- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (2)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24-02-2024 12:30 | MFK Vranov nad Toplou | 3 - 2 | Slavoj Trebisov |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
5-8
|
|
08-07-2023 8:00 | Slavoj Trebisov | 1 - 1 | MFK Vranov nad Toplou |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
Slavoj Trebisov
MFK Vranov nad Toplou
89 - 9th Corner - MFK Vranov nad Toplou |
70 - 8th Corner - Slavoj Trebisov |
40 - 7th Corner - MFK Vranov nad Toplou |
36 - 4th Goal - MFK Vranov nad Toplou |
35 - 6th Corner - MFK Vranov nad Toplou |
33 - 5th Corner - Slavoj Trebisov |
32 - 3rd Goal - MFK Vranov nad Toplou |
30 - 4th Corner - MFK Vranov nad Toplou |
29 - 2nd Goal - Slavoj Trebisov |
24 - 1st Goal - MFK Vranov nad Toplou |
20 - 3rd Corner - Slavoj Trebisov |
16 - 2nd Corner - Slavoj Trebisov |
8 - 1st Corner - Slavoj Trebisov |
- Derzeit
Abpfiff | Ball Safe | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Slavoj Trebisov | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 88 | 1 | 1 |
MFK Vranov nad Toplou | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 | 0 | 3 |
0%
Ballbesitz
0%
7
Schüsse aufs Tor
4
5
Schüsse neben das Tor
3
126
Angriffe
93
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Slovakia 3. Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
3. Liga, East
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MSK Tesla Stropkov | 13 | 5 | 5 | 46:25 | 44 |
2 | MFK Stara Lubovna | 13 | 5 | 6 | 50:32 | 41 |
3 | MFK Snina | 11 | 7 | 5 | 47:36 | 40 |
4 | Odeva Lipany | 12 | 3 | 9 | 40:31 | 39 |
5 | FTC Filakovo | 11 | 6 | 6 | 35:31 | 39 |
6 | Rimavska Sobota | 10 | 5 | 8 | 39:29 | 35 |
7 | Slavia TU Kosice | 10 | 5 | 8 | 42:37 | 35 |
8 | MFK Vranov nad Toplou | 10 | 4 | 9 | 50:42 | 34 |
9 | SK Novohrad Lucenec | 9 | 6 | 9 | 31:37 | 33 |
10 | Banik Kalinovo | 9 | 3 | 11 | 41:42 | 30 |
11 | Namestovo | 9 | 3 | 11 | 35:43 | 30 |
12 | MSK Spisske Podhradie | 7 | 6 | 11 | 37:42 | 27 |
13 | TJ Tatran Oravske Vesele | 7 | 2 | 15 | 30:46 | 23 |
14 | FK Svidnik | 5 | 4 | 14 | 32:58 | 19 |
15 | Partizan Bardejov | 5 | 4 | 14 | 27:51 | 19 |
3. Liga, East
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MFK Stara Lubovna | 10 | 2 | 0 | 34:8 | 32 |
2 | Odeva Lipany | 9 | 1 | 2 | 26:11 | 28 |
3 | MSK Tesla Stropkov | 9 | 1 | 2 | 28:10 | 28 |
4 | MFK Snina | 8 | 2 | 1 | 30:15 | 26 |
5 | Rimavska Sobota | 8 | 1 | 2 | 18:4 | 25 |
6 | MFK Vranov nad Toplou | 7 | 3 | 1 | 38:19 | 24 |
7 | Banik Kalinovo | 7 | 3 | 2 | 32:19 | 24 |
8 | Namestovo | 7 | 2 | 3 | 22:12 | 23 |
9 | FTC Filakovo | 6 | 3 | 3 | 16:11 | 21 |
10 | Slavia TU Kosice | 6 | 2 | 4 | 26:19 | 20 |
11 | TJ Tatran Oravske Vesele | 6 | 2 | 3 | 19:12 | 20 |
12 | MSK Spisske Podhradie | 5 | 2 | 4 | 22:18 | 17 |
13 | SK Novohrad Lucenec | 4 | 5 | 3 | 20:16 | 17 |
14 | FK Svidnik | 5 | 1 | 6 | 17:19 | 16 |
15 | Partizan Bardejov | 3 | 4 | 5 | 21:20 | 13 |
3. Liga, East
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FTC Filakovo | 5 | 3 | 3 | 19:20 | 18 |
2 | SK Novohrad Lucenec | 5 | 1 | 6 | 11:21 | 16 |
