FC Honka Akatemia

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Finland Cup

Ykkonen Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AC Oulu 3 2 0 13:6 11
2 KPV 2 2 1 10:3 8
3 VPS Vaasa 2 1 2 7:7 7
4 AC Kajaani 2 1 2 5:7 7
5 FF Jaro 1 1 3 7:9 4
6 SJK II 1 1 3 3:13 4

Ykkonen Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 KTP 4 1 0 9:3 13
2 MP 3 0 2 11:8 9
3 Ekenas IF 2 1 2 7:8 7
4 IF Gnistan 1 2 2 8:8 5
5 MuSa 1 2 2 6:9 5
6 MyPa 1 0 4 7:12 3

Kakkonen Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Honka Akatemia 2 1 0 15:1 7
2 NJS 2 0 1 2:4 6
3 Klubi-04 1 1 1 5:2 4
4 FC Viikingit 0 0 3 0:15 0

Kakkonen Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Jippo 2 0 0 8:2 6
2 JaPS 0 1 1 4:7 1
3 PEPO 0 1 1 2:5 1

Kakkonen Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Jazz 1 1 0 4:2 4
2 Kaapo 1 0 1 4:4 3
3 PIF Parainen 0 1 1 2:4 1

Kakkonen Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 HJS Akatemia 3 0 0 9:5 9
2 TPV 2 0 1 8:4 6
3 Tampereen Ilves 2 1 0 2 7:6 3
4 Tampere United 0 0 3 3:12 0

Kakkonen Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RoPS II 2 0 0 6:3 6
2 JS Hercules 1 0 1 3:3 3
3 OLS 0 0 2 3:6 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Ilves 3 2 0 10:4 11
2 KuPS Kuopio 3 2 0 8:2 11
3 FC Haka 3 2 0 7:3 11
4 FC Lahti 2 0 3 6:7 6
5 SJK 0 1 4 4:11 1
6 RoPS 0 1 4 3:11 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 HJK Helsinki 4 1 0 10:3 13
2 FC Inter 3 1 1 6:2 10
3 FC Honka 1 3 1 4:4 6
4 TPS 1 2 2 2:5 5
5 HIFK 0 3 2 5:7 3
6 IFK Mariehamn 0 2 3 5:11 2

Ykkonen Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AC Oulu 2 0 0 7:1 6
2 AC Kajaani 1 0 1 2:3 3
3 KPV 0 2 1 2:3 2
4 VPS Vaasa 0 1 2 2:5 1
5 SJK II 0 1 1 2:8 1
6 FF Jaro 0 0 3 3:7 0

Ykkonen Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 KTP 2 1 0 6:2 7
2 Ekenas IF 1 1 1 4:6 4
3 MP 1 0 1 5:3 3
4 MuSa 0 1 2 2:6 1
5 MyPa 0 0 2 1:3 0
6 IF Gnistan 0 0 2 3:7 0

Kakkonen Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 NJS 2 0 0 2:0 6
2 FC Honka Akatemia 1 1 0 5:1 4
3 Klubi-04 1 0 0 4:0 3
4 FC Viikingit 0 0 1 0:10 0

Kakkonen Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Jippo 1 0 0 3:0 3
2 PEPO 0 1 0 2:2 1
3 JaPS 0 0 1 2:5 0

Kakkonen Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Jazz 0 1 0 1:1 1
2 Kaapo 0 0 1 1:3 0
3 PIF Parainen 0 0 1 1:3 0

Kakkonen Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 TPV 2 0 0 6:0 6
2 Tampereen Ilves 2 1 0 1 7:3 3
3 HJS Akatemia 1 0 0 4:2 3
4 Tampere United 0 0 1 2:3 0

Kakkonen Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RoPS II 1 0 0 2:1 3
2 JS Hercules 1 0 0 2:1 3
3 OLS 0 0 1 2:4 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 KuPS Kuopio 3 0 0 6:0 9
2 FC Ilves 2 1 0 7:2 7
3 FC Lahti 1 0 2 3:4 3
4 FC Haka 0 2 0 2:2 2
5 RoPS 0 1 1 1:2 1
6 SJK 0 0 2 3:6 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 HJK Helsinki 3 0 0 7:1 9
2 FC Inter 3 0 0 5:0 9
3 FC Honka 1 2 0 4:3 5
4 TPS 1 1 0 1:0 4
5 IFK Mariehamn 0 2 0 3:3 2
6 HIFK 0 1 1 2:3 1

