- Live Statistiken
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23-02-2024 10:45 | [1] Sport Club Dimona | 1 - 2 | Hapoel Kfar Shalem [2] 3 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
6-8
|
?-?
|
3-2
|
|
16-11-2023 9:30 | 1 Hapoel Kfar Shalem | 3 - 1 | Sport Club Dimona 1 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.75 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
17-8
|
?-?
|
5-2
|
|
28-04-2023 10:45 | 2 Hapoel Kfar Shalem | 3 - 2 | Sport Club Dimona 2 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.40 - |
?
1.750
|
- ?
|
-
|
?-?
|
7-15
|
?-?
|
2-5
|
|
06-01-2023 10:40 | 4 Sport Club Dimona | 0 - 0 | Hapoel Kfar Shalem 5 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-10
|
?-?
|
6-3
|
|
18-03-2022 10:45 | 1 Hapoel Kfar Shalem | 3 - 0 | Sport Club Dimona 3 |
S: - 4.33 ?
K: ?3.60 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-9
|
?-?
|
3-7
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Israel Liga Alef South
- Insgesamt
- Heim
- Heim
South
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Kfar Shalem | 19 | 6 | 4 | 57:31 | 63 |
2 | Sport Club Dimona | 16 | 8 | 5 | 54:27 | 56 |
3 | Ironi Modiin | 15 | 10 | 4 | 49:23 | 55 |
4 | Shimshon Tel Aviv | 12 | 11 | 6 | 42:26 | 47 |
5 | Hapoel Holon Yaniv | 12 | 9 | 8 | 37:23 | 45 |
6 | AS Ashdod | 11 | 10 | 8 | 28:28 | 43 |
7 | Hapoel Herzliya | 10 | 7 | 12 | 39:37 | 37 |
8 | Maccabi Ironi Ashdod | 10 | 7 | 12 | 28:30 | 37 |
9 | AS Nordia Jerusalem | 9 | 10 | 10 | 29:37 | 37 |
10 | Maccabi Yavne | 9 | 8 | 12 | 36:34 | 35 |
11 | Maccabi Kiryat Malakhi | 10 | 4 | 15 | 30:42 | 34 |
12 | Maccabi Shaaraim | 8 | 7 | 14 | 23:38 | 31 |
13 | Shimshon Kafr Qasim | 8 | 6 | 15 | 22:43 | 30 |
14 | Hapoel Bikat Hayarden | 7 | 8 | 14 | 31:42 | 29 |
15 | Hapoel Marmorek | 8 | 5 | 16 | 30:46 | 29 |
16 | MS Hapoel Lod | 8 | 4 | 17 | 24:52 | 28 |
North
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Raanana | 21 | 5 | 3 | 56:15 | 68 |
2 | Sport Club Tira | 16 | 8 | 5 | 56:28 | 56 |
3 | Maccabi Kiryat Ata Bialik | 16 | 6 | 7 | 40:21 | 54 |
4 | Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye | 15 | 8 | 6 | 43:24 | 53 |
5 | SC Kiryat Yam | 15 | 7 | 6 | 53:28 | 52 |
6 | Hapoel Bnei Zalafa | 11 | 4 | 13 | 43:42 | 37 |
7 | Tzeirei Kfar Kanna | 9 | 9 | 11 | 44:51 | 36 |
8 | Maccabi Achi Nazareth | 14 | 5 | 10 | 39:35 | 35 |
9 | Hapoel Bueine | 9 | 11 | 9 | 41:39 | 34 |
10 | Hapoel Migdal Haemeq | 8 | 8 | 13 | 32:46 | 32 |
11 | Tzeirey Umm al-Fahm | 8 | 8 | 13 | 38:53 | 32 |
12 | Ironi Nesher | 8 | 7 | 14 | 30:43 | 31 |
13 | Hapoel Kafr Kanna | 7 | 10 | 12 | 36:52 | 31 |
14 | Maccabi Nujeidat Ahmed | 5 | 10 | 14 | 21:47 | 25 |
15 | SC Tzeirey Taibe | 5 | 9 | 15 | 32:45 | 24 |
16 | Hapoel Kaukab | 3 | 7 | 19 | 22:57 | 16 |
South
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Kfar Shalem | 8 | 5 | 1 | 34:20 | 29 |
2 | Shimshon Tel Aviv | 8 | 4 | 3 | 25:11 | 28 |
3 | Ironi Modiin | 6 | 6 | 3 | 25:16 | 24 |
4 | Sport Club Dimona | 6 | 5 | 3 | 25:15 | 23 |
5 | Hapoel Holon Yaniv | 6 | 4 | 5 | 19:9 | 22 |
6 | AS Nordia Jerusalem | 6 | 4 | 5 | 14:17 | 22 |
