ACS UTA Batrana Doamna
Добавить в избранное- Информация команд
- Турнирная таблица
- Предыдущая игра
- Команда
- Уведомления
Статистика основана на последних игры
Loading ...
Romania Liga I
- В общем
- Дома
- В гостях
Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ACS UTA Batrana Doamna | 5 | 2 | 2 | 15:11 | 37 |
2 | Otelul Galati | 6 | 1 | 2 | 11:7 | 36 |
3 | AFC Hermannstadt | 4 | 2 | 3 | 13:7 | 34 |
4 | Universitatea Cluj | 3 | 3 | 3 | 12:10 | 33 |
5 | Petrolul Ploiesti | 3 | 2 | 4 | 8:14 | 29 |
6 | CSM Politehnica Iasi | 3 | 1 | 5 | 7:8 | 27 |
7 | FC Botosani | 4 | 2 | 3 | 11:11 | 25 |
8 | Dinamo Bucharest | 2 | 4 | 3 | 10:12 | 25 |
9 | FC Voluntari | 2 | 4 | 3 | 11:10 | 24 |
10 | FC U Craiova 1948 | 1 | 3 | 5 | 8:16 | 22 |
Championship Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FCSB | 5 | 2 | 2 | 12:9 | 49 |
2 | CFR Cluj | 5 | 1 | 3 | 14:13 | 43 |
3 | CS U Craiova | 5 | 0 | 3 | 12:9 | 40 |
4 | Farul Constanta | 4 | 1 | 3 | 15:12 | 35 |
5 | ACS Sepsi | 3 | 3 | 3 | 15:14 | 34 |
6 | Rapid Bucuresti | 0 | 1 | 8 | 11:22 | 29 |
Superliga
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FCSB | 19 | 7 | 4 | 53:28 | 64 |
2 | Rapid Bucuresti | 15 | 10 | 5 | 55:32 | 55 |
3 | CFR Cluj | 15 | 8 | 7 | 54:29 | 53 |
4 | CS U Craiova | 13 | 10 | 7 | 47:38 | 49 |
5 | Farul Constanta | 11 | 10 | 9 | 37:38 | 43 |
6 | ACS Sepsi | 12 | 7 | 11 | 43:34 | 43 |
7 | Universitatea Cluj | 10 | 12 | 8 | 35:38 | 42 |
8 | ACS UTA Batrana Doamna | 10 | 10 | 10 | 36:43 | 40 |
9 | AFC Hermannstadt | 9 | 13 | 8 | 36:31 | 40 |
10 | Petrolul Ploiesti | 7 | 14 | 9 | 29:32 | 35 |
11 | Otelul Galati | 6 | 16 | 8 | 31:36 | 34 |
12 | CSM Politehnica Iasi | 7 | 12 | 11 | 33:44 | 33 |
13 | FC U Craiova 1948 | 9 | 4 | 17 | 43:50 | 31 |
14 | Dinamo Bucharest | 8 | 5 | 17 | 22:41 | 29 |
15 | FC Voluntari | 6 | 10 | 14 | 31:49 | 28 |
16 | FC Botosani | 3 | 12 | 15 | 30:52 | 21 |
Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Otelul Galati | 5 | 0 | 0 | 6:0 | 15 |
2 | ACS UTA Batrana Doamna | 4 | 0 | 1 | 12:8 | 12 |
3 | FC Botosani | 3 | 1 | 0 | 8:3 | 10 |
4 | AFC Hermannstadt | 2 | 2 | 1 | 7:3 | 8 |
5 | Universitatea Cluj | 2 | 2 | 1 | 8:5 | 8 |
6 | Dinamo Bucharest | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
7 | CSM Politehnica Iasi | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
8 | Petrolul Ploiesti | 2 | 1 | 2 | 5:8 | 7 |
9 | FC Voluntari | 1 | 2 | 1 | 2:2 | 5 |
10 | FC U Craiova 1948 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
Championship Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FCSB | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
2 | Farul Constanta | 2 | 0 | 2 | 9:7 | 6 |
3 | CFR Cluj | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
4 | ACS Sepsi | 1 | 3 | 1 | 8:9 | 6 |
5 | CS U Craiova | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
6 | Rapid Bucuresti | 0 | 0 | 4 | 3:9 | 0 |
Superliga
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CFR Cluj | 10 | 4 | 1 | 29:6 | 34 |
2 | FCSB | 10 | 3 | 2 | 26:12 | 33 |
3 | Rapid Bucuresti | 10 | 2 | 3 | 36:18 | 32 |
4 | AFC Hermannstadt | 8 | 6 | 1 | 25:11 | 30 |
5 | CS U Craiova | 7 | 5 | 3 | 23:17 | 26 |
6 | ACS UTA Batrana Doamna | 7 | 5 | 3 | 22:19 | 26 |
7 | ACS Sepsi | 7 | 5 | 3 | 26:15 | 26 |
8 | Farul Constanta | 5 | 7 | 3 | 20:16 | 22 |
9 | Petrolul Ploiesti | 5 | 6 | 4 | 21:21 | 21 |
10 | FC U Craiova 1948 | 6 | 2 | 7 | 28:27 | 20 |
