- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
32 - Erik Domaschke | Jakub Jakubov - 1 |
15 - Markus Ballmert | Pascal Itter - 20 |
22 - Steffen Puttkammer | Niklas Hoheneder - 3 |
6 - Marco Komenda | Soren Reddemann - 25 |
7 - Hassan Amin | Sandro Sirigu - 8 |
16 - Florian Egerer | Daniel Bohl - 18 |
14 - Willi Evseev | Tim Campulka - 14 |
18 - Rene Guder | Tarsis Bonga - 32 |
10 - Luka Tankulic | Dejan Bozic - 33 |
19 - Valdet Rama | Rafael Garcia - 16 |
9 - Deniz Undav | Philipp Hosiner - 26 |
Substitutes | |
29 - Hilal El-Helwe | Philipp Sturm - 27 |
26 - Julius Duker | Erik Tallig - 17 |
12 - Matthis Harsmann | Clemens Schoppenhauer - 13 |
25 - Nicolas Andermatt | Maximilian Oesterhelweg - 24 |
17 - Max Kremer | Joshua Mross - 22 |
4 - Yannick Osee | Paul Milde - 31 |
3 - Janik Jesgarzewski | Davud Tuma - 7 |
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Germany Regionalliga North
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Regionalliga North
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hannover II | 20 | 4 | 6 | 76:40 | 64 |
2 | SV Meppen | 18 | 5 | 7 | 66:38 | 59 |
3 | Phonix Lubeck | 17 | 5 | 6 | 70:29 | 56 |
4 | SV Drochtersen-Assel | 14 | 10 | 5 | 45:36 | 52 |
5 | Holstein Kiel II | 15 | 5 | 10 | 57:48 | 50 |
6 | FC Teutonia 05 | 12 | 9 | 9 | 55:41 | 45 |
7 | VfB Oldenburg | 12 | 9 | 8 | 54:41 | 45 |
8 | Hamburg SV II | 12 | 9 | 7 | 44:38 | 45 |
9 | TSV Havelse | 13 | 6 | 9 | 47:42 | 45 |
10 | St Pauli II | 11 | 9 | 10 | 59:39 | 42 |
11 | TuS Blau-Weiss Lohne | 10 | 8 | 11 | 43:44 | 38 |
12 | Eintracht Norderstedt | 10 | 4 | 16 | 48:60 | 34 |
13 | Bremer SV | 8 | 10 | 10 | 38:52 | 34 |
14 | SC Weiche Flensburg 08 | 7 | 10 | 12 | 38:52 | 31 |
15 | SSV Jeddeloh | 5 | 12 | 11 | 33:55 | 27 |
16 | Eimsbutteler TV | 5 | 7 | 17 | 34:56 | 22 |
17 | FC Kilia Kiel | 2 | 10 | 17 | 30:68 | 16 |
18 | SC Spelle-Venhaus | 2 | 6 | 22 | 26:84 | 12 |
Regionalliga North
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hannover II | 13 | 2 | 0 | 43:13 | 41 |
2 | SV Meppen | 13 | 0 | 2 | 40:16 | 39 |
3 | Phonix Lubeck | 10 | 0 | 4 | 41:19 | 30 |
4 | VfB Oldenburg | 9 | 3 | 3 | 37:16 | 30 |
5 | FC Teutonia 05 | 9 | 3 | 3 | 33:18 | 30 |
6 | SV Drochtersen-Assel | 8 | 5 | 2 | 25:16 | 29 |
7 | Hamburg SV II | 7 | 5 | 2 | 29:21 | 26 |
8 | TSV Havelse | 7 | 3 | 3 | 22:15 | 24 |
9 | Bremer SV | 6 | 6 | 3 | 23:21 | 24 |
10 | TuS Blau-Weiss Lohne | 6 | 5 | 4 | 23:17 | 23 |
11 | Holstein Kiel II | 6 | 3 | 5 | 30:25 | 21 |
12 | Eintracht Norderstedt | 5 | 4 | 6 | 21:21 | 19 |
13 | St Pauli II | 3 | 6 | 6 | 20:17 | 15 |
14 | Eimsbutteler TV | 3 | 6 | 5 | 21:27 | 15 |
15 | SSV Jeddeloh | 3 | 4 | 7 | 14:24 | 13 |
16 | FC Kilia Kiel | 2 | 6 | 8 | 19:34 | 12 |
17 | SC Weiche Flensburg 08 | 2 | 5 | 6 | 16:32 | 11 |
18 | SC Spelle-Venhaus | 2 | 3 | 10 | 15:39 | 9 |
Regionalliga North
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holstein Kiel II | 9 | 2 | 5 | 27:23 | 29 |
2 | St Pauli II | 8 | 3 | 4 | 39:22 | 27 |
3 | Phonix Lubeck | 7 | 5 | 2 | 29:10 | 26 |
4 | Hannover II | 7 | 2 | 6 | 33:27 | 23 |
5 | SV Drochtersen-Assel | 6 | 5 | 3 | 20:20 | 23 |
6 | TSV Havelse | 6 | 3 | 6 | 25:27 | 21 |
7 | SV Meppen | 5 | 5 | 5 | 26:22 | 20 |
8 | SC Weiche Flensburg 08 | 5 | 5 | 6 | 22:20 | 20 |
9 | Hamburg SV II | 5 | 4 | 5 | 15:17 | 19 |
