Gimnasia Mendoza
Добавить в избранное- Информация команд
- Турнирная таблица
- Предыдущая игра
- Предстоящая игра
- Команда
- Уведомления
Статистика основана на последних игры
Loading ...
Argentina Nacional B
- В общем
- Дома
- В гостях
Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Colon | 8 | 4 | 1 | 22:9 | 28 |
2 | CA San Telmo | 8 | 4 | 1 | 19:7 | 28 |
3 | Defensores de Belgrano | 7 | 2 | 4 | 20:11 | 23 |
4 | Nueva Chicago | 6 | 3 | 4 | 11:5 | 21 |
5 | CA Aldosivi | 5 | 6 | 2 | 14:9 | 21 |
6 | Estudiantes Rio Cuarto | 5 | 5 | 3 | 13:8 | 20 |
7 | Gimnasia y Tiro | 4 | 8 | 1 | 10:6 | 20 |
8 | Deportivo Moron | 5 | 2 | 6 | 15:17 | 17 |
9 | Gimnasia Mendoza | 4 | 5 | 4 | 14:16 | 17 |
10 | Club Atletico Temperley | 3 | 7 | 3 | 12:12 | 16 |
11 | Defensores Unidos | 4 | 4 | 5 | 12:15 | 16 |
12 | CA Atlanta | 4 | 4 | 5 | 11:15 | 16 |
13 | CA Chaco For Ever | 4 | 3 | 6 | 13:12 | 15 |
14 | Deportivo Madryn | 4 | 3 | 6 | 9:11 | 15 |
15 | Club Atletico Mitre | 3 | 5 | 5 | 6:8 | 14 |
16 | Almagro | 3 | 5 | 5 | 8:17 | 14 |
17 | Atletico Rafaela | 2 | 3 | 8 | 9:15 | 9 |
18 | Almirante Brown | 1 | 5 | 7 | 7:14 | 8 |
19 | CA Brown de Adrogue | 1 | 5 | 7 | 7:23 | 8 |
Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin de Tucuman | 7 | 3 | 3 | 14:5 | 24 |
2 | Quilmes | 7 | 5 | 1 | 16:6 | 23 |
3 | San Martin de San Juan | 5 | 6 | 2 | 12:10 | 21 |
4 | CA Estudiantes Caseros | 5 | 6 | 2 | 9:7 | 21 |
5 | Chacarita Juniors | 5 | 4 | 4 | 14:12 | 19 |
6 | All Boys | 4 | 7 | 2 | 9:7 | 19 |
7 | Gimnasia Jujuy | 5 | 3 | 5 | 11:10 | 18 |
8 | Agropecuario | 4 | 5 | 4 | 18:14 | 17 |
9 | Ferro Carril Oeste | 4 | 5 | 4 | 19:17 | 17 |
10 | Arsenal de Sarandi | 4 | 5 | 4 | 10:11 | 17 |
10 | Racing de Cordoba | 4 | 5 | 4 | 10:11 | 17 |
12 | CA San Miguel | 3 | 7 | 2 | 10:8 | 16 |
13 | CA Alvarado | 4 | 4 | 5 | 9:12 | 16 |
14 | Guillermo Brown | 3 | 5 | 5 | 11:14 | 14 |
15 | Talleres Remedios | 3 | 5 | 5 | 9:14 | 14 |
16 | Deportivo Maipu | 4 | 2 | 7 | 10:18 | 14 |
17 | Patronato Parana | 2 | 6 | 4 | 9:15 | 12 |
18 | CA Guemes | 1 | 8 | 4 | 8:13 | 11 |
19 | Tristan Suarez | 2 | 4 | 7 | 13:19 | 10 |
Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nueva Chicago | 6 | 0 | 1 | 10:1 | 18 |
2 | Colon | 5 | 2 | 0 | 12:4 | 17 |
3 | CA San Telmo | 5 | 1 | 0 | 13:3 | 16 |
4 | Gimnasia y Tiro | 4 | 3 | 0 | 6:1 | 15 |
5 | Defensores Unidos | 4 | 2 | 0 | 10:4 | 14 |
6 | CA Chaco For Ever | 4 | 1 | 1 | 12:3 | 13 |
7 | Almagro | 3 | 3 | 0 | 5:2 | 12 |
8 | Gimnasia Mendoza | 3 | 2 | 2 | 9:7 | 11 |
9 | Club Atletico Mitre | 3 | 2 | 2 | 6:4 | 11 |
10 | Deportivo Moron | 3 | 1 | 3 | 9:9 | 10 |
11 | Estudiantes Rio Cuarto | 2 | 3 | 2 | 6:5 | 9 |
12 | Defensores de Belgrano | 2 | 2 | 2 | 5:4 | 8 |
13 | CA Aldosivi | 1 | 5 | 1 | 4:4 | 8 |
14 | Deportivo Madryn | 2 | 2 | 2 | 3:3 | 8 |
15 | Club Atletico Temperley | 1 | 4 | 1 | 7:5 | 7 |
16 | CA Atlanta | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
17 | Atletico Rafaela | 1 | 2 | 3 | 6:6 | 5 |
18 | Almirante Brown | 1 | 2 | 4 | 5:9 | 5 |
19 | CA Brown de Adrogue | 0 | 2 | 4 | 4:13 | 2 |
Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal de Sarandi | 4 | 3 | 0 | 9:3 | 15 |
2 | Quilmes | 4 | 3 | 0 | 7:2 | 15 |
3 | San Martin de Tucuman | 4 | 2 | 1 | 8:2 | 14 |
4 | San Martin de San Juan | 4 | 2 | 1 | 8:7 | 14 |
5 | CA Alvarado | 4 | 1 | 1 | 6:2 | 13 |
5 | Gimnasia Jujuy | 4 | 1 | 1 | 6:2 | 13 |
7 | All Boys | 3 | 4 | 0 | 5:2 | 13 |
8 | CA San Miguel | 3 | 3 | 0 | 8:4 | 12 |
9 | CA Estudiantes Caseros | 3 | 3 | 1 | 7:5 | 12 |
10 | Racing de Cordoba | 3 | 2 | 1 | 7:5 | 11 |
11 | Chacarita Juniors | 3 | 2 | 2 | 8:8 | 11 |
12 | Guillermo Brown | 2 | 4 | 1 | 7:7 | 10 |