11 | CSM Politehnica Iasi | 4 | 7 | 4 | 17:20 | 19 |
12 | Universitatea Cluj | 5 | 4 | 6 | 14:19 | 19 |
13 | Dinamo Bucharest | 5 | 3 | 7 | 10:15 | 18 |
14 | FC Voluntari | 3 | 5 | 7 | 15:21 | 14 |
15 | FC Botosani | 2 | 8 | 5 | 14:20 | 14 |
16 | Otelul Galati | 2 | 8 | 5 | 13:19 | 14 |
Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AFC Hermannstadt | 2 | 0 | 2 | 6:4 | 6 |
2 | ACS UTA Batrana Doamna | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
3 | FC Voluntari | 1 | 2 | 2 | 9:8 | 5 |
4 | Petrolul Ploiesti | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
5 | FC Botosani | 1 | 1 | 3 | 3:8 | 4 |
6 | Otelul Galati | 1 | 1 | 2 | 5:7 | 4 |
7 | Universitatea Cluj | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
8 | CSM Politehnica Iasi | 1 | 0 | 4 | 2:5 | 3 |
9 | Dinamo Bucharest | 0 | 2 | 3 | 5:10 | 2 |
10 | FC U Craiova 1948 | 0 | 2 | 3 | 2:8 | 2 |
Championship Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CFR Cluj | 3 | 1 | 1 | 8:7 | 10 |
2 | CS U Craiova | 3 | 0 | 1 | 7:5 | 9 |
3 | FCSB | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 7 |
4 | Farul Constanta | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
5 | ACS Sepsi | 2 | 0 | 2 | 7:5 | 6 |
6 | Rapid Bucuresti | 0 | 1 | 4 | 8:13 | 1 |
Superliga
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FCSB | 9 | 4 | 2 | 27:16 | 31 |
2 | Rapid Bucuresti | 5 | 8 | 2 | 19:14 | 23 |
3 | Universitatea Cluj | 5 | 8 | 2 | 21:19 | 23 |
4 | CS U Craiova | 6 | 5 | 4 | 24:21 | 23 |
5 | Farul Constanta | 6 | 3 | 6 | 17:22 | 21 |
6 | Otelul Galati | 4 | 8 | 3 | 18:17 | 20 |
7 | CFR Cluj | 5 | 4 | 6 | 25:23 | 19 |
8 | ACS Sepsi | 5 | 2 | 8 | 17:19 | 17 |
9 | FC Voluntari | 3 | 5 | 7 | 16:28 | 14 |
10 | ACS UTA Batrana Doamna | 3 | 5 | 7 | 14:24 | 14 |
11 | CSM Politehnica Iasi | 3 | 5 | 7 | 16:24 | 14 |
12 | Petrolul Ploiesti | 2 | 8 | 5 | 8:11 | 14 |
13 | FC U Craiova 1948 | 3 | 2 | 10 | 15:23 | 11 |
14 | Dinamo Bucharest | 3 | 2 | 10 | 12:26 | 11 |
15 | AFC Hermannstadt | 1 | 7 | 7 | 11:20 | 10 |
16 | FC Botosani | 1 | 4 | 10 | 16:32 | 7 |
Romania Cup
- В общем
- Дома
- В гостях
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS U Craiova | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | FC Voluntari | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | FC Buzau | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | ACS UTA Batrana Doamna | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
5 | CS Tunari | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
6 | Farul Constanta | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC U Craiova 1948 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Otelul Galati | 1 | 2 | 0 | 8:5 | 5 |
3 | FCSB | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Dinamo Bucharest | 0 | 3 | 0 | 5:5 | 3 |
5 | SCM Zalau | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
6 | FC Bihor Oradea | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitatea Cluj | 2 | 1 | 0 | 8:2 | 7 |
2 | CFR Cluj | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | Rapid Bucuresti | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
4 | CSA Steaua Bucuresti | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
5 | CSM Alexandria | 1 | 0 | 2 | 5:7 | 3 |
6 | FC Botosani | 0 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Hunedoara | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
