Round: 11
Abpfiff Elfmeter Wechsel
CE Uniao 0 0 0 0 0 2
FC Cascavel 0 0 0 0 0 3
0%
Ballbesitz
0%
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
0
Angriffe
0
?
Gefährliche Angriffe
?
13:47 - 1x2: 3.500 3.400 1.950
18:28 - Asian Handicap: (0.50) 1.825, 1.975
14:12 - Goal Line: (2.25) 1.725, 2.075

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Brazil Serie D

Group A8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Novorizontino 9 3 1 17:7 30
2 EC Pelotas 5 5 3 21:10 20
3 Sao Luiz 5 5 3 13:10 20
4 Joinville 5 4 4 17:11 19
5 Caxias RS 4 6 3 12:11 18
6 Marcilio Dias 3 6 3 10:8 15
7 Tubarao 1 4 8 8:20 7
8 Sao Caetano 1 3 8 5:26 6

Group A7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ferroviaria SP 8 3 2 28:10 27
2 Mirassol 7 4 2 31:9 25
3 Cabofriense 7 4 2 26:15 25
4 FC Cascavel 6 3 4 23:16 21
5 Portuguesa RJ 5 5 3 20:11 20
6 Bangu 4 4 5 13:19 16
7 Nacional PR 1 2 10 9:43 5
8 Toledo Colonia Work 1 1 11 12:39 4

Group A6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Brasiliense 10 3 1 32:10 33
2 SE Gama 10 2 2 29:10 32
3 Atletico Alagoinhas 7 3 4 26:16 24
4 Tupynambas 6 5 3 19:16 23
5 Bahia de Feira 5 3 6 20:16 18
6 Caldense MG 4 3 7 10:21 15
7 Villa Nova 3 3 8 11:23 12
8 Palmas FR 0 0 14 4:39 0

Group A5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aparecidense 7 4 2 25:12 25
2 Goiania 7 4 2 21:12 25
3 Goianesia 6 4 3 20:15 22
4 Real Noroeste Capixaba 5 4 4 20:17 19
5 Aguia Negra 4 4 5 16:23 16
6 Vitoria ES 4 1 8 17:22 13
7 CEO Varzeagrandense 3 3 7 11:18 12
8 Uniao Rondonopolis 3 2 8 15:26 11

Group A4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ABC 7 5 2 25:6 26
2 Itabaiana 6 5 3 29:19 23
3 Vitoria da Conquista 6 4 4 24:21 22
4 Coruripe 6 3 5 13:17 21
5 Central SC 4 9 1 19:10 21
6 ACD Potiguar 4 7 3 27:24 19
7 AD Frei Paulistano 2 5 7 12:15 11
8 Jacyoba AC 0 4 10 17:54 4

Group A3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 America RN 8 4 2 24:8 28
2 Salgueiro 7 5 2 18:8 26
3 Floresta EC 6 6 2 22:13 24
4 Globo FC 4 6 4 16:17 18
5 Atletico Cajazeirense 5 1 8 17:21 16
6 Campinense Clube 3 6 5 13:15 15
7 Afogados da Ingazeira FC 4 1 9 15:33 13
8 Guarany de Sobral 2 5 7 10:20 11

Group A2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AE Altos 10 0 3 27:13 30
2 River AC 8 2 3 20:12 26
3 Moto Club de São Luís 6 4 3 21:15 22
4 Juventude MA 6 2 5 19:12 20
5 Sao Raimundo RR 5 3 5 13:8 18
6 Bare RR 3 4 6 15:26 13
7 Santos AP 3 2 8 11:24 11
8 Sinop FC 2 1 10 9:25 7

Group A1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fast Clube 7 4 2 25:12 25
2 Bragantino PA 7 3 3 25:15 24
3 Galvez AC 7 2 4 25:18 23
4 Rio Branco AC 5 6 2 15:11 21
5 Ji-Parana 4 3 6 14:19 15
6 Independente PA 4 2 7 17:28 14
7 Vilhenense EC 2 5 6 15:19 11
8 Atletico Acreano 0 7 6 13:27 7

Group A8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Novorizontino 5 1 0 7:1 16
2 Joinville 4 3 0 14:5 15
3 EC Pelotas 4 1 2 12:9 13
4 Marcilio Dias 2 3 0 5:1 9
5 Caxias RS 2 2 2 6:6 8
6 Sao Luiz 1 4 1 4:4 7
7 Tubarao 1 2 4 4:6 5
8 Sao Caetano 1 2 4 3:16 5

Group A7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Mirassol 6 1 0 24:3 19
2 Cabofriense 5 1 0 14:2 16
3 Ferroviaria SP 4 2 0 13:3 14
4 FC Cascavel 4 2 1 14:6 14
5 Portuguesa RJ 3 3 1 11:7 12
6 Bangu 2 2 2 6:8 8
7 Toledo Colonia Work 0 1 5 6:19 1
8 Nacional PR 0 1 6 5:21 1

Group A6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SE Gama 6 0 1 22:6 18
2 Brasiliense 5 2 0 16:4 17
3 Atletico Alagoinhas 4 1 2 13:6 13
4 Bahia de Feira 3 2 2 14:6 11
5 Caldense MG 3 1 3 6:7 10
6 Tupynambas 2 3 2 7:9 9
7 Villa Nova 2 2 3 9:10 8
8 Palmas FR 0 0 7 2:14 0

Group A5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Noroeste Capixaba 5 1 1 15:8 16
2 Goiania 5 0 1 12:4 15
3 Aparecidense 4 2 1 17:7 14
4 Goianesia 3 3 1 11:7 12
5 Aguia Negra 3 2 1 11:7 11
6 Vitoria ES 3 1 2 10:6 10
7 Uniao Rondonopolis 3 1 3 10:10 10
8 CEO Varzeagrandense 1 3 2 4:6 6

