ACS Cozia Calimanesti

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Romania Liga III

Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gloria Bistrita 12 4 2 36:14 40
2 ACS Medias 2022 10 4 4 22:12 34
3 CS Unirea Ungheni 2018 10 3 5 32:17 33
4 CSU Alba Iulia 9 4 5 31:15 31
5 Unirea Alba Iulia 8 5 5 28:25 29
6 ACS Targu Mures 1898 7 4 7 30:26 25
7 CS Metalurgistul Cugir 7 3 8 25:33 24
8 Avantul Reghin 3 6 9 20:27 15
9 Industria Galda 1 7 10 20:45 10
10 ACS Viitorul Cluj 1 4 13 9:39 7

Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Bihor Oradea 14 4 0 51:12 46
2 SSU Politehnica Timisoara 12 3 3 40:14 39
3 CSC Peciu Nou 11 3 4 37:20 36
4 CS Phoenix Buzias 9 5 4 35:26 32
5 ACS Progresul Pecica 9 4 5 36:24 31
6 CS Soimii Lipova 7 2 9 30:40 23
7 CS Avantul Periam 6 1 11 24:38 19
8 Gloria Lunca Teuz Cermei 3 3 12 15:32 12
9 CS Socodor 3 2 13 16:45 11
10 ACB Ineu 1 3 14 13:46 6

Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ghiroda SI Giarmata VII 12 4 2 53:21 40
2 ACSO Filiasi 12 2 4 50:20 38
3 CSM Deva 9 7 2 44:19 34
4 ACS Viitorul Simian 10 4 4 48:29 34
5 CS U Craiova II 9 1 8 46:40 28
6 CS Gilortul Targu Carbunesti 8 1 9 34:43 25
7 AFC Vointa Lupac 6 3 9 30:37 21
8 Jiul Petrosani 6 2 10 29:35 20
9 FC U Craiova 1948 II 3 2 13 22:59 11
10 CSO Turceni 1 2 15 16:69 5

Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cetatea Turnu Magurele 11 4 3 39:13 37
2 CSM Ramnicu Valcea 11 2 5 26:16 35
3 ACS Vedita Colonesti MS 10 3 5 31:18 33
4 CS Viitorul Daesti 9 5 4 34:28 32
5 ACS Flacara Horezu 8 2 8 29:27 26
6 CS Sporting Rosiori 8 2 8 32:27 24
7 Unirea Bascov 5 5 8 15:20 20
8 Oltul Curtisoara 5 4 9 17:34 19
9 CSO Petrolul Potcoava 4 4 10 17:28 16
10 ACS Cozia Calimanesti 2 3 13 12:41 9

Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Muscelul Campulung 13 3 2 41:12 42
2 ACS Olimpic Zarnesti 12 4 2 55:23 40
3 ACS Olimpic Cetate Rasnov 11 4 3 38:19 37
4 ACS Kids Tampa Brasov 9 6 3 27:15 33
5 Odorheiu Secuiesc 8 5 5 28:14 29
6 ACS KSE Targu Secuiesc 5 4 9 16:29 19
7 ACS Sepsi II 5 1 12 25:33 16
8 AS Viitorul Curita 4 4 10 26:36 16
9 ASC Ciucas Tarlungeni 3 4 11 17:46 13
10 SR Brasov 2 1 15 11:57 7

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Dinamo Bucuresti 13 2 3 41:14 41
2 Gloria Popesti Leordeni 10 7 1 29:16 37
3 CS Blejoi 10 3 5 35:25 33
4 Dunarea Giurgiu 9 2 7 30:29 29
5 FC Pucioasa 7 4 7 24:27 25
6 CSO Plopeni 5 6 7 21:21 21
7 CSM Flacara Moreni 6 3 9 26:32 21
8 ARO Muscelul Campulung 3 7 8 15:20 16
9 Tricolorul Breaza 4 4 10 27:40 16
10 FC Paulesti 2 4 12 21:45 10

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Afumati 14 3 1 51:16 45
2 Dunarea Calarasi 13 2 3 43:22 41
3 FC Agricola Borcea 10 4 4 37:24 34
4 ACS LPS HD Clinceni 10 2 6 41:33 32
5 Recolta Gheorghe Doja 7 3 8 38:42 24
6 Gloria Baneasa 6 2 10 29:37 20
7 CSA Axiopolis 5 1 12 33:39 16
8 Inainte Modelu 5 1 12 24:37 16
9 ACS Progresul Fundulea 4 3 11 11:37 15
10 FC Voluntari II 3 5 10 22:42 14

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AFC Metalul Buzau 16 1 1 66:6 49
2 CSM Focsani 14 0 4 58:16 42
3 CS Sporting Liesti 11 2 5 38:28 35
4 Unirea Branistea 9 3 6 41:27 30
5 CSM Ramnicu Sarat 9 2 7 47:34 29
6 Dacia Unirea Braila 7 1 10 26:36 22
7 ACS Hamangia Baia 6 1 11 23:71 19
8 Vointa Limpezis 4 3 11 24:47 15
9 CS Viitorul Ianca 4 2 12 23:37 14
10 Viitorul Sutesti 2 1 15 14:58 7

Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SCM Zalau 12 5 1 33:14 41
2 CSM Satu Mare 9 6 3 31:19 33
3 CS Crisul Santandrei 8 4 6 29:17 28
4 Sighetu Marmatiei 8 3 7 29:26 27
5 CS Lotus Baile Felix 7 6 5 19:17 27
6 Victoria Carei 7 3 8 23:30 24
7 CS Sanatatea Cluj 5 3 10 21:28 18
8 Minerul 1947 Ocna Dej 3 8 7 20:24 17
9 FC Olimpia Satu Mare 4 5 9 22:39 17
10 CS Minaur Baia Mare 3 5 10 18:31 14

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Acs Bucovina Radauti 9 5 2 26:13 32
2 CSM Bacau 10 1 5 25:14 31
3 AS Stiinta Miroslava 9 1 6 27:20 28
4 ASC Bacau 7 3 6 25:19 24
5 FC Vaslui 5 6 5 23:21 21
6 ACS Somuz Falticeni 5 5 6 23:26 20
7 Aerostar Bacau 4 3 9 15:22 15
8 Rapid Brodoc 4 2 10 16:32 14
9 ACS Foresta Suceava 5 2 9 19:32 5

Relegation Round, Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Unirea Alba Iulia 8 1 1 24:10 54
2 ACS Targu Mures 1898 6 1 3 23:11 44
3 CS Metalurgistul Cugir 4 3 3 19:21 39
4 Avantul Reghin 3 3 4 19:18 27
5 ACS Viitorul Cluj 3 0 7 11:22 16
6 Industria Galda 1 2 7 9:23 15

Relegation Round, Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ACS Progresul Pecica 8 0 2 30:10 55
2 CS Soimii Lipova 4 3 3 12:14 38
3 CS Avantul Periam 5 3 2 18:12 37
4 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 4 4 14:16 22
5 CS Socodor 2 3 5 11:23 20
6 ACB Ineu 1 3 6 12:22 12

Relegation Round, Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS U Craiova II 8 0 2 40:15 52
2 CS Gilortul Targu Carbunesti 5 1 4 25:18 41
3 AFC Vointa Lupac 3 3 4 17:28 33
4 Jiul Petrosani 3 0 7 19:35 29
5 CSO Turceni 5 2 3 16:19 22
6 FC U Craiova 1948 II 2 2 6 25:27 19

Relegation Round, Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Unirea Bascov 7 1 2 20:6 42
2 CS Sporting Rosiori 5 1 4 18:14 40
3 ACS Flacara Horezu 4 1 5 15:16 39
4 Oltul Curtisoara 6 0 4 23:16 37
5 CSO Petrolul Potcoava 5 1 4 15:18 32
6 ACS Cozia Calimanesti 1 0 9 5:26 12

Relegation Round, Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odorheiu Secuiesc 6 0 4 24:17 47
2 AS Viitorul Curita 4 3 3 14:12 31
3 ACS Sepsi II 5 0 5 15:15 31
4 ACS KSE Targu Secuiesc 3 2 5 12:13 30
5 SR Brasov 5 3 2 20:14 25
6 ASC Ciucas Tarlungeni 2 2 6 13:27 21

Relegation Round, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Pucioasa 4 3 3 14:12 40
2 CSM Flacara Moreni 6 0 4 11:9 39
3 CSO Plopeni 5 2 3 18:12 38
4 ARO Muscelul Campulung 6 1 3 16:10 35
5 Tricolorul Breaza 5 2 3 15:13 33
6 FC Paulesti 0 0 10 7:25 10

Relegation Round, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Recolta Gheorghe Doja 5 1 4 17:13 40
2 Gloria Baneasa 6 1 3 12:10 39
3 CSA Axiopolis 5 3 2 19:15 34
4 Inainte Modelu 3 3 4 12:15 28
5 ACS Progresul Fundulea 2 3 5 10:14 24
6 FC Voluntari II 2 3 5 16:19 23

Relegation Round, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSM Ramnicu Sarat 7 2 1 27:11 52
2 Dacia Unirea Braila 5 3 1 19:9 40
3 CS Viitorul Ianca 5 2 3 19:11 31
4 ACS Hamangia Baia 3 1 5 14:25 29
5 Viitorul Sutesti 3 2 5 15:21 18
6 Vointa Limpezis 0 2 8 12:29 17

Relegation Round, Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Lotus Baile Felix 3 4 3 15:14 40
2 CS Minaur Baia Mare 7 3 0 22:9 38
3 Victoria Carei 3 4 3 18:19 37
4 CS Sanatatea Cluj 4 2 4 21:16 32
5 FC Olimpia Satu Mare 4 3 3 18:13 32
6 Minerul 1947 Ocna Dej 1 0 9 3:26 20

