[8] Bronshoj BK 0
0 Jammerbugt [6]

Platz: Good Wetter: Good Round: 1 Zu Favoriten hinzufügen
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
27-06-2020 13:00 3 [10] Bronshoj BK 1 - 3 Jammerbugt [9] 2
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 -
16%
?
1.825
-
?
?
1.920, 1.870
?-?

2-5

?-?

2-7

Öffne eine einzelne Seite

1X2 Quoten

Gefährliche Angriffe

Schüsse aufs Tor

Schüsse neben das Tor

Ballbesitz

Angriffe

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Denmark Division 2 Relegation

Relegation Group

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 9 8 6 35:29 35
2 Hillerød 11 2 10 34:32 35
3 VSK Arhus 9 2 12 27:35 29
4 Holbæk 7 6 10 31:35 27
5 FA 2000 7 6 10 29:41 27
6 Dalum IF 6 8 9 32:34 26
7 FC Sydvest 7 4 12 30:42 25
8 Skovshoved 6 5 12 19:34 23
9 Næsby 5 7 11 25:38 22
10 Slagelse 5 6 12 26:37 21
11 Vejgaard B 4 6 13 28:54 18
12 Ringkøbing IF 3 7 13 28:54 16

Championship Group

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 17 3 3 64:18 54
2 Aarhus Fremad 17 3 3 54:12 54
3 Middelfart 13 4 6 43:29 43
4 Brabrand 11 6 6 39:33 39
5 Thisted FC 11 5 7 38:34 38
6 Jammerbugt 9 10 4 33:21 37
7 AB Copenhagen 10 6 7 46:37 36
8 Hellerup IK 9 8 6 36:29 35
9 Vanløse 10 4 9 31:29 34
10 Bronshoj BK 8 7 8 26:37 31
11 Frem 7 8 8 35:39 29
12 Avarta 6 7 10 24:30 25

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 12 2 3 33:10 38
2 Middelfart 9 4 4 28:19 31
3 Brabrand 8 5 4 32:23 29
4 Thisted FC 8 4 5 30:25 28
5 AB Copenhagen 8 3 6 33:25 27
6 Jammerbugt 5 8 4 22:18 23
7 VSK Arhus 7 2 8 23:25 23
8 Dalum IF 6 4 7 29:27 22
9 Næsby 4 6 7 20:27 18
10 FC Sydvest 5 3 9 22:34 18
11 Ringkøbing IF 2 6 9 21:37 12
12 Vejgaard B 2 5 10 19:42 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 14 2 1 55:14 44
2 Vanløse 9 3 5 25:18 30
3 Bronshoj BK 8 5 4 20:17 29
4 Hellerup IK 7 6 4 27:20 27
5 Frem 6 7 4 26:22 25
6 Avarta 6 6 5 17:16 24
7 B93 Copenhagen 4 8 5 17:24 20
8 Hillerød 6 1 10 21:30 19
9 FA 2000 5 4 8 23:33 19
10 Holbæk 4 5 8 20:26 17
11 Slagelse 3 4 10 16:29 13
12 Skovshoved 3 3 11 12:30 12

Relegation Group

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Hillerød 5 2 4 16:15 17
2 FA 2000 4 4 4 19:20 16
3 Holbæk 4 2 6 18:18 14
4 FC Sydvest 4 2 6 16:19 14
5 Dalum IF 3 4 5 19:19 13
6 B93 Copenhagen 3 4 4 14:16 13
7 Slagelse 3 3 5 12:14 12
8 VSK Arhus 3 1 8 9:19 10
9 Næsby 1 6 5 11:21 9
10 Vejgaard B 2 3 6 16:28 9
11 Skovshoved 1 4 7 8:18 7
12 Ringkøbing IF 1 1 9 12:28 4

