- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (3)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08-08-2022 17:00 | [12] Asker | 1 - 4 | underdog Vålerenga 2 [11] |
S: - 4.33 ?
K: ?4.75 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
20-7
|
?-?
|
14-3
|
|
09-10-2021 14:00 | [9] Vålerenga 2 | 0 - 5 | Asker [3] |
S: - 4.20 ?
K: ?10.00 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
4-17
|
?-?
|
2-7
|
|
19-07-2021 16:00 | 3 [4] Asker | 1 - 2 | underdog Vålerenga 2 [9] 4 |
S: - 6.00 ?
K: ?6.00 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
14-4
|
?-?
|
10-1
|
Vålerenga 2
Asker
93 - 3rd Yellow Card - Asker |
90 - 13th Corner - Asker |
87 - 12th Corner - Asker |
80 - 11th Corner - Asker |
73 - 10th Corner - Asker |
70 - 9th Corner - Asker |
64 - 7th Corner - Asker |
54 - 5th Corner - Asker |
28 - 1st Yellow Card - Asker |
28 - 4th Corner - Asker |
18 - 1st Goal - Asker |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Norway Division 2 Group 2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Skeid | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
2 | Strommen | 3 | 0 | 1 | 10:6 | 9 |
3 | Eidsvold TF | 3 | 0 | 1 | 8:6 | 9 |
4 | Grorud | 2 | 1 | 1 | 11:7 | 7 |
5 | Stjørdals/Blink | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
6 | Kjelsås | 2 | 1 | 1 | 8:6 | 7 |
7 | Strindheim | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 6 |
8 | Tromsdalen | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
9 | Follo | 1 | 0 | 3 | 6:7 | 3 |
10 | Ullensaker/Kisa | 0 | 3 | 1 | 5:6 | 3 |
11 | Junkeren | 1 | 0 | 2 | 5:9 | 3 |
12 | Alta | 0 | 2 | 1 | 3:7 | 2 |
13 | Valerenga 2 | 0 | 0 | 3 | 3:8 | 0 |
14 | Gjøvik-Lyn | 0 | 0 | 4 | 1:7 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eidsvold TF | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
2 | Strommen | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
3 | Stjørdals/Blink | 1 | 1 | 0 | 6:4 | 4 |
4 | Skeid | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | Follo | 1 | 0 | 1 | 4:1 | 3 |
6 | Tromsdalen | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
7 | Kjelsås | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
8 | Grorud | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 3 |
9 | Alta | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
10 | Ullensaker/Kisa | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
11 | Gjøvik-Lyn | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
11 | Valerenga 2 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
13 | Junkeren | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
14 | Strindheim | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Skeid | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | Strindheim | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Grorud | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
4 | Kjelsås | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
5 | Stjørdals/Blink | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
6 | Strommen | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7 | Junkeren | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
8 | Ullensaker/Kisa | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
9 | Tromsdalen | 0 | 1 | 1 | 3:6 | 1 |
10 | Valerenga 2 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
11 | Eidsvold TF | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
12 | Follo | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
13 | Gjøvik-Lyn | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
14 | Alta | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Norway Division 3 Group 3
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Baerum | 3 | 0 | 0 | 14:6 | 9 |
2 | Asker | 2 | 1 | 0 | 12:4 | 7 |
3 | Gamle Oslo | 2 | 1 | 0 | 9:6 | 7 |
4 | Oppsal | 2 | 0 | 1 | 8:10 | 6 |
5 | Nordstrand | 1 | 2 | 0 | 8:6 | 5 |
6 | Åssiden | 1 | 1 | 1 | 10:7 | 4 |
7 | Flint | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
8 | KFUM 2 | 1 | 1 | 1 | 8:7 | 4 |
9 | Sarpsborg 2 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | 4 |
10 | Ullern | 1 | 1 | 1 | 8:8 | 4 |
11 | Skeid 2 | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
12 | Åskollen | 0 | 0 | 3 | 7:12 | 0 |
13 | Frigg | 0 | 0 | 3 | 4:13 | 0 |
14 | Mjondalen 2 | 0 | 0 | 3 | 3:15 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Asker | 2 | 0 | 0 | 10:2 | 6 |
2 | Baerum | 2 | 0 | 0 | 9:4 | 6 |
3 | Oppsal | 2 | 0 | 0 | 7:5 | 6 |
4 | Åssiden | 1 | 1 | 0 | 9:3 | 4 |
5 | KFUM 2 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
6 | Skeid 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
7 | Gamle Oslo | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7 | Nordstrand | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9 | Sarpsborg 2 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
10 | Ullern | 0 | 1 | 1 | 5:6 | 1 |
11 | Flint | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
12 | Åskollen | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
13 | Mjondalen 2 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
14 | Frigg | 0 | 0 | 2 | 3:7 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gamle Oslo | 2 | 0 | 0 | 7:4 | 6 |
2 | Flint | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Nordstrand | 1 | 1 | 0 | 6:4 | 4 |
4 | Baerum | 1 | 0 | 0 | 5:2 | 3 |
5 | Sarpsborg 2 | 1 | 0 | 1 | 7:6 | 3 |
6 | Ullern | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
7 | Asker | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7 | Skeid 2 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9 | KFUM 2 | 0 | 1 | 1 | 3:6 | 1 |
10 | Åskollen | 0 | 0 | 2 | 5:8 | 0 |
11 | Åssiden | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
12 | Oppsal | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
13 | Frigg | 0 | 0 | 1 | 1:6 | 0 |
14 | Mjondalen 2 | 0 | 0 | 2 | 1:10 | 0 |
Lädt
Lädt