Relegation Round, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ACS Somuz Falticeni 5 1 0 17:3 36
2 FC Vaslui 3 1 1 13:3 31
3 Aerostar Bacau 2 0 4 9:8 21
4 Rapid Brodoc 0 0 5 1:26 14

Promotion Round, Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gloria Bistrita 5 3 1 19:7 58
2 CS Unirea Ungheni 2018 5 2 2 15:10 50
3 ACS Medias 2022 2 1 6 9:15 41
4 CSU Alba Iulia 3 0 6 11:22 40

Promotion Round, Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Bihor Oradea 7 2 0 18:3 69
2 SSU Politehnica Timisoara 4 3 2 14:10 54
3 CSC Peciu Nou 2 1 6 7:14 43
4 CS Phoenix Buzias 1 2 6 9:21 37

Promotion Round, Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ghiroda SI Giarmata VII 5 3 1 25:16 58
2 ACSO Filiasi 3 1 5 13:21 48
3 CSM Deva 3 4 2 19:17 47
4 ACS Viitorul Simian 2 2 5 17:20 42

Promotion Round, Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSM Ramnicu Valcea 5 3 1 17:10 53
2 ACS Vedita Colonesti MS 4 3 2 16:11 48
3 Cetatea Turnu Magurele 2 3 4 9:13 46
4 CS Viitorul Daesti 2 1 6 9:17 39

Promotion Round, Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Muscelul Campulung 7 0 2 17:10 63
2 ACS Olimpic Zarnesti 4 0 5 17:20 52
3 ACS Olimpic Cetate Rasnov 4 0 5 16:13 49
4 ACS Kids Tampa Brasov 3 0 6 12:19 42

Promotion Round, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Dinamo Bucuresti 6 0 3 20:13 59
2 Gloria Popesti Leordeni 3 2 4 12:11 48
3 CS Blejoi 4 2 3 18:18 47
4 Dunarea Giurgiu 2 2 5 15:23 37

Promotion Round, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Afumati 7 2 0 26:5 68
2 Dunarea Calarasi 3 2 4 10:12 52
3 FC Agricola Borcea 3 2 4 9:16 45
4 ACS LPS HD Clinceni 1 2 6 12:24 37

Promotion Round, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AFC Metalul Buzau 8 1 0 27:5 74
2 CSM Focsani 3 2 4 16:11 53
3 Unirea Branistea 2 4 3 10:16 40
4 CS Sporting Liesti 0 3 6 6:27 38

Promotion Round, Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SCM Zalau 4 3 2 19:11 56
2 Sighetu Marmatiei 5 2 2 14:14 44
3 CSM Satu Mare 2 3 4 12:14 42
4 CS Crisul Santandrei 3 0 6 8:14 37

Promotion Round, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Acs Bucovina Radauti 2 5 2 10:11 43
2 ASC Bacau 5 3 1 10:3 42
3 CSM Bacau 1 5 3 5:9 39
4 AS Stiinta Miroslava 1 5 3 9:11 36

Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gloria Bistrita 8 0 1 23:6 24
2 CS Unirea Ungheni 2018 6 2 1 19:6 20
3 ACS Medias 2022 6 2 1 12:4 20
4 Unirea Alba Iulia 6 2 1 14:8 20
5 CSU Alba Iulia 5 2 2 16:7 17
6 CS Metalurgistul Cugir 5 2 2 12:13 17
7 Avantul Reghin 2 4 3 12:13 10
8 ACS Targu Mures 1898 2 3 4 11:14 9
9 ACS Viitorul Cluj 1 2 6 5:18 5
10 Industria Galda 0 3 6 13:27 3

Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Bihor Oradea 8 1 0 27:6 25
2 SSU Politehnica Timisoara 7 2 0 29:5 23
3 CSC Peciu Nou 6 2 1 23:11 20
4 CS Phoenix Buzias 5 1 3 18:14 16
5 ACS Progresul Pecica 4 3 2 19:9 15
6 CS Soimii Lipova 4 0 5 14:20 12
7 CS Avantul Periam 3 1 5 13:18 10
8 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 2 5 11:14 8
9 CS Socodor 2 1 6 9:16 7
10 ACB Ineu 0 2 7 2:19 2

Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ghiroda SI Giarmata VII 7 2 0 31:6 23
2 ACS Viitorul Simian 7 2 0 32:10 23
3 ACSO Filiasi 7 0 2 32:8 21
4 CSM Deva 6 3 0 31:11 21
5 CS Gilortul Targu Carbunesti 6 1 2 21:11 19
6 Jiul Petrosani 5 1 3 20:9 16
7 CS U Craiova II 5 0 4 25:25 15
8 AFC Vointa Lupac 4 2 3 17:12 14
9 FC U Craiova 1948 II 2 1 6 13:23 7
10 CSO Turceni 0 2 7 8:27 2

Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cetatea Turnu Magurele 8 1 0 29:4 25
2 ACS Vedita Colonesti MS 6 1 2 15:6 19
3 CSM Ramnicu Valcea 6 1 2 14:6 19
4 CS Viitorul Daesti 5 3 1 22:15 18
5 ACS Flacara Horezu 5 1 3 17:8 16
6 CS Sporting Rosiori 4 2 3 19:14 14
7 Unirea Bascov 4 2 3 11:7 14
8 Oltul Curtisoara 4 2 3 8:10 14
9 CSO Petrolul Potcoava 2 2 5 13:15 8
10 ACS Cozia Calimanesti 2 2 5 6:13 8

Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Muscelul Campulung 9 0 0 31:6 27
2 ACS Olimpic Zarnesti 7 2 0 28:10 23
3 Odorheiu Secuiesc 6 2 1 19:5 20
4 ACS Olimpic Cetate Rasnov 6 2 1 16:7 20
5 ACS Kids Tampa Brasov 5 4 0 11:3 19
6 AS Viitorul Curita 4 2 3 19:15 14
7 ASC Ciucas Tarlungeni 3 1 5 10:21 10
8 ACS KSE Targu Secuiesc 2 3 4 9:16 9
9 ACS Sepsi II 2 1 6 12:11 7
10 SR Brasov 1 1 7 8:27 4

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Dinamo Bucuresti 7 1 1 20:5 22
2 FC Pucioasa 5 2 2 14:10 17
3 Gloria Popesti Leordeni 4 4 1 13:8 16
4 CS Blejoi 5 0 4 17:15 15
5 Dunarea Giurgiu 5 0 4 14:15 15
6 Tricolorul Breaza 4 2 3 20:18 14
7 CSO Plopeni 3 3 3 12:10 12
8 ARO Muscelul Campulung 1 5 3 8:11 8
9 FC Paulesti 2 1 6 9:21 7
10 CSM Flacara Moreni 1 3 5 9:20 6

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Afumati 8 1 0 27:9 25
2 Dunarea Calarasi 8 1 0 23:8 25
3 ACS LPS HD Clinceni 7 1 1 27:14 22
4 FC Agricola Borcea 6 3 0 25:9 21
5 Gloria Baneasa 5 1 3 17:11 16
6 Recolta Gheorghe Doja 5 1 3 22:19 16
7 CSA Axiopolis 4 0 5 17:15 12
8 Inainte Modelu 4 0 5 17:17 12
9 FC Voluntari II 2 3 4 15:17 9
10 ACS Progresul Fundulea 2 2 5 5:15 8

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AFC Metalul Buzau 8 0 1 35:4 24
2 CSM Focsani 8 0 1 38:8 24
3 Unirea Branistea 7 1 1 28:10 22
4 CS Sporting Liesti 7 1 1 24:13 22
5 CSM Ramnicu Sarat 6 1 2 28:11 19
6 ACS Hamangia Baia 6 0 3 17:25 18
7 CS Viitorul Ianca 4 1 4 15:12 13
8 Dacia Unirea Braila 4 0 5 16:14 12
9 Vointa Limpezis 2 3 4 10:23 9
10 Viitorul Sutesti 2 1 6 9:20 7

Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SCM Zalau 7 2 0 22:9 23
2 CS Lotus Baile Felix 6 0 3 12:7 18
3 Sighetu Marmatiei 5 2 2 17:12 17
4 CSM Satu Mare 4 3 2 15:12 15
5 CS Crisul Santandrei 4 2 3 18:8 14
6 FC Olimpia Satu Mare 3 5 1 13:11 14
7 Victoria Carei 4 2 3 15:15 14
8 CS Sanatatea Cluj 3 2 4 11:12 11
9 CS Minaur Baia Mare 2 3 4 7:11 9
10 Minerul 1947 Ocna Dej 1 3 5 5:13 6

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AS Stiinta Miroslava 5 1 2 15:8 16
2 CSM Bacau 5 0 3 13:8 15
3 ASC Bacau 4 1 3 15:10 13
4 ACS Somuz Falticeni 3 4 1 10:9 13
5 Acs Bucovina Radauti 3 3 2 7:7 12
6 ACS Foresta Suceava 4 0 4 15:17 12
7 FC Vaslui 2 4 2 12:10 10
8 Aerostar Bacau 3 1 4 9:9 10
9 Rapid Brodoc 3 0 5 9:16 9

Relegation Round, Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Unirea Alba Iulia 4 1 0 15:6 13
2 ACS Targu Mures 1898 3 1 1 12:5 10
3 Avantul Reghin 3 0 2 10:6 9
4 ACS Viitorul Cluj 2 0 3 6:9 6
5 CS Metalurgistul Cugir 1 2 2 10:11 5
6 Industria Galda 1 1 3 6:9 4

Relegation Round, Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ACS Progresul Pecica 4 0 1 21:6 12
2 CS Avantul Periam 4 0 1 11:5 12
3 CS Soimii Lipova 2 3 0 5:2 9
4 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 2 12:9 7
5 CS Socodor 1 2 2 5:6 5
6 ACB Ineu 1 2 2 5:10 5

