- Live Statistiken
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (3)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21-10-2023 13:30 | 1 [15] Sokol Zivanice | 1 - 1 | FK Prepere [10] |
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 - |
?
2.050
|
- ?
|
-
|
?-?
|
2-1
|
?-?
|
5-5
|
|
25-03-2023 9:30 | 2 [13] FK Prepere | 1 - 0 | Sokol Zivanice [14] 1 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
4-3
|
?-?
|
4-2
|
|
02-04-2022 8:30 | 2 FK Prepere | 1 - 0 | Sokol Zivanice |
S: - 4.33 ?
K: ?4.50 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-5
|
?-?
|
5-7
|
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Czech Republic 3. Ligy
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Velvary | 17 | 2 | 51:19 | 58 | |
2 | SK Sokol Zapy | 16 | 4 | 55:24 | 54 | |
3 | FK Usti nad Labem | 14 | 7 | 43:32 | 47 | |
4 | SK Sokol Brozany | 12 | 7 | 35:28 | 43 | |
5 | Banik Most-Sous | 11 | 6 | 39:30 | 42 | |
6 | FK Kolin | 9 | 8 | 40:40 | 36 | |
7 | Slovan Liberec B | 9 | 9 | 39:38 | 35 | |
8 | Pardubice B | 9 | 9 | 40:46 | 35 | |
9 | FK Jablonec B | 9 | 10 | 32:34 | 34 | |
10 | FK Chlumec N.C | 9 | 11 | 44:46 | 33 | |
11 | Arsenal Ceska Lipa | 7 | 10 | 29:41 | 30 | |
12 | Mladá Boleslav B | 8 | 14 | 36:36 | 28 | |
13 | Sokol Zivanice | 7 | 14 | 33:41 | 26 | |
14 | FK Teplice B | 7 | 15 | 32:47 | 25 | |
15 | Hradec Kralove B | 7 | 15 | 33:57 | 25 | |
16 | FK Prepere | 5 | 15 | 28:50 | 21 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague B | 18 | 4 | 70:22 | 58 | |
2 | Jiskra Domazlice | 17 | 5 | 60:23 | 55 | |
3 | Povltavska FA | 13 | 9 | 46:45 | 43 | |
4 | Viktoria Plzen B | 11 | 7 | 52:42 | 41 | |
5 | Sokol Hostoun | 13 | 11 | 35:37 | 41 | |
6 | Ceske Budejovice B | 12 | 10 | 49:43 | 40 | |
7 | FC Silon Taborsko II | 9 | 8 | 51:46 | 36 | |
8 | Dukla Praha B | 7 | 6 | 38:42 | 34 | |
9 | Bohemians 1905 B | 8 | 10 | 37:42 | 32 | |
10 | TJ Prestice | 8 | 11 | 45:47 | 31 | |
11 | FK Admira Praha | 9 | 13 | 28:48 | 31 | |
12 | Motorlet Praha | 8 | 12 | 33:51 | 30 | |
13 | FK Loko Vltavin | 7 | 11 | 37:44 | 29 | |
14 | FC Pisek | 8 | 14 | 37:49 | 28 | |
15 | FC Karlovy Vary | 7 | 14 | 31:48 | 26 | |
16 | Kraluv Dvur | 6 | 16 | 31:51 | 22 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK Sokol Zapy | 10 | 2 | 35:11 | 31 | |
2 | Slovan Velvary | 9 | 1 | 24:9 | 30 | |
3 | FK Kolin | 8 | 2 | 28:16 | 27 | |
4 | FK Usti nad Labem | 8 | 2 | 25:15 | 27 | |
5 | FK Jablonec B | 7 | 2 | 16:11 | 25 | |
6 | SK Sokol Brozany | 7 | 3 | 21:16 | 24 | |
7 | Arsenal Ceska Lipa | 6 | 2 | 21:16 | 23 | |
8 | Slovan Liberec B | 6 | 4 | 22:15 | 21 | |
