- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28-10-2022 10:00 | 3 FK Khimki U19 | 4 - 3 | Chertanovo U19 3 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
6-6
|
|
19-08-2022 14:00 | 2 Chertanovo U19 | 3 - 0 | FK Khimki U19 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
10-4
|
|
29-10-2021 8:00 | [9] FK Khimki U19 | 3 - 3 | Chertanovo U19 [3] |
S: - 3.75 ?
K: ?3.60 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-14
|
?-?
|
3-5
|
|
30-07-2021 11:00 | 3 [4] Chertanovo U19 | 3 - 1 | FK Khimki U19 [8] 1 |
S: - 3.60 ?
K: ?4.33 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
17-16
|
?-?
|
14-6
|
|
22-04-2021 10:00 | 2 [7] FK Khimki U19 | 1 - 1 | Chertanovo U19 [8] |
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
5-6
|
?-?
|
1-6
|
Chertanovo U19
FK Khimki U19
93 - 6th Corner - Chertanovo U19 |
87 - 5th Corner - Chertanovo U19 |
76 - 5th Yellow Card - FK Khimki U19 |
59 - 3rd Goal - Chertanovo U19 |
56 - 4th Yellow Card - FK Khimki U19 |
45+2 - 3rd Yellow Card - Chertanovo U19 |
43 - 2nd Yellow Card - FK Khimki U19 |
38 - 4th Corner - Chertanovo U19 |
35 - 2nd Goal - FK Khimki U19 |
25 - 1st Goal - FK Khimki U19 |
23 - 3rd Corner - FK Khimki U19 |
22 - 2nd Corner - Chertanovo U19 |
22 - 1st Yellow Card - FK Khimki U19 |
14 - 1st Corner - Chertanovo U19 |
- Derzeit
Abpfiff | Ball Safe | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Chertanovo U19 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 110 | 2 | 1 |
FK Khimki U19 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 70 | 2 | 2 |
55%
Ballbesitz
45%
2
Schüsse aufs Tor
6
3
Schüsse neben das Tor
6
133
Angriffe
107
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Russia Youth Championship
- Insgesamt
- Heim
- Heim
MFL 22/23, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fakel Voronezh U19 | 6 | 2 | 2 | 11:7 | 20 |
2 | FC Nizhny Novgorod U19 | 5 | 4 | 1 | 15:12 | 19 |
3 | Kuban Krasnodar U19 | 5 | 2 | 3 | 13:8 | 17 |
4 | Krylia Sovetov U19 | 4 | 4 | 2 | 16:9 | 16 |
5 | FC Akhmat Grozny U19 | 4 | 3 | 3 | 15:15 | 15 |
6 | UOR-5 U19 | 3 | 3 | 4 | 15:18 | 12 |
7 | PFC Sochi U19 | 3 | 2 | 5 | 13:13 | 11 |
8 | FK Khimki U19 | 3 | 2 | 5 | 14:18 | 11 |
9 | Torpedo Moscow U19 | 2 | 4 | 4 | 7:11 | 10 |
10 | FC Orenburg U20 | 1 | 2 | 7 | 8:16 | 5 |
MFL 22/23, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rostov U19 | 12 | 3 | 3 | 38:19 | 39 |
2 | Lokomotiv Moscow U19 | 11 | 1 | 6 | 31:20 | 34 |
3 | Krasnodar U19 | 9 | 6 | 3 | 37:23 | 33 |
4 | Chertanovo U19 | 8 | 4 | 6 | 35:33 | 28 |
5 | Dynamo Moscow U19 | 8 | 2 | 8 | 27:33 | 26 |
6 | Kuban Krasnodar U19 | 7 | 3 | 8 | 17:21 | 24 |
7 | PFC Sochi U19 | 6 | 2 | 10 | 33:35 | 20 |
8 | Fakel Voronezh U19 | 6 | 2 | 10 | 18:25 | 20 |
