- Live Statistiken
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
4 - Zacharias Adoni | Mounir El Allouchi - 10 |
8 - Luis Miguel Teixeira Ribeiro | Karim Loukili - 97 |
24 - Serge Sidoine Tchaha Leuko | Samir Ben Sallam - 42 |
6 - Niko Datkovic | Razvan Toni Agustin Gradinaru - 24 |
37 - Richard Ofori | Tomas Celustka - 3 |
9 - Chico Banza | Dion Omar Malone - 4 |
22 - Diego Fernando Dorregaray | Milan Knobloch - 34 |
1 - Nikolaos Melissas | Danzell Gravenberch - 94 |
28 - Renato Joao Inacio Margaca | Angelis Charalambous - 28 |
14 - Michalis Koumouris | Nikolaos Kaltsas - 23 |
18 - Norberto Carlos Costa Santos | Jon Gaztanaga Arrospide - 91 |
Substitutes | |
78 - Abdelaye Diakite | Theodoros Andronikou - 20 |
15 - Vladislav Klimovich | Antonio Mico - 32 |
3 - Giorgos Malekkidis | Andreas Avraam - 11 |
70 - Juan Felipe Alves Ribeiro | Michal Duris - 57 |
10 - Georges Mandjeck | Georgios Economides - 40 |
23 - Thierry Alain Florian Taulemesse | Tomas Podstawski - 6 |
30 - Anastasios Kissas | Alexander Matija Spoljaric - 1 |
48 - Thiago Santos | Souleymane Coulibaly - 9 |
19 - Andreas Frangos | Andreas Neofytou - 98 |
21 - Thomas Nicolaou | Emmanouil Tzanakakis - 27 |
5 - Georgios Katsikas | Martin Lukov - 71 |
2 - Konstantinos Sergiou | Aboubacar Doumbia - 7 |
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30-03-2024 17:00 | 2 [4] Nea Salamis Famagusta | 0 - 2 | APK Karmotissa [5] 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-8
|
?-?
|
7-3
|
|
21-01-2024 17:00 | 4 [11] APK Karmotissa | 0 - 1 | Nea Salamis Famagusta [8] 1 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
3-11
|
?-?
|
4-2
|
|
06-10-2023 16:00 | [9] Nea Salamis Famagusta | 2 - 0 | APK Karmotissa [13] 2 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-14
|
?-?
|
5-13
|
|
12-05-2023 16:00 | 2 [3] APK Karmotissa | 1 - 1 | Nea Salamis Famagusta [2] 1 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-15
|
?-?
|
3-3
|
|
12-12-2022 17:00 | 3 [8] Nea Salamis Famagusta | 2 - 1 | APK Karmotissa [10] 4 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
16-9
|
?-?
|
4-7
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Cyprus Division 1
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon Limassol | 16 | 12 | 10 | 55:36 | 60 |
2 | AEL Limassol | 14 | 9 | 15 | 57:63 | 51 |
3 | Nea Salamis Famagusta | 13 | 8 | 17 | 48:59 | 47 |
4 | Ethnikos Achnas | 12 | 11 | 15 | 65:73 | 47 |
5 | APK Karmotissa | 10 | 10 | 18 | 54:70 | 40 |
6 | Doxa Katokopias | 9 | 5 | 24 | 28:71 | 32 |
7 | Othellos Athienou | 7 | 9 | 22 | 44:73 | 30 |
8 | AE Zakakiou | 2 | 11 | 25 | 38:94 | 17 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 22 | 6 | 7 | 62:23 | 72 |
2 | AEK Larnaca | 21 | 9 | 5 | 56:30 | 72 |
3 | Omonia Nicosia | 20 | 8 | 7 | 61:36 | 68 |
4 | Aris Limassol | 19 | 5 | 11 | 59:34 | 62 |
5 | Pafos FC | 18 | 7 | 10 | 59:32 | 61 |
6 | Anorthosis Famagusta | 15 | 8 | 12 | 46:38 | 53 |
1. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 18 | 5 | 3 | 54:16 | 59 |
2 | Aris Limassol | 18 | 2 | 6 | 53:21 | 56 |
3 | AEK Larnaca | 15 | 7 | 4 | 44:26 | 52 |
4 | Pafos FC | 15 | 5 | 6 | 48:20 | 50 |
5 | Omonia Nicosia | 14 | 7 | 5 | 49:30 | 49 |
6 | Anorthosis Famagusta | 14 | 5 | 7 | 38:23 | 47 |
