- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (1)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29-07-2023 8:30 | FK Usti nad Labem | 6 - 0 | FC Karlovy Vary 1 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.75 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
20-3
|
?-?
|
4-2
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Czech Republic 3. Ligy
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Velvary | 15 | 1 | 48:17 | 52 | |
2 | FK Usti nad Labem | 14 | 5 | 43:28 | 46 | |
3 | SK Sokol Zapy | 13 | 4 | 44:24 | 45 | |
4 | Banik Most-Sous | 11 | 4 | 36:23 | 41 | |
5 | SK Sokol Brozany | 11 | 6 | 34:27 | 39 | |
6 | FK Jablonec B | 8 | 9 | 31:33 | 30 | |
7 | FK Chlumec N.C | 8 | 9 | 39:43 | 30 | |
8 | FK Kolin | 7 | 7 | 33:37 | 30 | |
9 | Slovan Liberec B | 7 | 8 | 34:32 | 29 | |
10 | Sokol Zivanice | 7 | 11 | 32:36 | 26 | |
11 | Pardubice B | 6 | 9 | 34:44 | 26 | |
12 | Hradec Kralove B | 7 | 12 | 32:48 | 25 | |
13 | Arsenal Ceska Lipa | 5 | 10 | 25:40 | 23 | |
14 | Mladá Boleslav B | 6 | 13 | 33:33 | 22 | |
15 | FK Prepere | 5 | 13 | 27:43 | 20 | |
16 | FK Teplice B | 5 | 14 | 25:42 | 19 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague B | 16 | 3 | 59:18 | 51 | |
2 | Jiskra Domazlice | 14 | 5 | 52:21 | 46 | |
3 | Ceske Budejovice B | 12 | 7 | 47:34 | 40 | |
4 | Viktoria Plzen B | 10 | 5 | 47:36 | 38 | |
5 | Sokol Hostoun | 12 | 9 | 33:34 | 38 | |
6 | Povltavska FA | 10 | 8 | 37:36 | 34 | |
7 | Dukla Praha B | 7 | 5 | 36:39 | 32 | |
8 | FC Silon Taborsko II | 7 | 7 | 43:42 | 30 | |
9 | TJ Prestice | 7 | 9 | 38:39 | 28 | |
10 | FC Pisek | 8 | 12 | 32:41 | 27 | |
11 | FK Admira Praha | 8 | 12 | 25:44 | 27 | |
12 | Bohemians 1905 B | 6 | 9 | 33:36 | 26 | |
13 | Motorlet Praha | 6 | 11 | 30:48 | 24 | |
14 | FK Loko Vltavin | 5 | 10 | 29:39 | 23 | |
15 | FC Karlovy Vary | 6 | 12 | 28:41 | 23 | |
16 | Kraluv Dvur | 5 | 15 | 26:47 | 18 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Velvary | 9 | 0 | 24:8 | 30 | |
2 | FK Usti nad Labem | 8 | 0 | 25:11 | 27 | |
3 | SK Sokol Zapy | 8 | 2 | 27:11 | 25 | |
4 | Sokol Zivanice | 6 | 2 | 20:10 | 21 | |
5 | FK Kolin | 6 | 2 | 21:16 | 21 | |
6 | SK Sokol Brozany | 6 | 3 | 20:16 | 21 | |
7 | FK Jablonec B | 6 | 2 | 15:11 | 21 | |
8 | Banik Most-Sous | 5 | 1 | 17:10 | 20 | |
9 | Arsenal Ceska Lipa | 5 | 2 | 19:15 | 20 | |
9 | FK Chlumec N.C | 5 | 2 | 19:15 | 20 | |
11 | Slovan Liberec B | 5 | 4 | 19:14 | 18 | |