Championship Group

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 10 1 1 47:9 31
2 Aarhus Fremad 8 2 1 29:5 26
3 Thisted FC 7 2 2 25:15 23
4 Brabrand 7 2 3 23:16 23
5 Middelfart 6 4 1 24:11 22
6 Hellerup IK 5 4 3 19:14 19
7 Bronshoj BK 5 4 2 17:14 19
8 AB Copenhagen 5 2 5 19:17 17
9 Vanløse 5 2 4 11:10 17
10 Jammerbugt 4 4 3 15:9 16
11 Frem 4 2 5 16:17 14
12 Avarta 3 4 5 10:16 13

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 5 2 1 16:5 17
2 Brabrand 5 2 2 19:12 17
3 Middelfart 4 4 0 15:7 16
4 Thisted FC 5 1 2 18:11 16
5 Dalum IF 3 3 3 18:14 12
6 AB Copenhagen 4 0 5 14:13 12
7 Jammerbugt 3 2 3 11:8 11
8 FC Sydvest 3 2 4 13:16 11
9 VSK Arhus 3 1 5 8:13 10
10 Næsby 1 5 3 8:16 8
11 Vejgaard B 1 3 4 12:20 6
12 Ringkøbing IF 1 1 6 8:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 8 1 0 40:6 25
2 Bronshoj BK 5 2 1 11:6 17
3 Vanløse 5 1 2 9:5 16
4 FA 2000 4 2 3 18:17 14
5 Hellerup IK 3 4 2 12:9 13
6 Avarta 3 4 2 8:9 13
7 Holbæk 3 2 4 14:12 11
8 Frem 3 2 3 11:12 11
9 Hillerød 3 1 4 9:14 10
10 Slagelse 2 2 4 6:10 8
11 B93 Copenhagen 1 4 3 6:12 7
12 Skovshoved 1 2 6 7:16 5

Relegation Group

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 6 4 2 21:13 22
2 VSK Arhus 6 1 4 18:16 19
3 Hillerød 6 0 6 18:17 18
4 Skovshoved 5 1 5 11:16 16
5 Dalum IF 3 4 4 13:15 13
6 Næsby 4 1 6 14:17 13
7 Holbæk 3 4 4 13:17 13
8 Ringkøbing IF 2 6 4 16:26 12
9 FC Sydvest 3 2 6 14:23 11
10 FA 2000 3 2 6 10:21 11
11 Slagelse 2 3 7 14:23 9
12 Vejgaard B 2 3 7 12:26 9

Championship Group

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 9 1 2 25:7 28
2 FC Helsingor 7 2 2 17:9 23
3 Jammerbugt 5 6 1 18:12 21
4 Middelfart 7 0 5 19:18 21
5 AB Copenhagen 5 4 2 27:20 19
6 Vanløse 5 2 5 20:19 17
7 Hellerup IK 4 4 3 17:15 16
8 Brabrand 4 4 3 16:17 16
9 Frem 3 6 3 19:22 15
10 Thisted FC 4 3 5 13:19 15
11 Avarta 3 3 5 14:14 12
12 Bronshoj BK 3 3 6 9:23 12

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 7 0 2 17:5 21
2 AB Copenhagen 4 3 1 19:12 15
3 Middelfart 5 0 4 13:12 15
4 VSK Arhus 4 1 3 15:12 13
5 Brabrand 3 3 2 13:11 12
6 Jammerbugt 2 6 1 11:10 12
7 Thisted FC 3 3 3 12:14 12
8 Næsby 3 1 4 12:11 10
9 Dalum IF 3 1 4 11:13 10
10 Ringkøbing IF 1 5 3 13:20 8
11 FC Sydvest 2 1 5 9:18 7
12 Vejgaard B 1 2 6 7:22 5

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 6 1 1 15:8 19
2 Frem 3 5 1 15:10 14
3 Hellerup IK 4 2 2 15:11 14
4 Vanløse 4 2 3 16:13 14
5 B93 Copenhagen 3 4 2 11:12 13
6 Bronshoj BK 3 3 3 9:11 12
7 Avarta 3 2 3 9:7 11
8 Hillerød 3 0 6 12:16 9
9 Skovshoved 2 1 5 5:14 7
10 Holbæk 1 3 4 6:14 6
11 Slagelse 1 2 6 10:19 5
12 FA 2000 1 2 5 5:16 5

