- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16-03-2024 14:00 | 4 [12] Sokol Zivanice | 2 - 1 | FK Jablonec B [5] 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
6-7
|
?-?
|
7-5
|
|
19-08-2023 8:15 | 3 1 [4] FK Jablonec B | 2 - 1 | Sokol Zivanice [14] 4 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-11
|
?-?
|
4-9
|
|
18-03-2023 14:00 | 1 [14] Sokol Zivanice | 1 - 1 | FK Jablonec B [12] |
S: - 3.60 ?
K: ?4.33 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
3-7
|
?-?
|
4-2
|
|
20-08-2022 8:15 | 4 1 [15] FK Jablonec B | 1 - 1 | Sokol Zivanice [11] 1 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-12
|
?-?
|
8-4
|
|
21-05-2022 15:00 | 1 underdog Sokol Zivanice | 2 - 1 | FK Jablonec B 1 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-9
|
?-?
|
9-6
|
FK Jablonec B
Sokol Zivanice
75 - 7th Corner - FK Jablonec B |
72 - 6th Corner - FK Jablonec B |
64 - 3rd Goal - FK Jablonec B |
59 - 2nd Goal - FK Jablonec B |
51 - 5th Corner - FK Jablonec B |
48 - 1st Goal - Sokol Zivanice |
45 - 4th Corner - FK Jablonec B |
44 - 2nd Yellow Card - Sokol Zivanice |
41 - 3rd Corner - FK Jablonec B |
26 - 2nd Corner - FK Jablonec B |
25 - 1st Yellow Card - Sokol Zivanice |
15 - 1st Corner - FK Jablonec B |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Czech Republic 3. Ligy
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Velvary | 16 | 2 | 49:18 | 55 | |
2 | SK Sokol Zapy | 15 | 4 | 52:24 | 51 | |
3 | FK Usti nad Labem | 14 | 6 | 43:29 | 47 | |
4 | SK Sokol Brozany | 12 | 6 | 35:27 | 43 | |
5 | Banik Most-Sous | 11 | 5 | 37:25 | 42 | |
6 | Slovan Liberec B | 9 | 8 | 39:33 | 35 | |
7 | FK Jablonec B | 9 | 10 | 32:34 | 33 | |
8 | FK Kolin | 8 | 8 | 35:40 | 33 | |
9 | Pardubice B | 8 | 9 | 38:45 | 32 | |
10 | FK Chlumec N.C | 8 | 11 | 40:46 | 30 | |
11 | Arsenal Ceska Lipa | 7 | 10 | 29:41 | 29 | |
12 | Sokol Zivanice | 7 | 13 | 32:39 | 26 | |
13 | Mladá Boleslav B | 7 | 14 | 35:36 | 25 | |
14 | Hradec Kralove B | 7 | 14 | 33:53 | 25 | |
15 | FK Teplice B | 6 | 15 | 27:45 | 22 | |
16 | FK Prepere | 5 | 14 | 27:48 | 21 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague B | 18 | 4 | 68:20 | 57 | |
2 | Jiskra Domazlice | 17 | 5 | 60:23 | 55 | |
3 | Viktoria Plzen B | 11 | 6 | 51:40 | 41 | |
4 | Sokol Hostoun | 13 | 11 | 35:37 | 41 | |
5 | Ceske Budejovice B | 12 | 9 | 48:40 | 40 | |
6 | Povltavska FA | 12 | 9 | 44:44 | 40 | |
7 | FC Silon Taborsko II | 9 | 8 | 51:46 | 36 | |
8 | Dukla Praha B | 7 | 6 | 38:42 | 34 | |
9 | Bohemians 1905 B | 8 | 10 | 37:42 | 32 | |
10 | FK Admira Praha | 9 | 12 | 28:46 | 31 | |
11 | TJ Prestice | 7 | 11 | 42:46 | 28 | |
12 | FC Pisek | 8 | 14 | 35:47 | 27 | |
13 | Motorlet Praha | 7 | 12 | 31:51 | 27 | |
14 | FK Loko Vltavin | 6 | 11 | 33:44 | 26 | |
15 | FC Karlovy Vary | 7 | 13 | 31:44 | 26 | |
16 | Kraluv Dvur | 6 | 16 | 31:51 | 22 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK Sokol Zapy | 10 | 2 | 35:11 | 31 | |
