- Sem Odds
- Informações dos Times
- Casa Anterior
- Fora de Casa Anterior
- H2H
- Comparison
- Principal (5)
Mostrar estat. do 1º tempo
Data | Casa | Placar | Jogando fora de casa | 1x2 | Handicap Asiático em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ataques Perigosos | Total de chutes | Chutes a Gol | Escanteios | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14-04-2024 20:00 | 4 [9] Union Sunchales | 2 - 1 | Boca Unidos [8] 2 |
S: - 3.00 ?
K: ?2.88 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
6-4
|
?-?
|
2-5
|
|
18-09-2022 19:00 | Boca Unidos | 2 - 0 | Union Sunchales |
S: - 3.40 ?
K: - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
12-06-2022 18:30 | 2 [13] Union Sunchales | 2 - 1 | Boca Unidos [8] 4 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
6-6
|
?-?
|
9-5
|
|
24-10-2021 19:00 | 1 [11] Boca Unidos | 5 - 1 | Union Sunchales [10] |
S: - 2.80 ?
K: ?2.75 - |
?
1.875
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-6
|
?-?
|
2-10
|
|
25-07-2021 18:00 | 4 [14] Union Sunchales | 2 - 2 | Boca Unidos [6] 1 5 |
S: - 3.00 ?
K: ?4.33 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
6-4
|
?-?
|
7-8
|
Estatísticas com base nos últimos jogos
Loading ...
Argentina Torneo A
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 5 | 1 | 1 | 12:4 | 16 |
2 | Central Norte | 4 | 2 | 0 | 6:2 | 14 |
3 | San Martin Formosa | 3 | 0 | 3 | 7:3 | 9 |
4 | Crucero Del Norte | 2 | 3 | 2 | 5:5 | 9 |
5 | Sol de America de Formosa | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
6 | Boca Unidos | 1 | 3 | 2 | 3:4 | 6 |
7 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 3 | 2 | 2:4 | 6 |
8 | Juventud Antoniana | 1 | 3 | 2 | 2:6 | 6 |
9 | Union Sunchales | 1 | 0 | 5 | 4:12 | 3 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 4 | 1 | 1 | 8:3 | 13 |
2 | Sportivo Belgrano | 4 | 1 | 2 | 6:3 | 13 |
3 | Independiente Chivilcoy | 3 | 2 | 1 | 8:4 | 11 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 2 | 3 | 2 | 3:4 | 9 |
5 | Sportivo Las Parejas | 2 | 2 | 2 | 9:5 | 8 |
6 | CA Douglas Haig | 1 | 4 | 1 | 7:4 | 7 |
7 | CA 9 de Julio Rafaela | 2 | 1 | 3 | 5:8 | 7 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 1 | 3 | 6:10 | 7 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 5 | 2:13 | 1 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 5 | 1 | 1 | 11:4 | 16 |
2 | Huracan Las Heras | 3 | 3 | 1 | 7:7 | 12 |
3 | San Martin de Mendoza | 3 | 2 | 2 | 5:3 | 11 |
4 | Gutierrez | 3 | 2 | 3 | 6:6 | 11 |
5 | CDA Monte Maiz | 2 | 4 | 1 | 6:5 | 10 |
6 | Juventud Unida Universitario | 2 | 3 | 1 | 4:2 | 9 |
7 | Atletico Camioneros | 2 | 1 | 4 | 5:5 | 7 |
8 | Sportivo Estudiantes | 2 | 0 | 4 | 6:9 | 6 |
9 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 2 | 4 | 3:9 | 5 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 5 | 2 | 0 | 13:5 | 17 |
2 | Club Circulo Deportivo | 4 | 1 | 2 | 11:9 | 13 |
3 | Olimpo B Blanca | 4 | 1 | 2 | 7:5 | 13 |
4 | Club Villa Mitre | 4 | 0 | 3 | 10:8 | 12 |
5 | Sol de Mayo | 3 | 2 | 2 | 9:9 | 11 |
6 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 3 | 2 | 6:5 | 9 |
7 | Deportivo Rincon | 2 | 2 | 3 | 4:5 | 8 |
8 | Sansinena | 1 | 2 | 4 | 7:10 | 5 |
9 | Cipolletti | 1 | 2 | 4 | 2:7 | 5 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 3 | 4 | 2:8 | 3 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 4 | 0 | 0 | 9:1 | 12 |
2 | San Martin Formosa | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
3 | Central Norte | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 9 |
4 | Sol de America de Formosa | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
5 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
5 | Crucero Del Norte | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
5 | Juventud Antoniana | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
8 | Boca Unidos | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
9 | Union Sunchales | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Belgrano | 3 | 1 | 0 | 4:1 | 10 |
2 | Defensores de Belgrano VR | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
3 | Independiente Chivilcoy | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
4 | CA 9 de Julio Rafaela | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
5 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
6 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
7 | Sportivo Las Parejas | 1 | 1 | 1 | 8:4 | 4 |
8 | CA Douglas Haig | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 4 | 0 | 0 | 7:1 | 12 |
2 | Juventud Unida Universitario | 2 | 2 | 0 | 4:1 | 8 |
3 | Huracan Las Heras | 2 | 1 | 1 | 4:5 | 7 |
4 | Gutierrez | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 6 |
5 | San Martin de Mendoza | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
6 | CDA Monte Maiz | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7 | Atletico Camioneros | 1 | 1 | 3 | 2:4 | 4 |
8 | Sportivo Estudiantes | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 2 | 2 | 2:4 | 2 |
10 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 4 | 0 | 0 | 9:2 | 12 |
2 | Sol de Mayo | 3 | 1 | 0 | 7:3 | 10 |
3 | Club Circulo Deportivo | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
4 | Club Villa Mitre | 3 | 0 | 1 | 9:6 | 9 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
6 | Deportivo Rincon | 2 | 1 | 0 | 2:0 | 7 |
7 | Olimpo B Blanca | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 6 |
8 | Sansinena | 1 | 2 | 1 | 3:2 | 5 |
9 | Cipolletti | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Central Norte | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Crucero Del Norte | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Boca Unidos | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
5 | Sol de America de Formosa | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
6 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 1 | 2 | 0:3 | 1 |
7 | Juventud Antoniana | 0 | 1 | 2 | 0:5 | 1 |
8 | San Martin Formosa | 0 | 0 | 3 | 0:3 | 0 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
2 | CA Douglas Haig | 1 | 2 | 0 | 6:2 | 5 |
3 | Independiente Chivilcoy | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
4 | Sportivo Las Parejas | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
5 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
6 | Sportivo Belgrano | 1 | 0 | 2 | 2:2 | 3 |
7 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
8 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 3 | 1:10 | 0 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CDA Monte Maiz | 1 | 3 | 0 | 2:1 | 6 |
2 | San Martin de Mendoza | 2 | 0 | 2 | 2:2 | 6 |
3 | Huracan Las Heras | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
4 | Gutierrez | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
5 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
6 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
7 | Atletico Camioneros | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
8 | Sportivo Estudiantes | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 0 | 2 | 1:5 | 3 |
10 | Juventud Unida Universitario | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
2 | Germinal de Rawson | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Club Circulo Deportivo | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
4 | Club Villa Mitre | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
6 | Deportivo Rincon | 0 | 1 | 3 | 2:5 | 1 |
7 | Sol de Mayo | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
8 | Cipolletti | 0 | 1 | 3 | 0:5 | 1 |
9 | Sansinena | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 4 | 0:6 | 0 |
Loading
Loading