Denmark 2. Division Group 3

Relegation Group

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 8 8 6 32:29 32
2 Hillerød 10 2 10 33:32 32
3 VSK Arhus 9 2 11 27:32 29
4 Dalum IF 6 7 9 31:33 25
5 FC Sydvest 7 4 11 30:41 25
6 Holbæk 6 6 10 27:33 24
7 FA 2000 6 6 10 25:39 24
8 Næsby 5 7 10 24:36 22
9 Slagelse 5 5 12 25:36 20
10 Skovshoved 5 5 12 17:33 20
11 Vejgaard B 4 6 12 26:50 18
12 Ringkøbing IF 3 7 12 26:50 16

Championship Group

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 17 2 3 64:18 53
2 Aarhus Fremad 16 3 3 47:12 51
3 Middelfart 12 4 6 38:29 40
4 Thisted FC 11 5 7 38:34 38
5 Jammerbugt 9 9 4 33:21 36
6 Brabrand 10 6 6 38:33 36
7 AB Copenhagen 10 5 7 45:36 35
8 Hellerup IK 9 7 6 35:28 34
9 Vanløse 10 4 8 31:28 34
10 Bronshoj BK 8 7 7 26:32 31
11 Frem 7 8 7 35:32 29
12 Avarta 6 7 10 24:30 25

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 12 2 3 33:10 38
2 Middelfart 9 4 4 28:19 31
3 Brabrand 8 5 4 32:23 29
4 Thisted FC 8 4 5 30:25 28
5 AB Copenhagen 8 3 6 33:25 27
6 Jammerbugt 5 8 4 22:18 23
7 VSK Arhus 7 2 8 23:25 23
8 Dalum IF 6 4 7 29:27 22
9 Næsby 4 6 7 20:27 18
10 FC Sydvest 5 3 9 22:34 18
11 Ringkøbing IF 2 6 9 21:37 12
12 Vejgaard B 2 5 10 19:42 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 14 2 1 55:14 44
2 Vanløse 9 3 5 25:18 30
3 Bronshoj BK 8 5 4 20:17 29
4 Hellerup IK 7 6 4 27:20 27
5 Frem 6 7 4 26:22 25
6 Avarta 6 6 5 17:16 24
7 B93 Copenhagen 4 8 5 17:24 20
8 Hillerød 6 1 10 21:30 19
9 FA 2000 5 4 8 23:33 19
10 Holbæk 4 5 8 20:26 17
11 Slagelse 3 4 10 16:29 13
12 Skovshoved 3 3 11 12:30 12

Relegation Group

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Hillerød 5 2 4 16:15 17
2 FA 2000 4 4 4 19:20 16
3 Holbæk 4 2 6 18:18 14
4 FC Sydvest 4 2 5 16:18 14
5 B93 Copenhagen 3 4 4 14:16 13
6 Dalum IF 3 3 5 18:18 12
7 Slagelse 3 3 5 12:14 12
8 VSK Arhus 3 1 7 9:16 10
9 Næsby 1 6 4 10:19 9
10 Vejgaard B 2 3 5 14:24 9
11 Skovshoved 1 4 7 8:18 7
12 Ringkøbing IF 1 1 8 10:24 4

Championship Group

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 10 1 1 47:9 31
2 Aarhus Fremad 7 2 1 22:5 23
3 Thisted FC 7 2 2 25:15 23
4 Brabrand 6 2 3 22:16 20
5 Middelfart 5 4 1 19:11 19
6 Hellerup IK 5 4 3 19:14 19
7 Bronshoj BK 5 4 2 17:14 19
8 Vanløse 5 2 4 11:10 17
9 AB Copenhagen 5 1 5 18:16 16
10 Jammerbugt 4 3 3 15:9 15
11 Frem 4 2 5 16:17 14
12 Avarta 3 4 5 10:16 13

