- Estat. ao vivo
- Gráficos
- Sem Odds
- Informações dos Times
- Casa Anterior
- Fora de Casa Anterior
- H2H
- Comparison
- Principal (5)
Mostrar estat. do 1º tempo
Data | Casa | Placar | Jogando fora de casa | 1x2 | Handicap Asiático em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ataques Perigosos | Total de chutes | Chutes a Gol | Escanteios | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21-04-2024 14:00 | 2 [3] San Martin Formosa | 2 - 0 | Sarmiento de Resistencia [4] 4 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.25 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
8-9
|
?-?
|
8-3
|
|
01-10-2023 19:30 | 3 1 [6] Sarmiento de Resistencia | 1 - 2 | underdog San Martin Formosa [5] 2 |
S: - 2.75 ?
K: ?2.75 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
5-9
|
?-?
|
2-7
|
|
02-08-2023 19:00 | 1 [6] San Martin Formosa | 5 - 0 | Sarmiento de Resistencia [2] 1 2 |
S: - 2.75 ?
K: ?3.10 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
12-3
|
?-?
|
5-4
|
|
11-06-2023 21:00 | 3 1 Sarmiento de Resistencia | 1 - 0 | San Martin Formosa 3 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
6-8
|
?-?
|
5-4
|
|
16-04-2023 19:45 | 2 [7] San Martin Formosa | 1 - 0 | Sarmiento de Resistencia [1] 3 |
S: - 2.75 ?
K: ?2.88 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
9-5
|
?-?
|
8-3
|
San Martin Formosa
Sarmiento de Resistencia
93 - 13th Corner - San Martin Formosa |
90 - 2nd Red Card - San Martin Formosa |
81 - 1st Goal - San Martin Formosa |
76 - 4th Offside - Sarmiento de Resistencia |
74 - 12th Corner - Sarmiento de Resistencia |
73 - 4th Yellow Card - San Martin Formosa |
69 - 11th Corner - Sarmiento de Resistencia |
61 - 10th Corner - San Martin Formosa |
56 - 3rd Yellow Card - Sarmiento de Resistencia |
56 - 9th Corner - Sarmiento de Resistencia |
51 - 3rd Offside - Sarmiento de Resistencia |
49 - 8th Corner - San Martin Formosa |
49 - 7th Corner - San Martin Formosa |
43 - 6th Corner - San Martin Formosa |
39 - 5th Corner - Sarmiento de Resistencia |
34 - 4th Corner - San Martin Formosa |
33 - 2nd Offside - Sarmiento de Resistencia |
30 - 3rd Corner - San Martin Formosa |
30 - 2nd Corner - San Martin Formosa |
27 - 2nd Yellow Card - San Martin Formosa |
27 - 1st Offside - Sarmiento de Resistencia |
16 - 1st Corner - Sarmiento de Resistencia |
8 - 1st Yellow Card - San Martin Formosa |
3 - 1st Red Card - Sarmiento de Resistencia |
- Atual
- Since Red
Tempo inteiro | Ball Safe | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
San Martin Formosa | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 | 115 | 0 | 1 |
Sarmiento de Resistencia | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 107 | 1 | 0 |
0%
Posse
0%
2
Chutes a Gol
2
11
Chutes fora do Gol
3
131
Ataques
90
?
Ataques Perigosos
?
Último Vermelho | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
San Martin Formosa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Sarmiento de Resistencia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Posse
-
0
Chutes a Gol
0
0
Chutes fora do Gol
0
0
Ataques
0
?
Ataques Perigosos
?
1X2 Odds
Ataques Perigosos
Chutes a Gol
Chutes fora do Gol
Posse
Ataques
Estatísticas com base nos últimos jogos
Loading ...
