- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
4-4-2 | 4-3-3 |
1 - Bobby Allain | Aleksandr Vasiutin - 15 |
24 - Ali Hussein | Jesper Nyholm - 2 |
15 - Niclas Bergmark | Jacob Une Larsson - 4 |
4 - Nasiru Moro | Hjalmar Ekdal - 3 |
6 - Benjamin Hjertstrand | Elliot Kack - 5 |
18 - Jiloan Hamad | Emmanuel Banda - 12 |
89 - Kevin Walker | Hampus Finndell - 13 |
17 - Johan Maartensson | Magnus Eriksson - 7 |
12 - Jake Larsson | Edward Chilufya - 14 |
11 - Nahir Besara | Joel Asoro - 10 |
20 - Richard Friday | Haris Radetinac - 9 |
Substitutes | |
27 - Andreas Skovgaard | Leo Cornic - 22 |
16 - David Seger | Jacob Widell Zetterstrom - 35 |
31 - Patrick Luan | Kalle Holmberg - 17 |
14 - Michael Almeback | Curtis Edwards - 24 |
33 - Gustav Leijon | Nicklas Barkroth - 19 |
48 - Noel Milleskog | Emir Kujovic - 20 |
45 - Anton Ingves | Jesper Lofgren - 16 |
9 - Agon Mehmeti | - |
- Haupt (3)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22-03-2024 13:00 | 1 Djurgarden | 5 - 0 | Orebro SK |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
5-3
|
|
26-02-2023 16:30 | [2] Orebro SK | 1 - 2 | Djurgarden [1] |
S: - 5.50 ?
K: ?5.00 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
10-11
|
?-?
|
2-10
|
|
05-07-2021 17:00 | [2] Djurgarden | 3 - 0 | Orebro SK [16] 3 |
S: - 5.75 ?
K: ?6.00 - |
?
1.910
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
23-8
|
?-?
|
7-5
|
Orebro SK
Djurgarden
89 - 12th Corner - Orebro SK |
89 - 11th Corner - Orebro SK |
84 - Substitution - Djurgarden |
81 - Substitution - Orebro SK |
71 - Substitution - Orebro SK |
74 - Substitution - Djurgarden |
73 - Substitution - Djurgarden |
71 - Substitution - Orebro SK |
68 - Substitution - Orebro SK |
67 - 10th Corner - Djurgarden |
59 - 5th Yellow Card - Djurgarden |
55 - 9th Corner - Orebro SK |
50 - 8th Corner - Djurgarden |
48 - 4th Yellow Card - Djurgarden |
46 - Substitution - Djurgarden |
45+1 - 1st Goal - Djurgarden |
44 - 7th Corner - Orebro SK |
44 - 6th Corner - Orebro SK |
43 - 5th Corner - Orebro SK |
35 - 4th Corner - Djurgarden |
27 - 3rd Corner - Orebro SK |
23 - 3rd Yellow Card - Orebro SK |
20 - 2nd Yellow Card - Orebro SK |
15 - 1st Yellow Card - Djurgarden |
12 - 2nd Corner - Djurgarden |
11 - 1st Corner - Djurgarden |
- Derzeit
Abpfiff | Saves | Shots Blocked | Fouls | Ball Safe | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Orebro SK | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 18 | 80 | 1 | 0 |
Djurgarden | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 15 | 88 | 0 | 1 |
51%
Ballbesitz
49%
3
Schüsse aufs Tor
4
7
Schüsse neben das Tor
10
93
Angriffe
95
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Sweden Cup
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 1 | 2 | 0 | 7:3 | 5 |
2 | Sirius | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | IK Brage | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mjällby AIF | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Hammarby | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Vasteras SK | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | GIF Sundsvall | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AIK | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Orebro SK | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 6 |
3 | Kalmar FF | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | IFK Varnamo | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
3 | Trelleborgs FF | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 3 | 0 | 0 | 10:0 | 9 |
2 | IFK Goteborg | 2 | 0 | 1 | 5:6 | 6 |
3 | Skövde AIK | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
4 | Nordic United FC | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | BK Hacken | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Ostersunds FK | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
4 | Landskrona BoIS | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 1 | 2 | 0 | 9:4 | 5 |
2 | Elfsborg | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
3 | GAIS | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | Orgryte IS | 1 | 0 | 2 | 3:10 | 3 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malmo FF | 2 | 1 | 0 | 11:1 | 7 |
2 | Osters IF | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Varbergs BoIS FC | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
4 | IFK Luleå | 0 | 0 | 3 | 0:17 | 0 |
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Sirius | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | IK Brage | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mjällby AIF | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
2 | Hammarby | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Vasteras SK | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | GIF Sundsvall | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AIK | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Kalmar FF | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Orebro SK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | IFK Varnamo | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
3 | Trelleborgs FF | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Skövde AIK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Nordic United FC | 0 | 0 | 2 | 3:9 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | BK Hacken | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Landskrona BoIS | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4 | Ostersunds FK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 1 | 1 | 0 | 7:2 | 4 |
2 | Elfsborg | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | GAIS | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4 | Orgryte IS | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malmo FF | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Osters IF | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | Varbergs BoIS FC | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
4 | IFK Luleå | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
Group 8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Sirius | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | IK Brage | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group 7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasteras SK | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
2 | Mjällby AIF | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | GIF Sundsvall | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
4 | Hammarby | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orebro SK | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
2 | AIK | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Kalmar FF | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | IFK Varnamo | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Trelleborgs FF | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 2 | 3:5 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 1 | 4:6 | 3 |