Ykkonen Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 KPV 2 0 0 8:0 6
2 VPS Vaasa 2 0 0 5:2 6
3 AC Oulu 1 2 0 6:5 5
4 FF Jaro 1 1 0 4:2 4
5 AC Kajaani 1 1 1 3:4 4
6 SJK II 1 0 2 1:5 3

Ykkonen Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 KTP 2 0 0 3:1 6
2 MP 2 0 1 6:5 6
3 IF Gnistan 1 2 0 5:1 5
4 MuSa 1 1 0 4:3 4
5 Ekenas IF 1 0 1 3:2 3
6 MyPa 1 0 2 6:9 3

Kakkonen Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Honka Akatemia 1 0 0 10:0 3
2 Klubi-04 0 1 1 1:2 1
3 NJS 0 0 1 0:4 0
4 FC Viikingit 0 0 2 0:5 0

Kakkonen Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Jippo 1 0 0 5:2 3
2 JaPS 0 1 0 2:2 1
3 PEPO 0 0 1 0:3 0

Kakkonen Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Jazz 1 0 0 3:1 3
2 Kaapo 1 0 0 3:1 3
3 PIF Parainen 0 1 0 1:1 1

Kakkonen Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 HJS Akatemia 2 0 0 5:3 6
2 TPV 0 0 1 2:4 0
3 Tampereen Ilves 2 0 0 1 0:3 0
4 Tampere United 0 0 2 1:9 0

Kakkonen Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RoPS II 1 0 0 4:2 3
2 JS Hercules 0 0 1 1:2 0
3 OLS 0 0 1 1:2 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Haka 3 0 0 5:1 9
2 FC Ilves 1 1 0 3:2 4
3 FC Lahti 1 0 1 3:3 3
4 KuPS Kuopio 0 2 0 2:2 2
5 SJK 0 1 2 1:5 1
6 RoPS 0 0 3 2:9 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 HJK Helsinki 1 1 0 3:2 4
2 HIFK 0 2 1 3:4 2
3 FC Inter 0 1 1 1:2 1
4 FC Honka 0 1 1 0:1 1
5 TPS 0 1 2 1:5 1
6 IFK Mariehamn 0 0 3 2:8 0

Finland Kakkonen Group B

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Tampereen Ilves 2 5 0 0 16:5 15
2 Klubi-04 3 1 0 16:5 10
3 PIF Parainen 2 2 1 7:4 8
4 HJS Akatemia 2 2 1 7:6 8
5 SalPa 2 1 2 12:11 7
6 Atlantis 2 1 2 12:12 7
7 Kaapo 1 2 1 9:8 5
8 TPV 1 2 2 7:9 5
9 FC Jazz 0 4 1 7:9 4
10 P-Iirot 1 1 3 4:9 4
11 FC Espoo 1 0 4 7:11 3
12 GrIFK 1 0 4 7:22 3

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Tampereen Ilves 2 3 0 0 11:3 9
2 HJS Akatemia 1 2 0 4:2 5
3 PIF Parainen 1 1 0 5:1 4
4 Kaapo 1 1 1 7:6 4
5 Atlantis 1 0 1 7:6 3
6 FC Espoo 1 0 1 2:2 3
7 P-Iirot 1 0 2 4:7 3
8 GrIFK 1 0 2 6:12 3
9 FC Jazz 0 2 1 3:5 2
10 Klubi-04 0 1 0 0:0 1
11 TPV 0 1 1 3:6 1
12 SalPa 0 0 2 2:7 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Klubi-04 3 0 0 16:5 9
2 SalPa 2 1 0 10:4 7
3 Tampereen Ilves 2 2 0 0 5:2 6
4 TPV 1 1 1 4:3 4
5 Atlantis 1 1 1 5:6 4
6 PIF Parainen 1 1 1 2:3 4
7 HJS Akatemia 1 0 1 3:4 3
8 FC Jazz 0 2 0 4:4 2
9 Kaapo 0 1 0 2:2 1
10 P-Iirot 0 1 1 0:2 1
11 FC Espoo 0 0 3 5:9 0
12 GrIFK 0 0 2 1:10 0

