- Estat. ao vivo
- Gráficos
- Sem Odds
- Informações dos Times
- Casa Anterior
- Fora de Casa Anterior
- H2H
- Comparison
- Principal (3)
Mostrar estat. do 1º tempo
Data | Casa | Placar | Jogando fora de casa | 1x2 | Handicap Asiático em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ataques Perigosos | Total de chutes | Chutes a Gol | Escanteios | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14-04-2024 18:00 | 1 [1] Germinal de Rawson | 3 - 1 | Sansinena [7] 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
8-14
|
?-?
|
4-5
|
|
16-07-2023 18:00 | 4 Germinal de Rawson | 2 - 0 | Sansinena 3 |
S: - 2.88 ?
K: ?2.90 - |
?
2.025
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-7
|
?-?
|
3-2
|
|
21-05-2023 18:30 | 6 [4] Sansinena | 3 - 0 | Germinal de Rawson [5] 1 5 |
S: - 2.90 ?
K: ?2.90 - |
?
1.875
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-12
|
?-?
|
2-5
|
Germinal de Rawson
Sansinena
96 - 6th Yellow Card - Sansinena |
93 - 2nd Goal - Germinal de Rawson |
90 - 5th Corner - Germinal de Rawson |
89 - 1st Goal - Sansinena |
87 - 2nd Red Card - Germinal de Rawson |
86 - 4th Corner - Sansinena |
81 - 1st Red Card - Sansinena |
80 - 4th Offside - Sansinena |
77 - 3rd Corner - Germinal de Rawson |
70 - 5th Yellow Card - Germinal de Rawson |
67 - 2nd Corner - Germinal de Rawson |
65 - 3rd Offside - Germinal de Rawson |
62 - 4th Yellow Card - Sansinena |
59 - 3rd Yellow Card - Germinal de Rawson |
54 - 1st Corner - Germinal de Rawson |
47 - 2nd Offside - Sansinena |
32 - 2nd Yellow Card - Sansinena |
28 - 1st Offside - Germinal de Rawson |
11 - 1st Yellow Card - Germinal de Rawson |
- Atual
- 1st Half
- 2nd Half
- Últimos 5
- Desde o Último Gol
Tempo inteiro | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Germinal de Rawson | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Sansinena | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
0%
Posse
0%
3
Chutes a Gol
1
6
Chutes fora do Gol
2
100
Ataques
102
?
Ataques Perigosos
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Germinal de Rawson | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Sansinena | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Posse
-
1
Chutes a Gol
0
1
Chutes fora do Gol
1
44
Ataques
50
?
Ataques Perigosos
?
2º tempo | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Germinal de Rawson | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Sansinena | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
-
Posse
-
2
Chutes a Gol
1
5
Chutes fora do Gol
1
56
Ataques
52
?
Ataques Perigosos
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Germinal de Rawson | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Sansinena | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
-
Posse
-
2
Chutes a Gol
1
5
Chutes fora do Gol
1
56
Ataques
52
?
Ataques Perigosos
?
Desde o Último Gol | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Germinal de Rawson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Sansinena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
0
0
Chutes fora do Gol
0
0
Ataques
0
?
Ataques Perigosos
?
1X2 Odds
Ataques Perigosos
Chutes a Gol
Chutes fora do Gol
Posse
Ataques
Estatísticas com base nos últimos jogos
Loading ...