3 | Nordic United FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Skövde AIK | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | BK Hacken | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
3 | Ostersunds FK | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
4 | Landskrona BoIS | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | GAIS | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
3 | Elfsborg | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Orgryte IS | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Varbergs BoIS FC | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Malmo FF | 1 | 0 | 0 | 8:0 | 3 |
3 | Osters IF | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | IFK Luleå | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Sweden Allsvenskan
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Allsvenskan
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malmo FF | 6 | 0 | 0 | 18:1 | 18 |
2 | Halmstad | 4 | 0 | 2 | 7:7 | 12 |
3 | AIK | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
4 | Djurgarden | 3 | 1 | 2 | 10:7 | 10 |
4 | Mjällby AIF | 3 | 1 | 2 | 10:7 | 10 |
6 | BK Hacken | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
7 | IFK Norrkoping | 3 | 1 | 2 | 9:12 | 10 |
8 | Hammarby | 3 | 0 | 3 | 10:8 | 9 |
9 | GAIS | 3 | 0 | 3 | 7:10 | 9 |
10 | Brommapojkarna | 2 | 2 | 2 | 12:10 | 8 |
11 | IFK Goteborg | 2 | 1 | 3 | 6:7 | 7 |
11 | Sirius | 2 | 1 | 3 | 6:7 | 7 |
13 | Elfsborg | 2 | 1 | 3 | 8:11 | 7 |
14 | IFK Varnamo | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
15 | Vasteras SK | 1 | 0 | 5 | 3:7 | 3 |
16 | Kalmar FF | 1 | 0 | 5 | 8:13 | 3 |
Allsvenskan
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malmo FF | 3 | 0 | 0 | 8:0 | 9 |
2 | Hammarby | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
3 | AIK | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
4 | Mjällby AIF | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
5 | Djurgarden | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
6 | BK Hacken | 2 | 0 | 2 | 7:7 | 6 |
7 | Halmstad | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
8 | IFK Norrkoping | 2 | 0 | 1 | 6:7 | 6 |
9 | Elfsborg | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
10 | Sirius | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
11 | Vasteras SK | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
12 | GAIS | 1 | 0 | 1 | 2:5 | 3 |
13 | Brommapojkarna | 0 | 2 | 1 | 3:6 | 2 |
14 | IFK Goteborg | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
15 | Kalmar FF | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
16 | IFK Varnamo | 0 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
Allsvenskan
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malmo FF | 3 | 0 | 0 | 10:1 | 9 |
2 | Brommapojkarna | 2 | 0 | 1 | 9:4 | 6 |
3 | IFK Goteborg | 2 | 0 | 1 | 4:1 | 6 |
4 | GAIS | 2 | 0 | 2 | 5:5 | 6 |
5 | Halmstad | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 6 |
6 | BK Hacken | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
7 | IFK Varnamo | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
8 | IFK Norrkoping | 1 | 1 | 1 | 3:5 | 4 |
9 | Sirius | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
10 | Djurgarden | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
11 | Mjällby AIF | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
12 | Kalmar FF | 1 | 0 | 2 | 5:7 | 3 |
13 | Elfsborg | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
14 | AIK | 0 | 2 | 1 | 3:8 | 2 |
15 | Vasteras SK | 0 | 0 | 3 | 1:4 | 0 |
16 | Hammarby | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Sweden Superettan
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Superettan
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Landskrona BoIS | 3 | 2 | 0 | 8:2 | 11 |
2 | Degerfors | 2 | 3 | 0 | 8:5 | 9 |
3 | Osters IF | 2 | 2 | 1 | 7:5 | 8 |
4 | IK Brage | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
5 | IK Oddevold | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
6 | Utsiktens BK | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
7 | Skövde AIK | 2 | 2 | 1 | 3:3 | 8 |
8 | GIF Sundsvall | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 7 |
9 | Sandvikens IF | 2 | 1 | 2 | 5:8 | 7 |
10 | Helsingborg | 1 | 3 | 1 | 6:6 | 6 |
11 | Orebro SK | 2 | 0 | 3 | 6:7 | 6 |
12 | Ostersunds FK | 1 | 2 | 2 | 2:4 | 5 |
13 | Varbergs BoIS FC | 1 | 1 | 3 | 5:7 | 4 |
14 | Trelleborgs FF | 1 | 1 | 3 | 3:5 | 4 |
15 | Gefle IF | 0 | 3 | 2 | 7:9 | 3 |
16 | Orgryte IS | 0 | 3 | 2 | 5:7 | 3 |
Superettan
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Landskrona BoIS | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | GIF Sundsvall | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
3 | Degerfors | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4 | Orebro SK | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
5 | Sandvikens IF | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
6 | Skövde AIK | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
7 | Osters IF | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
8 | IK Brage | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
8 | IK Oddevold | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
8 | Ostersunds FK | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
11 | Utsiktens BK | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
12 | Trelleborgs FF | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
13 | Varbergs BoIS FC | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
14 | Helsingborg | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
15 | Gefle IF | 0 | 2 | 1 | 6:7 | 2 |
16 | Orgryte IS | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
Superettan
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IK Brage | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
1 | Osters IF | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | IK Oddevold | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Utsiktens BK | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
5 | Degerfors | 0 | 3 | 0 | 4:4 | 3 |
5 | Helsingborg | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
7 | Skövde AIK | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
8 | Landskrona BoIS | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | Orgryte IS | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
10 | Gefle IF | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
11 | Varbergs BoIS FC | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
12 | Ostersunds FK | 0 | 1 | 2 | 0:3 | 1 |
13 | Sandvikens IF | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
14 | Trelleborgs FF | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
15 | Orebro SK | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
16 | GIF Sundsvall | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Lädt
Lädt