12 | FK Teplice B | 5 | 5 | 18:20 | 17 | |
13 | Mladá Boleslav B | 5 | 5 | 22:15 | 16 | |
14 | Hradec Kralove B | 4 | 5 | 19:20 | 15 | |
15 | FK Prepere | 4 | 6 | 16:20 | 14 | |
16 | Pardubice B | 2 | 5 | 14:23 | 10 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague B | 10 | 0 | 31:4 | 31 | |
2 | Viktoria Plzen B | 8 | 1 | 29:16 | 27 | |
3 | Jiskra Domazlice | 8 | 2 | 32:10 | 25 | |
4 | Ceske Budejovice B | 8 | 2 | 29:14 | 25 | |
5 | Sokol Hostoun | 8 | 3 | 17:14 | 24 | |
6 | FC Silon Taborsko II | 6 | 1 | 24:11 | 22 | |
7 | FC Pisek | 6 | 3 | 20:15 | 21 | |
8 | TJ Prestice | 5 | 3 | 26:16 | 19 | |
9 | Povltavska FA | 6 | 5 | 18:16 | 19 | |
10 | FC Karlovy Vary | 5 | 5 | 19:20 | 17 | |
11 | FK Admira Praha | 5 | 4 | 15:17 | 17 | |
12 | Kraluv Dvur | 5 | 6 | 19:21 | 15 | |
13 | Motorlet Praha | 3 | 4 | 16:18 | 14 | |
14 | Bohemians 1905 B | 3 | 4 | 22:21 | 13 | |
15 | Dukla Praha B | 2 | 3 | 16:19 | 13 | |
16 | FK Loko Vltavin | 2 | 3 | 14:16 | 12 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Velvary | 6 | 1 | 24:9 | 22 | |
2 | Banik Most-Sous | 6 | 3 | 19:13 | 21 | |
3 | SK Sokol Zapy | 5 | 2 | 17:13 | 20 | |
4 | FK Usti nad Labem | 6 | 5 | 18:17 | 19 | |
5 | SK Sokol Brozany | 5 | 3 | 14:11 | 18 | |
6 | Pardubice B | 4 | 4 | 20:21 | 16 | |
7 | Slovan Liberec B | 2 | 4 | 15:18 | 11 | |
8 | FK Chlumec N.C | 3 | 7 | 20:28 | 10 | |
9 | Hradec Kralove B | 3 | 7 | 13:28 | 10 | |
10 | FK Jablonec B | 2 | 7 | 16:22 | 9 | |
11 | FK Kolin | 1 | 5 | 12:21 | 9 | |
12 | Mladá Boleslav B | 1 | 8 | 11:18 | 6 | |
13 | FK Prepere | 1 | 7 | 11:23 | 6 | |
14 | Sokol Zivanice | 1 | 9 | 12:26 | 5 | |
15 | Arsenal Ceska Lipa | 0 | 8 | 6:25 | 3 | |
16 | FK Teplice B | 0 | 9 | 7:22 | 2 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jiskra Domazlice | 6 | 3 | 20:11 | 21 | |
2 | Slavia Prague B | 6 | 3 | 28:14 | 20 | |
3 | Dukla Praha B | 5 | 2 | 20:20 | 19 | |
4 | Povltavska FA | 4 | 3 | 19:20 | 15 | |
5 | Ceske Budejovice B | 4 | 5 | 18:20 | 15 | |
6 | Sokol Hostoun | 4 | 6 | 16:20 | 14 | |
7 | Bohemians 1905 B | 3 | 5 | 11:15 | 13 | |
8 | Viktoria Plzen B | 2 | 4 | 18:20 | 11 | |
9 | FK Loko Vltavin | 3 | 7 | 15:23 | 11 | |
10 | Motorlet Praha | 3 | 7 | 14:30 | 10 | |
11 | FK Admira Praha | 3 | 8 | 10:27 | 10 | |
12 | TJ Prestice | 2 | 6 | 12:23 | 9 | |
13 | FC Silon Taborsko II | 1 | 6 | 19:31 | 8 | |
14 | FC Karlovy Vary | 1 | 7 | 9:21 | 6 | |
15 | FC Pisek | 2 | 9 | 12:26 | 6 | |
16 | Kraluv Dvur | 0 | 9 | 7:26 | 3 |
Lädt
Lädt