Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Paraguay Division Profesional

Division de Honor, Apertura 2024

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Libertad Asuncion 7 4 0 20:8 25
2 2 de Mayo 6 3 4 17:12 21
3 Cerro Porteno 5 5 2 17:12 20
4 Sportivo Luqueno 5 4 3 13:8 19
5 Olimpia Asuncion 4 7 1 14:10 19
6 Guarani Asuncion 4 5 4 16:13 17
7 Sportivo Ameliano 4 4 4 12:18 16
8 General Caballero JLM 2 8 2 15:16 14
9 Sol de America 3 5 5 13:16 14
10 Tacuary 3 5 4 11:14 14
11 Sportivo Trinidense 2 1 10 15:26 7
12 Nacional Asuncion 1 3 7 8:18 6

Division de Honor, Apertura 2024

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Libertad Asuncion 4 2 0 12:4 14
2 2 de Mayo 3 2 1 8:3 11
3 Sportivo Luqueno 3 2 1 7:3 11
4 Olimpia Asuncion 2 4 0 8:6 10
5 Guarani Asuncion 2 3 2 8:7 9
6 General Caballero JLM 2 3 1 8:8 9
7 Sportivo Ameliano 3 0 3 7:11 9
8 Sol de America 2 2 2 8:8 8
9 Cerro Porteno 2 2 2 5:6 8
10 Nacional Asuncion 1 2 2 6:9 5
11 Tacuary 0 4 2 4:7 4
12 Sportivo Trinidense 0 1 6 5:13 1

Division de Honor, Apertura 2024

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cerro Porteno 3 3 0 12:6 12
2 Libertad Asuncion 3 2 0 8:4 11
3 2 de Mayo 3 1 3 9:9 10
4 Tacuary 3 1 2 7:7 10
5 Olimpia Asuncion 2 3 1 6:4 9
6 Guarani Asuncion 2 2 2 8:6 8
7 Sportivo Luqueno 2 2 2 6:5 8
8 Sportivo Ameliano 1 4 1 5:7 7
9 Sportivo Trinidense 2 0 4 10:13 6
10 Sol de America 1 3 3 5:8 6
11 General Caballero JLM 0 5 1 7:8 5
12 Nacional Asuncion 0 1 5 2:9 1

Copa Sudamericana

Copa Sudamericana 2024, Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Racing Club 2 0 0 5:0 6
2 Coquimbo Unido 1 0 1 1:1 3
3 Bragantino 1 0 1 1:3 3
4 Sportivo Luqueno 0 0 2 0:3 0

Copa Sudamericana 2024, Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cuiaba 1 1 0 3:1 4
2 Lanus 1 1 0 3:2 4
3 Deportivo Garcilaso 1 0 1 4:4 3
4 Metropolitanos FC 0 0 2 2:5 0

Copa Sudamericana 2024, Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Corinthians 1 1 0 5:1 4
2 Racing Club de Montevideo 1 1 0 4:1 4
3 Argentinos Jrs 1 0 1 3:5 3
4 Nacional Asuncion 0 0 2 2:7 0

Copa Sudamericana 2024, Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Athletico Paranaense 2 0 0 10:1 6
2 Danubio 1 1 0 2:0 4
3 Sportivo Ameliano 0 1 1 1:4 1
4 Deportivo Rayo Zuliano 0 0 2 0:8 0

Copa Sudamericana 2024, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fortaleza EC 2 0 0 7:0 6
2 Boca Juniors 1 1 0 1:0 4
3 Nacional Potosi 0 1 1 0:5 1
4 Sportivo Trinidense 0 0 2 0:3 0

Copa Sudamericana 2024, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Delfin SC 1 1 0 3:1 4
2 Belgrano 0 2 0 1:1 2
3 Internacional 0 2 0 0:0 2
4 Real Tomayapo 0 1 1 0:2 1

Copa Sudamericana 2024, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Universidad Catolica del Ecuador 1 1 0 1:0 4
2 Union La Calera 1 0 1 1:1 3
3 Cruzeiro 0 2 0 3:3 2
4 Alianza 0 1 1 3:4 1

Copa Sudamericana 2024, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Always Ready 1 1 0 3:1 4
2 Defensa y Justicia 1 1 0 2:1 4
3 Independiente Medellin 1 0 1 4:4 3
4 Cesar Vallejo 0 0 2 2:5 0

Copa Sudamericana 2024, Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Racing Club 1 0 0 3:0 3
2 Coquimbo Unido 1 0 0 1:0 3
2 Bragantino 1 0 0 1:0 3
4 Sportivo Luqueno 0 0 1 0:2 0

Copa Sudamericana 2024, Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportivo Garcilaso 1 0 0 3:2 3
2 Lanus 1 0 0 2:1 3
3 Cuiaba 0 1 0 1:1 1
4 Metropolitanos FC 0 0 1 0:2 0

Copa Sudamericana 2024, Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Corinthians 1 0 0 4:0 3
2 Racing Club de Montevideo 0 1 0 1:1 1
3 Nacional Asuncion 0 0 1 2:3 0
4 Argentinos Jrs 0 0 1 0:3 0

Copa Sudamericana 2024, Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Athletico Paranaense 1 0 0 6:0 3
2 Danubio 0 1 0 0:0 1
3 Deportivo Rayo Zuliano 0 0 1 0:2 0
4 Sportivo Ameliano 0 0 1 1:4 0

Copa Sudamericana 2024, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fortaleza EC 1 0 0 5:0 3
2 Boca Juniors 1 0 0 1:0 3
3 Nacional Potosi 0 1 0 0:0 1
4 Sportivo Trinidense 0 0 1 0:2 0