Finland Kakkonen Group A

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 JaPS 4 1 0 15:3 13
2 Kiffen 3 2 0 9:2 11
3 EPS 3 2 0 7:4 11
4 PK-35 3 1 1 12:2 10
5 FC Honka Akatemia 2 1 1 7:6 7
6 PEPO 2 1 1 5:5 7
7 Reipas 2 0 3 6:7 6
8 MiPK 2 0 3 7:11 6
9 PK Keski-Uusimaa 1 1 3 8:14 4
10 NJS 1 0 4 4:10 3
11 Kultsu FC 1 0 4 5:12 3
12 FC Viikingit 0 1 4 2:11 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 JaPS 2 1 0 8:3 7
2 Kiffen 2 1 0 5:1 7
3 EPS 2 1 0 5:3 7
4 PK-35 2 0 0 7:0 6
5 FC Honka Akatemia 1 1 0 2:0 4
6 PK Keski-Uusimaa 1 1 1 5:7 4
7 PEPO 1 0 0 3:1 3
8 NJS 1 0 1 4:3 3
9 Reipas 1 0 1 2:2 3
10 MiPK 1 0 2 3:7 3
11 Kultsu FC 1 0 2 4:9 3
12 FC Viikingit 0 0 2 0:3 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 JaPS 2 0 0 7:0 6
2 PK-35 1 1 1 5:2 4
3 Kiffen 1 1 0 4:1 4
4 EPS 1 1 0 2:1 4
5 PEPO 1 1 1 2:4 4
6 MiPK 1 0 1 4:4 3
7 FC Honka Akatemia 1 0 1 5:6 3
8 Reipas 1 0 2 4:5 3
9 FC Viikingit 0 1 2 2:8 1
10 Kultsu FC 0 0 2 1:3 0
11 PK Keski-Uusimaa 0 0 2 3:7 0
12 NJS 0 0 3 0:7 0

Finland Kakkosen Cup

Ykkonen Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AC Oulu 3 2 0 13:6 11
2 KPV 2 2 1 10:3 8
3 VPS Vaasa 2 1 2 7:7 7
4 AC Kajaani 2 1 2 5:7 7
5 FF Jaro 1 1 3 7:9 4
6 SJK II 1 1 3 3:13 4

Ykkonen Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 KTP 4 1 0 9:3 13
2 MP 3 0 2 11:8 9
3 Ekenas IF 2 1 2 7:8 7
4 IF Gnistan 1 2 2 8:8 5
5 MuSa 1 2 2 6:9 5
6 MyPa 1 0 4 7:12 3

Kakkonen Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Honka Akatemia 2 1 0 15:1 7
2 NJS 2 0 1 2:4 6
3 Klubi-04 1 1 1 5:2 4
4 FC Viikingit 0 0 3 0:15 0

Kakkonen Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Jippo 2 0 0 8:2 6
2 JaPS 0 1 1 4:7 1
3 PEPO 0 1 1 2:5 1

Kakkonen Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Jazz 1 1 0 4:2 4
2 Kaapo 1 0 1 4:4 3
3 PIF Parainen 0 1 1 2:4 1

Kakkonen Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 HJS Akatemia 3 0 0 9:5 9
2 TPV 2 0 1 8:4 6
3 Tampereen Ilves 2 1 0 2 7:6 3
4 Tampere United 0 0 3 3:12 0

Kakkonen Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RoPS II 2 0 0 6:3 6
2 JS Hercules 1 0 1 3:3 3
3 OLS 0 0 2 3:6 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Ilves 3 2 0 10:4 11
2 KuPS Kuopio 3 2 0 8:2 11
3 FC Haka 3 2 0 7:3 11
4 FC Lahti 2 0 3 6:7 6
5 SJK 0 1 4 4:11 1
6 RoPS 0 1 4 3:11 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 HJK Helsinki 4 1 0 10:3 13
2 FC Inter 3 1 1 6:2 10
3 FC Honka 1 3 1 4:4 6
4 TPS 1 2 2 2:5 5
5 HIFK 0 3 2 5:7 3
6 IFK Mariehamn 0 2 3 5:11 2

Ykkonen Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AC Oulu 2 0 0 7:1 6
2 AC Kajaani 1 0 1 2:3 3
3 KPV 0 2 1 2:3 2
4 VPS Vaasa 0 1 2 2:5 1
5 SJK II 0 1 1 2:8 1
6 FF Jaro 0 0 3 3:7 0

Ykkonen Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 KTP 2 1 0 6:2 7
2 Ekenas IF 1 1 1 4:6 4
3 MP 1 0 1 5:3 3
4 MuSa 0 1 2 2:6 1
5 MyPa 0 0 2 1:3 0
6 IF Gnistan 0 0 2 3:7 0

Kakkonen Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 NJS 2 0 0 2:0 6
2 FC Honka Akatemia 1 1 0 5:1 4
3 Klubi-04 1 0 0 4:0 3
4 FC Viikingit 0 0 1 0:10 0

Kakkonen Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Jippo 1 0 0 3:0 3
2 PEPO 0 1 0 2:2 1
3 JaPS 0 0 1 2:5 0

Kakkonen Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Jazz 0 1 0 1:1 1
2 Kaapo 0 0 1 1:3 0
3 PIF Parainen 0 0 1 1:3 0

Kakkonen Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 TPV 2 0 0 6:0 6
2 Tampereen Ilves 2 1 0 1 7:3 3
3 HJS Akatemia 1 0 0 4:2 3
4 Tampere United 0 0 1 2:3 0

Kakkonen Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RoPS II 1 0 0 2:1 3
2 JS Hercules 1 0 0 2:1 3
3 OLS 0 0 1 2:4 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 KuPS Kuopio 3 0 0 6:0 9
2 FC Ilves 2 1 0 7:2 7
3 FC Lahti 1 0 2 3:4 3
4 FC Haka 0 2 0 2:2 2
5 RoPS 0 1 1 1:2 1
6 SJK 0 0 2 3:6 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 HJK Helsinki 3 0 0 7:1 9
2 FC Inter 3 0 0 5:0 9
3 FC Honka 1 2 0 4:3 5
4 TPS 1 1 0 1:0 4
5 IFK Mariehamn 0 2 0 3:3 2
6 HIFK 0 1 1 2:3 1

Ykkonen Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 KPV 2 0 0 8:0 6
2 VPS Vaasa 2 0 0 5:2 6
3 AC Oulu 1 2 0 6:5 5
4 FF Jaro 1 1 0 4:2 4
5 AC Kajaani 1 1 1 3:4 4
6 SJK II 1 0 2 1:5 3

Ykkonen Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 KTP 2 0 0 3:1 6
2 MP 2 0 1 6:5 6
3 IF Gnistan 1 2 0 5:1 5
4 MuSa 1 1 0 4:3 4
5 Ekenas IF 1 0 1 3:2 3
6 MyPa 1 0 2 6:9 3

Kakkonen Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Honka Akatemia 1 0 0 10:0 3
2 Klubi-04 0 1 1 1:2 1
3 NJS 0 0 1 0:4 0
4 FC Viikingit 0 0 2 0:5 0

Kakkonen Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Jippo 1 0 0 5:2 3
2 JaPS 0 1 0 2:2 1
3 PEPO 0 0 1 0:3 0

Kakkonen Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Jazz 1 0 0 3:1 3
2 Kaapo 1 0 0 3:1 3
3 PIF Parainen 0 1 0 1:1 1

Kakkonen Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 HJS Akatemia 2 0 0 5:3 6
2 TPV 0 0 1 2:4 0
3 Tampereen Ilves 2 0 0 1 0:3 0
4 Tampere United 0 0 2 1:9 0

Kakkonen Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RoPS II 1 0 0 4:2 3
2 JS Hercules 0 0 1 1:2 0
3 OLS 0 0 1 1:2 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Haka 3 0 0 5:1 9
2 FC Ilves 1 1 0 3:2 4
3 FC Lahti 1 0 1 3:3 3
4 KuPS Kuopio 0 2 0 2:2 2
5 SJK 0 1 2 1:5 1
6 RoPS 0 0 3 2:9 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 HJK Helsinki 1 1 0 3:2 4
2 HIFK 0 2 1 3:4 2
3 FC Inter 0 1 1 1:2 1
4 FC Honka 0 1 1 0:1 1
5 TPS 0 1 2 1:5 1
6 IFK Mariehamn 0 0 3 2:8 0
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
18-07 14:00 NJS - FC Honka Akatemia
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
2.30 - 1.60
19-07 14:00 FC Honka Akatemia - Kiffen
0%
-
-
-
70%10 - 40%10
55%
1.60 - 1.35
24-07 15:30 PEPO - FC Honka Akatemia
0%
-
-
-
90%10 - 70%10
80%
1.45 - 1.60
26-07 15:30 FC Honka Akatemia - Reipas
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
1.60 - 1.10
01-08 14:00 EPS - FC Honka Akatemia
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
0.90 - 1.60
02-08 14:00 Kiffen - FC Honka Akatemia
0%
-
-
-
40%10 - 70%10
55%
1.35 - 1.60
08-08 13:00 EPS - FC Honka Akatemia
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
0.90 - 1.60
14-08 14:00 MiPK - FC Honka Akatemia
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
2.60 - 1.60
16-08 14:00 FC Honka Akatemia - FC Viikingit
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
1.60 - 1.10
28-08 15:30 FC Honka Akatemia - EPS
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
1.60 - 0.90

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 11-07-2020 12:00 1 [8] PK Keski-Uusimaa 2 - 5 FC Honka Akatemia [7] 2
S: - 4.00 ?
K: ?4.50 -
11%
?
1.899
-
?
?
1.970, 1.820
?-?

5-19

?-?

4-8

Öffne eine einzelne Seite
L 04-07-2020 12:00 4 [1] JaPS 4 - 0 FC Honka Akatemia [7]
S: - 3.75 ?
K: ?3.80 -
4%
?
2.000
-
?
?
1.970, 1.820
?-?

13-8

?-?

8-1

Öffne eine einzelne Seite
D 28-06-2020 14:00 2 [5] FC Honka Akatemia 0 - 0 PK-35 [4] 3
S: - 4.00 ?
K: ?3.80 -
4%
?
1.925
-
?
?
1.920, 1.870
?-?

5-8

?-?

2-4

Öffne eine einzelne Seite
W 14-06-2020 14:00 FC Honka Akatemia 2 - 0 NJS 5
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 -
33%
?
1.675
-
?
?
1.920, 1.870
?-?
14-6
?-?
5-4
Öffne eine einzelne Seite
L 23-02-2020 14:00 2 [2] Kaapo 2 - 1 FC Honka Akatemia [1]
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 -
0%
?
1.975
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

9-14

?-?

3-10

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
60 Juuso Pasanen 1994-01-01 Midfielder - - -
55 Anton Ropa - Defender - - -
52 Joona Ramo 1993-10-25 Forward - - -
41 Joakim Nivala 1999-05-20 Midfielder - - -
35 Niko Pulkkinen - - - - - -
37 Mohamed Sheikh - - - - - -
38 Ville Kiiski - - - - - -
44 Sebastian Veijola - - - - - -
45 Veeti Vaatainen - - - - - -
46 Klaus Huovila - - - - - -
61 Burak Kilic - - - - - -
50 Eemil Vuornos - - - - - -
51 Meysam Hajizadeh - - - - - -
47 Niko Hienonen - - - - - -
65 Niko Salminen - - - - - -
51 Anton Tuominen 2001-02-09 Forward - - -
70 Paunio Roope 2002-12-14 Guard - - -
35 Alex Kivimaki 1998-07-12 Midfielder - - -
78 Matias Rale 2001-03-04 Defender - - -
85 Matias Viitanen 2001-02-27 Midfielder - - -
93 Martin Salin 2002-01-02 Forward - - -
63 Ville Koski 2002-01-27 Defender - - -
86 Pauli Katajamaki 2002-01-04 Forward - - -
83 Hannes Woivalin 2002-05-18 Midfielder - - -
94 Miska Hirvonen 2002-06-13 Forward - - -
40 Iivari Varttinen 2000-02-25 Guard - - -
44 Idrissa Camara 2002-01-11 Forward - - -
46 Noah Pallas - Defender - - -
41 Jimi Kovalainen - Midfielder - - -

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Schau es dir an