- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (2)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22-02-2022 9:00 | 2 Dukla Praha | 1 - 4 | Bohemians 1905 2 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
5-14
|
?-?
|
3-9
|
|
08-10-2021 12:00 | 2 underdog Dukla Praha | 4 - 3 | Bohemians 1905 1 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
10-22
|
?-?
|
3-5
|
Dukla Praha
Bohemians 1905
91 - 10th Corner - Bohemians 1905 |
88 - 9th Corner - Bohemians 1905 |
79 - 8th Corner - Dukla Praha |
74 - 7th Corner - Bohemians 1905 |
66 - 6th Corner - Bohemians 1905 |
64 - 1st Yellow Card - Dukla Praha |
53 - 5th Corner - Bohemians 1905 |
35 - 1st Goal - Bohemians 1905 |
32 - 4th Corner - Bohemians 1905 |
22 - 3rd Corner - Dukla Praha |
19 - 2nd Corner - Bohemians 1905 |
3 - 1st Corner - Dukla Praha |
- Derzeit
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Czech Republic First League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bohemians 1905 | 8 | 11 | 12 | 30:42 | 35 |
2 | FK Jablonec | 7 | 12 | 12 | 38:47 | 33 |
3 | Pardubice | 8 | 7 | 16 | 31:42 | 31 |
4 | Ceske Budejovice | 7 | 6 | 18 | 36:63 | 27 |
5 | MFK Karvina | 6 | 7 | 18 | 32:55 | 25 |
6 | FC Trinity Zlin | 5 | 10 | 16 | 36:63 | 25 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta Prague | 25 | 4 | 2 | 74:28 | 79 |
2 | Slavia Prague | 23 | 6 | 2 | 67:23 | 75 |
3 | Viktoria Plzen | 20 | 5 | 6 | 70:33 | 65 |
4 | Banik Ostrava | 13 | 6 | 12 | 48:44 | 45 |
5 | Mlada Boleslav | 12 | 8 | 11 | 50:49 | 44 |
6 | Slovacko | 11 | 8 | 12 | 41:44 | 41 |
1. Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta Prague | 24 | 4 | 2 | 70:26 | 76 |
2 | Slavia Prague | 22 | 6 | 2 | 62:23 | 72 |
3 | Viktoria Plzen | 19 | 5 | 6 | 67:33 | 62 |
4 | Banik Ostrava | 13 | 6 | 11 | 48:39 | 45 |
5 | Mlada Boleslav | 12 | 8 | 10 | 50:46 | 44 |
6 | Slovacko | 11 | 8 | 11 | 39:40 | 41 |
7 | Slovan Liberec | 10 | 10 | 10 | 46:46 | 40 |
8 | Sigma Olomouc | 10 | 7 | 13 | 40:45 | 37 |
9 | Hradec Kralove | 9 | 10 | 11 | 32:38 | 37 |
10 | FK Teplice | 9 | 9 | 12 | 31:40 | 36 |
11 | Bohemians 1905 | 8 | 11 | 11 | 29:40 | 35 |
12 | FK Jablonec | 6 | 12 | 12 | 35:45 | 30 |
13 | Pardubice | 7 | 7 | 16 | 29:42 | 28 |
14 | MFK Karvina | 6 | 7 | 17 | 30:52 | 25 |
15 | FC Trinity Zlin | 5 | 10 | 15 | 36:61 | 25 |
16 | Ceske Budejovice | 6 | 6 | 18 | 34:62 | 24 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceske Budejovice | 7 | 2 | 7 | 24:24 | 23 |
2 | FK Jablonec | 5 | 7 | 4 | 24:23 | 22 |
3 | Bohemians 1905 | 5 | 5 | 5 | 13:15 | 20 |