2 | AFC Hermannstadt | 2 | 1 | 0 | 8:1 | 7 |
3 | Petrolul Ploiesti | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
4 | ACS Sepsi | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
5 | Chindia Targoviste | 0 | 0 | 3 | 0:5 | 0 |
6 | ACS Progresul Pecica | 0 | 0 | 3 | 1:14 | 0 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS U Craiova | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | FC Voluntari | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | CS Tunari | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
4 | FC Buzau | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
5 | ACS UTA Batrana Doamna | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
6 | Farul Constanta | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC U Craiova 1948 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | SCM Zalau | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
3 | Dinamo Bucharest | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
4 | Otelul Galati | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | FC Bihor Oradea | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
6 | FCSB | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSM Alexandria | 1 | 0 | 2 | 5:7 | 3 |
2 | Universitatea Cluj | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Rapid Bucuresti | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | CSA Steaua Bucuresti | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
5 | CFR Cluj | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | FC Botosani | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Hunedoara | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Petrolul Ploiesti | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | AFC Hermannstadt | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | ACS Sepsi | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Chindia Targoviste | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
6 | ACS Progresul Pecica | 0 | 0 | 3 | 1:14 | 0 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS U Craiova | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | ACS UTA Batrana Doamna | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | FC Voluntari | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | FC Buzau | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | CS Tunari | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Farul Constanta | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Otelul Galati | 1 | 1 | 0 | 7:4 | 4 |
2 | FC U Craiova 1948 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | FCSB | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Dinamo Bucharest | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | SCM Zalau | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | FC Bihor Oradea | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitatea Cluj | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | CFR Cluj | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | Rapid Bucuresti | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
4 | CSA Steaua Bucuresti | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
5 | CSM Alexandria | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | FC Botosani | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AFC Hermannstadt | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Petrolul Ploiesti | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | CS Hunedoara | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
