- Statistiche in tempo reale
- Grafici
- Quote
- Informazioni squadre
- In casa Precedente
- Trasferta Precedente
- H2H
- Confronto
- Principale (3)
Mostra statistiche del primo tempo
Data | Casa | Punteggio | Trasferta | 1x2 | Asian Handicap in casa | Goal Line | Asian Corners | Attacchi pericolosi | Tiri totali | Shots on Target | Calci d'angolo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12-06-2024 18:30 | 2 [9] Sportivo Estudiantes | 0 - 1 | Atletico Camioneros [7] 3 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
0-2
|
?-?
|
3-7
|
|
04-09-2022 14:00 | 2 [16] underdog Atletico Camioneros | 2 - 1 | Sportivo Estudiantes [3] 2 |
S: - 2.80 ?
K: ?2.75 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
8-8
|
?-?
|
6-5
|
|
03-07-2021 18:00 | 1 Atletico Camioneros | 0 - 0 | Sportivo Estudiantes 5 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.40 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
7-8
|
?-?
|
1-7
|
Sportivo Estudiantes
Atletico Camioneros
93 - 12th Corner - Atletico Camioneros |
88 - 11th Corner - Atletico Camioneros |
77 - 10th Corner - Atletico Camioneros |
73 - 3rd Goal - Sportivo Estudiantes |
73 - 9th Corner - Sportivo Estudiantes |
54 - 8th Corner - Sportivo Estudiantes |
52 - 7th Corner - Sportivo Estudiantes |
51 - 6th Corner - Sportivo Estudiantes |
45 - 3rd Yellow Card - Sportivo Estudiantes |
41 - 2nd Goal - Atletico Camioneros |
34 - 5th Corner - Sportivo Estudiantes |
26 - 2nd Yellow Card - Atletico Camioneros |
25 - 1st Goal - Sportivo Estudiantes |
23 - 4th Corner - Atletico Camioneros |
22 - 3rd Corner - Atletico Camioneros |
20 - 1st Yellow Card - Atletico Camioneros |
17 - 2nd Corner - Sportivo Estudiantes |
4 - 1st Corner - Sportivo Estudiantes |
- Attuale
Totale partita | Ball Safe | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sportivo Estudiantes | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 90 | 2 |
Atletico Camioneros | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 86 | 1 |
0%
Possesso
0%
2
Shots on Target
1
0
Tiri fuori porta
0
0
Attacchi
0
?
Attacchi pericolosi
?
Quote 1X2
Attacchi pericolosi
Shots on Target
Tiri fuori porta
Possesso
Attacchi
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
Argentina Torneo A
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group 4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 8 | 2 | 3 | 19:9 | 26 |
2 | Central Norte | 7 | 4 | 1 | 17:8 | 25 |
3 | San Martin Formosa | 7 | 3 | 3 | 17:7 | 24 |
4 | Sol de America de Formosa | 6 | 3 | 4 | 12:11 | 21 |
5 | Juventud Antoniana | 4 | 4 | 4 | 9:10 | 16 |
6 | Crucero Del Norte | 3 | 5 | 5 | 10:12 | 14 |
7 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 5 | 5 | 7:11 | 11 |
8 | Union Sunchales | 2 | 2 | 8 | 7:22 | 8 |
9 | Boca Unidos | 1 | 4 | 7 | 7:15 | 7 |
Group 3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 7 | 4 | 1 | 17:6 | 25 |
2 | Sportivo Belgrano | 7 | 3 | 3 | 12:5 | 24 |