7 | Hapoel Bikat Hayarden | 6 | 2 | 7 | 21:20 | 20 |
8 | Shimshon Kafr Qasim | 5 | 4 | 5 | 12:14 | 19 |
9 | Hapoel Herzliya | 4 | 6 | 4 | 16:13 | 18 |
10 | MS Hapoel Lod | 5 | 2 | 7 | 15:21 | 17 |
11 | Maccabi Ironi Ashdod | 4 | 4 | 7 | 11:15 | 16 |
12 | Maccabi Yavne | 4 | 3 | 8 | 20:22 | 15 |
13 | Maccabi Shaaraim | 4 | 3 | 8 | 12:20 | 15 |
14 | AS Ashdod | 3 | 5 | 6 | 8:13 | 14 |
15 | Maccabi Kiryat Malakhi | 4 | 2 | 8 | 14:23 | 14 |
16 | Hapoel Marmorek | 4 | 1 | 9 | 15:24 | 13 |
North
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Raanana | 12 | 2 | 1 | 35:6 | 38 |
2 | Sport Club Tira | 9 | 5 | 1 | 31:13 | 32 |
3 | Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye | 9 | 3 | 2 | 29:12 | 30 |
4 | Maccabi Kiryat Ata Bialik | 8 | 3 | 4 | 20:10 | 27 |
5 | Maccabi Achi Nazareth | 8 | 3 | 4 | 22:20 | 27 |
6 | SC Kiryat Yam | 6 | 5 | 3 | 23:13 | 23 |
7 | Hapoel Bnei Zalafa | 7 | 0 | 7 | 25:24 | 21 |
8 | Tzeirey Umm al-Fahm | 5 | 5 | 5 | 22:25 | 20 |
9 | Hapoel Bueine | 4 | 7 | 3 | 14:13 | 19 |
10 | Maccabi Nujeidat Ahmed | 5 | 4 | 6 | 15:18 | 19 |
11 | SC Tzeirey Taibe | 5 | 3 | 6 | 20:19 | 18 |
12 | Hapoel Kafr Kanna | 4 | 6 | 5 | 18:24 | 18 |
13 | Hapoel Migdal Haemeq | 4 | 4 | 6 | 16:20 | 16 |
14 | Ironi Nesher | 4 | 4 | 6 | 14:20 | 16 |
15 | Tzeirei Kfar Kanna | 4 | 3 | 7 | 20:28 | 15 |
16 | Hapoel Kaukab | 1 | 4 | 9 | 11:26 | 7 |
South
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Kfar Shalem | 11 | 1 | 3 | 23:11 | 34 |
2 | Sport Club Dimona | 10 | 3 | 2 | 29:12 | 33 |
3 | Ironi Modiin | 9 | 4 | 1 | 24:7 | 31 |
4 | AS Ashdod | 8 | 5 | 2 | 20:15 | 29 |
5 | Hapoel Holon Yaniv | 6 | 5 | 3 | 18:14 | 23 |
6 | Maccabi Ironi Ashdod | 6 | 3 | 5 | 17:15 | 21 |
7 | Maccabi Yavne | 5 | 5 | 4 | 16:12 | 20 |
8 | Maccabi Kiryat Malakhi | 6 | 2 | 7 | 16:19 | 20 |
9 | Shimshon Tel Aviv | 4 | 7 | 3 | 17:15 | 19 |
10 | Hapoel Herzliya | 6 | 1 | 8 | 23:24 | 19 |
11 | Hapoel Marmorek | 4 | 4 | 7 | 15:22 | 16 |
12 | Maccabi Shaaraim | 4 | 4 | 6 | 11:18 | 16 |
13 | AS Nordia Jerusalem | 3 | 6 | 5 | 15:20 | 15 |
14 | Shimshon Kafr Qasim | 3 | 2 | 10 | 10:29 | 11 |
15 | MS Hapoel Lod | 3 | 2 | 10 | 9:31 | 11 |
16 | Hapoel Bikat Hayarden | 1 | 6 | 7 | 10:22 | 9 |
North
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Raanana | 9 | 3 | 2 | 21:9 | 30 |
2 | SC Kiryat Yam | 9 | 2 | 3 | 30:15 | 29 |
3 | Maccabi Kiryat Ata Bialik | 8 | 3 | 3 | 20:11 | 27 |
4 | Sport Club Tira | 7 | 3 | 4 | 25:15 | 24 |
5 | Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye | 6 | 5 | 4 | 14:12 | 23 |
6 | Tzeirei Kfar Kanna | 5 | 6 | 4 | 24:23 | 21 |
7 | Maccabi Achi Nazareth | 6 | 2 | 6 | 17:15 | 20 |
8 | Hapoel Bueine | 5 | 4 | 6 | 27:26 | 19 |
9 | Hapoel Bnei Zalafa | 4 | 4 | 6 | 18:18 | 16 |
10 | Hapoel Migdal Haemeq | 4 | 4 | 7 | 16:26 | 16 |
11 | Ironi Nesher | 4 | 3 | 8 | 16:23 | 15 |
12 | Hapoel Kafr Kanna | 3 | 4 | 7 | 18:28 | 13 |
13 | Tzeirey Umm al-Fahm | 3 | 3 | 8 | 16:28 | 12 |
14 | Hapoel Kaukab | 2 | 3 | 10 | 11:31 | 9 |
15 | SC Tzeirey Taibe | 0 | 6 | 9 | 12:26 | 6 |
16 | Maccabi Nujeidat Ahmed | 0 | 6 | 8 | 6:29 | 6 |
Lädt
Lädt