2 | Slovan Velvary | 9 | 1 | 24:9 | 30 | |
3 | FK Usti nad Labem | 8 | 1 | 25:12 | 27 | |
4 | FK Kolin | 7 | 2 | 23:16 | 24 | |
5 | SK Sokol Brozany | 7 | 3 | 21:16 | 24 | |
6 | FK Jablonec B | 7 | 2 | 16:11 | 24 | |
7 | Arsenal Ceska Lipa | 6 | 2 | 21:16 | 23 | |
8 | Sokol Zivanice | 6 | 3 | 20:12 | 21 | |
9 | Slovan Liberec B | 6 | 4 | 22:15 | 21 | |
10 | Banik Most-Sous | 5 | 1 | 17:10 | 21 | |
11 | FK Chlumec N.C | 5 | 3 | 20:17 | 20 | |
12 | FK Teplice B | 6 | 5 | 19:20 | 20 | |
13 | Mladá Boleslav B | 5 | 6 | 22:17 | 16 | |
14 | Hradec Kralove B | 4 | 5 | 19:20 | 15 | |
15 | FK Prepere | 4 | 6 | 16:20 | 15 | |
16 | Pardubice B | 3 | 5 | 17:24 | 13 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague B | 11 | 0 | 34:4 | 34 | |
2 | Jiskra Domazlice | 10 | 2 | 38:11 | 31 | |
3 | Viktoria Plzen B | 9 | 1 | 32:17 | 30 | |
4 | FC Silon Taborsko II | 8 | 1 | 31:13 | 28 | |
5 | Sokol Hostoun | 9 | 4 | 19:16 | 27 | |
6 | Ceske Budejovice B | 8 | 3 | 30:17 | 25 | |
7 | FC Pisek | 6 | 4 | 21:17 | 21 | |
8 | FC Karlovy Vary | 6 | 5 | 21:21 | 20 | |
9 | FK Admira Praha | 6 | 4 | 17:18 | 20 | |
10 | TJ Prestice | 5 | 4 | 28:20 | 19 | |
11 | Kraluv Dvur | 6 | 6 | 23:23 | 19 | |
12 | Povltavska FA | 6 | 6 | 18:21 | 19 | |
13 | Motorlet Praha | 4 | 4 | 17:18 | 17 | |
14 | Bohemians 1905 B | 4 | 4 | 24:22 | 16 | |
15 | FK Loko Vltavin | 3 | 3 | 17:18 | 15 | |
16 | Dukla Praha B | 2 | 3 | 17:20 | 14 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Velvary | 7 | 1 | 25:9 | 25 | |
2 | Banik Most-Sous | 6 | 4 | 20:15 | 21 | |
3 | SK Sokol Zapy | 5 | 2 | 17:13 | 20 | |
4 | FK Usti nad Labem | 6 | 5 | 18:17 | 20 | |
5 | SK Sokol Brozany | 5 | 3 | 14:11 | 19 | |
6 | Pardubice B | 5 | 4 | 21:21 | 19 | |
7 | Slovan Liberec B | 3 | 4 | 17:18 | 14 | |
8 | FK Chlumec N.C | 3 | 8 | 20:29 | 10 | |
9 | Hradec Kralove B | 3 | 9 | 14:33 | 10 | |
10 | Mladá Boleslav B | 2 | 8 | 13:19 | 9 | |
11 | FK Jablonec B | 2 | 8 | 16:23 | 9 | |
12 | FK Kolin | 1 | 6 | 12:24 | 9 | |
13 | FK Prepere | 1 | 8 | 11:28 | 6 | |
14 | Arsenal Ceska Lipa | 1 | 8 | 8:25 | 6 | |
15 | Sokol Zivanice | 1 | 10 | 12:27 | 5 | |
16 | FK Teplice B | 0 | 10 | 8:25 | 2 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jiskra Domazlice | 7 | 3 | 22:12 | 24 | |
2 | Slavia Prague B | 7 | 4 | 34:16 | 23 | |
3 | Povltavska FA | 6 | 3 | 26:23 | 21 | |
4 | Dukla Praha B | 5 | 3 | 21:22 | 20 | |
5 | Bohemians 1905 B | 4 | 6 | 13:20 | 16 | |
6 | Ceske Budejovice B | 4 | 6 | 18:23 | 15 | |
7 | Sokol Hostoun | 4 | 7 | 16:21 | 14 | |
8 | Viktoria Plzen B | 2 | 5 | 19:23 | 11 | |
9 | FK Loko Vltavin | 3 | 8 | 16:26 | 11 | |
10 | FK Admira Praha | 3 | 8 | 11:28 | 11 | |
11 | Motorlet Praha | 3 | 8 | 14:33 | 10 | |
12 | TJ Prestice | 2 | 7 | 14:26 | 9 | |
13 | FC Silon Taborsko II | 1 | 7 | 20:33 | 8 | |
14 | FC Karlovy Vary | 1 | 8 | 10:23 | 6 | |
15 | FC Pisek | 2 | 10 | 14:30 | 6 | |
16 | Kraluv Dvur | 0 | 10 | 8:28 | 3 |
Lädt
Lädt