3 | Sportivo Las Parejas | 5 | 5 | 2 | 17:9 | 20 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 5 | 4 | 4 | 11:8 | 19 |
5 | Independiente Chivilcoy | 4 | 5 | 3 | 12:10 | 17 |
6 | CA 9 de Julio Rafaela | 4 | 4 | 4 | 13:13 | 16 |
7 | CA Douglas Haig | 3 | 5 | 5 | 12:12 | 14 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 3 | 8 | 7:25 | 9 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 1 | 3 | 8 | 5:18 | 6 |
Group 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gutierrez | 7 | 4 | 3 | 15:11 | 25 |
2 | Club Ciudad de Bolivar | 7 | 2 | 5 | 14:9 | 23 |
3 | Atletico Camioneros | 6 | 4 | 4 | 14:8 | 22 |
4 | CDA Monte Maiz | 5 | 6 | 3 | 11:8 | 21 |
5 | San Martin de Mendoza | 6 | 3 | 5 | 9:7 | 21 |
6 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 6 | 2 | 6 | 17:15 | 20 |
7 | Huracan Las Heras | 4 | 6 | 4 | 10:13 | 18 |
8 | Juventud Unida Universitario | 4 | 5 | 5 | 10:13 | 17 |
9 | Sportivo Estudiantes | 2 | 5 | 7 | 12:20 | 11 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 2 | 5 | 7 | 7:15 | 11 |
Group 1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 8 | 5 | 1 | 22:10 | 29 |
2 | Olimpo B Blanca | 8 | 4 | 2 | 19:9 | 28 |
3 | Club Villa Mitre | 8 | 3 | 3 | 19:9 | 27 |
4 | Kimberley Mar del Plata | 5 | 8 | 2 | 13:8 | 23 |
5 | Club Circulo Deportivo | 6 | 3 | 6 | 17:22 | 21 |
6 | Sol de Mayo | 5 | 2 | 8 | 13:26 | 17 |
7 | Santamarina Tandil | 3 | 7 | 5 | 13:12 | 16 |
8 | Cipolletti | 3 | 6 | 5 | 8:11 | 15 |
9 | Deportivo Rincon | 4 | 3 | 7 | 10:14 | 15 |
10 | Sansinena | 1 | 5 | 12 | 8:21 | 8 |
Group 4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 6 | 0 | 0 | 13:2 | 18 |
2 | Sol de America de Formosa | 6 | 0 | 1 | 9:3 | 18 |
3 | San Martin Formosa | 5 | 1 | 0 | 11:1 | 16 |
4 | Juventud Antoniana | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
5 | Central Norte | 4 | 2 | 0 | 9:4 | 14 |
6 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 3 | 1 | 6:4 | 9 |
7 | Crucero Del Norte | 2 | 3 | 2 | 5:5 | 9 |
8 | Boca Unidos | 1 | 3 | 2 | 3:4 | 6 |
9 | Union Sunchales | 1 | 2 | 3 | 5:10 | 5 |
Group 3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 4 | 2 | 0 | 10:2 | 14 |
2 | Sportivo Belgrano | 4 | 2 | 0 | 6:2 | 14 |
3 | Club Atlético El Linqueño | 3 | 3 | 1 | 8:3 | 12 |
4 | CA 9 de Julio Rafaela | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
5 | Sportivo Las Parejas | 2 | 3 | 1 | 10:5 | 9 |
6 | Independiente Chivilcoy | 3 | 0 | 3 | 10:9 | 9 |
7 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 2 | 3 | 5:10 | 8 |
8 | CA Douglas Haig | 1 | 3 | 2 | 4:3 | 6 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 2 | 4 | 2:6 | 2 |
Group 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 6 | 0 | 1 | 9:2 | 18 |
2 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 5 | 1 | 1 | 12:5 | 16 |
3 | Gutierrez | 5 | 1 | 1 | 9:5 | 16 |
4 | CDA Monte Maiz | 3 | 3 | 1 | 8:5 | 12 |
5 | Juventud Unida Universitario | 3 | 3 | 1 | 6:3 | 12 |
6 | San Martin de Mendoza | 3 | 3 | 1 | 5:2 | 12 |