4 | ACS Sepsi | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
5 | ACS Progresul Pecica | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Chindia Targoviste | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Romania Liga 2
- В общем
- Дома
- В гостях
Relegation Round, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSA Steaua Bucuresti | 4 | 1 | 0 | 10:2 | 41 |
2 | CS Concordia Chiajna | 4 | 1 | 0 | 8:4 | 38 |
3 | Chindia Targoviste | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 35 |
4 | CSM Slatina | 2 | 1 | 2 | 9:6 | 32 |
5 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 30 |
6 | CS Tunari | 1 | 1 | 3 | 7:9 | 20 |
7 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 0 | 5 | 2:14 | 1 |
Relegation Round, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Scolar Resita | 4 | 1 | 1 | 11:7 | 40 |
2 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 1 | 1 | 3 | 9:10 | 35 |
3 | FC Arges Pitesti | 3 | 0 | 2 | 7:3 | 33 |
4 | Metaloglobus Bucuresti | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 33 |
5 | CSC Dumbravita | 1 | 0 | 4 | 2:8 | 26 |
6 | Unirea Dej | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 24 |
7 | CSM Alexandria | 1 | 1 | 3 | 5:11 | 13 |
Championship Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Unirea 2004 Slobozia | 6 | 1 | 2 | 9:6 | 59 |
2 | CS Corvinul Hunedoara | 4 | 3 | 2 | 13:8 | 52 |
3 | CSC 1599 Selimbar | 1 | 5 | 3 | 8:12 | 50 |
4 | FC Buzau | 3 | 5 | 1 | 11:7 | 48 |
5 | CS Mioveni | 1 | 4 | 4 | 7:10 | 40 |
6 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 2 | 2 | 5 | 9:14 | 40 |
Liga 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSC 1599 Selimbar | 12 | 6 | 1 | 23:9 | 42 |
2 | FC Unirea 2004 Slobozia | 12 | 4 | 3 | 22:8 | 40 |
3 | CS Corvinul Hunedoara | 11 | 4 | 4 | 30:16 | 37 |
4 | FC Buzau | 10 | 4 | 5 | 31:21 | 34 |
5 | CS Mioveni | 9 | 6 | 4 | 20:9 | 33 |
6 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 9 | 5 | 5 | 19:14 | 32 |
7 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 9 | 4 | 6 | 30:17 | 31 |
8 | CSA Steaua Bucuresti | 7 | 7 | 5 | 37:24 | 28 |
9 | Chindia Targoviste | 7 | 7 | 5 | 27:14 | 28 |
10 | Scolar Resita | 7 | 6 | 6 | 28:25 | 27 |
11 | Metaloglobus Bucuresti | 6 | 8 | 5 | 20:22 | 26 |
12 | CS Concordia Chiajna | 6 | 7 | 6 | 24:18 | 25 |
13 | CSM Slatina | 6 | 7 | 6 | 16:18 | 25 |
14 | FC Arges Pitesti | 6 | 6 | 7 | 17:16 | 24 |
15 | CSC Dumbravita | 6 | 5 | 8 | 19:22 | 23 |
16 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 5 | 8 | 6 | 16:28 | 23 |
17 | CS Tunari | 3 | 7 | 9 | 16:32 | 16 |
18 | Unirea Dej | 4 | 1 | 14 | 13:35 | 13 |
19 | CSM Alexandria | 2 | 3 | 14 | 10:29 | 9 |
20 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 1 | 18 | 9:50 | 1 |
Relegation Round, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSM Slatina | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | CS Concordia Chiajna | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
3 | CSA Steaua Bucuresti | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
4 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
5 | Chindia Targoviste | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
6 | CS Tunari | 0 | 0 | 3 | 4:7 | 0 |
7 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Relegation Round, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Scolar Resita | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
