | Global Soccer Pathways | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7 | Columbus United FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Miami Dutch Lions FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Midwest Region Gateway Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gios Lions SC | 2 | 0 | 0 | 7:4 | 6 |
1 | Kansas City Sol | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sunflower State FC | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
4 | Milwaukee Torrent | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Des Moines United FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Club Atletico Saint Louis | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Ehtar Belleville FC | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
6 | Wisconsin Conquerors FC | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
West Region Golden Gate Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | El Farolito | 1 | 2 | 0 | 4:1 | 5 |
2 | Napa Valley 1839 | 3 | 0 | 2 | 11:5 | 9 |
3 | San Ramon FC | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
4 | Sacramento Gold | 2 | 1 | 2 | 14:10 | 7 |
5 | California Odyssey | 2 | 1 | 2 | 14:11 | 7 |
6 | Oakland SC | 1 | 0 | 3 | 5:10 | 3 |
7 | Oakland Stompers | 0 | 0 | 4 | 3:27 | 0 |
South Region Lone Star Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Brownsville | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
1 | Laredo Heat | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Denton Diablos FC | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
4 | CF10 Houston FC | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
4 | West Texas FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Fort Worth Vaqueros FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Austin United FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Lubbock Matadors SC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
South Region Heartland Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arkansas Wolves FC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Demize NPSL | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | OKC 1889 FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Reign FK | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Tulsa Athletic | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Midwest Region North Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Minnesota TwinStars | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Duluth FC | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
3 | Dakota Fusion FC | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
4 | Sioux Falls Thunder FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Joy St Louis Park | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Minnesota Blizzard FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Siouxland United FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
East Region Southeast Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hickory FC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Appalachian FC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Bristol Rhythm AFC | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
3 | Charlottetowne Hops | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
5 | Apotheos | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6 | 865 Alliance | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Greenville United | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
6 | Port City FC | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
East Region North Atlantic Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | New York Shockers | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Hartford City FC | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
3 | New Jersey United AC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Syracuse | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
5 | Valeo FC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
6 | Kingston Stockade FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
East Region Mid-Atlantic Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Annapolis Blues | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | FC Frederick | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Grove Soccer United | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Alexandria Reds | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
5 | Greater Lowell United FC | 0 | 0 | 1 | 0:12 | 0 |
5 | DMV Elite FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Virginia Beach City | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
5 | Virginia Dream | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Midwest Region Great Lakes Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Cleveland | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Michigan Rangers | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Steel City | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4 | Akron City | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Erie Commodores | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Flower City Union | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
4 | Niagara 1812 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Southern Indiana Guardians FC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
East Region Southwest Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Las Vegas Legends | 6 | 0 | 0 | 23:5 | 18 |
2 | FC Arizona | 2 | 1 | 0 | 11:5 | 7 |
3 | Lions United | 3 | 0 | 2 | 23:8 | 9 |
4 | Fcaz Tucson | 1 | 0 | 3 | 4:17 | 3 |
5 | Glendale Lions FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Las Vegas Knights FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
East Region Keystone West Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Chester United | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Philadelphia Ukrainian Nationals | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Pennsylvania Classics | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
4 | First State FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Electric City Shock SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Hershey FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
East Region Keystone East Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Motown | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | FC Monmouth | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
3 | Jackson Lions | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Atlantic City FC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Philadelphia Union DS | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6 | WC Predators | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
South Region Gulf Coast Sunshine Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tallahassee SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | New Orleans Jesters | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Jacksonville Armada U23 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Pensacola City FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Naples United FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Global Soccer Pathways | 0 | 0 | 2 | 0:15 | 0 |
7 | Columbus United FC | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
8 | Miami Dutch Lions FC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Midwest Region Gateway Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gios Lions SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Kansas City Sol | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
1 | Sunflower State FC | 1 | 0 | 0 | 5:2 | 3 |
4 | Milwaukee Torrent | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Des Moines United FC | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
6 | Club Atletico Saint Louis | 0 | 0 | 1 | 3:5 | 0 |
6 | Ehtar Belleville FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Wisconsin Conquerors FC | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
West Region Golden Gate Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | El Farolito | 4 | 0 | 0 | 18:4 | 12 |
2 | Napa Valley 1839 | 4 | 0 | 0 | 18:7 | 12 |
3 | San Ramon FC | 2 | 2 | 1 | 13:8 | 8 |
4 | Sacramento Gold | 2 | 1 | 1 | 8:7 | 7 |
5 | California Odyssey | 0 | 1 | 3 | 3:11 | 1 |
6 | Oakland SC | 1 | 1 | 3 | 6:7 | 4 |