Relegation Round, Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS U Craiova II 4 0 1 24:8 12
2 CS Gilortul Targu Carbunesti 3 1 1 11:6 10
3 CSO Turceni 2 2 1 11:11 8
4 AFC Vointa Lupac 2 0 3 11:11 6
5 FC U Craiova 1948 II 1 1 3 13:15 4
6 Jiul Petrosani 1 0 4 5:16 3

Relegation Round, Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Unirea Bascov 4 0 1 11:3 12
2 CS Sporting Rosiori 4 0 1 14:7 12
3 Oltul Curtisoara 3 0 2 11:6 9
4 CSO Petrolul Potcoava 2 1 2 6:5 7
5 ACS Flacara Horezu 1 1 3 7:11 4
6 ACS Cozia Calimanesti 0 0 5 3:12 0

Relegation Round, Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Odorheiu Secuiesc 5 0 0 15:5 15
2 SR Brasov 3 2 0 11:5 11
3 ACS Sepsi II 3 0 2 10:6 9
4 AS Viitorul Curita 3 0 2 7:6 9
5 ACS KSE Targu Secuiesc 2 2 1 7:4 8
6 ASC Ciucas Tarlungeni 2 1 2 10:12 7

Relegation Round, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ARO Muscelul Campulung 5 0 0 11:3 15
2 CSO Plopeni 4 0 1 10:4 12
3 CSM Flacara Moreni 4 0 1 7:3 12
4 FC Pucioasa 3 2 0 8:3 11
5 Tricolorul Breaza 2 2 1 8:6 8
6 FC Paulesti 0 0 5 5:13 0

Relegation Round, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Recolta Gheorghe Doja 4 1 0 12:3 13
2 CSA Axiopolis 4 1 0 11:5 13
3 Gloria Baneasa 4 0 1 9:6 12
4 Inainte Modelu 3 2 0 8:4 11
5 FC Voluntari II 2 1 2 10:7 7
6 ACS Progresul Fundulea 1 2 2 5:6 5

Relegation Round, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSM Ramnicu Sarat 3 1 1 11:7 10
2 Dacia Unirea Braila 2 2 1 12:7 8
3 CS Viitorul Ianca 2 0 3 6:6 6
4 ACS Hamangia Baia 2 0 2 8:11 6
5 Viitorul Sutesti 1 1 3 5:14 4
6 Vointa Limpezis 0 2 3 5:14 2

Relegation Round, Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Minaur Baia Mare 4 1 0 11:4 13
2 CS Sanatatea Cluj 3 1 1 12:5 10
3 CS Lotus Baile Felix 2 2 1 10:7 8
4 FC Olimpia Satu Mare 2 2 1 7:5 8
5 Victoria Carei 1 2 2 9:11 5
6 Minerul 1947 Ocna Dej 0 0 5 0:16 0

Relegation Round, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ACS Somuz Falticeni 3 0 0 11:1 9
2 FC Vaslui 2 1 0 11:1 7
3 Aerostar Bacau 1 0 2 2:3 3
4 Rapid Brodoc 0 0 2 1:10 0

Promotion Round, Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gloria Bistrita 3 2 0 14:2 11
2 CS Unirea Ungheni 2018 2 1 1 8:6 7
3 CSU Alba Iulia 2 0 2 7:6 6
4 ACS Medias 2022 2 0 3 6:5 6

Promotion Round, Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Bihor Oradea 3 2 0 8:3 11
2 SSU Politehnica Timisoara 2 2 1 8:6 8
3 CS Phoenix Buzias 0 0 4 2:10 0
4 CSC Peciu Nou 0 0 4 1:10 0

Promotion Round, Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ghiroda SI Giarmata VII 3 2 0 15:8 11
2 CSM Deva 1 2 1 10:9 5
3 ACSO Filiasi 1 1 3 6:12 4
4 ACS Viitorul Simian 1 0 3 6:8 3

Promotion Round, Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSM Ramnicu Valcea 1 3 1 8:8 6
2 ACS Vedita Colonesti MS 1 1 2 4:7 4
3 Cetatea Turnu Magurele 1 0 4 3:10 3
4 CS Viitorul Daesti 0 1 3 2:9 1

Promotion Round, Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Muscelul Campulung 5 0 0 11:4 15
2 ACS Olimpic Cetate Rasnov 3 0 1 8:4 9
3 ACS Olimpic Zarnesti 3 0 2 9:9 9
4 ACS Kids Tampa Brasov 1 0 3 5:12 3

Promotion Round, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Dinamo Bucuresti 4 0 1 11:4 12
2 Dunarea Giurgiu 2 1 1 9:8 7
3 CS Blejoi 2 1 1 9:10 7
4 Gloria Popesti Leordeni 1 1 3 6:8 4

Promotion Round, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Afumati 5 0 0 16:2 15
2 Dunarea Calarasi 3 0 2 7:6 9
3 ACS LPS HD Clinceni 0 2 2 6:8 2
4 FC Agricola Borcea 0 2 2 3:9 2