2 | FC Arges Pitesti | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | Unirea Dej | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
4 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 4 |
5 | CSC Dumbravita | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
6 | CSM Alexandria | 1 | 0 | 2 | 5:7 | 3 |
7 | Metaloglobus Bucuresti | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Championship Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Corvinul Hunedoara | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
2 | FC Buzau | 3 | 2 | 0 | 7:2 | 11 |
3 | FC Unirea 2004 Slobozia | 3 | 1 | 0 | 5:1 | 10 |
4 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
5 | CSC 1599 Selimbar | 1 | 3 | 1 | 7:7 | 6 |
6 | CS Mioveni | 1 | 2 | 1 | 4:3 | 5 |
Liga 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Corvinul Hunedoara | 7 | 2 | 1 | 19:6 | 23 |
2 | CSC 1599 Selimbar | 7 | 1 | 1 | 15:8 | 22 |
3 | Scolar Resita | 6 | 3 | 1 | 20:8 | 21 |
4 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 6 | 2 | 1 | 18:2 | 20 |
5 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 6 | 2 | 2 | 12:7 | 20 |
6 | FC Unirea 2004 Slobozia | 6 | 1 | 2 | 13:6 | 19 |
7 | CSA Steaua Bucuresti | 5 | 3 | 1 | 17:7 | 18 |
8 | CS Mioveni | 5 | 3 | 2 | 14:7 | 18 |
9 | FC Buzau | 5 | 2 | 2 | 16:11 | 17 |
10 | Chindia Targoviste | 4 | 4 | 2 | 17:7 | 16 |
11 | Metaloglobus Bucuresti | 4 | 4 | 2 | 14:11 | 16 |
12 | FC Arges Pitesti | 4 | 3 | 2 | 7:4 | 15 |
13 | CSM Slatina | 3 | 4 | 2 | 7:4 | 13 |
14 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 3 | 4 | 3 | 9:12 | 13 |
15 | CSC Dumbravita | 2 | 5 | 2 | 11:7 | 11 |
16 | CS Concordia Chiajna | 3 | 2 | 4 | 4:6 | 11 |
17 | CS Tunari | 1 | 5 | 4 | 5:10 | 8 |
18 | Unirea Dej | 2 | 1 | 7 | 8:20 | 7 |
19 | CSM Alexandria | 0 | 2 | 7 | 4:15 | 2 |
20 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 0 | 10 | 7:32 | 0 |
Relegation Round, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSA Steaua Bucuresti | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Chindia Targoviste | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | CS Concordia Chiajna | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
4 | CS Tunari | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
6 | CSM Slatina | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
7 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |
Relegation Round, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Scolar Resita | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Metaloglobus Bucuresti | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | Unirea Dej | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
4 | FC Arges Pitesti | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
5 | CSM Alexandria | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
6 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 0 | 0 | 2 | 3:7 | 0 |
7 | CSC Dumbravita | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Championship Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Unirea 2004 Slobozia | 3 | 0 | 2 | 4:5 | 9 |
2 | FC Buzau | 0 | 3 | 1 | 4:5 | 3 |
3 | CS Corvinul Hunedoara | 0 | 2 | 2 | 3:5 | 2 |
4 | CS Mioveni | 0 | 2 | 3 | 3:7 | 2 |
5 | CSC 1599 Selimbar | 0 | 2 | 2 | 1:5 | 2 |
6 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 0 | 1 | 4 | 4:11 | 1 |