7 | Oakland Stompers | 0 | 0 | 3 | 1:13 | 0 |
South Region Lone Star Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Brownsville | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Laredo Heat | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Denton Diablos FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CF10 Houston FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | West Texas FC | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
6 | Fort Worth Vaqueros FC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
7 | Austin United FC | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
7 | Lubbock Matadors SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
South Region Heartland Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arkansas Wolves FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Demize NPSL | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | OKC 1889 FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
2 | Reign FK | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Tulsa Athletic | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Midwest Region North Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Minnesota TwinStars | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Duluth FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Dakota Fusion FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Sioux Falls Thunder FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Joy St Louis Park | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
6 | Minnesota Blizzard FC | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
6 | Siouxland United FC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
East Region Southeast Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hickory FC | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
2 | Appalachian FC | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Bristol Rhythm AFC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Charlottetowne Hops | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
5 | Apotheos | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
6 | 865 Alliance | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Greenville United | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Port City FC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
East Region North Atlantic Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hartford City FC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | New York Shockers | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | New Jersey United AC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Syracuse | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
5 | Kingston Stockade FC | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
6 | Valeo FC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
East Region Mid-Atlantic Conference
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Annapolis Blues | 2 | 0 | 0 | 13:0 | 6 |
1 | FC Frederick | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Grove Soccer United | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4 | Alexandria Reds | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Greater Lowell United FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | DMV Elite FC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
5 | Virginia Beach City | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Virginia Dream | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
USA USL League Two
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Valley Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Buffalo | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
1 | Fort Wayne FC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Cleveland Force | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Kings Hammer FC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Dayton Dutch Lions FC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
5 | Toledo Villa FC | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Southwest Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AMSG FC | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
1 | Capo FC 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
1 | Ventura County Fusion | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Redlands FC | 1 | 0 | 1 | 10:5 | 3 |
5 | Arizona Arsenal SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Coachella FC | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
5 | FC Tucson | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Southern California Seahorses | 0 | 0 | 2 | 1:10 | 0 |
Southeast Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter Gainesville KF | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Florida Elite | 1 | 3 | 0 | 5:4 | 6 |
3 | Brave SC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Nona FC | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5 | Brooke House FC | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
6 | Brevard Fire SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
South Florida Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tampa Bay United | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2 | Miami AC | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Swan City | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
3 | Weston FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Sarasota Paradise | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
5 | St. Petersburg | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
South Central Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Asheville City SC | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
1 | Tennessee SC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Dothan United SC | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | Athens United | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Birmingham Legion FC Futures | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
6 | East Atlanta FC | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
6 | Southern Soccer Academy Kings | 0 | 1 | 1 | 0:5 | 1 |
South Atlantic Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | North Carolina FC II | 4 | 0 | 0 | 13:0 | 12 |
2 | North Carolina Fusion U23 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
3 | Charlotte Eagles | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
3 | SC United Bantams | 1 | 1 | 0 | 7:3 | 4 |
5 | Charlotte Independence II | 1 | 0 | 3 | 6:12 | 3 |
6 | West Virginia United | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
7 | Tobacco Road | 0 | 1 | 3 | 1:10 | 1 |
8 | Wake FC | 0 | 0 | 2 | 3:9 | 0 |
Northwest Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lane United FC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Capital FC 1993 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | West Seattle Junction FC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Ballard FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Tacoma Stars | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Oly Town FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Midlakes United | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
6 | United PDX | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Northeast Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Seacoast United Phantoms | 2 | 0 | 0 | 10:1 | 6 |
1 | Vermont Green | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
1 | Western Mass Pioneers | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
4 | AC Connecticut | 0 | 1 | 1 | 2:7 | 1 |
4 | Boston Bolts | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | Albany Rush | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
6 | Black Rock FC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6 | Boston City FC | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
6 | Pathfinder FC | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Nor Cal Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Davis Legacy | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
1 | Monterey Bay 2 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
1 | Project 51O | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 6 |
4 | San Francisco Glens SC | 2 | 1 | 1 | 7:6 | 7 |
5 | Almaden SC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
6 | San Francisco City FC | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