Promotion Round, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AFC Metalul Buzau 5 0 0 18:3 15
2 CSM Focsani 3 1 1 13:3 10
3 Unirea Branistea 1 3 0 5:4 6
4 CS Sporting Liesti 0 1 3 3:10 1

Promotion Round, Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SCM Zalau 3 2 0 12:3 11
2 Sighetu Marmatiei 3 1 0 9:5 10
3 CSM Satu Mare 2 1 2 8:7 7
4 CS Crisul Santandrei 2 0 2 5:4 6

Promotion Round, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ASC Bacau 2 2 0 4:1 8
2 Acs Bucovina Radauti 2 2 1 6:5 8
3 AS Stiinta Miroslava 1 3 0 6:4 6
4 CSM Bacau 1 2 2 3:5 5

Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ACS Targu Mures 1898 5 1 3 19:12 16
2 Gloria Bistrita 4 4 1 13:8 16
3 CSU Alba Iulia 4 2 3 15:8 14
4 ACS Medias 2022 4 2 3 10:8 14
5 CS Unirea Ungheni 2018 4 1 4 13:11 13
6 Unirea Alba Iulia 2 3 4 14:17 9
7 CS Metalurgistul Cugir 2 1 6 13:20 7
8 Industria Galda 1 4 4 7:18 7
9 Avantul Reghin 1 2 6 8:14 5
10 ACS Viitorul Cluj 0 2 7 4:21 2

Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Bihor Oradea 6 3 0 24:6 21
2 CS Phoenix Buzias 4 4 1 17:12 16
3 CSC Peciu Nou 5 1 3 14:9 16
4 ACS Progresul Pecica 5 1 3 17:15 16
5 SSU Politehnica Timisoara 5 1 3 11:9 16
6 CS Soimii Lipova 3 2 4 16:20 11
7 CS Avantul Periam 3 0 6 11:20 9
8 Gloria Lunca Teuz Cermei 1 1 7 4:18 4
9 ACB Ineu 1 1 7 11:27 4
10 CS Socodor 1 1 7 7:29 4

Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ghiroda SI Giarmata VII 5 2 2 22:15 17
2 ACSO Filiasi 5 2 2 18:12 17
3 CS U Craiova II 4 1 4 21:15 13
4 CSM Deva 3 4 2 13:8 13
5 ACS Viitorul Simian 3 2 4 16:19 11
6 AFC Vointa Lupac 2 1 6 13:25 7
7 CS Gilortul Targu Carbunesti 2 0 7 13:32 6
8 Jiul Petrosani 1 1 7 9:26 4
9 FC U Craiova 1948 II 1 1 7 9:36 4
10 CSO Turceni 1 0 8 8:42 3

Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSM Ramnicu Valcea 5 1 3 12:10 16
2 ACS Vedita Colonesti MS 4 2 3 16:12 14
3 CS Viitorul Daesti 4 2 3 12:13 14
4 Cetatea Turnu Magurele 3 3 3 10:9 12
5 CS Sporting Rosiori 4 0 5 13:13 12
6 ACS Flacara Horezu 3 1 5 12:19 10
7 CSO Petrolul Potcoava 2 2 5 4:13 8
8 Unirea Bascov 1 3 5 4:13 6
9 Oltul Curtisoara 1 2 6 9:24 5
10 ACS Cozia Calimanesti 0 1 8 6:28 1

Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ACS Olimpic Zarnesti 5 2 2 27:13 17
2 ACS Olimpic Cetate Rasnov 5 2 2 22:12 17
3 Muscelul Campulung 4 3 2 10:6 15
4 ACS Kids Tampa Brasov 4 2 3 16:12 14
5 ACS KSE Targu Secuiesc 3 1 5 7:13 10
6 Odorheiu Secuiesc 2 3 4 9:9 9
7 ACS Sepsi II 3 0 6 13:22 9
8 ASC Ciucas Tarlungeni 0 3 6 7:25 3
9 SR Brasov 1 0 8 3:30 3
10 AS Viitorul Curita 0 2 7 7:21 2

Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gloria Popesti Leordeni 6 3 0 16:8 21
2 CS Dinamo Bucuresti 6 1 2 21:9 19
3 CS Blejoi 5 3 1 18:10 18
4 CSM Flacara Moreni 5 0 4 17:12 15
5 Dunarea Giurgiu 4 2 3 16:14 14
6 CSO Plopeni 2 3 4 9:11 9
7 ARO Muscelul Campulung 2 2 5 7:9 8
8 FC Pucioasa 2 2 5 10:17 8
9 FC Paulesti 0 3 6 12:24 3
10 Tricolorul Breaza 0 2 7 7:22 2

Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Afumati 6 2 1 24:7 20
2 Dunarea Calarasi 5 1 3 20:14 16
3 FC Agricola Borcea 4 1 4 12:15 13
4 ACS LPS HD Clinceni 3 1 5 14:19 10
5 Recolta Gheorghe Doja 2 2 5 16:23 8
6 ACS Progresul Fundulea 2 1 6 6:22 7
7 FC Voluntari II 1 2 6 7:25 5
8 CSA Axiopolis 1 1 7 16:24 4
9 Inainte Modelu 1 1 7 7:20 4
10 Gloria Baneasa 1 1 7 12:26 4