9 | FC Akhmat Grozny U19 | 5 | 3 | 10 | 23:32 | 18 |
10 | FK Khimki U19 | 4 | 2 | 12 | 23:41 | 14 |
MFL 22/23, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit St Petersburg U19 | 14 | 2 | 2 | 45:20 | 44 |
2 | Spartak Moscow U19 | 12 | 3 | 3 | 41:17 | 39 |
3 | CSKA Moscow U19 | 10 | 6 | 2 | 40:19 | 36 |
4 | Strogino U19 | 10 | 4 | 4 | 33:14 | 34 |
5 | Ural U19 | 6 | 6 | 6 | 29:28 | 24 |
6 | FC Nizhny Novgorod U19 | 5 | 5 | 8 | 20:32 | 20 |
7 | Krylia Sovetov U19 | 4 | 4 | 10 | 24:31 | 16 |
8 | UOR-5 U19 | 4 | 3 | 11 | 19:46 | 15 |
9 | Torpedo Moscow U19 | 3 | 6 | 9 | 15:28 | 15 |
10 | FC Orenburg U20 | 1 | 3 | 14 | 9:40 | 6 |
MFL 22/23, Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit St Petersburg U19 | 8 | 1 | 1 | 24:11 | 25 |
2 | Krasnodar U19 | 7 | 2 | 1 | 27:11 | 23 |
3 | CSKA Moscow U19 | 4 | 3 | 3 | 17:13 | 15 |
4 | Rostov U19 | 4 | 3 | 3 | 14:13 | 15 |
5 | Chertanovo U19 | 4 | 2 | 4 | 14:14 | 14 |
6 | Lokomotiv Moscow U19 | 4 | 1 | 5 | 17:14 | 13 |
7 | Spartak Moscow U19 | 3 | 2 | 5 | 17:17 | 11 |
8 | Dynamo Moscow U19 | 3 | 1 | 6 | 10:23 | 10 |
9 | Strogino U19 | 2 | 3 | 5 | 6:17 | 9 |
10 | Ural U19 | 1 | 2 | 7 | 8:21 | 5 |
MFL 22/23, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Nizhny Novgorod U19 | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
2 | PFC Sochi U19 | 3 | 1 | 1 | 9:5 | 10 |
3 | Krylia Sovetov U19 | 2 | 3 | 0 | 10:3 | 9 |
4 | Kuban Krasnodar U19 | 3 | 0 | 2 | 10:6 | 9 |
5 | Fakel Voronezh U19 | 3 | 0 | 1 | 6:3 | 9 |
6 | UOR-5 U19 | 2 | 2 | 2 | 9:8 | 8 |
7 | FC Akhmat Grozny U19 | 2 | 2 | 1 | 8:7 | 8 |
8 | Torpedo Moscow U19 | 2 | 1 | 2 | 4:5 | 7 |
9 | FK Khimki U19 | 1 | 2 | 2 | 7:8 | 5 |
10 | FC Orenburg U20 | 1 | 1 | 3 | 6:5 | 4 |
MFL 22/23, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rostov U19 | 8 | 0 | 1 | 24:10 | 24 |
2 | Lokomotiv Moscow U19 | 6 | 0 | 3 | 18:11 | 18 |
3 | PFC Sochi U19 | 5 | 1 | 3 | 19:16 | 16 |
4 | Krasnodar U19 | 4 | 3 | 2 | 16:11 | 15 |
5 | Dynamo Moscow U19 | 4 | 2 | 3 | 11:8 | 14 |
6 | Kuban Krasnodar U19 | 4 | 1 | 4 | 12:13 | 13 |
7 | Fakel Voronezh U19 | 4 | 0 | 5 | 13:12 | 12 |
8 | FK Khimki U19 | 3 | 2 | 4 | 14:16 | 11 |
9 | FC Akhmat Grozny U19 | 3 | 1 | 5 | 14:16 | 10 |
10 | Chertanovo U19 | 2 | 4 | 3 | 13:15 | 10 |
MFL 22/23, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Moscow U19 | 7 | 1 | 1 | 19:5 | 22 |
2 | Zenit St Petersburg U19 | 7 | 0 | 2 | 21:13 | 21 |
3 | CSKA Moscow U19 | 5 | 4 | 0 | 18:10 | 19 |
4 | Strogino U19 | 5 | 2 | 2 | 17:9 | 17 |
5 | Ural U19 | 3 | 3 | 3 | 19:14 | 12 |
6 | FC Nizhny Novgorod U19 | 3 | 3 | 3 | 10:11 | 12 |
7 | Torpedo Moscow U19 | 3 | 2 | 4 | 10:14 | 11 |
8 | Krylia Sovetov U19 | 2 | 2 | 5 | 14:17 | 8 |
9 | UOR-5 U19 | 2 | 2 | 5 | 9:21 | 8 |