Group A4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Coruripe 6 0 1 9:3 18
2 Itabaiana 5 2 0 20:6 17
3 ABC 4 2 1 14:4 14
4 Central SC 3 4 0 13:5 13
5 Vitoria da Conquista 3 2 2 13:12 11
6 ACD Potiguar 2 5 0 11:8 11
7 AD Frei Paulistano 1 3 3 6:6 6
8 Jacyoba AC 0 3 4 11:25 3

Group A3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Salgueiro 5 1 1 9:2 16
2 Floresta EC 4 3 0 14:6 15
3 America RN 4 2 1 12:4 14
4 Atletico Cajazeirense 4 1 2 12:7 13
5 Afogados da Ingazeira FC 4 1 2 11:14 13
6 Campinense Clube 3 4 0 10:4 13
7 Globo FC 3 3 1 11:7 12
8 Guarany de Sobral 2 2 3 5:7 8

Group A2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AE Altos 6 0 1 15:6 18
2 Moto Club de São Luís 5 1 0 12:2 16
3 Juventude MA 4 1 2 14:5 13
4 River AC 4 1 1 10:6 13
5 Sao Raimundo RR 3 2 1 10:3 11
6 Bare RR 2 2 3 8:10 8
7 Santos AP 2 1 3 8:10 7
8 Sinop FC 1 1 5 5:11 4

Group A1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bragantino PA 6 1 0 16:3 19
2 Fast Clube 4 2 0 11:4 14
3 Galvez AC 4 1 2 15:11 13
4 Independente PA 4 0 2 11:8 12
5 Rio Branco AC 3 3 1 10:7 12
6 Ji-Parana 3 2 2 8:7 11
7 Vilhenense EC 2 3 1 8:6 9
8 Atletico Acreano 0 4 2 10:14 4

Group A8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Novorizontino 4 2 1 10:6 14
2 Sao Luiz 4 1 2 9:6 13
3 Caxias RS 2 4 1 6:5 10
4 EC Pelotas 1 4 1 9:1 7
5 Marcilio Dias 1 3 3 5:7 6
6 Joinville 1 1 4 3:6 4
7 Tubarao 0 2 4 4:14 2
8 Sao Caetano 0 1 4 2:10 1

Group A7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ferroviaria SP 4 1 2 15:7 13
2 Cabofriense 2 3 2 12:13 9
3 Portuguesa RJ 2 2 2 9:4 8
4 Bangu 2 2 3 7:11 8
5 FC Cascavel 2 1 3 9:10 7
6 Mirassol 1 3 2 7:6 6
7 Nacional PR 1 1 4 4:22 4
8 Toledo Colonia Work 1 0 6 6:20 3

Group A6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Brasiliense 5 1 1 16:6 16
2 Tupynambas 4 2 1 12:7 14
3 SE Gama 4 2 1 7:4 14
4 Atletico Alagoinhas 3 2 2 13:10 11
5 Bahia de Feira 2 1 4 6:10 7
6 Caldense MG 1 2 4 4:14 5
7 Villa Nova 1 1 5 2:13 4
8 Palmas FR 0 0 7 2:25 0

Group A5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aparecidense 3 2 1 8:5 11
2 Goianesia 3 1 2 9:8 10
3 Goiania 2 4 1 9:8 10
4 CEO Varzeagrandense 2 0 5 7:12 6
5 Aguia Negra 1 2 4 5:16 5
6 Vitoria ES 1 0 6 7:16 3
7 Real Noroeste Capixaba 0 3 3 5:9 3
8 Uniao Rondonopolis 0 1 5 5:16 1

Group A4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ABC 3 3 1 11:2 12
2 Vitoria da Conquista 3 2 2 11:9 11
3 ACD Potiguar 2 2 3 16:16 8
4 Central SC 1 5 1 6:5 8
5 Itabaiana 1 3 3 9:13 6
6 AD Frei Paulistano 1 2 4 6:9 5
7 Coruripe 0 3 4 4:14 3
8 Jacyoba AC 0 1 6 6:29 1

Group A3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 America RN 4 2 1 12:4 14
2 Salgueiro 2 4 1 9:6 10
3 Floresta EC 2 3 2 8:7 9
4 Globo FC 1 3 3 5:10 6
5 Atletico Cajazeirense 1 0 6 5:14 3
6 Guarany de Sobral 0 3 4 5:13 3
7 Campinense Clube 0 2 5 3:11 2
8 Afogados da Ingazeira FC 0 0 7 4:19 0

Group A2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 River AC 4 1 2 10:6 13
2 AE Altos 4 0 2 12:7 12
3 Juventude MA 2 1 3 5:7 7
4 Sao Raimundo RR 2 1 4 3:5 7
5 Moto Club de São Luís 1 3 3 9:13 6
6 Bare RR 1 2 3 7:16 5
7 Santos AP 1 1 5 3:14 4
8 Sinop FC 1 0 5 4:14 3

Group A1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fast Clube 3 2 2 14:8 11
2 Galvez AC 3 1 2 10:7 10
3 Rio Branco AC 2 3 1 5:4 9
4 Bragantino PA 1 2 3 9:12 5
5 Ji-Parana 1 1 4 6:12 4
6 Atletico Acreano 0 3 4 3:13 3
7 Vilhenense EC 0 2 5 7:13 2
8 Independente PA 0 2 5 6:20 2
Lädt

CE Uniao Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

FC Cascavel Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Match-Notiz Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen
Lädt

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Schau es dir an