- Live Statistiken
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (4)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21-04-2024 11:15 | 3 Kremin | 0 - 0 | Nyva Ternopil 1 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
6-5
|
|
22-05-2023 9:00 | 3 Kremin | 2 - 2 | Nyva Ternopil 6 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
4-9
|
|
27-11-2021 11:15 | 3 Nyva Ternopil | 4 - 2 | Kremin 4 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
4-1
|
|
07-05-2021 12:30 | 4 Kremin | 1 - 3 | Nyva Ternopil 1 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
5-4
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Ukraine Persha Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Podillya Khmelnytskyi | 7 | 12 | 6 | 31:25 | 33 |
2 | Bukovyna Chernivtsi | 9 | 5 | 10 | 28:25 | 32 |
3 | Nyva Ternopil | 8 | 7 | 10 | 21:25 | 31 |
4 | FC Metalist Kharkiv | 7 | 7 | 11 | 25:31 | 28 |
5 | Dinaz Vyshgorod | 7 | 5 | 13 | 24:35 | 26 |
6 | Metalurg Zaporizhya | 6 | 7 | 11 | 26:39 | 25 |
7 | FC Khust | 7 | 2 | 14 | 26:41 | 23 |
8 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 5 | 5 | 14 | 20:41 | 20 |
9 | FC Chernigiv | 5 | 3 | 16 | 25:55 | 18 |
10 | Kremin | 4 | 6 | 15 | 17:47 | 18 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpaty Lviv | 19 | 4 | 2 | 43:14 | 61 |
2 | Ingulets Petrovo | 17 | 4 | 3 | 50:15 | 55 |
3 | FC Livyi Bereh | 15 | 4 | 6 | 53:16 | 49 |
4 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 11 | 10 | 4 | 36:27 | 43 |
5 | FK Nyva Buzova | 9 | 9 | 6 | 28:27 | 36 |
6 | FSC Mariupol | 8 | 11 | 5 | 26:21 | 35 |
7 | FC Viktoriya Sumy | 9 | 8 | 8 | 21:25 | 35 |
8 | SC Poltava | 9 | 7 | 9 | 43:39 | 34 |
9 | Ahrobiznes Volochysk | 9 | 7 | 9 | 23:24 | 34 |
10 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 8 | 9 | 7 | 32:26 | 33 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ingulets Petrovo | 13 | 3 | 2 | 42:13 | 42 |
2 | FC Livyi Bereh | 11 | 3 | 4 | 40:11 | 36 |
3 | FSC Mariupol | 8 | 7 | 3 | 22:14 | 31 |
4 | FC Viktoriya Sumy | 8 | 6 | 4 | 19:18 | 30 |
5 | SC Poltava | 8 | 5 | 5 | 35:27 | 29 |
6 | Metalurg Zaporizhya | 6 | 7 | 5 | 23:18 | 25 |
7 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 5 | 2 | 11 | 16:32 | 17 |
8 | Kremin | 4 | 2 | 12 | 14:40 | 14 |
9 | FC Chernigiv | 4 | 1 | 13 | 20:44 | 13 |
10 | Dinaz Vyshgorod | 3 | 4 | 11 | 15:29 | 13 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpaty Lviv | 14 | 3 | 1 | 34:10 | 45 |
2 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 8 | 7 | 3 | 27:21 | 31 |
3 | Ahrobiznes Volochysk | 8 | 5 | 5 | 20:15 | 29 |
4 | FK Nyva Buzova | 7 | 6 | 5 | 21:19 | 27 |
5 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 6 | 8 | 4 | 27:18 | 26 |
6 | Bukovyna Chernivtsi | 6 | 3 | 9 | 16:23 | 21 |
7 | FC Podillya Khmelnytskyi | 4 | 8 | 6 | 18:17 | 20 |
8 | Nyva Ternopil | 5 | 5 | 8 | 15:19 | 20 |
9 | FC Metalist Kharkiv | 3 | 5 | 10 | 13:27 | 14 |
10 | FC Khust | 3 | 2 | 13 | 15:37 | 11 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Podillya Khmelnytskyi | 6 | 3 | 3 | 17:10 | 21 |
2 | Dinaz Vyshgorod | 5 | 3 | 5 | 13:13 | 18 |
3 | Nyva Ternopil | 4 | 4 | 4 | 12:10 | 16 |
4 | Bukovyna Chernivtsi | 4 | 3 | 5 | 11:11 | 15 |
5 | Metalurg Zaporizhya | 3 | 5 | 5 | 12:20 | 14 |
6 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 3 | 3 | 6 | 9:13 | 12 |
7 | FC Khust | 4 | 0 | 7 | 12:15 | 12 |
8 | FC Metalist Kharkiv | 3 | 3 | 6 | 13:17 | 12 |
9 | Kremin | 2 | 5 | 6 | 8:18 | 11 |
10 | FC Chernigiv | 3 | 2 | 7 | 13:24 | 11 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpaty Lviv | 10 | 2 | 1 | 27:10 | 32 |
2 | Ingulets Petrovo | 9 | 2 | 1 | 34:7 | 29 |
3 | FC Livyi Bereh | 8 | 1 | 3 | 34:8 | 25 |
4 | Ahrobiznes Volochysk | 6 | 5 | 2 | 16:8 | 23 |