13 | Talleres Remedios | 2 | 2 | 3 | 5:9 | 8 |
14 | Deportivo Maipu | 2 | 1 | 3 | 4:7 | 7 |
15 | Ferro Carril Oeste | 1 | 3 | 2 | 8:8 | 6 |
16 | Patronato Parana | 1 | 3 | 1 | 4:4 | 6 |
17 | CA Guemes | 1 | 3 | 2 | 6:8 | 6 |
18 | Agropecuario | 1 | 3 | 3 | 5:7 | 6 |
19 | Tristan Suarez | 1 | 2 | 3 | 6:9 | 5 |
Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano | 5 | 0 | 2 | 15:7 | 15 |
2 | CA Aldosivi | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
3 | CA San Telmo | 3 | 3 | 1 | 6:4 | 12 |
4 | Colon | 3 | 2 | 1 | 10:5 | 11 |
5 | Estudiantes Rio Cuarto | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
6 | CA Atlanta | 3 | 1 | 3 | 7:10 | 10 |
7 | Club Atletico Temperley | 2 | 3 | 2 | 5:7 | 9 |
8 | Deportivo Madryn | 2 | 1 | 4 | 6:8 | 7 |
8 | Deportivo Moron | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
10 | Gimnasia Mendoza | 1 | 3 | 2 | 5:9 | 6 |
11 | CA Brown de Adrogue | 1 | 3 | 3 | 3:10 | 6 |
12 | Gimnasia y Tiro | 0 | 5 | 1 | 4:5 | 5 |
13 | Atletico Rafaela | 1 | 1 | 5 | 3:9 | 4 |
14 | Almirante Brown | 0 | 3 | 3 | 2:5 | 3 |
15 | Nueva Chicago | 0 | 3 | 3 | 1:4 | 3 |
16 | Club Atletico Mitre | 0 | 3 | 3 | 0:4 | 3 |
17 | CA Chaco For Ever | 0 | 2 | 5 | 1:9 | 2 |
18 | Defensores Unidos | 0 | 2 | 5 | 2:11 | 2 |
19 | Almagro | 0 | 2 | 5 | 3:15 | 2 |
Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Agropecuario | 3 | 2 | 1 | 13:7 | 11 |
2 | Quilmes | 3 | 2 | 1 | 9:4 | 11 |
3 | Ferro Carril Oeste | 3 | 2 | 2 | 11:9 | 11 |
4 | San Martin de Tucuman | 3 | 1 | 2 | 6:3 | 10 |
5 | CA Estudiantes Caseros | 2 | 3 | 1 | 2:2 | 9 |
6 | Chacarita Juniors | 2 | 2 | 2 | 6:4 | 8 |
7 | San Martin de San Juan | 1 | 4 | 1 | 4:3 | 7 |
8 | Deportivo Maipu | 2 | 1 | 4 | 6:11 | 7 |
9 | All Boys | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
9 | Talleres Remedios | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
11 | Racing de Cordoba | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 6 |
12 | Patronato Parana | 1 | 3 | 3 | 5:11 | 6 |
13 | Tristan Suarez | 1 | 2 | 4 | 7:10 | 5 |
14 | Gimnasia Jujuy | 1 | 2 | 4 | 5:8 | 5 |
15 | CA Guemes | 0 | 5 | 2 | 2:5 | 5 |
16 | CA San Miguel | 0 | 4 | 2 | 2:4 | 4 |
17 | Guillermo Brown | 1 | 1 | 4 | 4:7 | 4 |
18 | CA Alvarado | 0 | 3 | 4 | 3:10 | 3 |
19 | Arsenal de Sarandi | 0 | 2 | 4 | 1:8 | 2 |
Argentina Torneo A
- В общем
- Дома
- В гостях
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 4 | 1 | 1 | 11:4 | 13 |
2 | Central Norte | 3 | 2 | 0 | 5:2 | 11 |
3 | San Martin Formosa | 3 | 0 | 2 | 7:2 | 9 |
4 | Sol de America de Formosa | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
5 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 3 | 1 | 2:3 | 6 |
6 | Crucero Del Norte | 1 | 3 | 2 | 3:5 | 6 |
7 | Juventud Antoniana | 1 | 3 | 1 | 2:5 | 6 |
8 | Boca Unidos | 0 | 3 | 2 | 2:4 | 3 |
9 | Union Sunchales | 1 | 0 | 4 | 4:10 | 3 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 4 | 0 | 1 | 7:2 | 12 |
2 | Sportivo Belgrano | 4 | 0 | 2 | 5:2 | 12 |
3 | Independiente Chivilcoy | 3 | 1 | 1 | 7:3 | 10 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 2 | 3 | 1 | 2:2 | 9 |
5 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 1 | 3 | 6:10 | 7 |
6 | CA Douglas Haig | 1 | 3 | 1 | 6:3 | 6 |
7 | Sportivo Las Parejas | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
8 | CA 9 de Julio Rafaela | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 4 | 1:7 | 1 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 5 | 1 | 0 | 10:2 | 16 |
2 | San Martin de Mendoza | 3 | 2 | 1 | 5:2 | 11 |
3 | Juventud Unida Universitario | 2 | 3 | 1 | 4:2 | 9 |
4 | CDA Monte Maiz | 2 | 3 | 1 | 6:5 | 9 |