4 | FC Trinity Zlin | 4 | 6 | 5 | 24:30 | 18 |
5 | MFK Karvina | 4 | 3 | 8 | 17:26 | 15 |
6 | Pardubice | 3 | 5 | 8 | 14:17 | 14 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 13 | 2 | 1 | 41:12 | 41 |
2 | Sparta Prague | 13 | 2 | 0 | 39:11 | 41 |
3 | Viktoria Plzen | 11 | 2 | 3 | 39:16 | 35 |
4 | Mlada Boleslav | 8 | 2 | 5 | 29:22 | 26 |
5 | Slovacko | 6 | 4 | 6 | 25:22 | 22 |
6 | Banik Ostrava | 5 | 5 | 5 | 24:16 | 20 |
1. Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta Prague | 13 | 2 | 0 | 39:11 | 41 |
2 | Slavia Prague | 12 | 2 | 1 | 36:12 | 38 |
3 | Viktoria Plzen | 10 | 2 | 3 | 36:16 | 32 |
4 | Slovan Liberec | 9 | 3 | 3 | 30:18 | 30 |
5 | Mlada Boleslav | 8 | 2 | 5 | 29:22 | 26 |
6 | Hradec Kralove | 7 | 4 | 4 | 23:17 | 25 |
7 | Slovacko | 6 | 4 | 5 | 23:18 | 22 |
8 | FK Teplice | 5 | 7 | 3 | 15:11 | 22 |
9 | Sigma Olomouc | 6 | 4 | 5 | 20:21 | 22 |
10 | Banik Ostrava | 5 | 5 | 5 | 24:16 | 20 |
11 | Ceske Budejovice | 6 | 2 | 7 | 22:23 | 20 |
12 | Bohemians 1905 | 5 | 5 | 5 | 13:15 | 20 |
13 | FK Jablonec | 4 | 7 | 4 | 21:21 | 19 |
14 | FC Trinity Zlin | 4 | 6 | 5 | 24:30 | 18 |
15 | MFK Karvina | 4 | 3 | 8 | 17:26 | 15 |
16 | Pardubice | 2 | 5 | 8 | 12:17 | 11 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pardubice | 5 | 2 | 8 | 17:25 | 17 |
2 | Bohemians 1905 | 3 | 6 | 7 | 17:27 | 15 |
3 | FK Jablonec | 2 | 5 | 8 | 14:24 | 11 |
4 | MFK Karvina | 2 | 4 | 10 | 15:29 | 10 |
5 | FC Trinity Zlin | 1 | 4 | 11 | 12:33 | 7 |
6 | Ceske Budejovice | 0 | 4 | 11 | 12:39 | 4 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta Prague | 12 | 2 | 2 | 35:17 | 38 |
2 | Slavia Prague | 10 | 4 | 1 | 26:11 | 34 |
3 | Viktoria Plzen | 9 | 3 | 3 | 31:17 | 30 |
4 | Banik Ostrava | 8 | 1 | 7 | 24:28 | 25 |
5 | Slovacko | 5 | 4 | 6 | 16:22 | 19 |
6 | Mlada Boleslav | 4 | 6 | 6 | 21:27 | 18 |
1. Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta Prague | 11 | 2 | 2 | 31:15 | 35 |
2 | Slavia Prague | 10 | 4 | 1 | 26:11 | 34 |
3 | Viktoria Plzen | 9 | 3 | 3 | 31:17 | 30 |
4 | Banik Ostrava | 8 | 1 | 6 | 24:23 | 25 |
5 | Slovacko | 5 | 4 | 6 | 16:22 | 19 |
6 | Mlada Boleslav | 4 | 6 | 5 | 21:24 | 18 |
7 | Pardubice | 5 | 2 | 8 | 17:25 | 17 |
8 | Sigma Olomouc | 4 | 3 | 8 | 20:24 | 15 |
9 | Bohemians 1905 | 3 | 6 | 6 | 16:25 | 15 |
10 | FK Teplice | 4 | 2 | 9 | 16:29 | 14 |
11 | Hradec Kralove | 2 | 6 | 7 | 9:21 | 12 |
12 | FK Jablonec | 2 | 5 | 8 | 14:24 | 11 |
13 | Slovan Liberec | 1 | 7 | 7 | 16:28 | 10 |
14 | MFK Karvina | 2 | 4 | 9 | 13:26 | 10 |
