- Live Statistiken
- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
11 - Can Keles | Alem Pasic - 6 |
15 - Esad Bejic | Benedikt Tober - 13 |
1 - Mathias Gindl | Philipp Ablinger - 47 |
19 - Silvio Apollonio | David Gonzalez Paz - 10 |
33 - Csaba Mester | Sascha Fahrngruber - 11 |
9 - Josef Pross | Alberto Prada - 17 |
7 - Matthias Braunoder | Paul Sahanek - 16 |
6 - Stefan Radulovic | Bojan Mustecic - 14 |
24 - Christian Schoissengeyr | Kevin Brandstatter - 22 |
28 - Christoph Martschinko | Pascal Hofstatter - 26 |
17 - Anouar El Moukhantir | Marcel Monsberger - 9 |
Substitutes | |
10 - Niels Hahn | Daniel Bilic - 29 |
13 - Ammar Helac | Robin Mayr-Falten - 21 |
2 - Pascal Macher | Patrick Bilic - 12 |
39 - Levan Jordania | Pascal Fischer - 27 |
27 - Matteo Meisl | Michael Martic - 77 |
18 - Stefan Feiertag | Markus Bogenreiter - 43 |
30 - Florian Fischerauer | Thomas Himmelfreundpointner - 23 |
- Haupt (4)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12-05-2023 16:10 | 3 [16] SK Vorwärts Steyr | 2 - 0 | FK Austria Vienna II [15] 2 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.50 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
10-13
|
?-?
|
3-3
|
|
09-09-2022 16:10 | 1 [12] underdog FK Austria Vienna II | 3 - 0 | SK Vorwärts Steyr [10] 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
12-9
|
?-?
|
5-4
|
|
01-04-2022 16:30 | 1 [15] SK Vorwärts Steyr | 1 - 0 | FK Austria Vienna II [14] 4 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.60 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
7-4
|
?-?
|
4-3
|
|
19-02-2021 17:30 | 1 [11] SK Vorwärts Steyr | 0 - 1 | FK Austria Vienna II [16] 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
4-8
|
?-?
|
5-8
|
FK Austria Vienna II
SK Vorwärts Steyr
92 - 10th Corner - SK Vorwärts Steyr |
89 - 4th Goal - FK Austria Vienna II |
88 - 3rd Yellow Card - FK Austria Vienna II |
87 - 9th Corner - FK Austria Vienna II |
76 - 2nd Yellow Card - SK Vorwärts Steyr |
69 - 3rd Goal - FK Austria Vienna II |
66 - 1st Yellow Card - FK Austria Vienna II |
55 - 8th Corner - FK Austria Vienna II |
47 - 2nd Goal - FK Austria Vienna II |
39 - 7th Corner - FK Austria Vienna II |
36 - 6th Corner - SK Vorwärts Steyr |
27 - 1st Goal - FK Austria Vienna II |
25 - 5th Corner - SK Vorwärts Steyr |
18 - 4th Corner - SK Vorwärts Steyr |
16 - 3rd Corner - SK Vorwärts Steyr |
11 - 2nd Corner - SK Vorwärts Steyr |
3 - 1st Corner - FK Austria Vienna II |
- Derzeit
Abpfiff | Saves | Shots Blocked | Fouls | Ball Safe | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FK Austria Vienna II | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 15 | 109 | 0 | 4 |
SK Vorwärts Steyr | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | 100 | 1 | 0 |
45%
Ballbesitz
55%
6
Schüsse aufs Tor
3
7
Schüsse neben das Tor
6
91
Angriffe
107
?
Gefährliche Angriffe
?
