- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (3)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01-06-2024 19:30 | 5 Bolivar SC | 1 - 0 | Dynamo Puerto FC 3 |
S: - 2.90 ?
K: ?2.88 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
7-11
|
?-?
|
1-7
|
|
13-08-2023 19:30 | 5 Dynamo Puerto FC | 1 - 2 | Bolivar SC 4 |
S: - 2.90 ?
K: ?3.00 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
18-12
|
?-?
|
7-6
|
|
15-04-2023 20:00 | 3 Bolivar SC | 1 - 0 | Dynamo Puerto FC 3 |
S: - 2.60 ?
K: ?2.75 - |
?
1.875
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-9
|
?-?
|
8-7
|
Dynamo Puerto FC
Bolivar SC
92 - 8th Yellow Card - Dynamo Puerto FC |
90 - 7th Yellow Card - Bolivar SC |
85 - 6th Yellow Card - Dynamo Puerto FC |
71 - 1st Red Card - Bolivar SC |
68 - 5th Yellow Card - Bolivar SC |
68 - 4th Yellow Card - Bolivar SC |
66 - 3rd Yellow Card - Dynamo Puerto FC |
64 - 8th Corner - Bolivar SC |
44 - 1st Goal - Bolivar SC |
39 - 7th Corner - Bolivar SC |
36 - 6th Corner - Bolivar SC |
32 - 5th Corner - Bolivar SC |
25 - 2nd Yellow Card - Dynamo Puerto FC |
15 - 4th Corner - Bolivar SC |
15 - 3rd Corner - Bolivar SC |
12 - 2nd Corner - Bolivar SC |
11 - 1st Corner - Bolivar SC |
8 - 1st Yellow Card - Bolivar SC |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Venezuela Cup
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group J
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trujillanos | 2 | 0 | 1 | 7:1 | 6 |
2 | Deportivo Rayo Zuliano | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
3 | Falcon Heroes FC | 1 | 0 | 2 | 2:7 | 3 |
Group I
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monagas | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
2 | Atletico La Cruz | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
3 | Dynamo Puerto FC | 0 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zamora | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Academia Rey | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
3 | Portuguesa | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo La Guaira | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
2 | CS Maritimo de La Guaira | 0 | 3 | 0 | 5:5 | 3 |
3 | Aragua | 0 | 2 | 2 | 3:7 | 2 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Tachira | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
2 | Urena FC | 2 | 0 | 2 | 7:13 | 6 |
3 | Real Frontera | 1 | 0 | 2 | 7:5 | 3 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academia Anzoategui FC | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | UCV | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Nueva Esparta | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Barinas | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Estudiantes Merida | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | Atletico El Vigia | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar SC | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 7 |
2 | Angostura FC | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Fundacion AIFI | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academia Puerto Cabello | 2 | 0 | 1 | 4:1 | 6 |
2 | Yaracuyanos | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6 |
3 | Carabobo | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Caracas | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 6 |
2 | Metropolitanos FC | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
3 | Deportivo Miranda FC | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
Group J
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trujillanos | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Deportivo Rayo Zuliano | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Falcon Heroes FC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
Group I
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico La Cruz | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
2 | Monagas | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3 | Dynamo Puerto FC | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zamora | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Academia Rey | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Portuguesa | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo La Guaira | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
2 | CS Maritimo de La Guaira | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Aragua | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Urena FC | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
2 | Deportivo Tachira | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3 | Real Frontera | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academia Anzoategui FC | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | UCV | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Nueva Esparta | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Barinas | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Estudiantes Merida | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
3 | Atletico El Vigia | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar SC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Angostura FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Fundacion AIFI | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academia Puerto Cabello | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
2 | Yaracuyanos | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
3 | Carabobo | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Caracas | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Metropolitanos FC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Deportivo Miranda FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
Group J
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trujillanos | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
2 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
3 | Falcon Heroes FC | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
Group I
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monagas | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Atletico La Cruz | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
3 | Dynamo Puerto FC | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zamora | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Academia Rey | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Portuguesa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo La Guaira | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | CS Maritimo de La Guaira | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
3 | Aragua | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Tachira | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
2 | Real Frontera | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
3 | Urena FC | 0 | 0 | 2 | 2:11 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academia Anzoategui FC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | UCV | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Nueva Esparta | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Barinas | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Estudiantes Merida | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
3 | Atletico El Vigia | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar SC | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Angostura FC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Fundacion AIFI | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academia Puerto Cabello | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Yaracuyanos | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
3 | Carabobo | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Metropolitanos FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
2 | Caracas | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
3 | Deportivo Miranda FC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Lädt
Lädt