Argentina Torneo A
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 5 | 1 | 1 | 12:4 | 16 |
2 | Central Norte | 4 | 2 | 0 | 6:2 | 14 |
3 | San Martin Formosa | 3 | 0 | 3 | 7:3 | 9 |
4 | Crucero Del Norte | 2 | 3 | 2 | 5:5 | 9 |
5 | Sol de America de Formosa | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
6 | Boca Unidos | 1 | 3 | 2 | 3:4 | 6 |
7 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 3 | 2 | 2:4 | 6 |
8 | Juventud Antoniana | 1 | 3 | 2 | 2:6 | 6 |
9 | Union Sunchales | 1 | 0 | 5 | 4:12 | 3 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 4 | 1 | 1 | 8:3 | 13 |
2 | Sportivo Belgrano | 4 | 0 | 2 | 5:2 | 12 |
3 | Independiente Chivilcoy | 3 | 2 | 1 | 8:4 | 11 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 2 | 3 | 2 | 3:4 | 9 |
5 | Sportivo Las Parejas | 2 | 2 | 2 | 9:5 | 8 |
6 | CA 9 de Julio Rafaela | 2 | 1 | 3 | 5:8 | 7 |
7 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 1 | 3 | 6:10 | 7 |
8 | CA Douglas Haig | 1 | 3 | 1 | 6:3 | 6 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 5 | 2:13 | 1 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 5 | 1 | 1 | 11:4 | 16 |
2 | Huracan Las Heras | 3 | 3 | 1 | 7:7 | 12 |
3 | San Martin de Mendoza | 3 | 2 | 2 | 5:3 | 11 |
4 | CDA Monte Maiz | 2 | 4 | 1 | 6:5 | 10 |
5 | Gutierrez | 3 | 1 | 3 | 6:6 | 10 |
6 | Juventud Unida Universitario | 2 | 3 | 1 | 4:2 | 9 |
7 | Atletico Camioneros | 2 | 0 | 4 | 5:5 | 6 |
8 | Sportivo Estudiantes | 2 | 0 | 4 | 6:9 | 6 |
9 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 2 | 4 | 3:9 | 5 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 5 | 2 | 0 | 13:5 | 17 |
2 | Club Circulo Deportivo | 4 | 1 | 2 | 11:9 | 13 |
3 | Olimpo B Blanca | 4 | 1 | 2 | 7:5 | 13 |
4 | Club Villa Mitre | 4 | 0 | 3 | 10:8 | 12 |
5 | Sol de Mayo | 3 | 2 | 2 | 9:9 | 11 |
6 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 3 | 2 | 6:5 | 9 |
7 | Deportivo Rincon | 2 | 2 | 3 | 4:5 | 8 |
8 | Sansinena | 1 | 2 | 4 | 7:10 | 5 |
9 | Cipolletti | 1 | 2 | 4 | 2:7 | 5 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 3 | 4 | 2:8 | 3 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 4 | 0 | 0 | 9:1 | 12 |
2 | San Martin Formosa | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
3 | Central Norte | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 9 |
4 | Sol de America de Formosa | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
5 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
5 | Crucero Del Norte | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
5 | Juventud Antoniana | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
8 | Boca Unidos | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
9 | Union Sunchales | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Belgrano | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
2 | Defensores de Belgrano VR | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
3 | Independiente Chivilcoy | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
4 | CA 9 de Julio Rafaela | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
5 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
6 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
7 | Sportivo Las Parejas | 1 | 1 | 1 | 8:4 | 4 |
8 | CA Douglas Haig | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 4 | 0 | 0 | 7:1 | 12 |
2 | Juventud Unida Universitario | 2 | 2 | 0 | 4:1 | 8 |
3 | Huracan Las Heras | 2 | 1 | 1 | 4:5 | 7 |
4 | Gutierrez | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 6 |
5 | San Martin de Mendoza | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
6 | CDA Monte Maiz | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7 | Sportivo Estudiantes | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
8 | Atletico Camioneros | 1 | 0 | 3 | 2:4 | 3 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 2 | 2 | 2:4 | 2 |
10 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 4 | 0 | 0 | 9:2 | 12 |
2 | Sol de Mayo | 3 | 1 | 0 | 7:3 | 10 |
3 | Club Circulo Deportivo | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
4 | Club Villa Mitre | 3 | 0 | 1 | 9:6 | 9 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
6 | Deportivo Rincon | 2 | 1 | 0 | 2:0 | 7 |
7 | Olimpo B Blanca | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 6 |
8 | Sansinena | 1 | 2 | 1 | 3:2 | 5 |
9 | Cipolletti | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Central Norte | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Crucero Del Norte | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Boca Unidos | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
5 | Sol de America de Formosa | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
6 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 1 | 2 | 0:3 | 1 |
7 | Juventud Antoniana | 0 | 1 | 2 | 0:5 | 1 |
8 | San Martin Formosa | 0 | 0 | 3 | 0:3 | 0 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
2 | Independiente Chivilcoy | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | CA Douglas Haig | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
4 | Sportivo Las Parejas | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
5 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
6 | Sportivo Belgrano | 1 | 0 | 2 | 2:2 | 3 |
7 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
8 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 3 | 1:10 | 0 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CDA Monte Maiz | 1 | 3 | 0 | 2:1 | 6 |
2 | San Martin de Mendoza | 2 | 0 | 2 | 2:2 | 6 |
3 | Huracan Las Heras | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
4 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
5 | Gutierrez | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
6 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
7 | Atletico Camioneros | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
8 | Sportivo Estudiantes | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 0 | 2 | 1:5 | 3 |
10 | Juventud Unida Universitario | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
2 | Germinal de Rawson | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Club Circulo Deportivo | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
4 | Club Villa Mitre | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
6 | Deportivo Rincon | 0 | 1 | 3 | 2:5 | 1 |
7 | Sol de Mayo | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
8 | Cipolletti | 0 | 1 | 3 | 0:5 | 1 |
9 | Sansinena | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 4 | 0:6 | 0 |
Loading
Loading