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Austria Regionalliga Ost
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Regionalliga East
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rapid Vienna II | 17 | 5 | 4 | 59:23 | 56 |
2 | SR Fach-Donaufeld | 14 | 7 | 5 | 61:32 | 49 |
3 | Kremser SC | 13 | 7 | 6 | 40:28 | 46 |
4 | SV Leobendorf | 13 | 6 | 7 | 49:32 | 45 |
5 | FC Marchfeld Donauauen | 11 | 7 | 8 | 40:39 | 40 |
6 | SC Wiener Viktoria | 10 | 10 | 6 | 45:38 | 40 |
7 | Wiener Sportclub | 9 | 9 | 8 | 43:38 | 36 |
8 | FK Austria Vienna II | 9 | 9 | 8 | 42:36 | 36 |
9 | FCM Traiskirchen | 10 | 5 | 11 | 55:44 | 35 |
10 | TWL Elektra | 8 | 8 | 10 | 29:35 | 32 |
11 | Neusiedl | 9 | 5 | 12 | 35:51 | 32 |
12 | Oberwart | 9 | 3 | 14 | 30:47 | 30 |
13 | Favoritner AC | 6 | 10 | 10 | 28:43 | 28 |
14 | FC Mauerwerk | 4 | 10 | 12 | 24:52 | 22 |
15 | SCU Ardagger | 4 | 9 | 13 | 17:33 | 21 |
16 | ASV Drassburg | 5 | 4 | 17 | 32:58 | 19 |
Regionalliga East
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rapid Vienna II | 10 | 1 | 2 | 30:9 | 31 |
2 | Kremser SC | 8 | 3 | 2 | 24:12 | 27 |
3 | FC Marchfeld Donauauen | 8 | 2 | 3 | 25:15 | 26 |
4 | SC Wiener Viktoria | 7 | 3 | 3 | 31:20 | 24 |
5 | SR Fach-Donaufeld | 6 | 4 | 3 | 33:20 | 22 |
6 | SV Leobendorf | 6 | 3 | 4 | 23:19 | 21 |
7 | TWL Elektra | 5 | 6 | 2 | 14:11 | 21 |
8 | FK Austria Vienna II | 5 | 6 | 3 | 17:14 | 21 |
9 | Wiener Sportclub | 5 | 5 | 3 | 21:18 | 20 |
10 | FCM Traiskirchen | 6 | 1 | 5 | 22:17 | 19 |
11 | SCU Ardagger | 4 | 7 | 2 | 13:10 | 19 |
12 | Neusiedl | 4 | 4 | 5 | 17:24 | 16 |
13 | ASV Drassburg | 4 | 3 | 6 | 21:25 | 15 |
14 | Favoritner AC | 3 | 6 | 4 | 12:16 | 15 |
15 | Oberwart | 4 | 0 | 9 | 15:31 | 12 |
16 | FC Mauerwerk | 1 | 3 | 9 | 12:38 | 6 |
Regionalliga East
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SR Fach-Donaufeld | 8 | 3 | 2 | 28:12 | 27 |
2 | Rapid Vienna II | 7 | 4 | 2 | 29:14 | 25 |
3 | SV Leobendorf | 7 | 3 | 3 | 26:13 | 24 |
4 | Kremser SC | 5 | 4 | 4 | 16:16 | 19 |
5 | Oberwart | 5 | 3 | 5 | 15:16 | 18 |
6 | Neusiedl | 5 | 1 | 7 | 18:27 | 16 |
7 | FCM Traiskirchen | 4 | 4 | 6 | 33:27 | 16 |
8 | SC Wiener Viktoria | 3 | 7 | 3 | 14:18 | 16 |
9 | Wiener Sportclub | 4 | 4 | 5 | 22:20 | 16 |
10 | FC Mauerwerk | 3 | 7 | 3 | 12:14 | 16 |
11 | FK Austria Vienna II | 4 | 3 | 5 | 25:22 | 15 |
12 | FC Marchfeld Donauauen | 3 | 5 | 5 | 15:24 | 14 |
13 | Favoritner AC | 3 | 4 | 6 | 16:27 | 13 |
14 | TWL Elektra | 3 | 2 | 8 | 15:24 | 11 |
15 | ASV Drassburg | 1 | 1 | 11 | 11:33 | 4 |
16 | SCU Ardagger | 0 | 2 | 11 | 4:23 | 2 |
Austria Regionalliga Mitte