3 | MSK Tesla Stropkov | 4 | 4 | 3 | 18:15 | 16 |
4 | Slavia TU Kosice | 4 | 3 | 4 | 16:18 | 15 |
5 | MFK Snina | 3 | 5 | 4 | 17:21 | 14 |
6 | MFK Stara Lubovna | 3 | 3 | 6 | 16:24 | 12 |
7 | Odeva Lipany | 3 | 2 | 7 | 14:20 | 11 |
8 | MFK Vranov nad Toplou | 3 | 1 | 8 | 12:23 | 10 |
9 | Rimavska Sobota | 2 | 4 | 6 | 21:25 | 10 |
10 | MSK Spisske Podhradie | 2 | 4 | 7 | 15:24 | 10 |
11 | Namestovo | 2 | 1 | 8 | 13:31 | 7 |
12 | Banik Kalinovo | 2 | 0 | 9 | 9:23 | 6 |
13 | Partizan Bardejov | 2 | 0 | 9 | 6:31 | 6 |
14 | FK Svidnik | 0 | 3 | 8 | 15:39 | 3 |
15 | TJ Tatran Oravske Vesele | 1 | 0 | 12 | 11:34 | 3 |
Slovakia 2. Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
2. Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KFC Komarno | 19 | 3 | 3 | 49:19 | 60 |
2 | FC Tatran Presov | 17 | 5 | 3 | 45:14 | 56 |
3 | FC Petrzalka | 15 | 6 | 4 | 51:25 | 51 |
4 | MSK Povazska Bystrica | 11 | 9 | 5 | 41:30 | 42 |
5 | FK Humenne | 12 | 6 | 7 | 38:29 | 42 |
6 | Puchov | 12 | 3 | 10 | 43:36 | 39 |
7 | MSK Zilina B | 11 | 2 | 11 | 49:48 | 35 |
8 | FK Tatran Liptovsky Mikulas | 10 | 3 | 12 | 42:41 | 33 |
9 | Spartak Myjava | 9 | 6 | 9 | 32:35 | 33 |
10 | FK Pohronie | 9 | 5 | 11 | 37:44 | 32 |
11 | STK Samorin | 8 | 6 | 11 | 42:50 | 30 |
12 | Slovan Bratislava B | 8 | 5 | 12 | 36:45 | 29 |
13 | Slavoj Trebisov | 8 | 5 | 12 | 28:40 | 29 |
14 | OFK Malzenice | 6 | 5 | 14 | 30:41 | 23 |
15 | Dolny Kubin | 3 | 6 | 16 | 21:59 | 15 |
16 | Spisska Nova Ves | 2 | 3 | 20 | 17:45 | 9 |
2. Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KFC Komarno | 10 | 3 | 0 | 29:7 | 33 |
2 | FC Tatran Presov | 10 | 3 | 0 | 26:5 | 33 |
3 | FC Petrzalka | 8 | 2 | 2 | 26:10 | 26 |
4 | FK Humenne | 8 | 1 | 4 | 19:9 | 25 |
5 | Spartak Myjava | 7 | 2 | 3 | 21:17 | 23 |
6 | MSK Povazska Bystrica | 6 | 4 | 2 | 25:15 | 22 |
7 | MSK Zilina B | 6 | 1 | 5 | 31:23 | 19 |
8 | OFK Malzenice | 5 | 3 | 6 | 18:15 | 18 |
9 | Slavoj Trebisov | 5 | 3 | 5 | 16:15 | 18 |
10 | STK Samorin | 5 | 3 | 4 | 28:30 | 18 |
11 | FK Pohronie | 5 | 3 | 5 | 17:21 | 18 |
12 | Puchov | 5 | 2 | 5 | 16:16 | 17 |
13 | FK Tatran Liptovsky Mikulas | 5 | 1 | 4 | 22:18 | 16 |
14 | Slovan Bratislava B | 4 | 3 | 5 | 20:22 | 15 |
15 | Dolny Kubin | 3 | 3 | 7 | 15:25 | 12 |
16 | Spisska Nova Ves | 2 | 2 | 9 | 9:15 | 8 |
2. Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KFC Komarno | 9 | 0 | 3 | 20:12 | 27 |
2 | FC Petrzalka | 7 | 4 | 2 | 25:15 | 25 |
3 | FC Tatran Presov | 7 | 2 | 3 | 19:9 | 23 |
4 | Puchov | 7 | 1 | 5 | 27:20 | 22 |
5 | MSK Povazska Bystrica | 5 | 5 | 3 | 16:15 | 20 |
6 | FK Humenne | 4 | 5 | 3 | 19:20 | 17 |
7 | FK Tatran Liptovsky Mikulas | 5 | 2 | 8 | 20:23 | 17 |
8 | MSK Zilina B | 5 | 1 | 6 | 18:25 | 16 |
9 | FK Pohronie | 4 | 2 | 6 | 20:23 | 14 |
10 | Slovan Bratislava B | 4 | 2 | 7 | 16:23 | 14 |
11 | STK Samorin | 3 | 3 | 7 | 14:20 | 12 |
12 | Slavoj Trebisov | 3 | 2 | 7 | 12:25 | 11 |
13 | Spartak Myjava | 2 | 4 | 6 | 11:18 | 10 |
14 | OFK Malzenice | 1 | 2 | 8 | 12:26 | 5 |
15 | Dolny Kubin | 0 | 3 | 9 | 6:34 | 3 |
16 | Spisska Nova Ves | 0 | 1 | 11 | 8:30 | 1 |
Lädt
Lädt