- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Vergleich
- Haupt (2)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30-11-2022 13:00 | 2 [18] underdog St Pauli II | 2 - 1 | Werder Bremen II [11] |
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
8-15
|
?-?
|
1-5
|
|
14-08-2022 12:00 | 5 [18] Werder Bremen II | 2 - 0 | St Pauli II [9] 1 1 |
S: - 3.75 ?
K: ?5.50 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
6-3
|
?-?
|
7-9
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Germany Regionalliga North
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Regionalliga North
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hannover II | 20 | 4 | 6 | 76:40 | 64 |
2 | SV Meppen | 19 | 5 | 7 | 67:38 | 62 |
3 | Phonix Lubeck | 18 | 5 | 6 | 72:29 | 59 |
4 | SV Drochtersen-Assel | 14 | 10 | 5 | 45:36 | 52 |
5 | Holstein Kiel II | 15 | 5 | 10 | 57:48 | 50 |
6 | VfB Oldenburg | 13 | 9 | 8 | 56:41 | 48 |
7 | FC Teutonia 05 | 12 | 9 | 9 | 55:41 | 45 |
8 | TSV Havelse | 13 | 6 | 9 | 47:42 | 45 |
9 | Hamburg SV II | 12 | 9 | 8 | 44:40 | 45 |
10 | St Pauli II | 11 | 9 | 10 | 59:39 | 42 |
11 | TuS Blau-Weiss Lohne | 10 | 8 | 11 | 43:44 | 38 |
12 | Eintracht Norderstedt | 10 | 4 | 16 | 48:60 | 34 |
13 | Bremer SV | 8 | 10 | 10 | 38:52 | 34 |
14 | SC Weiche Flensburg 08 | 7 | 10 | 13 | 38:53 | 31 |
15 | SSV Jeddeloh | 5 | 12 | 12 | 33:57 | 27 |
16 | Eimsbutteler TV | 5 | 7 | 17 | 34:56 | 22 |
17 | FC Kilia Kiel | 2 | 10 | 17 | 30:68 | 16 |
18 | SC Spelle-Venhaus | 2 | 6 | 22 | 26:84 | 12 |
Regionalliga North
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hannover II | 13 | 2 | 0 | 43:13 | 41 |
2 | SV Meppen | 13 | 0 | 2 | 40:16 | 39 |
3 | Phonix Lubeck | 10 | 0 | 4 | 41:19 | 30 |
4 | VfB Oldenburg | 9 | 3 | 3 | 37:16 | 30 |
5 | FC Teutonia 05 | 9 | 3 | 3 | 33:18 | 30 |
6 | SV Drochtersen-Assel | 8 | 5 | 2 | 25:16 | 29 |
7 | Hamburg SV II | 7 | 5 | 3 | 29:23 | 26 |
8 | TSV Havelse | 7 | 3 | 3 | 22:15 | 24 |
9 | Bremer SV | 6 | 6 | 3 | 23:21 | 24 |
10 | TuS Blau-Weiss Lohne | 6 | 5 | 4 | 23:17 | 23 |
11 | Holstein Kiel II | 6 | 3 | 5 | 30:25 | 21 |
12 | Eintracht Norderstedt | 5 | 4 | 6 | 21:21 | 19 |
13 | St Pauli II | 3 | 6 | 6 | 20:17 | 15 |
14 | Eimsbutteler TV | 3 | 6 | 5 | 21:27 | 15 |
15 | SSV Jeddeloh | 3 | 4 | 8 | 14:26 | 13 |
16 | FC Kilia Kiel | 2 | 6 | 8 | 19:34 | 12 |
17 | SC Weiche Flensburg 08 | 2 | 5 | 7 | 16:33 | 11 |
18 | SC Spelle-Venhaus | 2 | 3 | 10 | 15:39 | 9 |
Regionalliga North
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Phonix Lubeck | 8 | 5 | 2 | 31:10 | 29 |
2 | Holstein Kiel II | 9 | 2 | 5 | 27:23 | 29 |
3 | St Pauli II | 8 | 3 | 4 | 39:22 | 27 |
4 | Hannover II | 7 | 2 | 6 | 33:27 | 23 |
5 | SV Meppen | 6 | 5 | 5 | 27:22 | 23 |
6 | SV Drochtersen-Assel | 6 | 5 | 3 | 20:20 | 23 |
7 | TSV Havelse | 6 | 3 | 6 | 25:27 | 21 |
8 | SC Weiche Flensburg 08 | 5 | 5 | 6 | 22:20 | 20 |
9 | Hamburg SV II | 5 | 4 | 5 | 15:17 | 19 |
10 | VfB Oldenburg | 4 | 6 | 5 | 19:25 | 18 |