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AFC Metalul Buzau 8 1 0 31:2 25
2 CSM Focsani 6 0 3 20:8 18
3 CS Sporting Liesti 4 1 4 14:15 13
4 CSM Ramnicu Sarat 3 1 5 19:23 10
5 Dacia Unirea Braila 3 1 5 10:22 10
6 Unirea Branistea 2 2 5 13:17 8
7 Vointa Limpezis 2 0 7 14:24 6
8 CS Viitorul Ianca 0 1 8 8:25 1
9 ACS Hamangia Baia 0 1 8 6:46 1
10 Viitorul Sutesti 0 0 9 5:38 0

Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSM Satu Mare 5 3 1 16:7 18
2 SCM Zalau 5 3 1 11:5 18
3 CS Crisul Santandrei 4 2 3 11:9 14
4 Minerul 1947 Ocna Dej 2 5 2 15:11 11
5 Sighetu Marmatiei 3 1 5 12:14 10
6 Victoria Carei 3 1 5 8:15 10
7 CS Lotus Baile Felix 1 6 2 7:10 9
8 CS Sanatatea Cluj 2 1 6 10:16 7
9 CS Minaur Baia Mare 1 2 6 11:20 5
10 FC Olimpia Satu Mare 1 0 8 9:28 3

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Acs Bucovina Radauti 6 2 0 19:6 20
2 CSM Bacau 5 1 2 12:6 16
3 AS Stiinta Miroslava 4 0 4 12:12 12
4 ASC Bacau 3 2 3 10:9 11
5 FC Vaslui 3 2 3 11:11 11
6 ACS Somuz Falticeni 2 1 5 13:17 7
7 Aerostar Bacau 1 2 5 6:13 5
8 Rapid Brodoc 1 2 5 7:16 5
9 ACS Foresta Suceava 1 2 5 4:15 5

Relegation Round, Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Unirea Alba Iulia 4 0 1 9:4 12
2 CS Metalurgistul Cugir 3 1 1 9:10 10
3 ACS Targu Mures 1898 3 0 2 11:6 9
4 Avantul Reghin 0 3 2 9:12 3
5 ACS Viitorul Cluj 1 0 4 5:13 3
6 Industria Galda 0 1 4 3:14 1

Relegation Round, Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ACS Progresul Pecica 4 0 1 9:4 12
2 CS Avantul Periam 1 3 1 7:7 6
3 CS Soimii Lipova 2 0 3 7:12 6
4 CS Socodor 1 1 3 6:17 4
5 Gloria Lunca Teuz Cermei 0 3 2 2:7 3
6 ACB Ineu 0 1 4 7:12 1

Relegation Round, Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS U Craiova II 4 0 1 16:7 12
2 CSO Turceni 3 0 2 5:8 9
3 CS Gilortul Targu Carbunesti 2 0 3 14:12 6
4 Jiul Petrosani 2 0 3 14:19 6
5 AFC Vointa Lupac 1 3 1 6:17 6
6 FC U Craiova 1948 II 1 1 3 12:12 4

Relegation Round, Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Unirea Bascov 3 1 1 9:3 10
2 ACS Flacara Horezu 3 0 2 8:5 9
3 Oltul Curtisoara 3 0 2 12:10 9
4 CSO Petrolul Potcoava 3 0 2 9:13 9
5 CS Sporting Rosiori 1 1 3 4:7 4
6 ACS Cozia Calimanesti 1 0 4 2:14 3

Relegation Round, Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SR Brasov 2 1 2 9:9 7
2 AS Viitorul Curita 1 3 1 7:6 6
3 ACS Sepsi II 2 0 3 5:9 6
4 Odorheiu Secuiesc 1 0 4 9:12 3
5 ACS KSE Targu Secuiesc 1 0 4 5:9 3
6 ASC Ciucas Tarlungeni 0 1 4 3:15 1

Relegation Round, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Tricolorul Breaza 3 0 2 7:7 9
2 CSM Flacara Moreni 2 0 3 4:6 6
3 CSO Plopeni 1 2 2 8:8 5
4 ARO Muscelul Campulung 1 1 3 5:7 4
5 FC Pucioasa 1 1 3 6:9 4
6 FC Paulesti 0 0 5 2:12 0

Relegation Round, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gloria Baneasa 2 1 2 3:4 7
2 CSA Axiopolis 1 2 2 8:10 5
3 ACS Progresul Fundulea 1 1 3 5:8 4
4 Recolta Gheorghe Doja 1 0 4 5:10 3
5 FC Voluntari II 0 2 3 6:12 2
6 Inainte Modelu 0 1 4 4:11 1

