- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (3)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26-04-2024 17:30 | 3 [9] TuRa Harksheide | 1 - 1 | Uhlenhorster SC Paloma [7] 2 |
S: - 4.20 ?
K: ?4.33 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
8-10
|
?-?
|
4-6
|
|
29-10-2023 9:45 | 1 Uhlenhorster SC Paloma | 3 - 1 | TuRa Harksheide 2 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
6-4
|
|
14-02-2023 18:30 | 2 1 [5] Uhlenhorster SC Paloma | 2 - 3 | underdog TuRa Harksheide [14] 1 |
S: - 4.20 ?
K: ?4.33 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
12-9
|
?-?
|
5-4
|
TuRa Harksheide
Uhlenhorster SC Paloma
88 - 4th Yellow Card - Uhlenhorster SC Paloma |
86 - 3rd Yellow Card - Uhlenhorster SC Paloma |
84 - 3rd Corner - TuRa Harksheide |
80 - 2nd Corner - Uhlenhorster SC Paloma |
76 - 3rd Goal - TuRa Harksheide |
71 - 2nd Goal - TuRa Harksheide |
69 - 2nd Yellow Card - Uhlenhorster SC Paloma |
55 - 1st Yellow Card - TuRa Harksheide |
44 - 1st Corner - Uhlenhorster SC Paloma |
42 - 1st Goal - TuRa Harksheide |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Germany Oberliga Hamburg
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Oberliga Hamburg
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Altona 93 | 25 | 7 | 2 | 91:29 | 82 |
2 | TuS Dassendorf | 24 | 5 | 5 | 96:36 | 77 |
3 | ETSV Hamburg | 18 | 9 | 7 | 74:43 | 63 |
4 | Niendorfer TSV | 18 | 8 | 8 | 86:51 | 62 |
5 | Hamburg Eimsbutteler BC | 16 | 11 | 7 | 75:52 | 59 |
6 | TSV Sasel | 16 | 8 | 10 | 76:54 | 56 |
7 | Uhlenhorster SC Paloma | 14 | 8 | 12 | 58:56 | 50 |
8 | SC Viktoria Hamburg | 14 | 7 | 13 | 79:67 | 49 |
9 | FC Süderelbe | 13 | 9 | 12 | 85:61 | 48 |
10 | TSV Buchholz 08 | 13 | 7 | 14 | 65:65 | 46 |
11 | TuRa Harksheide | 12 | 10 | 12 | 61:63 | 46 |
12 | SV Halstenbek-Rellingen | 11 | 9 | 14 | 70:70 | 42 |
13 | Wandsbeker TSV Concordia | 11 | 6 | 17 | 71:91 | 39 |
14 | FC Alsterbruder | 10 | 4 | 20 | 70:91 | 34 |
15 | FC Türkiye Wilhelmsburg | 9 | 5 | 20 | 57:82 | 32 |
16 | SV Rugenbergen | 9 | 3 | 22 | 46:84 | 30 |
17 | FC Union Tornesch | 6 | 6 | 22 | 43:106 | 24 |
18 | Duneberg | 5 | 2 | 27 | 39:141 | 17 |
Oberliga Hamburg
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Altona 93 | 13 | 2 | 2 | 47:15 | 41 |
2 | TuS Dassendorf | 10 | 4 | 3 | 46:18 | 34 |
3 | SC Viktoria Hamburg | 10 | 4 | 3 | 49:27 | 34 |
4 | TSV Buchholz 08 | 10 | 3 | 4 | 42:25 | 33 |
5 | ETSV Hamburg | 9 | 5 | 3 | 40:22 | 32 |
6 | Niendorfer TSV | 10 | 2 | 5 | 40:28 | 32 |
7 | Hamburg Eimsbutteler BC | 8 | 7 | 2 | 45:26 | 31 |
8 | Uhlenhorster SC Paloma | 9 | 2 | 6 | 33:27 | 29 |
9 | TSV Sasel | 8 | 4 | 5 | 45:29 | 28 |
10 | FC Süderelbe | 7 | 6 | 4 | 49:24 | 27 |
11 | TuRa Harksheide | 7 | 5 | 5 | 32:23 | 26 |
12 | SV Halstenbek-Rellingen | 7 | 4 | 6 | 41:24 | 25 |
13 | Wandsbeker TSV Concordia | 6 | 2 | 9 | 43:48 | 20 |
14 | FC Türkiye Wilhelmsburg | 5 | 4 | 8 | 38:39 | 19 |
15 | SV Rugenbergen | 6 | 1 | 10 | 24:34 | 19 |
16 | FC Alsterbruder | 5 | 3 | 9 | 35:41 | 18 |
17 | FC Union Tornesch | 5 | 2 | 10 | 22:45 | 17 |
18 | Duneberg | 4 | 2 | 11 | 23:53 | 14 |
Oberliga Hamburg
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Dassendorf | 14 | 1 | 2 | 50:18 | 43 |
2 | Altona 93 | 12 | 5 | 0 | 44:14 | 41 |
3 | ETSV Hamburg | 9 | 4 | 4 | 34:21 | 31 |
4 | Niendorfer TSV | 8 | 6 | 3 | 46:23 | 30 |
5 | TSV Sasel | 8 | 4 | 5 | 31:25 | 28 |
6 | Hamburg Eimsbutteler BC | 8 | 4 | 5 | 30:26 | 28 |
7 | FC Süderelbe | 6 | 3 | 8 | 36:37 | 21 |
8 | Uhlenhorster SC Paloma | 5 | 6 | 6 | 25:29 | 21 |
9 | TuRa Harksheide | 5 | 5 | 7 | 29:40 | 20 |
10 | Wandsbeker TSV Concordia | 5 | 4 | 8 | 28:43 | 19 |
11 | SV Halstenbek-Rellingen | 4 | 5 | 8 | 29:46 | 17 |
12 | FC Alsterbruder | 5 | 1 | 11 | 35:50 | 16 |
13 | SC Viktoria Hamburg | 4 | 3 | 10 | 30:40 | 15 |
14 | TSV Buchholz 08 | 3 | 4 | 10 | 23:40 | 13 |
15 | FC Türkiye Wilhelmsburg | 4 | 1 | 12 | 19:43 | 13 |
16 | SV Rugenbergen | 3 | 2 | 12 | 22:50 | 11 |
17 | FC Union Tornesch | 1 | 4 | 12 | 21:61 | 7 |
18 | Duneberg | 1 | 0 | 16 | 16:88 | 3 |
Lädt
Lädt