- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12-11-2023 12:00 | 2 [4] Radunia Stezyca | 1 - 0 | Stomil Olsztyn [12] 1 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.25 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
13-10
|
?-?
|
5-8
|
|
09-08-2023 15:00 | 4 Stomil Olsztyn | 1 - 2 | underdog Radunia Stezyca 3 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.25 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
13-9
|
?-?
|
4-4
|
|
04-06-2023 16:00 | 1 [13] Radunia Stezyca | 0 - 0 | Stomil Olsztyn [3] 1 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.20 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
10-8
|
?-?
|
10-8
|
|
29-10-2022 16:00 | 6 [7] Stomil Olsztyn | 3 - 2 | Radunia Stezyca [11] 6 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
15-11
|
?-?
|
3-7
|
|
08-02-2022 10:00 | 2 Radunia Stezyca | 5 - 2 | Stomil Olsztyn 2 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-11
|
?-?
|
3-0
|
Stomil Olsztyn
Radunia Stezyca
91 - 14th Corner - Radunia Stezyca |
84 - 13th Corner - Radunia Stezyca |
75 - 2nd Goal - Stomil Olsztyn |
64 - 12th Corner - Stomil Olsztyn |
62 - 11th Corner - Radunia Stezyca |
61 - 10th Corner - Radunia Stezyca |
57 - 9th Corner - Radunia Stezyca |
50 - 8th Corner - Stomil Olsztyn |
45 - 7th Corner - Radunia Stezyca |
39 - 6th Corner - Stomil Olsztyn |
38 - 5th Corner - Stomil Olsztyn |
26 - 4th Corner - Stomil Olsztyn |
13 - 3rd Corner - Radunia Stezyca |
12 - 2nd Corner - Stomil Olsztyn |
9 - 1st Goal - Stomil Olsztyn |
9 - 1st Corner - Stomil Olsztyn |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Poland II Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
II Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MKP Pogon Siedlce | 15 | 10 | 8 | 54:45 | 55 |
2 | Kotwica Kolobrzeg | 15 | 8 | 9 | 58:42 | 53 |
3 | KKS 1925 Kalisz | 14 | 10 | 9 | 44:31 | 52 |
4 | Stal Stalowa Wola | 14 | 9 | 10 | 42:37 | 51 |
5 | Chojniczanka Chojnice | 14 | 9 | 10 | 46:43 | 51 |
6 | Polonia Bytom | 13 | 11 | 9 | 53:48 | 50 |
7 | Hutnik Krakow | 13 | 10 | 9 | 46:39 | 49 |
8 | Radunia Stezyca | 12 | 11 | 10 | 45:43 | 47 |
9 | LKS Lodz II | 12 | 9 | 11 | 46:44 | 45 |
10 | Zaglebie Lubin II | 12 | 7 | 13 | 46:45 | 43 |
11 | Wisla Pulawy | 9 | 14 | 10 | 48:47 | 41 |
12 | Olimpia Elblag | 10 | 10 | 13 | 34:43 | 40 |
13 | GKS Jastrzebie | 10 | 10 | 13 | 40:48 | 40 |
14 | Lech Poznan II | 10 | 9 | 14 | 34:47 | 39 |
15 | Skra Czestochowa | 10 | 9 | 13 | 37:37 | 39 |
16 | Olimpia Grudziadz | 9 | 10 | 14 | 33:41 | 37 |
17 | Stomil Olsztyn | 9 | 6 | 17 | 26:37 | 33 |
18 | Sandecja Nowy Sacz | 8 | 8 | 17 | 32:47 | 32 |
II Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stal Stalowa Wola | 10 | 3 | 3 | 28:15 | 33 |
2 | Polonia Bytom | 8 | 7 | 1 | 33:24 | 31 |
3 | GKS Jastrzebie | 8 | 5 | 4 | 25:20 | 29 |
4 | Hutnik Krakow | 8 | 5 | 3 | 31:19 | 29 |
5 | Zaglebie Lubin II | 8 | 4 | 4 | 26:17 | 28 |
6 | Chojniczanka Chojnice | 7 | 6 | 3 | 22:17 | 27 |
7 | MKP Pogon Siedlce | 7 | 6 | 4 | 28:24 | 27 |
8 | Kotwica Kolobrzeg | 8 | 2 | 6 | 23:16 | 26 |
9 | LKS Lodz II | 7 | 5 | 4 | 26:20 | 26 |
10 | Olimpia Elblag | 7 | 5 | 5 | 23:21 | 26 |
11 | KKS 1925 Kalisz | 7 | 4 | 5 | 23:15 | 25 |
12 | Skra Czestochowa | 7 | 4 | 5 | 20:13 | 25 |
13 | Wisla Pulawy | 6 | 6 | 4 | 25:20 | 24 |
14 | Radunia Stezyca | 6 | 6 | 5 | 25:21 | 24 |
15 | Stomil Olsztyn | 7 | 3 | 6 | 16:14 | 24 |
16 | Lech Poznan II | 6 | 4 | 7 | 17:25 | 22 |
17 | Olimpia Grudziadz | 6 | 4 | 7 | 19:18 | 22 |
18 | Sandecja Nowy Sacz | 4 | 6 | 6 | 16:19 | 18 |
II Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MKP Pogon Siedlce | 8 | 4 | 4 | 26:21 | 28 |
2 | Kotwica Kolobrzeg | 7 | 6 | 3 | 35:26 | 27 |
3 | KKS 1925 Kalisz | 7 | 6 | 4 | 21:16 | 27 |
4 | Chojniczanka Chojnice | 7 | 3 | 7 | 24:26 | 24 |
5 | Radunia Stezyca | 6 | 5 | 5 | 20:22 | 23 |
6 | Hutnik Krakow | 5 | 5 | 6 | 15:20 | 20 |
7 | Polonia Bytom | 5 | 4 | 8 | 20:24 | 19 |
8 | LKS Lodz II | 5 | 4 | 7 | 20:24 | 19 |
9 | Stal Stalowa Wola | 4 | 6 | 7 | 14:22 | 18 |
10 | Wisla Pulawy | 3 | 8 | 6 | 23:27 | 17 |
11 | Lech Poznan II | 4 | 5 | 7 | 17:22 | 17 |
12 | Zaglebie Lubin II | 4 | 3 | 9 | 20:28 | 15 |
13 | Olimpia Grudziadz | 3 | 6 | 7 | 14:23 | 15 |
14 | Olimpia Elblag | 3 | 5 | 8 | 11:22 | 14 |
15 | Skra Czestochowa | 3 | 5 | 8 | 17:24 | 14 |
16 | Sandecja Nowy Sacz | 4 | 2 | 11 | 16:28 | 14 |
17 | GKS Jastrzebie | 2 | 5 | 9 | 15:28 | 11 |
18 | Stomil Olsztyn | 2 | 3 | 11 | 10:23 | 9 |
Lädt
Lädt