- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14-02-2024 17:00 | [9] AEL Limassol | 2 - 3 | AEK Larnaca [4] 2 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-9
|
?-?
|
4-4
|
|
27-11-2023 17:00 | 2 [8] AEK Larnaca | 3 - 0 | AEL Limassol [9] 4 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-2
|
?-?
|
2-4
|
|
19-02-2023 13:30 | 3 [8] underdog AEL Limassol | 2 - 1 | AEK Larnaca [1] 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 - |
?
2.200
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-12
|
?-?
|
1-5
|
|
13-11-2022 15:00 | 2 [4] AEK Larnaca | 1 - 0 | AEL Limassol [7] 4 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.50 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-7
|
?-?
|
4-5
|
|
26-02-2022 15:00 | 2 [5] AEK Larnaca | 3 - 1 | AEL Limassol [8] 5 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
18-8
|
?-?
|
6-3
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Cyprus Division 1
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon Limassol | 16 | 11 | 10 | 55:36 | 59 |
2 | AEL Limassol | 14 | 8 | 15 | 55:61 | 50 |
3 | Ethnikos Achnas | 12 | 11 | 14 | 64:71 | 47 |
4 | Nea Salamis Famagusta | 12 | 8 | 17 | 46:58 | 44 |
5 | APK Karmotissa | 10 | 9 | 18 | 54:70 | 39 |
6 | Doxa Katokopias | 9 | 4 | 24 | 26:69 | 31 |
7 | Othellos Athienou | 6 | 9 | 22 | 41:72 | 27 |
8 | AE Zakakiou | 2 | 11 | 24 | 37:91 | 17 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 22 | 6 | 6 | 62:22 | 72 |
2 | AEK Larnaca | 21 | 8 | 5 | 55:29 | 71 |
3 | Omonia Nicosia | 19 | 8 | 7 | 60:36 | 65 |
4 | Aris Limassol | 19 | 4 | 11 | 58:33 | 61 |
5 | Pafos FC | 18 | 6 | 10 | 58:31 | 60 |
6 | Anorthosis Famagusta | 15 | 7 | 12 | 45:37 | 52 |
1. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 18 | 5 | 3 | 54:16 | 59 |
2 | Aris Limassol | 18 | 2 | 6 | 53:21 | 56 |
3 | AEK Larnaca | 15 | 7 | 4 | 44:26 | 52 |
4 | Pafos FC | 15 | 5 | 6 | 48:20 | 50 |
5 | Omonia Nicosia | 14 | 7 | 5 | 49:30 | 49 |
6 | Anorthosis Famagusta | 14 | 5 | 7 | 38:23 | 47 |
7 | Apollon Limassol | 10 | 8 | 8 | 37:27 | 38 |
8 | Nea Salamis Famagusta | 10 | 6 | 10 | 34:39 | 36 |
9 | AEL Limassol | 9 | 3 | 14 | 34:45 | 30 |
10 | Ethnikos Achnas | 6 | 8 | 12 | 39:56 | 26 |
11 | APK Karmotissa | 5 | 5 | 16 | 31:53 | 20 |
12 | AE Zakakiou | 2 | 10 | 14 | 28:59 | 16 |
13 | Othellos Athienou | 3 | 6 | 17 | 20:52 | 15 |
14 | Doxa Katokopias | 3 | 3 | 20 | 14:56 | 12 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AEL Limassol | 9 | 5 | 5 | 33:32 | 32 |
2 | Ethnikos Achnas | 9 | 4 | 6 | 38:33 | 31 |
3 | Apollon Limassol | 6 | 5 | 7 | 20:17 | 23 |
4 | APK Karmotissa | 4 | 8 | 7 | 30:35 | 20 |
5 | Nea Salamis Famagusta | 5 | 4 | 9 | 17:27 | 19 |
6 | Doxa Katokopias | 4 | 1 | 13 | 11:32 | 13 |
7 | Othellos Athienou | 3 | 3 | 12 | 13:31 | 12 |
8 | AE Zakakiou | 1 | 5 | 13 | 18:53 | 8 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 13 | 2 | 2 | 37:9 | 41 |
2 | Aris Limassol | 12 | 2 | 3 | 30:10 | 38 |
3 | Omonia Nicosia | 11 | 4 | 2 | 38:16 | 37 |
4 | AEK Larnaca | 11 | 3 | 3 | 35:19 | 36 |
5 | Pafos FC | 10 | 3 | 4 | 30:12 | 33 |
6 | Anorthosis Famagusta | 6 | 6 | 5 | 21:19 | 24 |
1. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 11 | 2 | 0 | 34:6 | 35 |
2 | Aris Limassol | 11 | 1 | 1 | 26:5 | 34 |
3 | Omonia Nicosia | 9 | 3 | 1 | 32:13 | 30 |
4 | AEK Larnaca | 9 | 2 | 2 | 28:16 | 29 |
5 | Pafos FC | 8 | 3 | 2 | 24:8 | 27 |
6 | Anorthosis Famagusta | 6 | 5 | 2 | 19:13 | 23 |
7 | Ethnikos Achnas | 5 | 3 | 5 | 22:24 | 18 |
8 | AEL Limassol | 5 | 3 | 5 | 20:23 | 18 |
9 | Nea Salamis Famagusta | 5 | 2 | 6 | 15:20 | 17 |
10 | Apollon Limassol | 3 | 4 | 6 | 11:13 | 13 |
11 | APK Karmotissa | 3 | 4 | 6 | 21:24 | 13 |
12 | Othellos Athienou | 2 | 2 | 9 | 7:23 | 8 |
13 | AE Zakakiou | 1 | 5 | 7 | 13:32 | 8 |
14 | Doxa Katokopias | 2 | 1 | 10 | 7:24 | 7 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon Limassol | 10 | 6 | 3 | 35:19 | 36 |
2 | Nea Salamis Famagusta | 7 | 4 | 8 | 29:31 | 25 |
3 | APK Karmotissa | 6 | 1 | 11 | 24:35 | 19 |
4 | AEL Limassol | 5 | 3 | 10 | 22:29 | 18 |
5 | Doxa Katokopias | 5 | 3 | 11 | 15:37 | 18 |
6 | Ethnikos Achnas | 3 | 7 | 8 | 26:38 | 16 |
7 | Othellos Athienou | 3 | 6 | 10 | 28:41 | 15 |
8 | AE Zakakiou | 1 | 6 | 11 | 19:38 | 9 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AEK Larnaca | 10 | 5 | 2 | 20:10 | 35 |
2 | Apoel Nicosia | 9 | 4 | 4 | 25:13 | 31 |
3 | Anorthosis Famagusta | 9 | 1 | 7 | 24:18 | 28 |
4 | Omonia Nicosia | 8 | 4 | 5 | 22:20 | 28 |
5 | Pafos FC | 8 | 3 | 6 | 28:19 | 27 |
6 | Aris Limassol | 7 | 2 | 8 | 28:23 | 23 |
1. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon Limassol | 7 | 4 | 2 | 26:14 | 25 |
2 | Apoel Nicosia | 7 | 3 | 3 | 20:10 | 24 |
3 | Anorthosis Famagusta | 8 | 0 | 5 | 19:10 | 24 |
4 | AEK Larnaca | 6 | 5 | 2 | 16:10 | 23 |
5 | Pafos FC | 7 | 2 | 4 | 24:12 | 23 |
6 | Aris Limassol | 7 | 1 | 5 | 27:16 | 22 |
7 | Omonia Nicosia | 5 | 4 | 4 | 17:17 | 19 |
8 | Nea Salamis Famagusta | 5 | 4 | 4 | 19:19 | 19 |
9 | AEL Limassol | 4 | 0 | 9 | 14:22 | 12 |
10 | Ethnikos Achnas | 1 | 5 | 7 | 17:32 | 8 |
11 | AE Zakakiou | 1 | 5 | 7 | 15:27 | 8 |
12 | APK Karmotissa | 2 | 1 | 10 | 10:29 | 7 |
13 | Othellos Athienou | 1 | 4 | 8 | 13:29 | 7 |
14 | Doxa Katokopias | 1 | 2 | 10 | 7:32 | 5 |
Lädt
Lädt