5 | FC Viktoriya Sumy | 6 | 4 | 2 | 11:5 | 22 |
6 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 5 | 6 | 2 | 24:20 | 21 |
7 | SC Poltava | 6 | 2 | 4 | 20:15 | 20 |
8 | FK Nyva Buzova | 5 | 3 | 4 | 14:16 | 18 |
9 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 4 | 4 | 4 | 20:12 | 16 |
10 | FSC Mariupol | 3 | 6 | 3 | 13:13 | 15 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Livyi Bereh | 7 | 1 | 1 | 30:5 | 22 |
2 | Ingulets Petrovo | 7 | 1 | 1 | 29:7 | 22 |
3 | FC Viktoriya Sumy | 5 | 3 | 1 | 10:4 | 18 |
4 | SC Poltava | 5 | 1 | 3 | 18:13 | 16 |
5 | Metalurg Zaporizhya | 3 | 5 | 1 | 11:6 | 14 |
6 | FSC Mariupol | 3 | 4 | 2 | 12:11 | 13 |
7 | Dinaz Vyshgorod | 3 | 2 | 4 | 9:10 | 11 |
8 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 3 | 1 | 5 | 8:11 | 10 |
9 | Kremin | 2 | 1 | 6 | 7:17 | 7 |
10 | FC Chernigiv | 2 | 1 | 6 | 9:19 | 7 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpaty Lviv | 7 | 2 | 0 | 20:6 | 23 |
2 | Ahrobiznes Volochysk | 5 | 3 | 1 | 14:5 | 18 |
3 | FK Nyva Buzova | 4 | 2 | 3 | 9:9 | 14 |
4 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 3 | 4 | 2 | 17:9 | 13 |
5 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 3 | 4 | 2 | 16:15 | 13 |
6 | FC Podillya Khmelnytskyi | 3 | 3 | 3 | 9:7 | 12 |
7 | Nyva Ternopil | 3 | 3 | 3 | 9:6 | 12 |
8 | Bukovyna Chernivtsi | 3 | 2 | 4 | 6:9 | 11 |
9 | FC Khust | 2 | 0 | 7 | 7:13 | 6 |
10 | FC Metalist Kharkiv | 0 | 3 | 6 | 5:15 | 3 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bukovyna Chernivtsi | 5 | 2 | 5 | 17:14 | 17 |
2 | FC Metalist Kharkiv | 4 | 4 | 5 | 12:14 | 16 |
3 | Nyva Ternopil | 4 | 3 | 6 | 9:15 | 15 |
4 | FC Podillya Khmelnytskyi | 1 | 9 | 3 | 14:15 | 12 |
5 | Metalurg Zaporizhya | 3 | 2 | 6 | 14:19 | 11 |
6 | FC Khust | 3 | 2 | 7 | 14:26 | 11 |
7 | Dinaz Vyshgorod | 2 | 2 | 8 | 11:22 | 8 |
8 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 2 | 2 | 8 | 11:28 | 8 |
9 | FC Chernigiv | 2 | 1 | 9 | 12:31 | 7 |
10 | Kremin | 2 | 1 | 9 | 9:29 | 7 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpaty Lviv | 9 | 2 | 1 | 16:4 | 29 |
2 | Ingulets Petrovo | 8 | 2 | 2 | 16:8 | 26 |
3 | FC Livyi Bereh | 7 | 3 | 3 | 19:8 | 24 |
4 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 6 | 4 | 2 | 12:7 | 22 |
5 | FSC Mariupol | 5 | 5 | 2 | 13:8 | 20 |
6 | FK Nyva Buzova | 4 | 6 | 2 | 14:11 | 18 |
7 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 4 | 5 | 3 | 12:14 | 17 |
8 | SC Poltava | 3 | 5 | 5 | 23:24 | 14 |
9 | FC Viktoriya Sumy | 3 | 4 | 6 | 10:20 | 13 |
10 | Ahrobiznes Volochysk | 3 | 2 | 7 | 7:16 | 11 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ingulets Petrovo | 6 | 2 | 1 | 13:6 | 20 |
2 | FSC Mariupol | 5 | 3 | 1 | 10:3 | 18 |
3 | FC Livyi Bereh | 4 | 2 | 3 | 10:6 | 14 |
4 | SC Poltava | 3 | 4 | 2 | 17:14 | 13 |
5 | FC Viktoriya Sumy | 3 | 3 | 3 | 9:14 | 12 |
6 | Metalurg Zaporizhya | 3 | 2 | 4 | 12:12 | 11 |
7 | Kremin | 2 | 1 | 6 | 7:23 | 7 |
8 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 2 | 1 | 6 | 8:21 | 7 |
9 | FC Chernigiv | 2 | 0 | 7 | 11:25 | 6 |
10 | Dinaz Vyshgorod | 0 | 2 | 7 | 6:19 | 2 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpaty Lviv | 7 | 1 | 1 | 14:4 | 22 |
2 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 5 | 3 | 1 | 11:6 | 18 |
3 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 3 | 4 | 2 | 10:9 | 13 |
4 | FK Nyva Buzova | 3 | 4 | 2 | 12:10 | 13 |
5 | Ahrobiznes Volochysk | 3 | 2 | 4 | 6:10 | 11 |
6 | FC Metalist Kharkiv | 3 | 2 | 4 | 8:12 | 11 |
7 | Bukovyna Chernivtsi | 3 | 1 | 5 | 10:14 | 10 |
8 | FC Podillya Khmelnytskyi | 1 | 5 | 3 | 9:10 | 8 |
9 | Nyva Ternopil | 2 | 2 | 5 | 6:13 | 8 |
10 | FC Khust | 1 | 2 | 6 | 8:24 | 5 |
Lädt
Lädt