- Diagramme
- Quoten
- Aufstellungen
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
Aufstellungen
Lineup | |
99 - Arian Rener | Matjaz Rozman - 22 |
33 - Erik Salkic | Zan Zaletel - 30 |
19 - Antonio Azinovic | Dusan Stojinovic - 3 |
18 - Klemen Nemanic | Josip Calusic - 4 |
3 - Marko Ristic | Tadej Vidmajer - 92 |
92 - Mario Babic | Zan Benedicic - 23 |
23 - Marko Krivicic | Rok Straus - 50 |
12 - Stjepan Babic | Ivan Bozic - 24 |
25 - Dino Stancic | Mitja Lotric - 9 |
8 - Predrag Sikimic | Luka Kerin - 11 |
20 - Lazar Milosev | Dario Vizinger - 29 |
Substitutes | |
7 - Leon Sever | Zan Flis - 20 |
90 - Stefan Stevanovic | Metod Jurhar - 1 |
10 - Marko Vukelic | Jus Stusej - 14 |
6 - Mario Zebic | Lan Stravs - 17 |
1 - David Adam | Stian Dzumhur - 44 |
22 - Ivor Horvat | - |
44 - Jurij Pozrl | - |
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15-04-2023 18:15 | 1 [3] NK Celje | 0 - 0 | Tabor Sezana [10] 2 |
S: - 4.20 ?
K: ?3.75 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
11-9
|
?-?
|
12-3
|
|
18-02-2023 12:00 | 3 [8] Tabor Sezana | 2 - 2 | NK Celje [2] 4 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
11-14
|
?-?
|
1-12
|
|
14-10-2022 15:30 | 2 [3] NK Celje | 1 - 0 | Tabor Sezana [10] 1 |
S: - 4.50 ?
K: ?4.00 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
18-13
|
?-?
|
6-3
|
|
05-08-2022 15:30 | 2 1 [10] Tabor Sezana | 1 - 0 | NK Celje [6] 1 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.60 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
6-11
|
?-?
|
6-6
|
|
02-04-2022 15:30 | 2 [7] NK Celje | 1 - 0 | Tabor Sezana [9] 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
19-4
|
?-?
|
7-3
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Slovenia 2. SNL
- Insgesamt
- Heim
- Heim
2. SNL
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | NK Nafta 1903 | 18 | 4 | 6 | 55:27 | 58 |
2 | NK Primorje Ajdovscina | 15 | 8 | 4 | 44:25 | 53 |
3 | ND Gorica | 15 | 7 | 6 | 50:25 | 52 |
4 | NK Brinje Grosuplje | 15 | 6 | 7 | 50:30 | 51 |
5 | ND Beltinci | 15 | 5 | 7 | 39:19 | 50 |
6 | NK Triglav Kranj | 14 | 6 | 8 | 43:29 | 48 |
7 | NK Bistrica | 12 | 5 | 10 | 40:38 | 41 |
8 | NK Rudar Velenje | 10 | 6 | 12 | 33:44 | 36 |
9 | NK Bilje | 8 | 7 | 13 | 41:50 | 31 |
10 | Jadran Dekani | 7 | 9 | 12 | 30:36 | 30 |
11 | ND Dravinja | 8 | 6 | 14 | 27:42 | 30 |
12 | NK Tolmin | 7 | 8 | 12 | 29:43 | 29 |
13 | Krka Novo Mesto | 7 | 6 | 15 | 34:49 | 27 |
14 | Tabor Sezana | 6 | 8 | 14 | 36:58 | 26 |
15 | ND Ilirija Ljubljana | 6 | 7 | 14 | 27:41 | 25 |
16 | NK Fuzinar | 6 | 6 | 15 | 30:52 | 24 |
2. SNL
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | NK Primorje Ajdovscina | 11 | 2 | 0 | 30:10 | 35 |
2 | NK Nafta 1903 | 9 | 3 | 2 | 25:11 | 30 |
3 | NK Bistrica | 9 | 1 | 4 | 25:18 | 28 |
4 | ND Beltinci | 8 | 3 | 2 | 20:8 | 27 |
5 | ND Gorica | 7 | 4 | 3 | 27:17 | 25 |
6 | NK Brinje Grosuplje | 8 | 1 | 5 | 19:16 | 25 |
7 | NK Triglav Kranj | 7 | 2 | 5 | 21:15 | 23 |
8 | NK Rudar Velenje | 7 | 2 | 5 | 15:14 | 23 |
9 | NK Tolmin | 5 | 3 | 5 | 17:21 | 18 |
10 | ND Ilirija Ljubljana | 5 | 3 | 6 | 15:19 | 18 |
11 | ND Dravinja | 4 | 4 | 6 | 14:15 | 16 |
12 | Jadran Dekani | 3 | 6 | 5 | 16:19 | 15 |
13 | NK Bilje | 3 | 6 | 5 | 18:23 | 15 |
14 | NK Fuzinar | 4 | 3 | 7 | 15:25 | 15 |
15 | Tabor Sezana | 3 | 5 | 6 | 21:35 | 14 |
16 | Krka Novo Mesto | 2 | 4 | 8 | 17:27 | 10 |
2. SNL
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | NK Nafta 1903 | 9 | 1 | 4 | 30:16 | 28 |
2 | ND Gorica | 8 | 3 | 3 | 23:8 | 27 |
3 | NK Brinje Grosuplje | 7 | 5 | 2 | 31:14 | 26 |
4 | NK Triglav Kranj | 7 | 4 | 3 | 22:14 | 25 |
5 | ND Beltinci | 7 | 2 | 5 | 19:11 | 23 |
6 | NK Primorje Ajdovscina | 4 | 6 | 4 | 14:15 | 18 |
7 | Krka Novo Mesto | 5 | 2 | 7 | 17:22 | 17 |
8 | NK Bilje | 5 | 1 | 8 | 23:27 | 16 |
9 | Jadran Dekani | 4 | 3 | 7 | 14:17 | 15 |
10 | ND Dravinja | 4 | 2 | 8 | 13:27 | 14 |
11 | NK Bistrica | 3 | 4 | 6 | 15:20 | 13 |
12 | NK Rudar Velenje | 3 | 4 | 7 | 18:30 | 13 |
13 | Tabor Sezana | 3 | 3 | 8 | 15:23 | 12 |
14 | NK Tolmin | 2 | 5 | 7 | 12:22 | 11 |
15 | NK Fuzinar | 2 | 3 | 8 | 15:27 | 9 |
16 | ND Ilirija Ljubljana | 1 | 4 | 8 | 12:22 | 7 |
Slovenia Prva Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
1. SNL
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | NK Celje | 23 | 6 | 5 | 72:32 | 75 |
2 | NK Maribor | 18 | 9 | 7 | 64:33 | 63 |
3 | Olimpija Ljubljana | 18 | 9 | 6 | 68:41 | 63 |
4 | FC Koper | 12 | 11 | 11 | 49:46 | 47 |
5 | NK Bravo | 11 | 13 | 10 | 40:41 | 46 |
6 | NS Mura | 11 | 8 | 14 | 40:52 | 41 |
7 | NK Domzale | 12 | 3 | 19 | 48:58 | 39 |
8 | NK Rogaska | 9 | 6 | 19 | 34:59 | 33 |
9 | NK Radomlje | 7 | 10 | 17 | 31:49 | 31 |
10 | NK Aluminij | 7 | 7 | 20 | 32:67 | 28 |
1. SNL
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | NK Maribor | 14 | 1 | 2 | 42:11 | 43 |
2 | NK Celje | 12 | 2 | 3 | 36:16 | 38 |
3 | Olimpija Ljubljana | 7 | 7 | 2 | 30:18 | 28 |
4 | NK Bravo | 7 | 6 | 4 | 22:20 | 27 |
5 | FC Koper | 7 | 4 | 6 | 27:24 | 25 |
6 | NS Mura | 5 | 6 | 6 | 21:22 | 21 |
7 | NK Domzale | 6 | 2 | 9 | 23:26 | 20 |
8 | NK Rogaska | 4 | 5 | 8 | 18:23 | 17 |
9 | NK Aluminij | 3 | 4 | 10 | 18:34 | 13 |
10 | NK Radomlje | 3 | 4 | 10 | 16:31 | 13 |
1. SNL
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | NK Celje | 11 | 4 | 2 | 36:16 | 37 |
2 | Olimpija Ljubljana | 11 | 2 | 4 | 38:23 | 35 |
3 | FC Koper | 5 | 7 | 5 | 22:22 | 22 |
4 | NK Maribor | 4 | 8 | 5 | 22:22 | 20 |
5 | NS Mura | 6 | 2 | 8 | 19:30 | 20 |
6 | NK Bravo | 4 | 7 | 6 | 18:21 | 19 |
7 | NK Domzale | 6 | 1 | 10 | 25:32 | 19 |
8 | NK Radomlje | 4 | 6 | 7 | 15:18 | 18 |
9 | NK Rogaska | 5 | 1 | 11 | 16:36 | 16 |
10 | NK Aluminij | 4 | 3 | 10 | 14:33 | 15 |
Lädt
Lädt