7 | Academica SC | 1 | 0 | 3 | 6:10 | 3 |
8 | Marin FC Legends | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Mountain Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | New Mexico United U23 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Utah Avalanche | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Utah United | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
4 | Salt City SC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Flatirons Rush | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
6 | Boulder County United | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Colorado ISA | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Mid South Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Little Rock Rangers | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
1 | Louisiana Krewe FC | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Mississippi Brilla | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | Blue Goose SC | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Hattiesburg FC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Mid Atlantic Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Reading United | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | West Chester United | 1 | 1 | 0 | 7:2 | 4 |
3 | Real Central NJ | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
4 | Philadelphia Lone Star FC | 1 | 1 | 1 | 6:7 | 4 |
5 | FC Lehigh Valley United | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
5 | Ocean City Nor'easters | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Metropolitan Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cedar Stars Rush | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
1 | Hudson Valley Hammers | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
1 | Long Island Rough Riders | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Westchester Flames | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5 | Manhattan SC | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
5 | Staten Island ASC | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
7 | FC Motown II | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Ironbound | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
7 | Morris Elite | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | New Jersey Copa | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Lone Star Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corpus Christi FC | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
1 | Twin City Toucans | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | AC Houston Sur | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | AHFC Royals | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Hill Country Lobos | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
3 | Houston FC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Heartland Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Light FC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | St Charles | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
3 | Peoria City | 2 | 1 | 0 | 11:1 | 7 |
4 | Des Moines Menace | 1 | 1 | 0 | 6:1 | 4 |
5 | Chicago City SC | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
5 | Chicago Dutch Lions | 0 | 0 | 3 | 0:15 | 0 |
5 | Sueno FC | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
Great Lakes Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flint City Bucks | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Midwest United | 4 | 1 | 0 | 9:3 | 13 |
3 | Kalamazoo FC | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | Oakland County FC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
5 | AFC Ann Arbor | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
6 | Lansing City Football | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
7 | South Bend Lions | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
7 | Union FC Macomb | 0 | 0 | 4 | 3:9 | 0 |
Deep North Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bavarian United | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Rochester FC | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
3 | St Croix SC | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
4 | Minneapolis City SC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
4 | RKC Third Coast | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Thunder Bay Chill | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Chesapeake Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Christos FC | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
1 | Lionsbridge FC | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
3 | Virginia Beach Utd | 3 | 0 | 1 | 8:2 | 9 |
4 | Northern Virginia FC | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
5 | Charlottesville Blues | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
5 | Patuxent Football Athletics | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
5 | Virginia Marauders | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Valley Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Buffalo | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
1 | Fort Wayne FC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Cleveland Force | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Kings Hammer FC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Dayton Dutch Lions FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Toledo Villa FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Southwest Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AMSG FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Capo FC 2 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Ventura County Fusion | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Redlands FC | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
5 | Arizona Arsenal SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Coachella FC | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
5 | FC Tucson | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Southern California Seahorses | 0 | 0 | 2 | 1:10 | 0 |
Southeast Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter Gainesville KF | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Florida Elite | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Brave SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Nona FC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Brooke House FC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | Brevard Fire SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
South Florida Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tampa Bay United | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2 | Miami AC | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Weston FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Swan City | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Sarasota Paradise | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | St. Petersburg | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
South Central Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Asheville City SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tennessee SC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Dothan United SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Athens United | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Birmingham Legion FC Futures | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | East Atlanta FC | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
6 | Southern Soccer Academy Kings | 0 | 1 | 1 | 0:5 | 1 |
South Atlantic Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | North Carolina FC II | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | North Carolina Fusion U23 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | Charlotte Eagles | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
3 | SC United Bantams | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Charlotte Independence II | 1 | 0 | 1 | 6:5 | 3 |
6 | West Virginia United | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Tobacco Road | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
8 | Wake FC | 0 | 0 | 1 | 2:6 | 0 |