15 | FC Trinity Zlin | 1 | 4 | 10 | 12:31 | 7 |
16 | Ceske Budejovice | 0 | 4 | 11 | 12:39 | 4 |
Czech Republic 2. Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
FNL
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dukla Praha | 15 | 5 | 6 | 44:27 | 50 |
2 | MFK Vyskov | 13 | 7 | 6 | 44:32 | 46 |
3 | Sigma Olomouc B | 14 | 3 | 9 | 38:35 | 45 |
4 | FC Silon Taborsko | 11 | 9 | 6 | 36:23 | 42 |
5 | MFK Chrudim | 10 | 8 | 8 | 45:41 | 38 |
6 | Sparta Prague B | 10 | 6 | 10 | 48:44 | 36 |
7 | FC Sellier & Bellot Vlasim | 8 | 11 | 7 | 35:35 | 35 |
8 | FC Brno | 10 | 4 | 12 | 34:34 | 34 |
9 | SK Lisen | 8 | 10 | 8 | 29:30 | 34 |
10 | Opava | 9 | 7 | 10 | 27:29 | 34 |
11 | FK Pribram | 10 | 3 | 13 | 28:39 | 33 |
12 | Viktoria Zizkov | 9 | 5 | 12 | 39:47 | 32 |
13 | Vysocina Jihlava | 8 | 7 | 11 | 38:39 | 31 |
14 | Varnsdorf | 6 | 11 | 9 | 45:45 | 29 |
15 | SK Prostejov | 8 | 4 | 14 | 33:47 | 28 |
16 | Hanacka Slavia Kromeriz | 6 | 6 | 14 | 27:43 | 24 |
FNL
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MFK Vyskov | 9 | 3 | 1 | 28:15 | 30 |
2 | FC Silon Taborsko | 8 | 4 | 1 | 24:8 | 28 |
3 | MFK Chrudim | 8 | 3 | 2 | 27:17 | 27 |
4 | Dukla Praha | 7 | 3 | 3 | 23:17 | 24 |
5 | Sparta Prague B | 7 | 2 | 4 | 26:17 | 23 |
6 | Vysocina Jihlava | 6 | 5 | 3 | 27:19 | 23 |
7 | Opava | 6 | 4 | 3 | 18:14 | 22 |
8 | Sigma Olomouc B | 7 | 1 | 5 | 17:14 | 22 |
9 | Viktoria Zizkov | 6 | 3 | 4 | 27:24 | 21 |
10 | SK Lisen | 5 | 5 | 3 | 16:10 | 20 |
11 | Varnsdorf | 4 | 7 | 2 | 29:22 | 19 |
12 | FC Sellier & Bellot Vlasim | 5 | 4 | 3 | 18:14 | 19 |
13 | SK Prostejov | 6 | 1 | 6 | 20:17 | 19 |
14 | FK Pribram | 5 | 3 | 5 | 11:13 | 18 |
15 | Hanacka Slavia Kromeriz | 4 | 3 | 6 | 14:18 | 15 |
16 | FC Brno | 4 | 2 | 7 | 13:13 | 14 |
FNL
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dukla Praha | 8 | 2 | 3 | 21:10 | 26 |
2 | Sigma Olomouc B | 7 | 2 | 4 | 21:21 | 23 |
3 | FC Brno | 6 | 2 | 5 | 21:21 | 20 |
4 | MFK Vyskov | 4 | 4 | 5 | 16:17 | 16 |
5 | FC Sellier & Bellot Vlasim | 3 | 7 | 4 | 17:21 | 16 |
6 | FK Pribram | 5 | 0 | 8 | 17:26 | 15 |
7 | FC Silon Taborsko | 3 | 5 | 5 | 12:15 | 14 |
8 | SK Lisen | 3 | 5 | 5 | 13:20 | 14 |
9 | Sparta Prague B | 3 | 4 | 6 | 22:27 | 13 |
10 | Opava | 3 | 3 | 7 | 9:15 | 12 |
11 | MFK Chrudim | 2 | 5 | 6 | 18:24 | 11 |
12 | Viktoria Zizkov | 3 | 2 | 8 | 12:23 | 11 |
13 | Varnsdorf | 2 | 4 | 7 | 16:23 | 10 |
14 | Hanacka Slavia Kromeriz | 2 | 3 | 8 | 13:25 | 9 |
15 | SK Prostejov | 2 | 3 | 8 | 13:30 | 9 |
16 | Vysocina Jihlava | 2 | 2 | 8 | 11:20 | 8 |
Lädt
Lädt