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 5 2 1 16:5 17
2 Brabrand 5 2 2 19:12 17
3 Middelfart 4 4 0 15:7 16
4 Thisted FC 5 1 2 18:11 16
5 Dalum IF 3 3 3 18:14 12
6 AB Copenhagen 4 0 5 14:13 12
7 Jammerbugt 3 2 3 11:8 11
8 FC Sydvest 3 2 4 13:16 11
9 VSK Arhus 3 1 5 8:13 10
10 Næsby 1 5 3 8:16 8
11 Vejgaard B 1 3 4 12:20 6
12 Ringkøbing IF 1 1 6 8:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 8 1 0 40:6 25
2 Bronshoj BK 5 2 1 11:6 17
3 Vanløse 5 1 2 9:5 16
4 FA 2000 4 2 3 18:17 14
5 Hellerup IK 3 4 2 12:9 13
6 Avarta 3 4 2 8:9 13
7 Holbæk 3 2 4 14:12 11
8 Frem 3 2 3 11:12 11
9 Hillerød 3 1 4 9:14 10
10 Slagelse 2 2 4 6:10 8
11 B93 Copenhagen 1 4 3 6:12 7
12 Skovshoved 1 2 6 7:16 5

Relegation Group

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 5 4 2 18:13 19
2 VSK Arhus 6 1 4 18:16 19
3 Hillerød 5 0 6 17:17 15
4 Dalum IF 3 4 4 13:15 13
5 Næsby 4 1 6 14:17 13
6 Skovshoved 4 1 5 9:15 13
7 Ringkøbing IF 2 6 4 16:26 12
8 FC Sydvest 3 2 6 14:23 11
9 Holbæk 2 4 4 9:15 10
10 Vejgaard B 2 3 7 12:26 9
11 Slagelse 2 2 7 13:22 8
12 FA 2000 2 2 6 6:19 8

Championship Group

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 9 1 2 25:7 28
2 FC Helsingor 7 1 2 17:9 22
3 Jammerbugt 5 6 1 18:12 21
4 Middelfart 7 0 5 19:18 21
5 AB Copenhagen 5 4 2 27:20 19
6 Vanløse 5 2 4 20:18 17
7 Brabrand 4 4 3 16:17 16
8 Frem 3 6 2 19:15 15
9 Hellerup IK 4 3 3 16:14 15
10 Thisted FC 4 3 5 13:19 15
11 Avarta 3 3 5 14:14 12
12 Bronshoj BK 3 3 5 9:18 12

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 7 0 2 17:5 21
2 AB Copenhagen 4 3 1 19:12 15
3 Middelfart 5 0 4 13:12 15
4 VSK Arhus 4 1 3 15:12 13
5 Brabrand 3 3 2 13:11 12
6 Jammerbugt 2 6 1 11:10 12
7 Thisted FC 3 3 3 12:14 12
8 Næsby 3 1 4 12:11 10
9 Dalum IF 3 1 4 11:13 10
10 Ringkøbing IF 1 5 3 13:20 8
11 FC Sydvest 2 1 5 9:18 7
12 Vejgaard B 1 2 6 7:22 5

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 6 1 1 15:8 19
2 Frem 3 5 1 15:10 14
3 Hellerup IK 4 2 2 15:11 14
4 Vanløse 4 2 3 16:13 14
5 B93 Copenhagen 3 4 2 11:12 13
6 Bronshoj BK 3 3 3 9:11 12
7 Avarta 3 2 3 9:7 11
8 Hillerød 3 0 6 12:16 9
9 Skovshoved 2 1 5 5:14 7
10 Holbæk 1 3 4 6:14 6
11 Slagelse 1 2 6 10:19 5
12 FA 2000 1 2 5 5:16 5

Denmark 2. Division Group 2

Relegation Group

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 8 8 6 32:29 32
2 Hillerød 10 2 10 33:32 32
3 VSK Arhus 9 2 11 27:32 29
4 Dalum IF 6 7 9 31:33 25
5 FC Sydvest 7 4 11 30:41 25
6 Holbæk 6 6 10 27:33 24
7 FA 2000 6 6 10 25:39 24
8 Næsby 5 7 10 24:36 22
9 Slagelse 5 5 12 25:36 20
10 Skovshoved 5 5 12 17:33 20
11 Vejgaard B 4 6 12 26:50 18
12 Ringkøbing IF 3 7 12 26:50 16