7 | Apollon Limassol | 10 | 8 | 8 | 37:27 | 38 |
8 | Nea Salamis Famagusta | 10 | 6 | 10 | 34:39 | 36 |
9 | AEL Limassol | 9 | 3 | 14 | 34:45 | 30 |
10 | Ethnikos Achnas | 6 | 8 | 12 | 39:56 | 26 |
11 | APK Karmotissa | 5 | 5 | 16 | 31:53 | 20 |
12 | AE Zakakiou | 2 | 10 | 14 | 28:59 | 16 |
13 | Othellos Athienou | 3 | 6 | 17 | 20:52 | 15 |
14 | Doxa Katokopias | 3 | 3 | 20 | 14:56 | 12 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AEL Limassol | 9 | 5 | 5 | 33:32 | 32 |
2 | Ethnikos Achnas | 9 | 4 | 6 | 38:33 | 31 |
3 | Apollon Limassol | 6 | 6 | 7 | 20:17 | 24 |
4 | Nea Salamis Famagusta | 6 | 4 | 9 | 19:28 | 22 |
5 | APK Karmotissa | 4 | 8 | 7 | 30:35 | 20 |
6 | Othellos Athienou | 4 | 3 | 12 | 16:32 | 15 |
7 | Doxa Katokopias | 4 | 2 | 13 | 13:34 | 14 |
8 | AE Zakakiou | 1 | 5 | 13 | 18:53 | 8 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 13 | 2 | 2 | 37:9 | 41 |
2 | Omonia Nicosia | 12 | 4 | 2 | 39:16 | 40 |
3 | Aris Limassol | 12 | 3 | 3 | 31:11 | 39 |
4 | AEK Larnaca | 11 | 4 | 3 | 36:20 | 37 |
5 | Pafos FC | 10 | 3 | 4 | 30:12 | 33 |
6 | Anorthosis Famagusta | 6 | 6 | 5 | 21:19 | 24 |
1. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 11 | 2 | 0 | 34:6 | 35 |
2 | Aris Limassol | 11 | 1 | 1 | 26:5 | 34 |
3 | Omonia Nicosia | 9 | 3 | 1 | 32:13 | 30 |
4 | AEK Larnaca | 9 | 2 | 2 | 28:16 | 29 |
5 | Pafos FC | 8 | 3 | 2 | 24:8 | 27 |
6 | Anorthosis Famagusta | 6 | 5 | 2 | 19:13 | 23 |
7 | Ethnikos Achnas | 5 | 3 | 5 | 22:24 | 18 |
8 | AEL Limassol | 5 | 3 | 5 | 20:23 | 18 |
9 | Nea Salamis Famagusta | 5 | 2 | 6 | 15:20 | 17 |
10 | Apollon Limassol | 3 | 4 | 6 | 11:13 | 13 |
11 | APK Karmotissa | 3 | 4 | 6 | 21:24 | 13 |
12 | Othellos Athienou | 2 | 2 | 9 | 7:23 | 8 |
13 | AE Zakakiou | 1 | 5 | 7 | 13:32 | 8 |
14 | Doxa Katokopias | 2 | 1 | 10 | 7:24 | 7 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon Limassol | 10 | 6 | 3 | 35:19 | 36 |
2 | Nea Salamis Famagusta | 7 | 4 | 8 | 29:31 | 25 |
3 | APK Karmotissa | 6 | 2 | 11 | 24:35 | 20 |
4 | AEL Limassol | 5 | 4 | 10 | 24:31 | 19 |
5 | Doxa Katokopias | 5 | 3 | 11 | 15:37 | 18 |
6 | Ethnikos Achnas | 3 | 7 | 9 | 27:40 | 16 |
7 | Othellos Athienou | 3 | 6 | 10 | 28:41 | 15 |
8 | AE Zakakiou | 1 | 6 | 12 | 20:41 | 9 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AEK Larnaca | 10 | 5 | 2 | 20:10 | 35 |
2 | Apoel Nicosia | 9 | 4 | 5 | 25:14 | 31 |
3 | Anorthosis Famagusta | 9 | 2 | 7 | 25:19 | 29 |
4 | Pafos FC | 8 | 4 | 6 | 29:20 | 28 |
5 | Omonia Nicosia | 8 | 4 | 5 | 22:20 | 28 |
6 | Aris Limassol | 7 | 2 | 8 | 28:23 | 23 |
1. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon Limassol | 7 | 4 | 2 | 26:14 | 25 |
2 | Apoel Nicosia | 7 | 3 | 3 | 20:10 | 24 |
3 | Anorthosis Famagusta | 8 | 0 | 5 | 19:10 | 24 |
4 | AEK Larnaca | 6 | 5 | 2 | 16:10 | 23 |
5 | Pafos FC | 7 | 2 | 4 | 24:12 | 23 |
6 | Aris Limassol | 7 | 1 | 5 | 27:16 | 22 |
7 | Omonia Nicosia | 5 | 4 | 4 | 17:17 | 19 |
8 | Nea Salamis Famagusta | 5 | 4 | 4 | 19:19 | 19 |
9 | AEL Limassol | 4 | 0 | 9 | 14:22 | 12 |
10 | Ethnikos Achnas | 1 | 5 | 7 | 17:32 | 8 |
11 | AE Zakakiou | 1 | 5 | 7 | 15:27 | 8 |
12 | APK Karmotissa | 2 | 1 | 10 | 10:29 | 7 |
13 | Othellos Athienou | 1 | 4 | 8 | 13:29 | 7 |
14 | Doxa Katokopias | 1 | 2 | 10 | 7:32 | 5 |
Lädt
Lädt