9 | Sokol Zivanice | 6 | 4 | 21:14 | 21 | |
10 | Banik Most-Sous | 5 | 2 | 19:15 | 21 | |
11 | FK Chlumec N.C | 5 | 3 | 20:17 | 20 | |
12 | FK Teplice B | 6 | 5 | 19:20 | 20 | |
13 | Mladá Boleslav B | 6 | 6 | 23:17 | 19 | |
14 | Pardubice B | 4 | 5 | 19:25 | 16 | |
15 | FK Prepere | 4 | 6 | 16:20 | 15 | |
16 | Hradec Kralove B | 4 | 6 | 19:24 | 15 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague B | 11 | 0 | 36:6 | 35 | |
2 | Jiskra Domazlice | 10 | 2 | 38:11 | 31 | |
3 | Viktoria Plzen B | 9 | 1 | 32:17 | 30 | |
4 | FC Silon Taborsko II | 8 | 1 | 31:13 | 28 | |
5 | Sokol Hostoun | 9 | 4 | 19:16 | 27 | |
6 | Ceske Budejovice B | 8 | 4 | 31:20 | 25 | |
7 | Povltavska FA | 7 | 6 | 20:22 | 22 | |
8 | FC Pisek | 6 | 4 | 21:17 | 21 | |
9 | FC Karlovy Vary | 6 | 5 | 21:21 | 20 | |
10 | FK Admira Praha | 6 | 5 | 17:20 | 20 | |
11 | TJ Prestice | 5 | 4 | 28:20 | 19 | |
12 | Kraluv Dvur | 6 | 6 | 23:23 | 19 | |
13 | FK Loko Vltavin | 4 | 3 | 21:18 | 18 | |
14 | Motorlet Praha | 4 | 4 | 17:18 | 17 | |
15 | Bohemians 1905 B | 4 | 4 | 24:22 | 16 | |
16 | Dukla Praha B | 2 | 3 | 17:20 | 14 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Velvary | 8 | 1 | 27:10 | 28 | |
2 | SK Sokol Zapy | 6 | 2 | 20:13 | 23 | |
3 | Banik Most-Sous | 6 | 4 | 20:15 | 21 | |
4 | FK Usti nad Labem | 6 | 5 | 18:17 | 20 | |
5 | SK Sokol Brozany | 5 | 4 | 14:12 | 19 | |
6 | Pardubice B | 5 | 4 | 21:21 | 19 | |
7 | Slovan Liberec B | 3 | 5 | 17:23 | 14 | |
8 | FK Chlumec N.C | 4 | 8 | 24:29 | 13 | |
9 | Hradec Kralove B | 3 | 9 | 14:33 | 10 | |
10 | Mladá Boleslav B | 2 | 8 | 13:19 | 9 | |
11 | FK Jablonec B | 2 | 8 | 16:23 | 9 | |
12 | FK Kolin | 1 | 6 | 12:24 | 9 | |
13 | Arsenal Ceska Lipa | 1 | 8 | 8:25 | 7 | |
14 | FK Prepere | 1 | 9 | 12:30 | 6 | |
15 | FK Teplice B | 1 | 10 | 13:27 | 5 | |
16 | Sokol Zivanice | 1 | 10 | 12:27 | 5 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jiskra Domazlice | 7 | 3 | 22:12 | 24 | |
2 | Slavia Prague B | 7 | 4 | 34:16 | 23 | |
3 | Povltavska FA | 6 | 3 | 26:23 | 21 | |
4 | Dukla Praha B | 5 | 3 | 21:22 | 20 | |
5 | Bohemians 1905 B | 4 | 6 | 13:20 | 16 | |
6 | Ceske Budejovice B | 4 | 6 | 18:23 | 15 | |
7 | Sokol Hostoun | 4 | 7 | 16:21 | 14 | |
8 | Motorlet Praha | 4 | 8 | 16:33 | 13 | |
9 | TJ Prestice | 3 | 7 | 17:27 | 12 | |
10 | Viktoria Plzen B | 2 | 6 | 20:25 | 11 | |
11 | FK Loko Vltavin | 3 | 8 | 16:26 | 11 | |
12 | FK Admira Praha | 3 | 8 | 11:28 | 11 | |
13 | FC Silon Taborsko II | 1 | 7 | 20:33 | 8 | |
14 | FC Pisek | 2 | 10 | 16:32 | 7 | |
15 | FC Karlovy Vary | 1 | 9 | 10:27 | 6 | |
16 | Kraluv Dvur | 0 | 10 | 8:28 | 3 |
Lädt
Lädt