Championship Group

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 17 2 3 64:18 53
2 Aarhus Fremad 16 3 3 47:12 51
3 Middelfart 12 4 6 38:29 40
4 Thisted FC 11 5 7 38:34 38
5 Jammerbugt 9 9 4 33:21 36
6 Brabrand 10 6 6 38:33 36
7 AB Copenhagen 10 5 7 45:36 35
8 Hellerup IK 9 7 6 35:28 34
9 Vanløse 10 4 8 31:28 34
10 Bronshoj BK 8 7 7 26:32 31
11 Frem 7 8 7 35:32 29
12 Avarta 6 7 10 24:30 25

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 12 2 3 33:10 38
2 Middelfart 9 4 4 28:19 31
3 Brabrand 8 5 4 32:23 29
4 Thisted FC 8 4 5 30:25 28
5 AB Copenhagen 8 3 6 33:25 27
6 Jammerbugt 5 8 4 22:18 23
7 VSK Arhus 7 2 8 23:25 23
8 Dalum IF 6 4 7 29:27 22
9 Næsby 4 6 7 20:27 18
10 FC Sydvest 5 3 9 22:34 18
11 Ringkøbing IF 2 6 9 21:37 12
12 Vejgaard B 2 5 10 19:42 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 14 2 1 55:14 44
2 Vanløse 9 3 5 25:18 30
3 Bronshoj BK 8 5 4 20:17 29
4 Hellerup IK 7 6 4 27:20 27
5 Frem 6 7 4 26:22 25
6 Avarta 6 6 5 17:16 24
7 B93 Copenhagen 4 8 5 17:24 20
8 Hillerød 6 1 10 21:30 19
9 FA 2000 5 4 8 23:33 19
10 Holbæk 4 5 8 20:26 17
11 Slagelse 3 4 10 16:29 13
12 Skovshoved 3 3 11 12:30 12

Relegation Group

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Hillerød 5 2 4 16:15 17
2 FA 2000 4 4 4 19:20 16
3 Holbæk 4 2 6 18:18 14
4 FC Sydvest 4 2 5 16:18 14
5 B93 Copenhagen 3 4 4 14:16 13
6 Dalum IF 3 3 5 18:18 12
7 Slagelse 3 3 5 12:14 12
8 VSK Arhus 3 1 7 9:16 10
9 Næsby 1 6 4 10:19 9
10 Vejgaard B 2 3 5 14:24 9
11 Skovshoved 1 4 7 8:18 7
12 Ringkøbing IF 1 1 8 10:24 4

Championship Group

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 10 1 1 47:9 31
2 Aarhus Fremad 7 2 1 22:5 23
3 Thisted FC 7 2 2 25:15 23
4 Brabrand 6 2 3 22:16 20
5 Middelfart 5 4 1 19:11 19
6 Hellerup IK 5 4 3 19:14 19
7 Bronshoj BK 5 4 2 17:14 19
8 Vanløse 5 2 4 11:10 17
9 AB Copenhagen 5 1 5 18:16 16
10 Jammerbugt 4 3 3 15:9 15
11 Frem 4 2 5 16:17 14
12 Avarta 3 4 5 10:16 13