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Regionalliga Mitte
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASK Voitsberg | 18 | 4 | 3 | 68:21 | 58 |
2 | Union Gurten | 13 | 5 | 7 | 36:19 | 44 |
3 | SPG Wallern/ASV St. Marienkirchen | 13 | 5 | 7 | 54:39 | 44 |
4 | WSPG Wels | 12 | 7 | 5 | 49:24 | 43 |
5 | LASK Linz II | 10 | 7 | 7 | 50:31 | 37 |
6 | SK Vorwärts Steyr | 10 | 5 | 10 | 28:31 | 35 |
7 | St. Anna am Aigen | 10 | 4 | 10 | 30:45 | 34 |
8 | SC Weiz | 10 | 3 | 11 | 41:47 | 33 |
9 | FC Gleisdorf 09 | 9 | 6 | 10 | 37:34 | 33 |
10 | Deutschlandsberger SC | 9 | 6 | 10 | 43:35 | 33 |
11 | ASK Klagenfurt | 9 | 3 | 12 | 40:48 | 30 |
12 | UVB Vocklamarkt | 8 | 4 | 13 | 28:48 | 28 |
13 | SV Allerheiligen | 8 | 3 | 14 | 39:56 | 27 |
14 | TUS Bad Gleichenberg | 7 | 5 | 13 | 38:60 | 26 |
15 | Junge Wikinger Ried | 7 | 3 | 15 | 42:66 | 24 |
16 | WAC St Andra II | 6 | 6 | 12 | 35:54 | 24 |
Regionalliga Mitte
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SPG Wallern/ASV St. Marienkirchen | 10 | 2 | 0 | 36:14 | 32 |
2 | ASK Voitsberg | 9 | 2 | 0 | 34:5 | 29 |
3 | Union Gurten | 8 | 3 | 4 | 20:12 | 27 |
4 | LASK Linz II | 7 | 4 | 1 | 27:10 | 25 |
5 | St. Anna am Aigen | 8 | 1 | 4 | 21:17 | 25 |
6 | SK Vorwärts Steyr | 7 | 3 | 2 | 15:9 | 24 |
7 | UVB Vocklamarkt | 7 | 2 | 4 | 20:17 | 23 |
8 | WSPG Wels | 6 | 3 | 3 | 28:14 | 21 |
9 | ASK Klagenfurt | 6 | 2 | 4 | 25:23 | 20 |
10 | TUS Bad Gleichenberg | 6 | 1 | 4 | 22:26 | 19 |
11 | FC Gleisdorf 09 | 5 | 2 | 5 | 18:18 | 17 |
12 | Deutschlandsberger SC | 4 | 4 | 5 | 22:17 | 16 |
13 | SV Allerheiligen | 4 | 2 | 7 | 20:25 | 14 |
14 | SC Weiz | 4 | 2 | 6 | 22:25 | 14 |
15 | Junge Wikinger Ried | 3 | 2 | 7 | 19:33 | 11 |
16 | WAC St Andra II | 1 | 3 | 8 | 14:30 | 6 |
Regionalliga Mitte
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASK Voitsberg | 9 | 2 | 3 | 34:16 | 29 |
2 | WSPG Wels | 6 | 4 | 2 | 21:10 | 22 |
3 | SC Weiz | 6 | 1 | 5 | 19:22 | 19 |
4 | WAC St Andra II | 5 | 3 | 4 | 21:24 | 18 |
5 | Deutschlandsberger SC | 5 | 2 | 5 | 21:18 | 17 |
6 | Union Gurten | 5 | 2 | 3 | 16:7 | 17 |
7 | FC Gleisdorf 09 | 4 | 4 | 5 | 19:16 | 16 |
8 | Junge Wikinger Ried | 4 | 1 | 8 | 23:33 | 13 |
9 | SV Allerheiligen | 4 | 1 | 7 | 19:31 | 13 |
10 | SPG Wallern/ASV St. Marienkirchen | 3 | 3 | 7 | 18:25 | 12 |
11 | LASK Linz II | 3 | 3 | 6 | 23:21 | 12 |
12 | SK Vorwärts Steyr | 3 | 2 | 8 | 13:22 | 11 |
13 | ASK Klagenfurt | 3 | 1 | 8 | 15:25 | 10 |
14 | St. Anna am Aigen | 2 | 3 | 6 | 9:28 | 9 |
15 | TUS Bad Gleichenberg | 1 | 4 | 9 | 16:34 | 7 |
16 | UVB Vocklamarkt | 1 | 2 | 9 | 8:31 | 5 |
Lädt
Lädt