10 | FC Teutonia 05 | 3 | 6 | 6 | 22:23 | 15 |
11 | TuS Blau-Weiss Lohne | 4 | 3 | 7 | 20:27 | 15 |
12 | VfB Oldenburg | 3 | 6 | 5 | 17:25 | 15 |
13 | Eintracht Norderstedt | 5 | 0 | 10 | 27:39 | 15 |
14 | SSV Jeddeloh | 2 | 8 | 4 | 19:31 | 14 |
15 | Bremer SV | 2 | 4 | 7 | 15:31 | 10 |
16 | Eimsbutteler TV | 2 | 1 | 12 | 13:29 | 7 |
17 | FC Kilia Kiel | 0 | 4 | 9 | 11:34 | 4 |
18 | SC Spelle-Venhaus | 0 | 3 | 12 | 11:45 | 3 |
Germany Regionalliga North East
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Regionalliga Nordost
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cottbus | 18 | 7 | 5 | 57:31 | 61 |
2 | Greifswalder SV 04 | 16 | 11 | 3 | 56:24 | 59 |
3 | BFC Dynamo | 16 | 9 | 5 | 53:31 | 57 |
4 | Viktoria 89 Berlin | 15 | 8 | 7 | 43:34 | 53 |
5 | VSG Altglienicke | 14 | 6 | 10 | 59:42 | 48 |
6 | Babelsberg 03 | 14 | 6 | 10 | 38:34 | 48 |
7 | Chemnitzer | 13 | 5 | 12 | 39:42 | 44 |
8 | Carl Zeiss Jena | 11 | 10 | 9 | 50:39 | 43 |
9 | BSG Chemie Leipzig | 11 | 9 | 10 | 34:38 | 42 |
10 | Zwickau | 12 | 5 | 13 | 47:50 | 41 |
11 | FC Lok Leipzig | 9 | 10 | 11 | 38:50 | 37 |
12 | Rot-Weiss Erfurt | 8 | 11 | 11 | 45:47 | 35 |
13 | ZFC Meuselwitz | 9 | 8 | 13 | 40:43 | 35 |
14 | FSV 63 Luckenwalde | 10 | 5 | 15 | 42:48 | 35 |
15 | Hertha Berlin II | 9 | 5 | 16 | 42:59 | 32 |
16 | Eilenburg | 7 | 9 | 14 | 36:52 | 30 |
17 | Hansa Rostock II | 6 | 5 | 19 | 38:56 | 23 |
18 | Berliner AK 07 | 4 | 7 | 19 | 23:60 | 19 |
Regionalliga Nordost
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cottbus | 10 | 3 | 2 | 29:14 | 33 |
2 | Babelsberg 03 | 10 | 1 | 4 | 25:14 | 31 |
3 | BFC Dynamo | 8 | 6 | 1 | 31:14 | 30 |
4 | Greifswalder SV 04 | 8 | 5 | 2 | 34:13 | 29 |
5 | Viktoria 89 Berlin | 7 | 6 | 1 | 20:10 | 27 |
6 | BSG Chemie Leipzig | 7 | 6 | 2 | 19:11 | 27 |
7 | Rot-Weiss Erfurt | 7 | 4 | 4 | 30:18 | 25 |
8 | FC Lok Leipzig | 6 | 7 | 2 | 22:15 | 25 |
9 | Chemnitzer | 7 | 3 | 5 | 20:18 | 24 |
10 | Zwickau | 6 | 5 | 4 | 26:21 | 23 |
11 | Carl Zeiss Jena | 6 | 4 | 5 | 29:23 | 22 |
12 | VSG Altglienicke | 6 | 3 | 6 | 29:26 | 21 |
13 | ZFC Meuselwitz | 6 | 3 | 7 | 25:23 | 21 |
14 | FSV 63 Luckenwalde | 6 | 2 | 7 | 26:23 | 20 |
15 | Hertha Berlin II | 5 | 3 | 7 | 19:23 | 18 |
16 | Hansa Rostock II | 4 | 3 | 8 | 23:25 | 15 |
17 | Eilenburg | 4 | 3 | 8 | 16:28 | 15 |
18 | Berliner AK 07 | 4 | 1 | 10 | 12:26 | 13 |
Regionalliga Nordost
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Greifswalder SV 04 | 8 | 6 | 1 | 22:11 | 30 |
2 | Cottbus | 8 | 4 | 3 | 28:17 | 28 |
3 | VSG Altglienicke | 8 | 3 | 4 | 30:16 | 27 |
4 | BFC Dynamo | 8 | 3 | 4 | 22:17 | 27 |
5 | Viktoria 89 Berlin | 8 | 2 | 6 | 23:24 | 26 |
6 | Carl Zeiss Jena | 5 | 6 | 4 | 21:16 | 21 |
7 | Chemnitzer | 6 | 2 | 7 | 19:24 | 20 |
8 | Zwickau | 6 | 0 | 9 | 21:29 | 18 |
9 | Babelsberg 03 | 4 | 5 | 6 | 13:20 | 17 |
10 | Eilenburg | 3 | 6 | 6 | 20:24 | 15 |
11 | FSV 63 Luckenwalde | 4 | 3 | 8 | 16:25 | 15 |
12 | BSG Chemie Leipzig | 4 | 3 | 8 | 15:27 | 15 |
13 | ZFC Meuselwitz | 3 | 5 | 6 | 15:20 | 14 |
14 | Hertha Berlin II | 4 | 2 | 9 | 23:36 | 14 |
15 | FC Lok Leipzig | 3 | 3 | 9 | 16:35 | 12 |
16 | Rot-Weiss Erfurt | 1 | 7 | 7 | 15:29 | 10 |
17 | Hansa Rostock II | 2 | 2 | 11 | 15:31 | 8 |
18 | Berliner AK 07 | 0 | 6 | 9 | 11:34 | 6 |
Lädt
Lädt