Northwest Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lane United FC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | West Seattle Junction FC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Tacoma Stars | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Ballard FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Capital FC 1993 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Oly Town FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Midlakes United | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | United PDX | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Northeast Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Seacoast United Phantoms | 2 | 0 | 0 | 10:1 | 6 |
1 | Vermont Green | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Western Mass Pioneers | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
4 | Boston Bolts | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | AC Connecticut | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Albany Rush | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
6 | Black Rock FC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6 | Boston City FC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
6 | Pathfinder FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Nor Cal Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Davis Legacy | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
1 | Monterey Bay 2 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
1 | Project 51O | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | San Francisco Glens SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Almaden SC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6 | San Francisco City FC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
7 | Academica SC | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
8 | Marin FC Legends | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Mountain Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | New Mexico United U23 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Utah Avalanche | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Utah United | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Salt City SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Flatirons Rush | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6 | Boulder County United | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Colorado ISA | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Mid South Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Louisiana Krewe FC | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Little Rock Rangers | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Mississippi Brilla | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Blue Goose SC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Hattiesburg FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Mid Atlantic Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Reading United | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | West Chester United | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Real Central NJ | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Philadelphia Lone Star FC | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
5 | FC Lehigh Valley United | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
5 | Ocean City Nor'easters | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Metropolitan Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cedar Stars Rush | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
1 | Hudson Valley Hammers | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
1 | Long Island Rough Riders | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Westchester Flames | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5 | Manhattan SC | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
5 | Staten Island ASC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | FC Motown II | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Ironbound | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
7 | Morris Elite | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | New Jersey Copa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Lone Star Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corpus Christi FC | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
1 | Twin City Toucans | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | AC Houston Sur | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | AHFC Royals | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Hill Country Lobos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Houston FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Heartland Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Light FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | St Charles | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3 | Peoria City | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
4 | Des Moines Menace | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Chicago City SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Chicago Dutch Lions | 0 | 0 | 2 | 0:11 | 0 |
5 | Sueno FC | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
Great Lakes Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flint City Bucks | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Midwest United | 4 | 0 | 0 | 9:3 | 12 |
3 | Kalamazoo FC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Oakland County FC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | AFC Ann Arbor | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
6 | Lansing City Football | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | South Bend Lions | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | Union FC Macomb | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Deep North Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bavarian United | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Rochester FC | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
3 | St Croix SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Minneapolis City SC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
4 | RKC Third Coast | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Thunder Bay Chill | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Chesapeake Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Christos FC | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
1 | Lionsbridge FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Virginia Beach Utd | 3 | 0 | 1 | 8:2 | 9 |
4 | Northern Virginia FC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Charlottesville Blues | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Patuxent Football Athletics | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Virginia Marauders | 0 | 0 | 2 | 1:8 | 0 |
Valley Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Buffalo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Fort Wayne FC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Cleveland Force | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Kings Hammer FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Dayton Dutch Lions FC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
5 | Toledo Villa FC | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Southwest Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AMSG FC | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
1 | Capo FC 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
1 | Ventura County Fusion | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Redlands FC | 1 | 0 | 0 | 9:1 | 3 |
5 | Arizona Arsenal SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Coachella FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | FC Tucson | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Southern California Seahorses | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Southeast Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter Gainesville KF | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Florida Elite | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Brave SC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Nona FC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Brooke House FC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
6 | Brevard Fire SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
South Florida Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tampa Bay United | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Miami AC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Swan City | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