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 5 2 1 16:5 17
2 Brabrand 5 2 2 19:12 17
3 Middelfart 4 4 0 15:7 16
4 Thisted FC 5 1 2 18:11 16
5 Dalum IF 3 3 3 18:14 12
6 AB Copenhagen 4 0 5 14:13 12
7 Jammerbugt 3 2 3 11:8 11
8 FC Sydvest 3 2 4 13:16 11
9 VSK Arhus 3 1 5 8:13 10
10 Næsby 1 5 3 8:16 8
11 Vejgaard B 1 3 4 12:20 6
12 Ringkøbing IF 1 1 6 8:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 8 1 0 40:6 25
2 Bronshoj BK 5 2 1 11:6 17
3 Vanløse 5 1 2 9:5 16
4 FA 2000 4 2 3 18:17 14
5 Hellerup IK 3 4 2 12:9 13
6 Avarta 3 4 2 8:9 13
7 Holbæk 3 2 4 14:12 11
8 Frem 3 2 3 11:12 11
9 Hillerød 3 1 4 9:14 10
10 Slagelse 2 2 4 6:10 8
11 B93 Copenhagen 1 4 3 6:12 7
12 Skovshoved 1 2 6 7:16 5

Relegation Group

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 5 4 2 18:13 19
2 VSK Arhus 6 1 4 18:16 19
3 Hillerød 5 0 6 17:17 15
4 Dalum IF 3 4 4 13:15 13
5 Næsby 4 1 6 14:17 13
6 Skovshoved 4 1 5 9:15 13
7 Ringkøbing IF 2 6 4 16:26 12
8 FC Sydvest 3 2 6 14:23 11
9 Holbæk 2 4 4 9:15 10
10 Vejgaard B 2 3 7 12:26 9
11 Slagelse 2 2 7 13:22 8
12 FA 2000 2 2 6 6:19 8

Championship Group

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 9 1 2 25:7 28
2 FC Helsingor 7 1 2 17:9 22
3 Jammerbugt 5 6 1 18:12 21
4 Middelfart 7 0 5 19:18 21
5 AB Copenhagen 5 4 2 27:20 19
6 Vanløse 5 2 4 20:18 17
7 Brabrand 4 4 3 16:17 16
8 Frem 3 6 2 19:15 15
9 Hellerup IK 4 3 3 16:14 15
10 Thisted FC 4 3 5 13:19 15
11 Avarta 3 3 5 14:14 12
12 Bronshoj BK 3 3 5 9:18 12

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 7 0 2 17:5 21
2 AB Copenhagen 4 3 1 19:12 15
3 Middelfart 5 0 4 13:12 15
4 VSK Arhus 4 1 3 15:12 13
5 Brabrand 3 3 2 13:11 12
6 Jammerbugt 2 6 1 11:10 12
7 Thisted FC 3 3 3 12:14 12
8 Næsby 3 1 4 12:11 10
9 Dalum IF 3 1 4 11:13 10
10 Ringkøbing IF 1 5 3 13:20 8
11 FC Sydvest 2 1 5 9:18 7
12 Vejgaard B 1 2 6 7:22 5

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 6 1 1 15:8 19
2 Frem 3 5 1 15:10 14
3 Hellerup IK 4 2 2 15:11 14
4 Vanløse 4 2 3 16:13 14
5 B93 Copenhagen 3 4 2 11:12 13
6 Bronshoj BK 3 3 3 9:11 12
7 Avarta 3 2 3 9:7 11
8 Hillerød 3 0 6 12:16 9
9 Skovshoved 2 1 5 5:14 7
10 Holbæk 1 3 4 6:14 6
11 Slagelse 1 2 6 10:19 5
12 FA 2000 1 2 5 5:16 5

Denmark 2. Division Group 1

Relegation Group

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 8 8 6 32:29 32
2 Hillerød 10 2 10 33:32 32
3 VSK Arhus 9 2 11 27:32 29
4 Dalum IF 6 7 9 31:33 25
5 FC Sydvest 7 4 11 30:41 25
6 Holbæk 6 6 10 27:33 24
7 FA 2000 6 6 10 25:39 24
8 Næsby 5 7 10 24:36 22
9 Slagelse 5 5 12 25:36 20
10 Skovshoved 5 5 12 17:33 20
11 Vejgaard B 4 6 12 26:50 18
12 Ringkøbing IF 3 7 12 26:50 16