5 | Huracan Las Heras | 2 | 3 | 1 | 5:6 | 9 |
6 | Gutierrez | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
7 | Atletico Camioneros | 2 | 0 | 4 | 5:5 | 6 |
8 | Sportivo Estudiantes | 2 | 0 | 4 | 6:9 | 6 |
9 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 1 | 4 | 3:9 | 4 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 4 | 2 | 0 | 12:5 | 14 |
2 | Olimpo B Blanca | 4 | 1 | 1 | 7:4 | 13 |
3 | Club Circulo Deportivo | 4 | 0 | 2 | 10:8 | 12 |
4 | Sol de Mayo | 3 | 1 | 2 | 8:8 | 10 |
5 | Club Villa Mitre | 3 | 0 | 3 | 9:8 | 9 |
6 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 2 | 2 | 5:4 | 8 |
7 | Deportivo Rincon | 1 | 2 | 3 | 3:5 | 5 |
8 | Sansinena | 1 | 1 | 4 | 6:9 | 4 |
9 | Cipolletti | 1 | 1 | 3 | 2:6 | 4 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 2 | 3 | 2:7 | 2 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2 | San Martin Formosa | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
3 | Sol de America de Formosa | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
4 | Central Norte | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
5 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
5 | Crucero Del Norte | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
5 | Juventud Antoniana | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
8 | Union Sunchales | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
9 | Boca Unidos | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Belgrano | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
2 | Defensores de Belgrano VR | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | Independiente Chivilcoy | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
4 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
5 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
6 | CA 9 de Julio Rafaela | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
7 | CA Douglas Haig | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
8 | Sportivo Las Parejas | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 4 | 0 | 0 | 7:1 | 12 |
2 | Juventud Unida Universitario | 2 | 2 | 0 | 4:1 | 8 |
3 | San Martin de Mendoza | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
4 | CDA Monte Maiz | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
5 | Huracan Las Heras | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
6 | Sportivo Estudiantes | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
7 | Gutierrez | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
8 | Atletico Camioneros | 1 | 0 | 3 | 2:4 | 3 |
9 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 4 | 0 | 0 | 9:2 | 12 |
2 | Sol de Mayo | 3 | 1 | 0 | 7:3 | 10 |
3 | Club Circulo Deportivo | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
4 | Club Villa Mitre | 3 | 0 | 1 | 9:6 | 9 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
6 | Olimpo B Blanca | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
7 | Sansinena | 1 | 1 | 1 | 2:1 | 4 |
7 | Cipolletti | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
9 | Deportivo Rincon | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Central Norte | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Boca Unidos | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
4 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
5 | Sol de America de Formosa | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
5 | Crucero Del Norte | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
7 | Juventud Antoniana | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
8 | San Martin Formosa | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
2 | CA Douglas Haig | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