Liga 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Unirea 2004 Slobozia | 6 | 3 | 1 | 9:2 | 21 |
2 | CSC 1599 Selimbar | 5 | 5 | 0 | 8:1 | 20 |
3 | FC Buzau | 5 | 2 | 3 | 15:10 | 17 |
4 | CS Mioveni | 4 | 3 | 2 | 6:2 | 15 |
5 | CS Concordia Chiajna | 3 | 5 | 2 | 20:12 | 14 |
6 | CS Corvinul Hunedoara | 4 | 2 | 3 | 11:10 | 14 |
7 | Chindia Targoviste | 3 | 3 | 3 | 10:7 | 12 |
8 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 3 | 3 | 3 | 7:7 | 12 |
9 | CSM Slatina | 3 | 3 | 4 | 9:14 | 12 |
10 | CSC Dumbravita | 4 | 0 | 6 | 8:15 | 12 |
11 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 3 | 2 | 5 | 12:15 | 11 |
12 | CSA Steaua Bucuresti | 2 | 4 | 4 | 20:17 | 10 |
13 | Metaloglobus Bucuresti | 2 | 4 | 3 | 6:11 | 10 |
14 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 2 | 4 | 3 | 7:16 | 10 |
15 | FC Arges Pitesti | 2 | 3 | 5 | 10:12 | 9 |
16 | CS Tunari | 2 | 2 | 5 | 11:22 | 8 |
17 | CSM Alexandria | 2 | 1 | 7 | 6:14 | 7 |
18 | Scolar Resita | 1 | 3 | 5 | 8:17 | 6 |
19 | Unirea Dej | 2 | 0 | 7 | 5:15 | 6 |
20 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 1 | 8 | 2:18 | 1 |
Romania Liga I Play-Offs
- В общем
- Дома
- В гостях
Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC U Craiova 1948 | 4 | 4 | 1 | 13:7 | 36 |
2 | FC Voluntari | 4 | 5 | 0 | 17:11 | 34 |
3 | Petrolul Ploiesti | 5 | 1 | 3 | 9:9 | 34 |
4 | Universitatea Cluj | 5 | 1 | 3 | 12:9 | 33 |
5 | FC Botosani | 4 | 3 | 2 | 10:5 | 31 |
6 | AFC Hermannstadt | 4 | 3 | 2 | 10:7 | 31 |
7 | ACS UTA Batrana Doamna | 3 | 3 | 3 | 10:9 | 26 |
8 | FC Arges Pitesti | 3 | 1 | 5 | 10:11 | 24 |
9 | Chindia Targoviste | 2 | 1 | 6 | 7:12 | 23 |
10 | CS Mioveni | 0 | 0 | 9 | 1:19 | 11 |
Championship Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Farul Constanta | 6 | 3 | 1 | 22:13 | 53 |
2 | FCSB | 5 | 2 | 3 | 15:15 | 46 |
3 | CFR Cluj | 2 | 4 | 4 | 11:14 | 42 |
4 | CS U Craiova | 3 | 4 | 3 | 15:14 | 40 |
5 | Rapid Bucuresti | 3 | 3 | 4 | 17:20 | 38 |
6 | ACS Sepsi | 2 | 2 | 6 | 10:14 | 29 |
Superliga
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Farul Constanta | 19 | 7 | 4 | 54:28 | 64 |
2 | CFR Cluj | 20 | 3 | 7 | 54:28 | 63 |
3 | FCSB | 17 | 6 | 7 | 51:35 | 57 |
4 | CS U Craiova | 16 | 6 | 8 | 37:27 | 54 |
5 | Rapid Bucuresti | 15 | 7 | 8 | 40:26 | 52 |
6 | ACS Sepsi | 11 | 9 | 10 | 47:30 | 42 |
7 | FC U Craiova 1948 | 11 | 7 | 12 | 34:33 | 40 |
8 | Petrolul Ploiesti | 11 | 3 | 16 | 28:44 | 36 |
9 | FC Voluntari | 8 | 10 | 12 | 28:32 | 34 |
10 | Universitatea Cluj | 8 | 10 | 12 | 25:37 | 34 |
11 | AFC Hermannstadt | 11 | 8 | 11 | 30:29 | 32 |
12 | Chindia Targoviste | 7 | 11 | 12 | 32:42 | 32 |
13 | FC Botosani | 7 | 11 | 12 | 29:44 | 32 |
14 | ACS UTA Batrana Doamna | 6 | 9 | 15 | 29:41 | 27 |
15 | FC Arges Pitesti | 6 | 9 | 15 | 21:41 | 27 |
16 | CS Mioveni | 4 | 10 | 16 | 23:45 | 22 |
Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Botosani | 3 | 2 | 0 | 7:1 | 11 |
2 | FC U Craiova 1948 | 3 | 1 | 1 | 9:5 | 10 |
3 | FC Voluntari | 2 | 3 | 0 | 7:4 | 9 |
4 | Universitatea Cluj | 3 | 0 | 2 | 8:6 | 9 |
5 | Petrolul Ploiesti | 3 | 0 | 2 | 4:3 | 9 |
6 | FC Arges Pitesti | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
7 | ACS UTA Batrana Doamna | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
8 | AFC Hermannstadt | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
9 | Chindia Targoviste | 1 | 1 | 2 | 6:7 | 4 |