Relegation Round, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSM Ramnicu Sarat 4 1 0 16:4 13
2 CS Viitorul Ianca 3 2 0 13:5 11
3 Dacia Unirea Braila 3 1 0 7:2 10
4 Viitorul Sutesti 2 1 2 10:7 7
5 ACS Hamangia Baia 1 1 3 6:14 4
6 Vointa Limpezis 0 0 5 7:15 0

Relegation Round, Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Minaur Baia Mare 3 2 0 11:5 11
2 Victoria Carei 2 2 1 9:8 8
3 FC Olimpia Satu Mare 2 1 2 11:8 7
4 CS Lotus Baile Felix 1 2 2 5:7 5
5 CS Sanatatea Cluj 1 1 3 9:11 4
6 Minerul 1947 Ocna Dej 1 0 4 3:10 3

Relegation Round, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ACS Somuz Falticeni 2 1 0 6:2 7
2 Aerostar Bacau 1 0 2 7:5 3
3 FC Vaslui 1 0 1 2:2 3
4 Rapid Brodoc 0 0 3 0:16 0

Promotion Round, Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CS Unirea Ungheni 2018 3 1 1 7:4 10
2 Gloria Bistrita 2 1 1 5:5 7
3 CSU Alba Iulia 1 0 4 4:16 3
4 ACS Medias 2022 0 1 3 3:10 1

Promotion Round, Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Bihor Oradea 4 0 0 10:0 12
2 SSU Politehnica Timisoara 2 1 1 6:4 7
2 CSC Peciu Nou 2 1 2 6:4 7
4 CS Phoenix Buzias 1 2 2 7:11 5

Promotion Round, Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSM Deva 2 2 1 9:8 8
2 Ghiroda SI Giarmata VII 2 1 1 10:8 7
3 ACSO Filiasi 2 0 2 7:9 6
4 ACS Viitorul Simian 1 2 2 11:12 5

Promotion Round, Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CSM Ramnicu Valcea 4 0 0 9:2 12
2 ACS Vedita Colonesti MS 3 2 0 12:4 11
3 Cetatea Turnu Magurele 1 3 0 6:3 6
4 CS Viitorul Daesti 2 0 3 7:8 6

Promotion Round, Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ACS Kids Tampa Brasov 2 0 3 7:7 6
2 Muscelul Campulung 2 0 2 6:6 6
3 ACS Olimpic Cetate Rasnov 1 0 4 8:9 3
4 ACS Olimpic Zarnesti 1 0 3 8:11 3

Promotion Round, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gloria Popesti Leordeni 2 1 1 6:3 7
2 CS Blejoi 2 1 2 9:8 7
3 CS Dinamo Bucuresti 2 0 2 9:9 6
4 Dunarea Giurgiu 0 1 4 6:15 1

Promotion Round, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Agricola Borcea 3 0 2 6:7 9
2 CS Afumati 2 2 0 10:3 8
3 ACS LPS HD Clinceni 1 0 4 6:16 3
4 Dunarea Calarasi 0 2 2 3:6 2

Promotion Round, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AFC Metalul Buzau 3 1 0 9:2 10
2 Unirea Branistea 1 1 3 5:12 4
3 CS Sporting Liesti 0 2 3 3:17 2
4 CSM Focsani 0 1 3 3:8 1

Promotion Round, Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sighetu Marmatiei 2 1 2 5:9 7
2 SCM Zalau 1 1 2 7:8 4
3 CS Crisul Santandrei 1 0 4 3:10 3
4 CSM Satu Mare 0 2 2 4:7 2

Promotion Round, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 ASC Bacau 3 1 1 6:2 10
2 Acs Bucovina Radauti 0 3 1 4:6 3
3 CSM Bacau 0 3 1 2:4 3
4 AS Stiinta Miroslava 0 2 3 3:7 2

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 26-04-2024 14:00 Unirea Bascov 4 - 0 ACS Cozia Calimanesti 1
0%
-
-
-
?-?
0-0
?-?
13-2
Öffne eine einzelne Seite
L 20-04-2024 14:00 2 [6] ACS Cozia Calimanesti 0 - 1 CSO Petrolul Potcoava [5] 3
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 -
0%
?
1.900
-
?
-
?-?

5-9

?-?

2-6

Öffne eine einzelne Seite
L 12-04-2024 14:00 3 CS Sporting Rosiori 5 - 0 ACS Cozia Calimanesti 1
S: - 7.50 ?
K: ?7.50 -
7%
?
1.750
-
?
-
?-?
26-6
?-?
4-5
Öffne eine einzelne Seite
L 12-04-2024 14:00 3 [2] CS Sporting Rosiori 5 - 0 ACS Cozia Calimanesti [6] 1
S: - 7.50 ?
K: ?7.50 -
7%
?
1.750
-
?
-
?-?

26-6

?-?

4-5

Öffne eine einzelne Seite
L 18-11-2023 12:00 3 [10] ACS Cozia Calimanesti 0 - 2 CSM Ramnicu Valcea [6] 4
S: - 3.50 ?
K: ?4.00 -
25%
?
1.975
-
?
-
?-?

5-12

?-?

0-11

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt