- Sem Odds
- Informações dos Times
- Casa Anterior
- Fora de Casa Anterior
- H2H
- Comparison
- Principal (5)
Mostrar estat. do 1º tempo
Data | Casa | Placar | Jogando fora de casa | 1x2 | Handicap Asiático em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ataques Perigosos | Total de chutes | Chutes a Gol | Escanteios | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20-06-2024 22:00 | 1 [2] Inter de Barinas | 0 - 0 | Estudiantes Merida [1] 4 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
12-8
|
?-?
|
5-8
|
|
09-03-2024 19:00 | 3 [14] Estudiantes Merida | 0 - 2 | underdog Inter de Barinas [10] 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
17-7
|
?-?
|
12-3
|
|
12-01-2024 20:00 | 1 Estudiantes Merida | 2 - 0 | Inter de Barinas |
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 - |
?
1.775
|
- ?
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
3-3
|
|
13-08-2023 22:40 | 2 [14] Inter de Barinas | 1 - 0 | Estudiantes Merida [8] 3 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.20 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
9-12
|
?-?
|
0-7
|
|
31-03-2023 19:00 | 5 [8] Estudiantes Merida | 1 - 0 | Inter de Barinas [6] 2 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.25 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
8-5
|
?-?
|
6-4
|
Estatísticas com base nos últimos jogos
Loading ...
Venezuela Cup
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Group J
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trujillanos | 2 | 0 | 1 | 7:1 | 6 |
2 | Deportivo Rayo Zuliano | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
3 | Falcon Heroes FC | 1 | 0 | 2 | 2:7 | 3 |
Group I
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monagas | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
2 | Atletico La Cruz | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
3 | Dynamo Puerto FC | 0 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
Group H
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zamora | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Academia Rey | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
3 | Portuguesa | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group G
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo La Guaira | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
2 | CS Maritimo de La Guaira | 0 | 3 | 0 | 5:5 | 3 |
3 | Aragua | 0 | 2 | 2 | 3:7 | 2 |
Group F
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Tachira | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
2 | Urena FC | 2 | 0 | 2 | 7:13 | 6 |
3 | Real Frontera | 1 | 0 | 2 | 7:5 | 3 |
Group E
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academia Anzoategui FC | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | UCV | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Nueva Esparta | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group D
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Barinas | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Estudiantes Merida | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | Atletico El Vigia | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
Group C
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar SC | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 7 |
2 | Angostura FC | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Fundacion AIFI | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academia Puerto Cabello | 2 | 0 | 1 | 4:1 | 6 |
2 | Yaracuyanos | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6 |
3 | Carabobo | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Caracas | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 6 |
2 | Metropolitanos FC | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
3 | Deportivo Miranda FC | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
Group J
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trujillanos | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Deportivo Rayo Zuliano | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Falcon Heroes FC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
Group I
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico La Cruz | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
2 | Monagas | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3 | Dynamo Puerto FC | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
Group H
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zamora | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Academia Rey | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Portuguesa | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group G
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo La Guaira | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
2 | CS Maritimo de La Guaira | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Aragua | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group F
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Urena FC | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
2 | Deportivo Tachira | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3 | Real Frontera | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
Group E
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academia Anzoategui FC | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | UCV | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Nueva Esparta | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group D
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Barinas | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Estudiantes Merida | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
3 | Atletico El Vigia | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group C
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar SC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Angostura FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Fundacion AIFI | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academia Puerto Cabello | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
2 | Yaracuyanos | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
3 | Carabobo | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Caracas | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Metropolitanos FC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Deportivo Miranda FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
Group J
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trujillanos | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
2 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
3 | Falcon Heroes FC | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
Group I
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monagas | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Atletico La Cruz | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
3 | Dynamo Puerto FC | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group H
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zamora | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Academia Rey | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Portuguesa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group G
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo La Guaira | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | CS Maritimo de La Guaira | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
3 | Aragua | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
Group F
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Tachira | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
2 | Real Frontera | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
3 | Urena FC | 0 | 0 | 2 | 2:11 | 0 |
Group E
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academia Anzoategui FC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | UCV | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Nueva Esparta | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group D
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Barinas | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Estudiantes Merida | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
3 | Atletico El Vigia | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
Group C
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar SC | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Angostura FC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Fundacion AIFI | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academia Puerto Cabello | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Yaracuyanos | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
3 | Carabobo | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Metropolitanos FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
2 | Caracas | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
3 | Deportivo Miranda FC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Loading
Loading