4 | Weston FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Sarasota Paradise | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
5 | St. Petersburg | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
South Central Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Asheville City SC | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
1 | Tennessee SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Dothan United SC | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | Athens United | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Birmingham Legion FC Futures | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
6 | East Atlanta FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Southern Soccer Academy Kings | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
South Atlantic Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | North Carolina FC II | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | North Carolina Fusion U23 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Charlotte Eagles | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
3 | SC United Bantams | 1 | 1 | 0 | 7:3 | 4 |
5 | Charlotte Independence II | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
6 | West Virginia United | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
7 | Tobacco Road | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
8 | Wake FC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Northwest Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lane United FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Capital FC 1993 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Ballard FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Tacoma Stars | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | West Seattle Junction FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Oly Town FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Midlakes United | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
6 | United PDX | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Northeast Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Seacoast United Phantoms | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Vermont Green | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
1 | Western Mass Pioneers | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
4 | AC Connecticut | 0 | 1 | 1 | 2:7 | 1 |
5 | Boston Bolts | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Albany Rush | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Black Rock FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Boston City FC | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
6 | Pathfinder FC | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Nor Cal Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Davis Legacy | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Monterey Bay 2 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Project 51O | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
4 | San Francisco Glens SC | 2 | 1 | 1 | 7:6 | 7 |
5 | Almaden SC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | San Francisco City FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Academica SC | 1 | 0 | 1 | 4:6 | 3 |
8 | Marin FC Legends | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Mountain Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | New Mexico United U23 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Utah Avalanche | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Utah United | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4 | Salt City SC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | Flatirons Rush | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Boulder County United | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Colorado ISA | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Mid South Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Little Rock Rangers | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Louisiana Krewe FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Mississippi Brilla | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Blue Goose SC | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | Hattiesburg FC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Mid Atlantic Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Reading United | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | West Chester United | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | Real Central NJ | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
4 | Philadelphia Lone Star FC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
5 | FC Lehigh Valley United | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
5 | Ocean City Nor'easters | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Metropolitan Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cedar Stars Rush | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Hudson Valley Hammers | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
1 | Long Island Rough Riders | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Westchester Flames | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Manhattan SC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
5 | Staten Island ASC | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
7 | FC Motown II | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Ironbound | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
7 | Morris Elite | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | New Jersey Copa | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Lone Star Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corpus Christi FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Twin City Toucans | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | AC Houston Sur | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | AHFC Royals | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Hill Country Lobos | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
3 | Houston FC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Heartland Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Light FC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | St Charles | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Peoria City | 1 | 1 | 0 | 7:1 | 4 |
4 | Des Moines Menace | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
5 | Chicago City SC | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
5 | Chicago Dutch Lions | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
5 | Sueno FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Great Lakes Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flint City Bucks | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Midwest United | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Kalamazoo FC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Oakland County FC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
5 | AFC Ann Arbor | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
6 | Lansing City Football | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | South Bend Lions | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Union FC Macomb | 0 | 0 | 4 | 3:9 | 0 |
Deep North Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bavarian United | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2 | Rochester FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | St Croix SC | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
4 | Minneapolis City SC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | RKC Third Coast | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Thunder Bay Chill | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Chesapeake Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Christos FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Lionsbridge FC | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
3 | Virginia Beach Utd | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Northern Virginia FC | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
5 | Charlottesville Blues | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
5 | Patuxent Football Athletics | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
5 | Virginia Marauders | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Lädt
Lädt