Argentina Torneo A
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 7 | 2 | 2 | 16:6 | 23 |
2 | Central Norte | 6 | 3 | 1 | 14:6 | 21 |
3 | San Martin Formosa | 5 | 3 | 3 | 14:7 | 18 |
4 | Sol de America de Formosa | 5 | 2 | 4 | 8:8 | 17 |
5 | Crucero Del Norte | 3 | 5 | 3 | 9:9 | 14 |
6 | Juventud Antoniana | 3 | 4 | 3 | 7:7 | 13 |
7 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 5 | 4 | 7:10 | 11 |
8 | Boca Unidos | 1 | 4 | 5 | 6:12 | 7 |
9 | Union Sunchales | 1 | 2 | 8 | 6:22 | 5 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 6 | 3 | 1 | 12:4 | 21 |
2 | Sportivo Belgrano | 5 | 3 | 3 | 10:5 | 18 |
3 | Club Atlético El Linqueño | 5 | 3 | 3 | 9:5 | 18 |
4 | Sportivo Las Parejas | 4 | 4 | 2 | 15:8 | 16 |
5 | CA 9 de Julio Rafaela | 4 | 3 | 4 | 12:12 | 15 |
6 | CA Douglas Haig | 3 | 5 | 3 | 11:9 | 14 |
7 | Independiente Chivilcoy | 3 | 5 | 3 | 10:9 | 14 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 3 | 6 | 7:21 | 9 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 3 | 7 | 4:17 | 3 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 7 | 2 | 3 | 14:7 | 23 |
2 | Gutierrez | 6 | 3 | 3 | 12:9 | 21 |
3 | CDA Monte Maiz | 4 | 6 | 2 | 9:7 | 18 |
4 | San Martin de Mendoza | 5 | 3 | 4 | 8:6 | 18 |
5 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 5 | 2 | 5 | 16:14 | 17 |
6 | Huracan Las Heras | 3 | 6 | 3 | 8:10 | 15 |
7 | Atletico Camioneros | 3 | 4 | 4 | 9:7 | 13 |
8 | Juventud Unida Universitario | 2 | 5 | 5 | 8:13 | 11 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 2 | 5 | 5 | 6:12 | 11 |
10 | Sportivo Estudiantes | 2 | 4 | 5 | 11:16 | 10 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 7 | 3 | 2 | 16:8 | 24 |
2 | Germinal de Rawson | 6 | 5 | 1 | 18:10 | 23 |
3 | Club Villa Mitre | 7 | 2 | 3 | 17:9 | 23 |
4 | Kimberley Mar del Plata | 4 | 6 | 2 | 11:7 | 18 |
5 | Club Circulo Deportivo | 4 | 3 | 5 | 13:18 | 15 |
6 | Sol de Mayo | 4 | 2 | 6 | 12:21 | 14 |
7 | Cipolletti | 2 | 6 | 4 | 6:9 | 12 |
8 | Deportivo Rincon | 3 | 3 | 6 | 9:13 | 12 |
9 | Santamarina Tandil | 2 | 5 | 5 | 11:11 | 11 |
10 | Sansinena | 1 | 5 | 6 | 8:15 | 8 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 5 | 0 | 0 | 11:1 | 15 |
2 | Sol de America de Formosa | 5 | 0 | 1 | 7:2 | 15 |
3 | San Martin Formosa | 4 | 1 | 0 | 9:1 | 13 |
4 | Central Norte | 4 | 1 | 0 | 7:2 | 13 |
5 | Juventud Antoniana | 3 | 2 | 0 | 7:1 | 11 |
6 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 3 | 0 | 6:3 | 9 |
7 | Crucero Del Norte | 2 | 3 | 1 | 5:4 | 9 |
8 | Boca Unidos | 1 | 3 | 1 | 3:3 | 6 |
9 | Union Sunchales | 1 | 2 | 3 | 5:10 | 5 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 3 | 2 | 0 | 7:2 | 11 |
2 | Club Atlético El Linqueño | 3 | 2 | 1 | 6:1 | 11 |
3 | Sportivo Belgrano | 3 | 2 | 0 | 5:2 | 11 |
4 | CA 9 de Julio Rafaela | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
5 | Sportivo Las Parejas | 2 | 2 | 1 | 9:4 | 8 |
6 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 2 | 2 | 5:9 | 8 |
7 | CA Douglas Haig | 1 | 3 | 1 | 4:2 | 6 |
8 | Independiente Chivilcoy | 2 | 0 | 3 | 8:8 | 6 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 2 | 3 | 2:5 | 2 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 6 | 0 | 0 | 9:1 | 18 |