Championship Group

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 17 2 3 64:18 53
2 Aarhus Fremad 16 3 3 47:12 51
3 Middelfart 12 4 6 38:29 40
4 Thisted FC 11 5 7 38:34 38
5 Jammerbugt 9 9 4 33:21 36
6 Brabrand 10 6 6 38:33 36
7 AB Copenhagen 10 5 7 45:36 35
8 Hellerup IK 9 7 6 35:28 34
9 Vanløse 10 4 8 31:28 34
10 Bronshoj BK 8 7 7 26:32 31
11 Frem 7 8 7 35:32 29
12 Avarta 6 7 10 24:30 25

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 12 2 3 33:10 38
2 Middelfart 9 4 4 28:19 31
3 Brabrand 8 5 4 32:23 29
4 Thisted FC 8 4 5 30:25 28
5 AB Copenhagen 8 3 6 33:25 27
6 Jammerbugt 5 8 4 22:18 23
7 VSK Arhus 7 2 8 23:25 23
8 Dalum IF 6 4 7 29:27 22
9 Næsby 4 6 7 20:27 18
10 FC Sydvest 5 3 9 22:34 18
11 Ringkøbing IF 2 6 9 21:37 12
12 Vejgaard B 2 5 10 19:42 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 14 2 1 55:14 44
2 Vanløse 9 3 5 25:18 30
3 Bronshoj BK 8 5 4 20:17 29
4 Hellerup IK 7 6 4 27:20 27
5 Frem 6 7 4 26:22 25
6 Avarta 6 6 5 17:16 24
7 B93 Copenhagen 4 8 5 17:24 20
8 Hillerød 6 1 10 21:30 19
9 FA 2000 5 4 8 23:33 19
10 Holbæk 4 5 8 20:26 17
11 Slagelse 3 4 10 16:29 13
12 Skovshoved 3 3 11 12:30 12

Relegation Group

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Hillerød 5 2 4 16:15 17
2 FA 2000 4 4 4 19:20 16
3 Holbæk 4 2 6 18:18 14
4 FC Sydvest 4 2 5 16:18 14
5 B93 Copenhagen 3 4 4 14:16 13
6 Dalum IF 3 3 5 18:18 12
7 Slagelse 3 3 5 12:14 12
8 VSK Arhus 3 1 7 9:16 10
9 Næsby 1 6 4 10:19 9
10 Vejgaard B 2 3 5 14:24 9
11 Skovshoved 1 4 7 8:18 7
12 Ringkøbing IF 1 1 8 10:24 4

Championship Group

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 10 1 1 47:9 31
2 Aarhus Fremad 7 2 1 22:5 23
3 Thisted FC 7 2 2 25:15 23
4 Brabrand 6 2 3 22:16 20
5 Middelfart 5 4 1 19:11 19
6 Hellerup IK 5 4 3 19:14 19
7 Bronshoj BK 5 4 2 17:14 19
8 Vanløse 5 2 4 11:10 17
9 AB Copenhagen 5 1 5 18:16 16
10 Jammerbugt 4 3 3 15:9 15
11 Frem 4 2 5 16:17 14
12 Avarta 3 4 5 10:16 13

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 5 2 1 16:5 17
2 Brabrand 5 2 2 19:12 17
3 Middelfart 4 4 0 15:7 16
4 Thisted FC 5 1 2 18:11 16
5 Dalum IF 3 3 3 18:14 12
6 AB Copenhagen 4 0 5 14:13 12
7 Jammerbugt 3 2 3 11:8 11
8 FC Sydvest 3 2 4 13:16 11
9 VSK Arhus 3 1 5 8:13 10
10 Næsby 1 5 3 8:16 8
11 Vejgaard B 1 3 4 12:20 6
12 Ringkøbing IF 1 1 6 8:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 8 1 0 40:6 25
2 Bronshoj BK 5 2 1 11:6 17
3 Vanløse 5 1 2 9:5 16
4 FA 2000 4 2 3 18:17 14
5 Hellerup IK 3 4 2 12:9 13
6 Avarta 3 4 2 8:9 13
7 Holbæk 3 2 4 14:12 11
8 Frem 3 2 3 11:12 11
9 Hillerød 3 1 4 9:14 10
10 Slagelse 2 2 4 6:10 8
11 B93 Copenhagen 1 4 3 6:12 7
12 Skovshoved 1 2 6 7:16 5