10 | CS Mioveni | 0 | 0 | 4 | 0:7 | 0 |
Championship Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Farul Constanta | 5 | 0 | 0 | 16:7 | 15 |
2 | FCSB | 3 | 1 | 1 | 8:8 | 10 |
3 | Rapid Bucuresti | 2 | 2 | 1 | 7:5 | 8 |
4 | CFR Cluj | 1 | 3 | 1 | 7:7 | 6 |
5 | CS U Craiova | 1 | 2 | 2 | 6:6 | 5 |
6 | ACS Sepsi | 1 | 1 | 3 | 6:7 | 4 |
Superliga
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Farul Constanta | 12 | 2 | 1 | 32:9 | 38 |
2 | CS U Craiova | 11 | 2 | 2 | 24:12 | 35 |
3 | CFR Cluj | 11 | 0 | 4 | 29:12 | 33 |
4 | Rapid Bucuresti | 10 | 3 | 2 | 27:12 | 33 |
5 | FCSB | 8 | 5 | 2 | 30:18 | 29 |
6 | FC U Craiova 1948 | 8 | 2 | 5 | 20:13 | 26 |
7 | Universitatea Cluj | 6 | 6 | 3 | 16:11 | 24 |
8 | ACS Sepsi | 6 | 4 | 5 | 27:13 | 22 |
9 | AFC Hermannstadt | 6 | 3 | 6 | 18:14 | 21 |
10 | Petrolul Ploiesti | 6 | 3 | 6 | 17:18 | 21 |
11 | FC Botosani | 4 | 7 | 4 | 19:15 | 19 |
12 | FC Voluntari | 5 | 4 | 6 | 13:11 | 19 |
13 | ACS UTA Batrana Doamna | 5 | 4 | 6 | 20:20 | 19 |
14 | Chindia Targoviste | 3 | 8 | 4 | 17:20 | 17 |
15 | FC Arges Pitesti | 4 | 4 | 7 | 12:19 | 16 |
16 | CS Mioveni | 2 | 6 | 7 | 8:16 | 12 |
Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AFC Hermannstadt | 3 | 1 | 1 | 6:3 | 10 |
2 | FC Voluntari | 2 | 2 | 0 | 10:7 | 8 |
3 | Universitatea Cluj | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
4 | Petrolul Ploiesti | 2 | 1 | 1 | 5:6 | 7 |
5 | FC U Craiova 1948 | 1 | 3 | 0 | 4:2 | 6 |
6 | ACS UTA Batrana Doamna | 1 | 2 | 2 | 6:6 | 5 |
7 | FC Botosani | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
8 | FC Arges Pitesti | 1 | 0 | 4 | 4:7 | 3 |
9 | Chindia Targoviste | 1 | 0 | 4 | 1:5 | 3 |
10 | CS Mioveni | 0 | 0 | 5 | 1:12 | 0 |
Championship Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS U Craiova | 2 | 2 | 1 | 9:8 | 8 |
2 | FCSB | 2 | 1 | 2 | 7:7 | 7 |
3 | Farul Constanta | 1 | 3 | 1 | 6:6 | 6 |
4 | CFR Cluj | 1 | 1 | 3 | 4:7 | 4 |
5 | ACS Sepsi | 1 | 1 | 3 | 4:7 | 4 |
6 | Rapid Bucuresti | 1 | 1 | 3 | 10:15 | 4 |
Superliga
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CFR Cluj | 9 | 3 | 3 | 25:16 | 30 |
2 | FCSB | 9 | 1 | 5 | 21:17 | 28 |
3 | Farul Constanta | 7 | 5 | 3 | 22:19 | 26 |
4 | ACS Sepsi | 5 | 5 | 5 | 20:17 | 20 |
5 | AFC Hermannstadt | 5 | 5 | 5 | 12:15 | 20 |
6 | Rapid Bucuresti | 5 | 4 | 6 | 13:14 | 19 |
7 | CS U Craiova | 5 | 4 | 6 | 13:15 | 19 |
8 | FC Voluntari | 3 | 6 | 6 | 15:21 | 15 |
9 | Chindia Targoviste | 4 | 3 | 8 | 15:22 | 15 |
10 | Petrolul Ploiesti | 5 | 0 | 10 | 11:26 | 15 |
11 | FC U Craiova 1948 | 3 | 5 | 7 | 14:20 | 14 |
12 | FC Botosani | 3 | 4 | 8 | 10:29 | 13 |
13 | FC Arges Pitesti | 2 | 5 | 8 | 9:22 | 11 |
14 | CS Mioveni | 2 | 4 | 9 | 15:29 | 10 |
15 | Universitatea Cluj | 2 | 4 | 9 | 9:26 | 10 |
16 | ACS UTA Batrana Doamna | 1 | 5 | 9 | 9:21 | 8 |
- Главный (5)
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатский гандикап"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Тотал"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатские уголы"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Показать статистику 1-го тайма
Дата | Дома | Счет | В гостях | 1x2 | Главная Азиатский Гандикап | Линия гола | Азиатские Угловые | Опасные моменты | Всего ударов | Удары в створ | Угловые | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12-05-2024 18:30 | 6 1 [9] Dinamo Bucharest | 2 - 0 | ACS UTA Batrana Doamna [1] 1 4 |
S: - 3.40 ?