2 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
3 | Gutierrez | 4 | 1 | 1 | 7:4 | 13 |
4 | Juventud Unida Universitario | 2 | 3 | 1 | 5:3 | 9 |
5 | San Martin de Mendoza | 2 | 3 | 1 | 4:2 | 9 |
6 | CDA Monte Maiz | 2 | 3 | 1 | 6:5 | 9 |
7 | Huracan Las Heras | 2 | 2 | 2 | 4:6 | 8 |
8 | Atletico Camioneros | 2 | 1 | 3 | 4:4 | 7 |
9 | Sportivo Estudiantes | 1 | 3 | 1 | 6:6 | 6 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 5 | 1 | 0 | 12:3 | 16 |
2 | Club Villa Mitre | 5 | 0 | 1 | 13:6 | 15 |
3 | Sol de Mayo | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
4 | Club Circulo Deportivo | 3 | 2 | 1 | 9:5 | 11 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
6 | Deportivo Rincon | 3 | 2 | 1 | 7:4 | 11 |
7 | Olimpo B Blanca | 3 | 2 | 1 | 6:3 | 11 |
8 | Santamarina Tandil | 2 | 4 | 0 | 11:3 | 10 |
9 | Cipolletti | 2 | 3 | 1 | 4:2 | 9 |
10 | Sansinena | 1 | 3 | 2 | 3:4 | 6 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Central Norte | 2 | 2 | 1 | 7:4 | 8 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 2 | 2 | 2 | 5:5 | 8 |
3 | San Martin Formosa | 1 | 2 | 3 | 5:6 | 5 |
4 | Crucero Del Norte | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
5 | Sol de America de Formosa | 0 | 2 | 3 | 1:6 | 2 |
6 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 2 | 4 | 1:7 | 2 |
7 | Juventud Antoniana | 0 | 2 | 3 | 0:6 | 2 |
8 | Boca Unidos | 0 | 1 | 4 | 3:9 | 1 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 5 | 1:12 | 0 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 3 | 1 | 1 | 5:2 | 10 |
2 | Sportivo Las Parejas | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 8 |
3 | Independiente Chivilcoy | 1 | 5 | 0 | 2:1 | 8 |
4 | CA Douglas Haig | 2 | 2 | 2 | 7:7 | 8 |
5 | Sportivo Belgrano | 2 | 1 | 3 | 5:3 | 7 |
6 | Club Atlético El Linqueño | 2 | 1 | 2 | 3:4 | 7 |
7 | CA 9 de Julio Rafaela | 1 | 2 | 2 | 5:8 | 5 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 1 | 4 | 2:12 | 1 |
8 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 4 | 2:12 | 1 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CDA Monte Maiz | 2 | 3 | 1 | 3:2 | 9 |
2 | San Martin de Mendoza | 3 | 0 | 3 | 4:4 | 9 |
3 | Gutierrez | 2 | 2 | 2 | 5:5 | 8 |
4 | Huracan Las Heras | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
5 | Atletico Camioneros | 1 | 3 | 1 | 5:3 | 6 |
6 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 2 | 3 | 5:6 | 5 |
7 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 2 | 3 | 2:7 | 5 |
8 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 1 | 4 | 5:9 | 4 |
9 | Sportivo Estudiantes | 1 | 1 | 4 | 5:10 | 4 |
10 | Juventud Unida Universitario | 0 | 2 | 4 | 3:10 | 2 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
2 | Club Villa Mitre | 2 | 2 | 2 | 4:3 | 8 |
3 | Kimberley Mar del Plata | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
4 | Germinal de Rawson | 1 | 4 | 1 | 6:7 | 7 |
5 | Club Circulo Deportivo | 1 | 1 | 4 | 4:13 | 4 |
6 | Cipolletti | 0 | 3 | 3 | 2:7 | 3 |
7 | Sansinena | 0 | 2 | 4 | 5:11 | 2 |
8 | Deportivo Rincon | 0 | 1 | 5 | 2:9 | 1 |
9 | Santamarina Tandil | 0 | 1 | 5 | 0:8 | 1 |
10 | Sol de Mayo | 0 | 1 | 5 | 2:15 | 1 |
Loading
Loading