Relegation Group

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 5 4 2 18:13 19
2 VSK Arhus 6 1 4 18:16 19
3 Hillerød 5 0 6 17:17 15
4 Dalum IF 3 4 4 13:15 13
5 Næsby 4 1 6 14:17 13
6 Skovshoved 4 1 5 9:15 13
7 Ringkøbing IF 2 6 4 16:26 12
8 FC Sydvest 3 2 6 14:23 11
9 Holbæk 2 4 4 9:15 10
10 Vejgaard B 2 3 7 12:26 9
11 Slagelse 2 2 7 13:22 8
12 FA 2000 2 2 6 6:19 8

Championship Group

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 9 1 2 25:7 28
2 FC Helsingor 7 1 2 17:9 22
3 Jammerbugt 5 6 1 18:12 21
4 Middelfart 7 0 5 19:18 21
5 AB Copenhagen 5 4 2 27:20 19
6 Vanløse 5 2 4 20:18 17
7 Brabrand 4 4 3 16:17 16
8 Frem 3 6 2 19:15 15
9 Hellerup IK 4 3 3 16:14 15
10 Thisted FC 4 3 5 13:19 15
11 Avarta 3 3 5 14:14 12
12 Bronshoj BK 3 3 5 9:18 12

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 7 0 2 17:5 21
2 AB Copenhagen 4 3 1 19:12 15
3 Middelfart 5 0 4 13:12 15
4 VSK Arhus 4 1 3 15:12 13
5 Brabrand 3 3 2 13:11 12
6 Jammerbugt 2 6 1 11:10 12
7 Thisted FC 3 3 3 12:14 12
8 Næsby 3 1 4 12:11 10
9 Dalum IF 3 1 4 11:13 10
10 Ringkøbing IF 1 5 3 13:20 8
11 FC Sydvest 2 1 5 9:18 7
12 Vejgaard B 1 2 6 7:22 5

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 6 1 1 15:8 19
2 Frem 3 5 1 15:10 14
3 Hellerup IK 4 2 2 15:11 14
4 Vanløse 4 2 3 16:13 14
5 B93 Copenhagen 3 4 2 11:12 13
6 Bronshoj BK 3 3 3 9:11 12
7 Avarta 3 2 3 9:7 11
8 Hillerød 3 0 6 12:16 9
9 Skovshoved 2 1 5 5:14 7
10 Holbæk 1 3 4 6:14 6
11 Slagelse 1 2 6 10:19 5
12 FA 2000 1 2 5 5:16 5

Denmark Division 2 Play-offs

Relegation Group

P Mannschaften W D L Tore PO
1 B93 Copenhagen 9 8 6 35:29 35
2 Hillerød 10 2 10 33:32 32
3 VSK Arhus 9 2 12 27:35 29
4 Dalum IF 6 7 9 31:33 25
5 FC Sydvest 7 4 11 30:41 25
6 Holbæk 6 6 10 27:33 24
7 FA 2000 6 6 10 25:39 24
8 Næsby 5 7 10 24:36 22
9 Slagelse 5 5 12 25:36 20
10 Skovshoved 5 5 12 17:33 20
11 Vejgaard B 4 6 12 26:50 18
12 Ringkøbing IF 3 7 12 26:50 16

Championship Group

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 17 2 3 64:18 53
2 Aarhus Fremad 16 3 3 47:12 51
3 Middelfart 13 4 6 43:29 43
4 Thisted FC 11 5 7 38:34 38
5 Jammerbugt 9 9 4 33:21 36
6 Brabrand 10 6 6 38:33 36
7 AB Copenhagen 10 5 7 45:36 35
8 Hellerup IK 9 7 6 35:28 34
9 Vanløse 10 4 8 31:28 34
10 Bronshoj BK 8 7 8 26:37 31
11 Frem 7 8 7 35:32 29
12 Avarta 6 7 10 24:30