3 | Independiente Chivilcoy | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
4 | Sportivo Las Parejas | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
5 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 1 | 1 | 1:2 | 4 |
6 | Sportivo Belgrano | 1 | 0 | 2 | 2:2 | 3 |
7 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
8 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin de Mendoza | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 6 |
2 | Huracan Las Heras | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | CDA Monte Maiz | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
4 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
5 | Gutierrez | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
6 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
7 | Atletico Camioneros | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
8 | Sportivo Estudiantes | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 0 | 2 | 1:5 | 3 |
10 | Juventud Unida Universitario | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
2 | Club Circulo Deportivo | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
3 | Germinal de Rawson | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Kimberley Mar del Plata | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
5 | Deportivo Rincon | 0 | 1 | 3 | 2:5 | 1 |
6 | Club Villa Mitre | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
7 | Sansinena | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
8 | Sol de Mayo | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
9 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 3 | 0:5 | 0 |
9 | Cipolletti | 0 | 0 | 3 | 0:5 | 0 |
Старт | Дома | В гостях | 1x2 | Падение | Текущая Фора (Команда "Дома") | Линия гола | Азиатские Угловые | Действия | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 04-05 20:00 4115191 | ! Gimnasia Mendoza | !- | ! Deportivo Maipu |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 60%10 55% |
0.70 - 0.90 | |
! 11-05 20:00 4125931 | ! Nueva Chicago | !- | ! Gimnasia Mendoza |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
30%10 - 50%10 40% |
0.50 - 0.70 | |
! 18-05 20:00 4139311 | ! Gimnasia Mendoza | !- | ! Deportivo Moron |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 70%10 60% |
0.70 - 1.50 | |
! 25-05 20:00 4151026 | ! Club Atletico Temperley | !- | ! Gimnasia Mendoza |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 50%10 50% |
0.90 - 0.70 | |
! 01-06 18:00 4162483 | ! Gimnasia Mendoza | !- | ! CA Brown de Adrogue |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 60%10 55% |
0.70 - 1.30 | |
! 08-06 18:00 4172671 | ! Almagro | !- | ! Gimnasia Mendoza |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 50%10 55% |
1.70 - 0.70 | |
! 22-06 18:00 4193297 | ! Defensores de Belgrano | !- | ! Gimnasia Mendoza |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 50%10 55% |
0.90 - 0.70 |
- Главный (5)
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатский гандикап"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Тотал"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Процент побед последние "Х" игр, охватывающих "Азиатские уголы"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Все
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Показать статистику 1-го тайма
Дата | Дома | Счет | В гостях | 1x2 | Главная Азиатский Гандикап | Линия гола | Азиатские Угловые | Опасные моменты | Всего ударов | Удары в створ | Угловые | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28-04-2024 19:30 | 5 [10] Gimnasia Mendoza | 0 - 0 | Gimnasia y Tiro [6] 4 |
S: - 2.88 ?