K: ?4.50 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
6-6
|
?-?
|
3-4
|
|
06-05-2024 15:00 | 2 [1] ACS UTA Batrana Doamna | 3 - 1 | FC U Craiova 1948 [10] 2 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
15-15
|
?-?
|
5-9
|
|
28-04-2024 15:15 | 2 [10] CSM Politehnica Iasi | 0 - 2 | ACS UTA Batrana Doamna [3] 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.50 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
24-8
|
?-?
|
10-5
|
|
25-04-2024 13:45 | [4] ACS UTA Batrana Doamna | 3 - 1 | Otelul Galati [1] 2 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
6-11
|
?-?
|
2-7
|
|
22-04-2024 16:00 | 1 [5] Petrolul Ploiesti | 1 - 1 | ACS UTA Batrana Doamna [3] |
S: - 3.10 ?
K: ?3.20 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
7-20
|
?-?
|
2-7
|
Прошлые уведомления
Сортировать по
Посл.:
Тип:
Лиги:
Загрузка
Команда
Nr. | Имя | Странв | Дата рождения | Позиция | Рост | Вес | Нона |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Alexandru Constantin Benga | 1989-06-15 | Defender | 189 | 83 | Right | |
44 | Marko Roganovic | 1996-06-21 | Defender | 184 | 75 | Right | |
93 | Florin Iacob | 1993-08-16 | Guard | 180 | - | - | |
17 | Vlad Morar | 1993-08-01 | Forward | 185 | 78 | Right | |
42 | Kevin Luckassen | 1993-07-27 | Forward | 185 | 80 | Right | |
11 | Imoh Ezekiel | 1993-10-24 | Forward | 178 | 70 | Right | |
8 | Joao Pedro | 1993-04-03 | Midfielder | 177 | 70 | Right | |
9 | Alexandru Tudorie | 1996-03-19 | Forward | 192 | 78 | Right | |
30 | Marko Stolnik | 1996-07-08 | Defender | 186 | - | - | |
92 | Kemar Lawrence | 1992-09-17 | Defender | 178 | 73 | Left | |
98 | Tiberiu Capusa | 1998-04-06 | Defender | - | - | Right | |
14 | Marcelo Freitas | 1994-06-01 | Midfielder | 183 | 76 | Both | |
29 | Razvan Alin Trif | 1997-10-09 | Midfielder | - | - | Left | |
10 | Andrej Fabry | 1997-03-01 | Midfielder | 177 | 68 | Left | |
13 | Danylo Kucher | 1997-01-25 | Guard | 193 | 83 | Left | |
99 | Andrei Daniel Vlad | 1999-04-15 | Guard | 190 | 80 | Right | |
19 | Claudiu Micovschi | 1999-05-19 | Forward | - | - | - | |
7 | Albert Tivadar Stahl | 1999-01-11 | Midfielder | 180 | - | Right | |
15 | Ibrahima Conte | 1996-04-03 | Defender | 191 | 82 | Right | |
2 | Diogo Rodrigues | 1999-08-23 | - | 183 | 70 | Right | |
21 | Cristian Petrisor Mihai | 2004-09-23 | - | - | - | - | |
24 | Eric Johana Omondi | 1994-08-18 | Midfielder | 186 | - | Right | |
5 | Ariel Ignacio Lopez Varela | 1995-05-26 | Defender | - | - | - | |
18 | Catalin Alin Vulturar | 2004-03-09 | Midfielder | 181 | - | - | |
44 | Paul Marcel Mercioiu | 2003-09-19 | - | - | - | - | |
1 | Denis Lungu Bocean | 2003-02-28 | - | 190 | - | Right | |
2 | Alexandru Patlagica | 2003-03-28 | - | - | - | - | |
98 | Cristian Maxim | 2003-04-26 | - | 180 | - | - | |
55 | Rares Pop | 2005-06-14 | - | - | - | - | |
26 | Darius Iurasciuc | 2005-12-15 | - | 175 | - | - | |
20 | Andrei David | 2003-01-26 | - | - | - | Right | |
- | Franklin Agha | 2003-01-01 | - | - | - | - | |
16 | Raul Stanciu | 2007-03-26 | - | - | - | - | |
27 | Calota Alessio | 2007-04-11 | - | - | - | - |