10 | FC Orenburg U20 | 1 | 2 | 6 | 7:17 | 5 |
MFL 22/23, Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rostov U19 | 4 | 0 | 1 | 9:5 | 12 |
2 | Zenit St Petersburg U19 | 4 | 0 | 1 | 9:7 | 12 |
3 | Krasnodar U19 | 3 | 1 | 1 | 14:7 | 10 |
4 | CSKA Moscow U19 | 2 | 3 | 0 | 9:7 | 9 |
5 | Spartak Moscow U19 | 2 | 1 | 2 | 9:6 | 7 |
6 | Lokomotiv Moscow U19 | 2 | 0 | 3 | 10:9 | 6 |
7 | Chertanovo U19 | 1 | 2 | 2 | 7:10 | 5 |
8 | Strogino U19 | 1 | 2 | 2 | 4:9 | 5 |
9 | Ural U19 | 1 | 0 | 4 | 4:10 | 3 |
10 | Dynamo Moscow U19 | 0 | 1 | 4 | 1:8 | 1 |
MFL 22/23, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fakel Voronezh U19 | 3 | 2 | 1 | 5:4 | 11 |
2 | Kuban Krasnodar U19 | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 8 |
3 | FC Nizhny Novgorod U19 | 2 | 2 | 1 | 9:10 | 8 |
4 | Krylia Sovetov U19 | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
5 | FC Akhmat Grozny U19 | 2 | 1 | 2 | 7:8 | 7 |
6 | FK Khimki U19 | 2 | 0 | 3 | 7:10 | 6 |
7 | UOR-5 U19 | 1 | 1 | 2 | 6:10 | 4 |
8 | Torpedo Moscow U19 | 0 | 3 | 2 | 3:6 | 3 |
9 | PFC Sochi U19 | 0 | 1 | 4 | 4:8 | 1 |
10 | FC Orenburg U20 | 0 | 1 | 4 | 2:11 | 1 |
MFL 22/23, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chertanovo U19 | 6 | 0 | 3 | 22:18 | 18 |
2 | Krasnodar U19 | 5 | 3 | 1 | 21:12 | 18 |
3 | Lokomotiv Moscow U19 | 5 | 1 | 3 | 13:9 | 16 |
4 | Rostov U19 | 4 | 3 | 2 | 14:9 | 15 |
5 | Dynamo Moscow U19 | 4 | 0 | 5 | 16:25 | 12 |
6 | Kuban Krasnodar U19 | 3 | 2 | 4 | 5:8 | 11 |
7 | Fakel Voronezh U19 | 2 | 2 | 5 | 5:13 | 8 |
8 | FC Akhmat Grozny U19 | 2 | 2 | 5 | 9:16 | 8 |
9 | PFC Sochi U19 | 1 | 1 | 7 | 14:19 | 4 |
10 | FK Khimki U19 | 1 | 0 | 8 | 9:25 | 3 |
MFL 22/23, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit St Petersburg U19 | 7 | 2 | 0 | 24:7 | 23 |
2 | Spartak Moscow U19 | 5 | 2 | 2 | 22:12 | 17 |
3 | Strogino U19 | 5 | 2 | 2 | 16:5 | 17 |
4 | CSKA Moscow U19 | 5 | 2 | 2 | 22:9 | 17 |
5 | Ural U19 | 3 | 3 | 3 | 10:14 | 12 |
6 | FC Nizhny Novgorod U19 | 2 | 2 | 5 | 10:21 | 8 |
7 | Krylia Sovetov U19 | 2 | 2 | 5 | 10:14 | 8 |
8 | UOR-5 U19 | 2 | 1 | 6 | 10:25 | 7 |
9 | Torpedo Moscow U19 | 0 | 4 | 5 | 5:14 | 4 |
10 | FC Orenburg U20 | 0 | 1 | 8 | 2:23 | 1 |
MFL 22/23, Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit St Petersburg U19 | 4 | 1 | 0 | 15:4 | 13 |
2 | Krasnodar U19 | 4 | 1 | 0 | 13:4 | 13 |
3 | Chertanovo U19 | 3 | 0 | 2 | 7:4 | 9 |
4 | Dynamo Moscow U19 | 3 | 0 | 2 | 9:15 | 9 |
5 | Lokomotiv Moscow U19 | 2 | 1 | 2 | 7:5 | 7 |
6 | CSKA Moscow U19 | 2 | 0 | 3 | 8:6 | 6 |
7 | Spartak Moscow U19 | 1 | 1 | 3 | 8:11 | 4 |
8 | Strogino U19 | 1 | 1 | 3 | 2:8 | 4 |
9 | Rostov U19 | 0 | 3 | 2 | 5:8 | 3 |
10 | Ural U19 | 0 | 2 | 3 | 4:11 | 2 |
Lädt
Lädt