K: ?3.20 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
21-11
|
?-?
|
10-2
|
|
21-04-2024 14:30 | 3 [11] Club Atletico Mitre | 0 - 1 | underdog Gimnasia Mendoza [13] 3 |
S: - 2.90 ?
K: ?2.88 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-6
|
?-?
|
5-3
|
|
18-04-2024 0:15 | 4 Union Santa Fe | 1 - 2 | underdog Gimnasia Mendoza 3 |
S: - 3.20 ?
K: ?4.33 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
14-7
|
?-?
|
1-2
|
|
13-04-2024 19:00 | 1 1 [10] Gimnasia Mendoza | 2 - 3 | underdog CA Aldosivi [4] 2 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
17-8
|
?-?
|
13-3
|
|
07-04-2024 21:00 | 1 [17] Estudiantes Rio Cuarto | 1 - 1 | Gimnasia Mendoza [9] 2 |
S: - 2.88 ?
K: ?2.88 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
1-1
|
?-?
|
5-5
|
Прошлые уведомления
Сортировать по
Посл.:
Тип:
Лиги:
Загрузка
Команда
Nr. | Имя | Странв | Дата рождения | Позиция | Рост | Вес | Нона |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Marcos Agustin Gelabert | 1981-09-16 | Midfielder | 176 | 63 | Right | |
- | Luis Ojeda | 1990-03-21 | Guard | 183 | 77 | Right | |
- | Maximiliano Padilla | 1994-08-29 | - | 182 | 81 | - | |
- | Matias Gaston Castro | 1991-12-18 | Forward | 182 | 78 | Right | |
- | Nahir Ezequiel Bonacorso | 1993-08-09 | Defender | 179 | 69 | Right | |
- | Gonzalo Renzo Vera | 1983-06-01 | Defender | 183 | 76 | Right | |
- | Nicolas Leguizamon | 1995-01-26 | Forward | 180 | 75 | Right | |
- | Nazareno Damian Solis | 1994-04-22 | Forward | 170 | 70 | Left | |
- | Nicolas Rinaldi | 1993-08-23 | Midfielder | 180 | 70 | Right | |
- | Santiago Lopez | 1997-08-15 | Defender | 182 | 77 | - | |
- | Facundo Nadalin | 1997-08-16 | Defender | 176 | 73 | Right | |
- | Leandro Ciccolini | 1995-04-22 | Midfielder | 172 | 70 | Right | |
- | Alejandro Gutierrez | 1995-01-02 | Defender | 192 | - | Right | |
- | Tadeo Joaquin Marchiori | 1999-10-18 | - | 183 | - | - | |
- | Franco Ivan Meritello | 1996-03-12 | - | - | - | - | |
- | Sebastián Giovini | 1990-09-28 | - | - | - | - | |
- | Alejo Tello | 1999-10-14 | - | 186 | - | - | |
- | Lionel Monzón | 1997-09-21 | - | 173 | - | - | |
- | Nicolás Pacheco | 1994-05-13 | - | - | - | - | |
- | Nicolás Romano | 1999-11-05 | - | 170 | - | - | |
- | Agustín Bindella | 2001-03-05 | - | - | - | - | |
- | Aaron Spetale | 2000-05-28 | - | 187 | 83 | Right | |
- | Ismael Cortez | 2000-06-26 | - | - | - | Right | |
- | Lautaro Petruchi | 1998-09-01 | - | - | - | - |