7 | Huracan Las Heras | 3 | 2 | 2 | 5:6 | 11 |
8 | Atletico Camioneros | 3 | 1 | 3 | 7:5 | 10 |
9 | Sportivo Estudiantes | 1 | 4 | 2 | 7:8 | 7 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 3 | 3 | 4:6 | 6 |
Group 1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 6 | 1 | 0 | 15:3 | 19 |
2 | Club Circulo Deportivo | 5 | 2 | 1 | 12:6 | 17 |
3 | Club Villa Mitre | 5 | 1 | 1 | 13:6 | 16 |
4 | Santamarina Tandil | 3 | 5 | 0 | 12:3 | 14 |
5 | Olimpo B Blanca | 4 | 2 | 1 | 9:4 | 14 |
6 | Deportivo Rincon | 4 | 2 | 1 | 8:4 | 14 |
7 | Sol de Mayo | 4 | 1 | 2 | 10:8 | 13 |
8 | Kimberley Mar del Plata | 3 | 3 | 1 | 8:4 | 12 |
9 | Cipolletti | 3 | 3 | 1 | 5:2 | 12 |
10 | Sansinena | 1 | 3 | 5 | 3:7 | 6 |
Group 4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Central Norte | 3 | 2 | 1 | 8:4 | 11 |
2 | San Martin Formosa | 2 | 2 | 3 | 6:6 | 8 |
3 | CA Sarmiento de la Banda | 2 | 2 | 3 | 6:7 | 8 |
4 | Crucero Del Norte | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
5 | Sol de America de Formosa | 0 | 3 | 3 | 3:8 | 3 |
6 | Union Sunchales | 1 | 0 | 5 | 2:12 | 3 |
7 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 2 | 4 | 1:7 | 2 |
8 | Juventud Antoniana | 0 | 2 | 4 | 0:8 | 2 |
9 | Boca Unidos | 0 | 1 | 5 | 4:11 | 1 |
Group 3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 3 | 2 | 1 | 7:4 | 11 |
1 | Sportivo Las Parejas | 3 | 2 | 1 | 7:4 | 11 |
3 | Sportivo Belgrano | 3 | 1 | 3 | 6:3 | 10 |
4 | Independiente Chivilcoy | 1 | 5 | 0 | 2:1 | 8 |
5 | CA Douglas Haig | 2 | 2 | 3 | 8:9 | 8 |
6 | Club Atlético El Linqueño | 2 | 1 | 3 | 3:5 | 7 |
7 | CA 9 de Julio Rafaela | 1 | 3 | 2 | 6:9 | 6 |
8 | Gimnasia y Esgrima | 1 | 1 | 4 | 3:12 | 4 |
9 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 1 | 5 | 2:15 | 1 |
Group 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Camioneros | 3 | 3 | 1 | 7:3 | 12 |
2 | Gutierrez | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
3 | CDA Monte Maiz | 2 | 3 | 2 | 3:3 | 9 |
4 | San Martin de Mendoza | 3 | 0 | 4 | 4:5 | 9 |
5 | Huracan Las Heras | 1 | 4 | 2 | 5:7 | 7 |
6 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 2 | 4 | 5:7 | 5 |
7 | Juventud Unida Universitario | 1 | 2 | 4 | 4:10 | 5 |
8 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 2 | 4 | 3:9 | 5 |
9 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 1 | 5 | 5:10 | 4 |
10 | Sportivo Estudiantes | 1 | 1 | 5 | 5:12 | 4 |
Group 1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 4 | 2 | 1 | 10:5 | 14 |
2 | Club Villa Mitre | 3 | 2 | 2 | 6:3 | 11 |
3 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 5 | 1 | 5:4 | 11 |
4 | Germinal de Rawson | 2 | 4 | 1 | 7:7 | 10 |
5 | Club Circulo Deportivo | 1 | 1 | 5 | 5:16 | 4 |
6 | Sol de Mayo | 1 | 1 | 6 | 3:18 | 4 |
7 | Cipolletti | 0 | 3 | 4 | 3:9 | 3 |
8 | Santamarina Tandil | 0 | 2 | 5 | 1:9 | 2 |
9 | Sansinena | 0 | 2 | 7 | 5:14 | 2 |
10 | Deportivo Rincon | 0 | 1 | 6 | 2:10 | 1 |
Caricamento
Caricamento