Copa Sudamericana 2024, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Delfin SC 0 1 0 1:1 1
2 Belgrano 0 1 0 0:0 1
2 Internacional 0 1 0 0:0 1
4 Real Tomayapo 0 0 1 0:2 0

Copa Sudamericana 2024, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cruzeiro 0 1 0 3:3 1
2 Universidad Catolica del Ecuador 0 1 0 0:0 1
3 Alianza 0 0 1 0:1 0
3 Union La Calera 0 0 1 0:1 0

Copa Sudamericana 2024, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Independiente Medellin 1 0 0 4:2 3
2 Always Ready 1 0 0 2:0 3
3 Defensa y Justicia 0 1 0 1:1 1
4 Cesar Vallejo 0 0 1 0:1 0

Copa Sudamericana 2024, Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Racing Club 1 0 0 2:0 3
2 Sportivo Luqueno 0 0 1 0:1 0
2 Coquimbo Unido 0 0 1 0:1 0
4 Bragantino 0 0 1 0:3 0

Copa Sudamericana 2024, Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cuiaba 1 0 0 2:0 3
2 Lanus 0 1 0 1:1 1
3 Metropolitanos FC 0 0 1 2:3 0
4 Deportivo Garcilaso 0 0 1 1:2 0

Copa Sudamericana 2024, Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Racing Club de Montevideo 1 0 0 3:0 3
2 Argentinos Jrs 1 0 0 3:2 3
3 Corinthians 0 1 0 1:1 1
4 Nacional Asuncion 0 0 1 0:4 0

Copa Sudamericana 2024, Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Athletico Paranaense 1 0 0 4:1 3
2 Danubio 1 0 0 2:0 3
3 Sportivo Ameliano 0 1 0 0:0 1
4 Deportivo Rayo Zuliano 0 0 1 0:6 0

Copa Sudamericana 2024, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fortaleza EC 1 0 0 2:0 3
2 Boca Juniors 0 1 0 0:0 1
3 Sportivo Trinidense 0 0 1 0:1 0
4 Nacional Potosi 0 0 1 0:5 0

Copa Sudamericana 2024, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Delfin SC 1 0 0 2:0 3
2 Belgrano 0 1 0 1:1 1
3 Real Tomayapo 0 1 0 0:0 1
3 Internacional 0 1 0 0:0 1

Copa Sudamericana 2024, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Universidad Catolica del Ecuador 1 0 0 1:0 3
1 Union La Calera 1 0 0 1:0 3
3 Alianza 0 1 0 3:3 1
4 Cruzeiro 0 1 0 0:0 1

Copa Sudamericana 2024, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Defensa y Justicia 1 0 0 1:0 3
2 Always Ready 0 1 0 1:1 1
3 Cesar Vallejo 0 0 1 2:4 0
4 Independiente Medellin 0 0 1 0:2 0

Paraguay Division Intermedia

Division Intermedia 2023

P Mannschaften W D L Tore PO
1 12 de Octubre 0 0 0 0:0 0
1 24 de Setiembre 0 0 0 0:0 0
1 Atyra FC 0 0 0 0:0 0
1 3 de Febrero 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Colegiales 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo Recoleta 0 0 0 0:0 0
1 Fernando de la Mora 0 0 0 0:0 0
1 2 de Mayo 0 0 0 0:0 0
1 Carapegua 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo Santaní 0 0 0 0:0 0
1 Independiente FBC 0 0 0 0:0 0
1 Club General Martin Ledesma 0 0 0 0:0 0
1 Pastoreo FC 0 0 0 0:0 0
1 Rubio Nu 0 0 0 0:0 0
1 Sol de America 0 0 0 0:0 0
1 Sportivo San Lorenzo 0 0 0 0:0 0

Division Intermedia 2023

P Mannschaften W D L Tore PO
1 12 de Octubre 0 0 0 0:0 0
1 24 de Setiembre 0 0 0 0:0 0
1 Atyra FC 0 0 0 0:0 0
1 3 de Febrero 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Colegiales 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo Recoleta 0 0 0 0:0 0
1 Fernando de la Mora 0 0 0 0:0 0
1 2 de Mayo 0 0 0 0:0 0
1 Carapegua 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo Santaní 0 0 0 0:0 0
1 Independiente FBC 0 0 0 0:0 0
1 Club General Martin Ledesma 0 0 0 0:0 0
1 Pastoreo FC 0 0 0 0:0 0
1 Rubio Nu 0 0 0 0:0 0
1 Sol de America 0 0 0 0:0 0
1 Sportivo San Lorenzo 0 0 0 0:0 0

Division Intermedia 2023

P Mannschaften W D L Tore PO
1 12 de Octubre 0 0 0 0:0 0
1 24 de Setiembre 0 0 0 0:0 0
1 Atyra FC 0 0 0 0:0 0
1 3 de Febrero 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Colegiales 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo Recoleta 0 0 0 0:0 0
1 Fernando de la Mora 0 0 0 0:0 0
1 2 de Mayo 0 0 0 0:0 0
1 Carapegua 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo Santaní 0 0 0 0:0 0
1 Independiente FBC 0 0 0 0:0 0
1 Club General Martin Ledesma 0 0 0 0:0 0
1 Pastoreo FC 0 0 0 0:0 0
1 Rubio Nu 0 0 0 0:0 0
1 Sol de America 0 0 0 0:0 0
1 Sportivo San Lorenzo 0 0 0 0:0 0

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00