11 | FC Teutonia 05 | 3 | 6 | 6 | 22:23 | 15 |
12 | TuS Blau-Weiss Lohne | 4 | 3 | 7 | 20:27 | 15 |
13 | Eintracht Norderstedt | 5 | 0 | 10 | 27:39 | 15 |
14 | SSV Jeddeloh | 2 | 8 | 4 | 19:31 | 14 |
15 | Bremer SV | 2 | 4 | 7 | 15:31 | 10 |
16 | Eimsbutteler TV | 2 | 1 | 12 | 13:29 | 7 |
17 | FC Kilia Kiel | 0 | 4 | 9 | 11:34 | 4 |
18 | SC Spelle-Venhaus | 0 | 3 | 12 | 11:45 | 3 |
Germany Oberliga Bremen
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Bremen-Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Werder Bremen II | 26 | 0 | 0 | 180:13 | 78 |
2 | SV Hemelingen | 21 | 2 | 4 | 107:54 | 65 |
3 | OSC Bremerhaven | 17 | 3 | 6 | 68:39 | 54 |
4 | Oberneuland | 14 | 4 | 8 | 69:53 | 46 |
5 | SG Aumund Vegesack | 13 | 2 | 12 | 80:77 | 41 |
6 | ESC Geestemünde | 13 | 1 | 13 | 69:66 | 40 |
7 | BTS Neustadt | 11 | 3 | 13 | 58:74 | 36 |
8 | Blumenthaler SV | 10 | 3 | 13 | 55:61 | 33 |
9 | Union 60 Bremen | 9 | 6 | 11 | 47:64 | 33 |
10 | TuRa Bremen | 9 | 2 | 15 | 50:81 | 29 |
11 | KSV Vatan Sport Bremen | 9 | 2 | 15 | 49:83 | 29 |
12 | SC Vahr Blockdiek | 8 | 4 | 14 | 35:62 | 28 |
13 | Brinkumer SV | 8 | 4 | 15 | 38:78 | 28 |
14 | TS Woltmershausen | 8 | 2 | 16 | 52:84 | 26 |
15 | Leher TS | 5 | 9 | 13 | 47:73 | 24 |
16 | TuS Komet Arsten | 6 | 1 | 19 | 37:79 | 19 |
Bremen-Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Werder Bremen II | 13 | 0 | 0 | 99:3 | 39 |
2 | OSC Bremerhaven | 11 | 1 | 2 | 43:20 | 34 |
3 | ESC Geestemünde | 10 | 0 | 4 | 46:31 | 30 |
4 | SV Hemelingen | 8 | 2 | 3 | 41:32 | 26 |
5 | BTS Neustadt | 8 | 1 | 4 | 36:23 | 25 |
6 | SG Aumund Vegesack | 7 | 1 | 5 | 41:36 | 22 |
7 | Blumenthaler SV | 6 | 2 | 4 | 31:24 | 20 |
8 | Oberneuland | 6 | 1 | 7 | 29:35 | 19 |
9 | Union 60 Bremen | 5 | 4 | 5 | 28:35 | 19 |
10 | Brinkumer SV | 6 | 0 | 7 | 21:27 | 18 |
11 | SC Vahr Blockdiek | 5 | 3 | 4 | 19:25 | 18 |
12 | Leher TS | 3 | 6 | 4 | 26:27 | 15 |
13 | TuRa Bremen | 4 | 1 | 8 | 27:41 | 13 |
14 | KSV Vatan Sport Bremen | 4 | 1 | 8 | 24:43 | 13 |
15 | TuS Komet Arsten | 3 | 1 | 9 | 18:35 | 10 |
16 | TS Woltmershausen | 3 | 0 | 11 | 24:51 | 9 |
Bremen-Liga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Werder Bremen II | 13 | 0 | 0 | 81:10 | 39 |
2 | SV Hemelingen | 13 | 0 | 1 | 66:22 | 39 |
3 | Oberneuland | 8 | 3 | 1 | 40:18 | 27 |
4 | OSC Bremerhaven | 6 | 2 | 4 | 25:19 | 20 |
5 | SG Aumund Vegesack | 6 | 1 | 7 | 39:41 | 19 |
6 | TS Woltmershausen | 5 | 2 | 5 | 28:33 | 17 |
7 | KSV Vatan Sport Bremen | 5 | 1 | 7 | 25:40 | 16 |
8 | TuRa Bremen | 5 | 1 | 7 | 23:40 | 16 |
9 | Union 60 Bremen | 4 | 2 | 6 | 19:29 | 14 |
10 | Blumenthaler SV | 4 | 1 | 9 | 24:37 | 13 |
11 | BTS Neustadt | 3 | 2 | 9 | 22:51 | 11 |
12 | ESC Geestemünde | 3 | 1 | 9 | 23:35 | 10 |
13 | SC Vahr Blockdiek | 3 | 1 | 10 | 16:37 | 10 |
14 | Brinkumer SV | 2 | 4 | 8 | 17:51 | 10 |
15 | Leher TS | 2 | 3 | 9 | 21:46 | 9 |
16 | TuS Komet Arsten | 3 | 0 | 10 | 19:44 | 9 |
Lädt
Lädt